ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 32

Тема: (Москва) Всех с наступившим!!!!!!!! Барыжу пепелац неспешно... B6 в Highline 2005 года

  1. #1
    Новичок Аватар для KayzerSyzi
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    68
    Альбомы
  2. Рейтинг

    (Москва) Всех с наступившим!!!!!!!! Барыжу пепелац неспешно... B6 в Highline 2005 года

    Подробности http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8235713-4803.html.... Пробег не скручен. Обслуживался в Урарту....Служил верой и правдой.....Взял такой же....
    Последний раз редактировалось KayzerSyzi; 09.01.2011 в 18:39.

  3. #2
    Бывалый Аватар для Mishel
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,185
    Альбомы
  4. Рейтинг
    То что ослужил все что мог это точно правда!!!!!!!!
    Так над машиной поиздеваться это нужно еще уметь .....

    Кузов будто из пулемета расстреляли, сколы иногда нужно ремонтировать, а не ждать пока они в дыры превратятся !!!
    В передних сидушках дырки будто ее по кругу таксисты пускали все 5 лет!!!!
    Дальше моего терпения не хватило ....
    Если так за кузовом и салоном следили, то что говорить о тех состоянии!!!

    Люди не тратьте время на этот кусок пи. пи. пи.
    В МГТУ имени Баумана тяжело только первые 10 лет!!!

  5. #3
    Почетный Мембер Аватар для AntonGolova
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Московская область, Краснознаменск
    Сообщений
    652
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Mishel Посмотреть сообщение
    То что ослужил все что мог это точно правда!!!!!!!!
    Так над машиной поиздеваться это нужно еще уметь .....

    Кузов будто из пулемета расстреляли, сколы иногда нужно ремонтировать, а не ждать пока они в дыры превратятся !!!
    В передних сидушках дырки будто ее по кругу таксисты пускали все 5 лет!!!!
    Дальше моего терпения не хватило ....
    Если так за кузовом и салоном следили, то что говорить о тех состоянии!!!

    Люди не тратьте время на этот кусок пи. пи. пи.
    смотрели машину? или по фоткам диагноз выставили? в любом случае неприлично... куплён и обслуживался у од, книжка есть, это главный критерий
    2.0 FSI, Highline продан.

    Уехал из РФ, ностальгия мучает.

  7. #4
    Бывалый Аватар для Mishel
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,185
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Правда она и в африке правда, нечего неприличного я не писал, а ты сам съездь и посмотри и увидишь почему у него на фото только багажник, три фотки переднего бампера, две фотки магнитолы и заднее сиденье салона.
    Износ абсолютно не соответствует пробегу!!!
    В МГТУ имени Баумана тяжело только первые 10 лет!!!

  9. #5
    Новичок Аватар для KayzerSyzi
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    68
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Мда. Прошу модераторов удалить тему. ИМХО вступать в полемику с категорически неадекватным человеком находящимся в явном похмельном стрессовом синдроме и напрочь лишённым культуры общения - смысла не вижу.....быдло - оно и есть быдло......

  11. #6
    Бывалый Аватар для Mishel
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,185
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Уважаемый я на личности не переходил и вам бы не советовал, к вашему сведенью я не пью, иначе бы я ваш помой посмотреть 4-го числа не смог.

    Если вы хотите поставить точку в нашей полемике, то вывисите плиз нормальные фотки боковин авто с небольшими сколами как вы их назвали, ручки КПП, ппередних сидушек, близкую фотку переднего бампера, места стыков бамперов с крыльями, можно фото облезшего переднего парктроника и кривой решетки радиатора. В добавок можно добавить аудио файл неработающего переднего парктроника.

