ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Страница 2 из 3
ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 55

Тема: TSI 1.8 / BZB (Проблема (возможно) с датчиком положения заслонки выпускного коллектора)

  1. #26
    Поселенец Аватар для lera
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    11,010
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Nole, Это ясно что другая .....но кто лазил сам в вазе ( не важно какая марка ) -тот и разберется в немах ....

  3. #27
    Гость
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    19
    Альбомы
  4. Рейтинг
    А, ну если так, то да.

  5. #28
    Почти Мембер Аватар для GREG_RS
    Регистрация
    26.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    151
    Альбомы
  6. Рейтинг
    отписался здесь http://www.passat-club.ru/forum/thre...1%82%D1%8C-BZB. , и лог ошибок вкг проверенна , дроссель почистил- пока не адаптирован , трубки тоже все в норме , хочу разобрать впускной ну что для рем комплекта прикупить по ка не особо понял , еще масло турба гонит ну на сколько это критично оценить не могу , следы масла конечно есть доходя до ДЗ опишу так --- если снять патрубок от дроселя и перевернуть то стечет капли 2-3 , ну расход его может грамм 200 тысячи на 2 , точно сказать не могу недавно масло поменял 1000км проехал пока вроде уровень тот же



    вылезли ошибки, первая то что по теме, а другие так до кучи , значит чек загорается только при старте двигателя ,на предмет поломки вала заслонок не обнаружил ход порядка 1-1.5мм.
    Если в ручную заслонки подвигать слышно иногда работу диафрагмы , какбы немного подзакусывает в положении когда открываю внутри вакуумника что-то.
    Чистку не делал , что подскажете с чего капнуть , или как последвательно проверить(исключить)
    Скрытая информация. Щелкните здесь, чтобы увидеть содержимое
    Passat B6 highline 1.8tsi

  7. #29
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    г.Калуга
    Сообщений
    4,655
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Nole Посмотреть сообщение
    У тя застрата дроссельная, т.е. подклинивает, не открывается нормально поэтому и не едет. Чистка заслонки, хоть и геморное дело, но решит в корне, с G69 всё ок, не парься. Наэрно балуэсся на дороге тапкой?
    Стиль езды обычный , редко даже пользуюсь кикдауном .За ответ спасибо, будем значит сымать и чистить .

  9. #30
    Почти Мембер Аватар для GREG_RS
    Регистрация
    26.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    151
    Альбомы
  10. Рейтинг
    подскажите это как сделать цитирую Потенциометр заслонки во впускном коллекторе -G336- Места установки При замене впускного коллектора потенциометр клапана впускного коллектора -G336- необходимо заново адаптировать к блоку управления двигателя -J623-. Использовать для этого тестер -VAS 5052- в режиме „Ведомые функции“. я правильно понял что он адаптируется , или он просто меняется?

    Сообщение добавлено в 21:44, предыдущее сообщение было в 17:28

    Вообщем сам нашел ответ на свой вопрос цитирую:
    ELSA предписывает при замене коллектора, адаптировать датчик положения заслонок к блоку упраления двигателем. Делал посредством ВАСИ. Группа измеряемых блоков 142. В четвертом блоке (label файл говорит что могут быть 2 значения : адаптация в норме и ошибка) до замены коллектора ВАСЯ писал - ошибка. Сразу после замены - НЕ ОПРЕДЕЛЕНО. То есть адаптация действительно необходима. Последовательность действий следущая:
    -подключаем васю;
    -выбираем блок управления двигателем;
    -кнопка "Базовые параметры";
    -из выпадающего списка выбираем "Fuel supply....Run Flat", при этом автоматически осуществляется адаптация датчика.
    -наблюдаем, что в 4 блоке 142 группы появилось значение АДАПТАЦИЯ В НОРМЕ.
    Все! Можно ездить дальше.