    Задача форума помогать людям, в частности в покупки авто, так вот моя задача помочь человеку не купить ваш не совсем хороший авто чтобы он не стал частым клиентом на нашем форуме с темой HELP!!! и не тратил кучу времени на посещение сервисов!!!!
    В МГТУ имени Баумана тяжело только первые 10 лет!!!
    Спасибо!
    Vogel, Вацер, Olegator UA, GORILLA, Жарик Поблагодарил(и) за этот пост

  13. #7
    Мембер Аватар для Amaxim
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    365
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Mishel Посмотреть сообщение
    То что ослужил все что мог это точно правда!!!!!!!!
    Так над машиной поиздеваться это нужно еще уметь .....

    Кузов будто из пулемета расстреляли, сколы иногда нужно ремонтировать, а не ждать пока они в дыры превратятся !!!
    В передних сидушках дырки будто ее по кругу таксисты пускали все 5 лет!!!!
    Дальше моего терпения не хватило ....
    Если так за кузовом и салоном следили, то что говорить о тех состоянии!!!

    Люди не тратьте время на этот кусок пи. пи. пи.
    Ничего не хочу сказать...., но у меня например капот весь посечен в сколах, т.к. часто езжу в дальние поездки с семьей, а не нахожусь в пределах МКАД-а, первые два года заделывал их локально, но через год они вылезали снова, сейчас по идее надо перекрашивать капот, мне это ничего сложного не составит, но такие люди как Вы скажут что морда бита, царапина на правой пассажирской двери, если перекрасить дверь, скажете бита в бочину и т.д. Всегда продавал машины в таком состоянии в каком они есть, несколько лет назад продавал каризму, машина от ОД, была без аварий и всего остального, а документы на просмотр дал от старой такой же каризмы, а она была бита в задницу, что было отражено в документах о ремонте, так вот покупая авто парень как проффесионал задал один единственный вопрос, а где так хорошо мне сделали машину??? На что я ответил что это документы от другой моей каризмы. Не хочу сказать ничего против Вашего мнения, но у меня есть вопрос, а зачем Вы смотрите машины за 565 000????? Хотите хотите похалявнее???? Нормального состояния, смотрите как минимум от 630 000, а Вы хотите за 550 000 купить машину в идеальном состоянии, купите такой же пригнанный из Германии со скрученным пробегом как минимум тысячсь на 100 000.

    Лучше пускай будет в сколах, но не битая, чем без сколов но перекрашенная, всегда за сколы можно поторговаться, кстати все машины продавал со сколами и тому подобное, машина уходила либо знакомым, либо людям, которые предпочитают сколы перекрашенной детали.
    Спасибо!
    KayzerSyzi Поблагодарил(и) за этот пост

  15. #8
    Бывалый Аватар для Mishel
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,185
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Уважаемый я никогда небыл против сколов и естественного износа авто, если авто в хорошем состоянии, то естественные сколы на капоте это только плюс.
    Лишний слой краски пока никому не мешал, а я лично только за хороших мастеров которые делают малярку так что никто не может ничего сказать.
    Я не писал что у человека сколы, я написал что нужно немного имя хотябы заниматься иначе они приводят к тем дыркам от бублика которые я там видел.

    Тут реч о том что авто убито, порвано, затерто, покоцано, облуплино, заюзано и састояние салона и кузова абсолютно не отвечает заявленному пробегу и заявленным в графе состоянием авто "хорошее" там и непахнет . И дырки в краске у него не в передней части авто а на боках. А также в сидушках не дырочки а дыры.

    Давайте каризмы мы будем обсуждать в разделе каризм.
    За какую сумму нам смотреть авто мы сами определимся, при выборе авто я руководствуюсь не ценой, а такими параметрами как нужные опции, состояние авто, пробег, а уж после цена, (спасибо вам большое за совет, чтобы я без вас делал).

    ЗАДОЛБАЛИ ДОБРОВОЛЬНЫЕ ЗАЩИТНИКИ - СЪЕЗДИТЕ И ПОСМОТРИТЕ САМИ !!!
    ТО ЧТО НА ФОТО И ТО ЧТО В РЕАЛЕ -НЕБО И ЗЕМЛЯ!!!
    Последний раз редактировалось Mishel; 08.01.2011 в 22:35.
    В МГТУ имени Баумана тяжело только первые 10 лет!!!