    Расскажу как было у меня я почистил впускной коллектор датчик не менял , почистил дроссель , все собрал с герметиком на всякий , адаптировал дроссель , и фиг вам ошибка вылазит по впускному и дальше. Проверил адаптацию датчика впускного, когда зашел в 142 группу адаптация в норме оказалось , делаю заново и фиг ваг ошибка ( видимо не видит конечную точку закрытия ) и так три раза , далее завел машину покрутил движок и попробовал снова и он адаптация написал что в норме. На данный момент ошибок пока нет поезжу посмотрю , а так сколоняюсь к замене это потанциометра

    вот процесс
    Скрытая информация. Щелкните здесь, чтобы увидеть содержимое
    Passat B6 highline 1.8tsi
    Спасибо!
    tolyan608 Поблагодарил(и) за этот пост

  11. #31
    Почти Мембер Аватар для GREG_RS
    Регистрация
    26.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    151
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Отпишусь предварительно, после такой адаптации 3 дня проездил ошибок нет , странно..... неужели в этом проблема была
    Passat B6 highline 1.8tsi

  13. #32
    Новичок
    Регистрация
    14.03.2016
    Адрес
    М.О. Пушкино
    Сообщений
    57
    Альбомы
  14. Рейтинг
    У меня загорелся чек, ошибка Р2015, стёр поездил, снова выскочила, снова стёр чек пока не загорался.
    Сегодня делал диагностику ВАСЕЙ.
    Подключились, в памяти была ошибка P2015, стерли все это дело, сделали Адаптацию, прошла без ошибок, но вот значения 29,8 и 0.
    Проехались, подключились ошибки P2015 нет, адаптация провелась повторно, показания те же.
    Что это может быть, потенциометр менять, или что, кто знает?

  15. #33
    Гость
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    19
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Nikkstyle, у тебя 100% проворачивается оська заслонок внутри потенциометр, но неполностью, поэтому иногда работает, когда прогретый двигатель и горячие заслонки (засратые маслом) легче проворачиваются. Менять ни коллектор ни потенциометр нет смысла - лишняя трата денег, а вот востановить край оськи - это очень ответсвенная работа, там сложного ничего нет - эпоксидка в металлической пластинке согнутой квадратом и вставить внутрь туго в потенциометр ну и очистить все - тоже не менее ответсвенная работа. Это очень крастко, но если нормально делать - работы на день или полтора. Если хочешь, напиши вопросы на lacoste1984@inbox.ru, я тебе подробно объясню что и как делать и на что особенно обратить внимание.
    1,8 TSI BZB - Пока не жалуюсь...

  17. #34
    Поселенец Аватар для lera
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    11,010
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Nole, вы имели в виду слизаную штангу пластмассовую которая идёт от вакумника до оси заслонок ( там сработался квадрат ) или где ??? Или сама ось на которой стоят заслонки ??? Вставка для Шарика тяги вакумника ???

  19. #35
    Гость
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    19
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от lera Посмотреть сообщение
    Nole, вы имели в виду слизаную штангу пластмассовую которая идёт от вакумника до оси заслонок ( там сработался квадрат ) или где ??? Или сама ось на которой стоят заслонки ??? Вставка для Шарика тяги вакумника ???
    Я имел ввиду, что слизался квадрат. Указал коричневой стерлкой на рисунке место "слиза". Это может быть как стертая ось (что скорее всего, так и просто растянутые зеленые пазы) потенциометраDSCN2265.jpgНа 99% уверен, что у вас там проблема, если ошибка 2015, а не 2013 или 2014, к примеру. В VAG достаточно умные ребята по софту, поэтому такая уверенность. Отпишитесь, пожалйста, если окажусь не прав.
    P.S.: Сторону вакуумника (правую, если стоять лицом к мотору) лучше вообще не трогать, там если ломается, то не само по себе, а с чьей-то помощью, а потом говорится в сервисе, что вам нужно менять и то и то и то за ваш счет, потому что у нас, как выяснилось, мастера с кривыми руками.
    1,8 TSI BZB - Пока не жалуюсь...

  21. #36
    Новичок
    Регистрация
    14.03.2016
    Адрес
    М.О. Пушкино
    Сообщений
    57
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Спасибо за информацию. Обязательно напишу как сделаю. Только сначала коробку нужно сделать, вот поставил машину коплю деньги на ремонт.
    А как этот датчик снимается чтоб мне его снять, все сделать и обратно его поставить? Обязательно нужно коллектор снимать?

  23. #37
    Гость
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    19
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Датчик не снимается, без снятия коллектора. Открутить два болта крепления и снять датик с оси мешает корпус блока цилиндров. Увы огорчу, но придется разбирать все, снимать и обязательно чистить, иначе если не почистить, крупные частицы углерода могут доламать ось уже в другом месте. Если все делать аккуратно - ничего сложного. Дико извиняюсь, что даю советы по любому вопросу, но что у вас с коробкой, что-то серъзное или может быть умельцы с СТО решили подзарабоать на вас? Если плохо втыкаются передачи - хорошо очистите механизм тяг и тросиков, который под воздушным фильтром. Я гоняю по ямам, бездорожьям, грязи, песку, снегу но за руль и коробку двумя руками и зубами не держусь, а переключаю двумя палцами. За 7 лет эксплуатации B6 TSI и пробегом в 140 тыс c коробкой ничего, кроме чистки этих самых механизмов ничего не делал.
    1,8 TSI BZB - Пока не жалуюсь...

  25. #38
    Новичок
    Регистрация
    14.03.2016
    Адрес
    М.О. Пушкино
    Сообщений
    57
    Альбомы
  26. Рейтинг
    С коробкой у меня следующее, на машине езжу 5 лет, проехал 103000, до меня владелец 73000 проехал, сомневаюсь что он менял масло в акпп. Сейчас пробег 176000, замену АТФ в АКПП делал на 104000.
    Да данный момент ощущаются толчки при переключении с 3 передачи на 4-ю и обратно с 5-й на четвертую, так же при резком ускорении на режиме D на 3 передачи возрастают сильно обороты, а на 4 долго не переключается.
    Недавно на дороге в пробке случилось следующее:
    При переключении с 3 на 4 пропала тяга, обороты повышаются машина не ускоряется а замедляется, я начинаю припарковаваться, 4 я передача уже включилась, плавно останавливаюсь, 4 скорость так и остается, нажимаю на газ так же 4, остановился все так же 4 я.
    Включаю паркинг, включается. Включаю D врубается 3 со стуком, снова паркинг, снова D, и снова врубается 3. ЧЕК не загорается при этом. Врубаю паркинг, глушу, завожу все в порядке поехал, все нормально.
    Приезжаю в сервис, хотел масло в АКПП поменять, жду 2 часа, остывает масло, откручивают защиту смотрим:
    имеется подтекание масла с теплообмнника, откручиваем, сливную пробку, масло есть, течет, правда с запахом гари и темное.
    делаем диагнистику,
    по коробке:
    - 4-я передача "неправильное передаточное отношение"
    - Муфта блокировки гидротрансформатора
    Рекомендуют масло не менять сейчас, направляют на ремонт акпп. Мастер по акпп говорит нужен капитальный ремонт коробки, вот коплю деньги.

  27. #39
    Гость
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    19
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Nikkstyle Посмотреть сообщение
    С коробкой у меня следующее, на машине езжу 5 лет, проехал 103000, до меня владелец 73000 проехал, сомневаюсь что он менял масло в акпп. Сейчас пробег 176000, замену АТФ в АКПП делал на 104000.
    Да данный момент ощущаются толчки при переключении с 3 передачи на 4-ю и обратно с 5-й на четвертую, так же при резком ускорении на режиме D на 3 передачи возрастают сильно обороты, а на 4 долго не переключается.
    Недавно на дороге в пробке случилось следующее:
    При переключении с 3 на 4 пропала тяга, обороты повышаются машина не ускоряется а замедляется, я начинаю припарковаваться, 4 я передача уже включилась, плавно останавливаюсь, 4 скорость так и остается, нажимаю на газ так же 4, остановился все так же 4 я.
    Включаю паркинг, включается. Включаю D врубается 3 со стуком, снова паркинг, снова D, и снова врубается 3. ЧЕК не загорается при этом. Врубаю паркинг, глушу, завожу все в порядке поехал, все нормально.
    Приезжаю в сервис, хотел масло в АКПП поменять, жду 2 часа, остывает масло, откручивают защиту смотрим:
    имеется подтекание масла с теплообмнника, откручиваем, сливную пробку, масло есть, течет, правда с запахом гари и темное.
    делаем диагнистику,
    по коробке:
    - 4-я передача "неправильное передаточное отношение"
    - Муфта блокировки гидротрансформатора
    Рекомендуют масло не менять сейчас, направляют на ремонт акпп. Мастер по акпп говорит нужен капитальный ремонт коробки, вот коплю деньги.
    Блин, у вас же автомат, а я подумал что механика. По автомату ничего не подскажу. Удачи в ремонте!
    1,8 TSI BZB - Пока не жалуюсь...