  17. #9
    Мембер Аватар для Amaxim
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    365
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Mishel Посмотреть сообщение

    ЗАДОЛБАЛИ ДОБРОВОЛЬНЫЕ ЗАЩИТНИКИ - СЪЕЗДИТЕ И ПОСМОТРИТЕ САМИ !!!
    ТО ЧТО НА ФОТО И ТО ЧТО В РЕАЛЕ -НЕБО И ЗЕМЛЯ!!!
    Я никого не защищаю, не видел я вообще в объявлениях на автору, чтобы люди писали состояние не очень

  19. #10
    BANNED
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГородОрог
    Сообщений
    4,416
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Правильно Мишель пишет все.
    Спасибо!
    Mishel Поблагодарил(и) за этот пост

  21. #11
    Новичок Аватар для KayzerSyzi
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    68
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Мишель прав........ Фото не мои. Ручки КПП не те, их несколько.....и все не те.......решётка радиатора кривая......в сиденьях дыры...... По кузову дырки от бубликов...и что то там ещё про таксистов...во всём прав Мишель...скажите ему спасибо.........................

  23. #12
    Бывалый Аватар для dimon13tula
    Регистрация
    25.10.2008
    Адрес
    тула
    Сообщений
    1,150
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Мишель СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    B6 2.0fsi мкпп - был
    B6 3,2fsi DSG 4 motion

  25. #13
    Мембер Аватар для Amaxim
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    365
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Скажу так, за 550-600 не надо смотреть машины 2005 г.в. купленные у ОД с одним хозяином и с комплектацией Highline, смотрите американцев и будет Вам счастье!!!!! Люди продают B5+ за 500 000, а Вы хотите B6 за такие деньги.

  27. #14
    Бывалый Аватар для Toto
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,314
    Альбомы
  28. Рейтинг
    цена соостветствует состоянию, что еще можно взять за 550 рублей?..сейчас америкосы стоят на сотню-две дороже европейцев, растаможка, да и то нечего там смотреть, внешне конечно все хорошо, а вот по сути, как до нее доберешься, так конструктор лего.. да и цена вопроса этих передних сидений рублей 10 в идеальнейшем состоянии в той же польше + ручка кпп рублей 500
    audi TT 2T 211hp (титька бешенная)
    passat b6 2tdi 140hp, тракторрр..аналогично
    passat b6 2tfsi(USA) 260hp, продал
    corolla e12(rus)t-sport 1.8t 192 hp была

  29. #15
    BANNED
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГородОрог
    Сообщений
    4,416
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Toto Посмотреть сообщение
    цена соостветствует состоянию, что еще можно взять за 550 рублей?..сейчас америкосы стоят на сотню-две дороже европейцев, растаможка, да и то нечего там смотреть, внешне конечно все хорошо, а вот по сути, как до нее доберешься, так конструктор лего.. да и цена вопроса этих передних сидений рублей 10 в идеальнейшем состоянии в той же польше + ручка кпп рублей 500
    Да ладно...по состоянию тачки видно что с ней делали и необяхательно гнать ее на диагностику...если тачка выепана, то она выепана...
    Спасибо!
    Mishel Поблагодарил(и) за этот пост

  31. #16
    BANNED
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    курский вокзал
    Сообщений
    7,056
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GORILLA Посмотреть сообщение
    Да ладно...по состоянию тачки видно что с ней делали и необяхательно гнать ее на диагностику...если тачка выепана, то она выепана...
    Вот постоишь рядом с Сирежиной машиной...и сразу все понятно ...пипда.....!)))))))))))))))))))
    Спасибо!
    KayzerSyzi Поблагодарил(и) за этот пост

  33. #17
    BANNED
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГородОрог
    Сообщений
    4,416
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от redburn Посмотреть сообщение
    Вот постоишь рядом с Сирежиной машиной...и сразу все понятно ...пипда.....!)))))))))))))))))))
    Ну я то к машине отношусь как к машине...но она у меня технически в идеале несмотря на 120 тыщщ пробега....я в ВАГ сервисе за последние три месяца косарей 60 оставил, поменял все что можно и нельзя...но просто я сам заинтересован в хорошем состояниии своего автомобиля с тех точки зрения и денег я не жалею на это, ибо я не хочу поломаться где нить между ГусьХрустальный и Владимиром и встать там, похерев дела и заботы. Но у меня крыло допустим уже ровно год подбито и я так езжу, ну просто мне пох на это крыло и времени у меня сделать его элементарно нет. Как то так...

  35. #18
    Бывалый Аватар для Бригадир
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    МИТИНО
    Сообщений
    2,117
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Парни в том числе и Мишель,мне кажется ты не совсем прав в одном.....что ты хотел ожидать от такой цены?
    понятно что дураков нет уже почти...и никто не будет спихивать за такую цену идеальный дрын.....
    за эти деньги надо Б5+ смотреть
    TOUAREG NF TDI FULL

  37. #19
    Бывалый Аватар для m01ska
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    1,722
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Бригадир Посмотреть сообщение
    Парни в том числе и Мишель,мне кажется ты не совсем прав в одном.....что ты хотел ожидать от такой цены?
    понятно что дураков нет уже почти...и никто не будет спихивать за такую цену идеальный дрын.....
    за эти деньги надо Б5+ смотреть
    Да просто информации надо больше предоставлять, а то ездий смотри и время теряй. Если есть косяки, то не надо их скрывать. Если не хочешь для всех выставлять крыпным планом, дай возможность понимающему человеку быстро оцентить твою авту на вид. Незнаю. Просто когда тачку покупал другу, так все говорят "в шоколаде", а приезжаешь и началось.... Время только теряешь и своё и чужое. Причем продавец потом тоже удивляется "чой-то за покупатели мозго...клюи пошли приезжают смотрят а тачку не берут"
    VW Passat B6 1.8 TSI Tiptronic Highline+2

  39. #20
    Бывалый Аватар для Бригадир
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    МИТИНО
    Сообщений
    2,117
    Альбомы
  40. Рейтинг
    в шоколаде все говорят согласен....тут надо понимать что шоколад для каждого свой....
    что можно ожидать от в 6 за 500 штук....я за такие деньги даже в сторону в 6 не смотрел
    ясен болт что он не в шоколаде....даже без фото и всего остального...что чел пишет в хорошем состоянии...все так пишут кто продает...и все камрады так бы отписались.....каждый хвалит свое говно.....
    Камрад Мишель просто захотел купить дешево хороший пассат да и к тому же в хайлане......и был сильно разочарован ...что вылелось в этой ветке....ИМХО без обид если что...
    TOUAREG NF TDI FULL

  41. #21
    Мембер Аватар для Amaxim
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    365
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GORILLA Посмотреть сообщение
    Ну я то к машине отношусь как к машине...но она у меня технически в идеале несмотря на 120 тыщщ пробега....я в ВАГ сервисе за последние три месяца косарей 60 оставил, поменял все что можно и нельзя...но просто я сам заинтересован в хорошем состояниии своего автомобиля с тех точки зрения и денег я не жалею на это, ибо я не хочу поломаться где нить между ГусьХрустальный и Владимиром и встать там, похерев дела и заботы. Но у меня крыло допустим уже ровно год подбито и я так езжу, ну просто мне пох на это крыло и времени у меня сделать его элементарно нет. Как то так...
    Про 60 000 которые ты оставил в сервисе никто и не вспомнит, а вот про подбитое крыло еще как вспомнят, а если потратишься и отремонтируешь его, то тогда уж точно скажут бита в крыло а так глядишь и ходовке со стороны крыла пипец и т.д.