  29. #40
    Гость
    Регистрация
    14.08.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    10
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Подскажите, в чем проблема может быть: ошибка P2015, пропуски зажигания во 2 и 3 цилиндрах. Свечи новые. Перестановка катушек на 1 и 4 цилиндры картину не меняет - так же пропуски по 2 и 3 остаются. Троит при запуске и потом на горячую, когда двигатель прогревается до рабочей температуры. Расход на ХХ возрастает с 0,6-0,7 до 0.9-1 л/ч.
    Чистка дросселя и промывка форсунок и впуска ЛАВРом тоже не помогли. ВКГ меняли недавно вместе с сальником КВ. Масло двигатель не ест вообще. По ощущениям динамика автомобиля ухудшилась, расход топлива на ходу тоже вырос примерно на литр.
    Двиг BZB, пробег 143000.

  31. #41
    Гость
    Регистрация
    28.04.2016
    Адрес
    нижегородская обл.
    Сообщений
    4
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Здравствуйте.Помогите,у меня история старая,но не решившаяся ещё.В декабре 2015г. загорелся джеки чан,проверили по компу ошибка р2015 ,удалили,но через 4 завода двигателя опять загорался. решили адаптировать потенциометр и получилось.Но неделю назад опять загорелся джеки чан и таже ошибка р 2015,попробовали удалить ошибку,но через 1 час опять выскочила ошибка р 2015.Попробовали опять убрать ,но ничего не получилось.Мне специалист посоветовал дать машине просраться то есть дать оборотов более 3000 ,что я и сделал ,но предварительно я завёл машину и джеки чан не высветился.После зтого утром стал заводить машину и на первой секунде всё было нормально ,но потом резко обороты упали до200 и почти заглох двигатель(иногда глохнет),а потом обороты поднялись до 1100 и всё стало как обычно,на горячую всё как обычно,обороты держит,расход не увеличился,скорость набирает резко,но как только остывает двигатель всё повторяется заново.Ошибка теперь новая р2004-блок управления направляющей впускного трубопровода,задержка в открытом положении.Что делать?Все советуют или чистить впускной коллектор или его заменить.ПОМОГИТЕ.Двигатель 1.8 bzb пробег 109000 пассат.

  33. #42
    Гость
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    19
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Sumorabbit Посмотреть сообщение
    Подскажите, в чем проблема может быть: ошибка P2015, пропуски зажигания во 2 и 3 цилиндрах. Свечи новые. Перестановка катушек на 1 и 4 цилиндры картину не меняет - так же пропуски по 2 и 3 остаются. Троит при запуске и потом на горячую, когда двигатель прогревается до рабочей температуры. Расход на ХХ возрастает с 0,6-0,7 до 0.9-1 л/ч.
    Чистка дросселя и промывка форсунок и впуска ЛАВРом тоже не помогли. ВКГ меняли недавно вместе с сальником КВ. Масло двигатель не ест вообще. По ощущениям динамика автомобиля ухудшилась, расход топлива на ходу тоже вырос примерно на литр.
    Двиг BZB, пробег 143000.
    Скорее всего связать ошибку P2015 и пропуски зажигания можно тем, что смесь воздуха и бензина во 2м и 3-ем цилиндрах образовываются не правильно по причине того, что коллектор, извиняюсь за выражение, засрат гарью и маслом. Гарь не дает заслонкам полностью закрыться при прогреве и происходит переобогащение смеси. Самое худшее, что может быть - сломанная система заслонок (либо треснула ось, либо что-то стерлось (проворачивается ось относительно потенциометра). Все делается без покупки нового коллектора и прокладок, и даже набора для форсунок, которые якобы нужно обязательно менять, если они выходят из седел, ибо выброшенные деньги. Если ход моих мыслей логичен и интересен, могу более подробно что и как делать сказать и как обойтись наименьшими затратами. P.S.: Люди, лавр - это выброшенные деньги, кто-то просто делает деньги из квантово-механической пены для авто.

    Сообщение добавлено в 11:04, предыдущее сообщение было в 10:56

    Цитата Сообщение от dizi71269 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Помогите,у меня история старая,но не решившаяся ещё.В декабре 2015г. загорелся джеки чан,проверили по компу ошибка р2015 ,удалили,но через 4 завода двигателя опять загорался. решили адаптировать потенциометр и получилось.Но неделю назад опять загорелся джеки чан и таже ошибка р 2015,попробовали удалить ошибку,но через 1 час опять выскочила ошибка р 2015.Попробовали опять убрать ,но ничего не получилось.Мне специалист посоветовал дать машине просраться то есть дать оборотов более 3000 ,что я и сделал ,но предварительно я завёл машину и джеки чан не высветился.После зтого утром стал заводить машину и на первой секунде всё было нормально ,но потом резко обороты упали до200 и почти заглох двигатель(иногда глохнет),а потом обороты поднялись до 1100 и всё стало как обычно,на горячую всё как обычно,обороты держит,расход не увеличился,скорость набирает резко,но как только остывает двигатель всё повторяется заново.Ошибка теперь новая р2004-блок управления направляющей впускного трубопровода,задержка в открытом положении.Что делать?Все советуют или чистить впускной коллектор или его заменить.ПОМОГИТЕ.Двигатель 1.8 bzb пробег 109000 пассат.
    Dizi, у тебя 100% проворачивается ось заслонок относительно потенциометра. У тебя 3 варианта: Купить новый коллектор, покулибничать, продать нафиг машину. Я бы выбрал второе, ибо коллектор дорогой, а машина у тебя классная. Где-то на сайте есть "впускной коллектор. миниотчет.pdf", там написано как все собрать и разобрать, но не очень понятно как устранить "проворачивание". Я усртанил одеванием на ось заслонок согнутой металлической в квадрат трубочки а уже потом эпоксидку, а уже потом потенциометр (если просто эпоксидка, то скоро вновь будет проворачиваться, а металл - надежно)
    1,8 TSI BZB - Пока не жалуюсь...
    Спасибо!
    Sumorabbit Поблагодарил(и) за этот пост

  35. #43
    Гость
    Регистрация
    14.08.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    10
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Коллектор снимали и чистили. Действительно, был забит грязью, но ось целая, заслонки открываются и закрываются нормально. Проблему это не решило. Опять же, при богатой смеси свечи должны быть чёрными, а они вполне нормально выглядят.

  37. #44
    Гость
    Регистрация
    28.04.2016
    Адрес
    нижегородская обл.
    Сообщений
    4
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Ребята,спасибо за информацию.Всё я понял где и что делать. Я попробую сделать так:1)сниму коллектор, почищу его.2)Оценю обстановку и прислушаюсь к каждому совету.3)Время выберу в отпуске,спешить не куда, разберусь,а потом или куплю коллектор или обойдусь чисткой или продам машину(очень не хочется).Пока до отпуска время есть буду прикупать запчасти.Только дайте ответ,стоит менять прокладки форсунок или нет,а если менять то напишите где взять приспособление для запресовки тефлоновой прокладки или хотя бы номер приспособления.Спасибо.