    Я когда продавал машину у меня бумаг от официалов на ремонт и все такое была целая пачка, так вот их никуто даже не смотрел, хорошую машину сразу видно, даже на диагностику не ездили.

  43. #22
    Бывалый Аватар для Mishel
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,185
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Бригадир Посмотреть сообщение
    Камрад Мишель просто захотел купить дешево хороший пассат да и к тому же в хайлане......и был сильно разочарован ...что вылелось в этой ветке....ИМХО без обид если что...
    Свой папелац 9-го года и двумя пакетами в Хае я уже имею! Машинку другу подбирали, если прочитаете всю тему, то увидите что принципиальны были опции и состояние, а не цена!!!!

    спасибо @m01ska@?? он правильно выразился - жалко потраченного времени!!!!
    А тачки в лучшем состоянии, В6 2005 года у диллера в ТрейдИне стоят около 500 не дороже!
    В МГТУ имени Баумана тяжело только первые 10 лет!!!

  45. #23
    Новичок Аватар для KayzerSyzi
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    68
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Mishel Посмотреть сообщение
    Свой папелац 9-го года и двумя пакетами в Хае я уже имею! Машинку другу подбирали, если прочитаете всю тему, то увидите что принципиальны были опции и состояние, а не цена!!!!

    все это тут уже увидели...это ЗАМЕТНО......

    спасибо @m01ska@?? он правильно выразился - жалко потраченного времени!!!!
    А тачки в лучшем состоянии, В6 2005 года у диллера в ТрейдИне стоят около 500 не дороже!
    Вы не могли бы конкретизировать ниже эти предложения......Где когда и в какую цену....ссылки не помешают[COLOR="Blue"]

    Сообщение добавлено в 22:04, предыдущее сообщение было в 19:55

    сейчас..вот здесь с минуты на минуту...мы узнаем где есть B6 в подобной комплектации... практически на порядок дешевле....без дырокот бубликов и не юзаный таксистами........

  47. #24
    Мембер Аватар для Millenium
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    316
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Други! ИМХА но градус накала данный темы уже начинает зашкаливать. Необходимые выводы каждый участник уже может сделать. Продавец свои, будем надеятся что правильные, необходимо давать больше информации и максимально правдивой. Покупатели, что процесс поиска и покупки авто не бывает прямым и ровным и необходимо перелопатить кучу породы, чебы найти тот самый самородок.

    Пис вам браться и сестры. Да прибудет с вами сила. )))))
    думаю над новой подписью...

  49. #25
    Бывалый Аватар для Бригадир
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    МИТИНО
    Сообщений
    2,117
    Альбомы
  50. Рейтинг
    [QUOTE=Mishel;827412]Свой папелац 9-го года и двумя пакетами в Хае я уже имею! Машинку другу подбирали, если прочитаете всю тему, то увидите что принципиальны были опции и состояние, а не цена!!!!

    QUOTE]
    Камрад,если принципиальны комплетуха и состояние ,а не цена...надо в автосалон.....
    еще раз повторю свое мнение отличного состояния и ХОРОШЕЙ комплектухи не найти за 500 с лишним....надо добавить еще пару соток и в авто.ру нырять
    TOUAREG NF TDI FULL

Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. (москва) Продаю PASSAT B6 2008/09 года 1.8TSI HIGHLINE
    от FIL в разделе Автомобили
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 15.03.2010, 17:25
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.03.2010, 21:02
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.09.2009, 13:17
  4. Продаю BMW 120i, 2005 года
    от Mishel в разделе Автомобили
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.12.2008, 16:43
  5. Продается Passat 1.8T B5+ 2005 года
    от verabar в разделе Автомобили
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.10.2008, 09:36

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org