  39. #45
    Гость
    Регистрация
    18.04.2015
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    2
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Sumorabbit Посмотреть сообщение
    Подскажите, в чем проблема может быть: ошибка P2015, пропуски зажигания во 2 и 3 цилиндрах. Свечи новые. Перестановка катушек на 1 и 4 цилиндры картину не меняет - так же пропуски по 2 и 3 остаются. Троит при запуске и потом на горячую, когда двигатель прогревается до рабочей температуры. Расход на ХХ возрастает с 0,6-0,7 до 0.9-1 л/ч.
    Чистка дросселя и промывка форсунок и впуска ЛАВРом тоже не помогли. ВКГ меняли недавно вместе с сальником КВ. Масло двигатель не ест вообще. По ощущениям динамика автомобиля ухудшилась, расход топлива на ходу тоже вырос примерно на литр.
    Двиг BZB, пробег 143000.
    Приветствую, с пропусками зажигания я столкнулся зимой но сразу диагносты мне ответа не дали о причинах, пока в один прекрасный момент не загорелась лампа низкого уровня масла, стал детально рассматривать оказалось течь масла чарез задний сальник коленвала. Сняв КПП маховик и сам сальник обнаружил отслоение резинового элемента от корпуса сальника, заменил все удалил ошибки и с пропусками было покончено по сей день!!!

  41. #46
    Гость
    Регистрация
    14.08.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    10
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Но у меня двигатель не ест масло. И сальник меняли не так давно, вместе с КВКГ.

  43. #47
    Гость
    Регистрация
    18.04.2015
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    2
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Я не утверждаю, что дело в сальнике, просто написал с чем сам недавно столкнулся и как вылечил, сегодня у самого проблема с ошибкой Р2015 с неделю горит сам изучаю тему, но двигатель при этом работает без отклонений, тяга нормальная и холостой ход устойчив. Прошлым летом была такая ошибка снимал коллектор промывал все, чек погас, через год опять загорается при оборотах свыше 3000 причем сразу, при оборотах менее 3000 можно ездить сколь угодно долго.

  45. #48
    Гость
    Регистрация
    14.08.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    10
    Альбомы
  46. Рейтинг
    У меня чек начинает гореть сразу же, не дожидаясь 3000 оборотов.

  47. #49
    Гость
    Регистрация
    28.04.2016
    Адрес
    нижегородская обл.
    Сообщений
    4
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Ребята, как и обещал пишу ответ на тему: Впускной коллектор.Я всё сделал как показали мне ребята из форума,почистил заслонки,гари было много,поставил новый потенциометр и ещё мне показалось очень важным,я заменил сальники у потенциометра и с другой стороны коллектора где вакаумный привод приводит в действие заслонки коллектора,почему я думаю,что это важно,а потому что через эти сальники может поступать лишний воздух. Так как у производителя нет рем.комплекта на впускной коллектор ,то я заказал эти сальники в Питере на заводе и они мне пришли ровно через неделю,но размер сальников родных 14х21х4,5 я не нашёл и заказал в Питере 14х21х4 .Ничего страшного я вытачил втулку из нержавейки чуть шире чем стандарт на те же 0,5 мм,чем и компенсировал общую ширину,а с другой стороны заслонок ни чего и не надо менять там пойдёт и размер 14х21х4 роли не играет.Завёл двигатель и всё в норме,пока даже не адаптировал потанциометр,всё работает, джеки чан не горит пока.

  49. #50
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2014
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    68
    Альбомы
  50. Рейтинг
    но размер сальников родных 14х21х4,5 я не нашёл и заказал в Питере 14х21х4
    Можно фото сальников и размеры подпишите, мне не понятно

Ответить в теме
Страница 2 из 3
ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Датчик давления впускного коллектора
    от Lesnyak777 в разделе Passat B6
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.04.2017, 14:54
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.04.2017, 18:29
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.07.2010, 20:12
  4. Проблема с датчиком расхода
    от Smit в разделе Passat B6
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 25.07.2007, 17:09
  5. Продам датчик положения коленвала VAG
    от Litvinov в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.09.2006, 16:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org