ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 21 из 28
ПерваяПервая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 525 из 700

Тема: 1.8 TSi перескочила цепь , последствия и стоимость ремонта

  1. #501
    Поселенец Аватар для lera
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    11,010
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    холодильщик, Привет !!! Не замерзли Вы там ..давно не читал Вас ..2-00 зениту прет ...это точно что никогда !!!

  3. #502
    Бывалый Аватар для Vovan77
    Регистрация
    12.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,187
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от lera Посмотреть сообщение
    Читайте дальше где Вы читали и слушайте что пишут незнайки ниже ...и про давление и.т.п .на холостых должно быть 4 не ниже ...а если владеете языком немов ..то почитайте про фольксваген на ОФ завода а не интернетный перевод дяди ..
    Я и не подозревал насколько сильно болезнь прогрессирует... Владеешь языком немов? Или перевести что написано? Или ELSA на немецком тоже перевод дяди с русского? Кем же ты в Атланте то работаешь? Я все никак руководству не соберусь написать, чтоб убрали с форума такого "квалифицированного" кадра.
    Elektronisches Service Auskunftssystem - [Reparaturleitfaden].jpg
    Спасибо!
    AUWV, КУБИНЕЦ, Mike08, serega11 Поблагодарил(и) за этот пост

  5. #503
    Новичок
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    43
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Здравствуйте. Поменял в субботу цепь в ФВ-Север, так, на всякий случай. Посторонних шумов не было, решил подстраховаться (пробег 97000). Посмотрел при вскрытии - заметного износа успокаителей никакого не было, натяжитель вышел на три зубца. К стандартному списку деталей добавилась передняя крышка с сальником и натяжитель ремня, опора распредвалов не понадобилась. Запчасти были их, так как обещают гарантию два года и сейчас там скидка 20% на работу и запчасти. Все вместе вышло на 21500р.
    1.8TSI VARIANT АКПП
    Спасибо!
    Vovan77 Поблагодарил(и) за этот пост

  7. #504
    Бывалый Аватар для Vovan77
    Регистрация
    12.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,187
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от mitja Посмотреть сообщение
    Поменял в субботу цепь в ФВ-Север
    Пожалуй скоро тоже туда поеду. Сколько по времени вышло? Присутствовать разрешили?

  9. #505
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vovan77 Посмотреть сообщение
    Я и не подозревал насколько сильно болезнь прогрессирует... Владеешь языком немов? Или перевести что написано? Или ELSA на немецком тоже перевод дяди с русского? Кем же ты в Атланте то работаешь? Я все никак руководству не соберусь написать, чтоб убрали с форума такого "квалифицированного" кадра.
    Вложение 58334
    Плюс адын к том Что Атлант Кал, плюс два что Лера не шарит нихера ни одного поста в тему не нашел все ему клапан ВКГ снится!))))))

  11. #506
    Новичок
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    43
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vovan77 Посмотреть сообщение
    Пожалуй скоро тоже туда поеду. Сколько по времени вышло? Присутствовать разрешили?
    За день сделали. В ремзону пускают только с мастером, постоянно нельзя. Скидки до конца февраля.
    1.8TSI VARIANT АКПП

  13. #507
    Поселенец Аватар для lera
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    11,010
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    КУБИНЕЦ, Вот кому снится вкг это Вам ..скоко нервов и финансов потрачено из за пласстммасовой игрушки ...И не забывайте на форуме советуют ---НО не ремонтируют ..Вы же давно как будто на форуме и кто нибудь писал про этот клапан ---так что Вы 1 открыватель проблемы с БЗБ МОТОРОМ ---рулите флаг в руки ...

  15. #508
    Почти Мембер
    Регистрация
    21.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    228
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Лера в глубоком ауте.Теория ... думаем ... думаем.... в пролете.Я все думал.... думал..... после замены сальника кв .....и решил клапан поменять.....думаем....думаем.....снял.... подумал....разобрал..... увидел что там ничего страшного нет....мембрану порвать не получилось...... говна нет..... все клапана работают..... еще раз подумал и пришел в тому что Лера- имеет производственную линию клапанов....собрал обратно.....Кому нужен новый клапан????)))

  17. #509
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от VyacheslavN Посмотреть сообщение
    Лера в глубоком ауте.Теория ... думаем ... думаем.... в пролете.Я все думал.... думал..... после замены сальника кв .....и решил клапан поменять.....думаем....думаем.....снял.... подумал....разобрал..... увидел что там ничего страшного нет....мембрану порвать не получилось...... говна нет..... все клапана работают..... еще раз подумал и пришел в тому что Лера- имеет производственную линию клапанов....собрал обратно.....Кому нужен новый клапан????)))
    Ржунимагу думал только я и еще десяток камрадов так думали!))))) удачи в понимание Немов думаем ..... Думаем.... ВКГ......думаем... Лерин бред во всех темах и посты похожие на дрочево уже заипли! Может ему присвоить титутул Теоретика флудераста?

  19. #510
    Почти Мембер
    Регистрация
    21.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    228
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Так и я к тому же.Все думали....думали.....меняли.....и думали...думали ....немов понимали...или старались понять......почему думаешь а нихрена не меняется даже если все меняется......
    А вообще пора лавочку прикрывать.....с этим ....думаем......кстати если ......подумать..... то это прямое оскорбление участников форума.... типа все бараны и думать учиться надо....

  21. #511
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,331
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    посты похожие на дрочево уже заипли!
    Аут... "Куда катится этот мир..."(с) К Лера можно относиться как угодно, но опускаться до такого уровня общения негоже...это моё личное мнение и оно может не совпадать с мнением зала.
    Цитата Сообщение от VyacheslavN Посмотреть сообщение
    пора лавочку прикрывать.....с этим ....думаем......
    Цитата Сообщение от VyacheslavN Посмотреть сообщение
    это прямое оскорбление участников форума....
    Цитата Сообщение от VyacheslavN Посмотреть сообщение
    типа все бараны и думать учиться надо....
    Если Вашу фразу разделить на составляющие выходит интересный каламбур...... Учиться не надо...странное мнение...человек учится всю жизнь вплоть до самой смерти, это не требует доказательств, надеюсь... Вам порекомендовали обревизовать/заменить ВКГ...это не помогло или не стОило того... А Вы предьявляете те же претензии, как будто Лера сервис и Вы ему денег заплатили...прикольно... К тому же претензия безпонтовая, рекомендации Лера мы видели, а вот Вашей разобранной ВКГ в идеальном состоянии с целой мембраной, разобранной на основании некой рекомендации не видели... Поверьте, здесь могут только рекомендовать на основании некого опыта, никто Вас не заставляет делать то, что Вам пишут. Вас просят смотреть и думать, думать как поступить дальше, ведь Вам ТАМ виднее, видно хотя бы авто...здесь мы видим только Ваш ник... Я понимаю фразу "думать" не в разрезе "начните наконец думать тупорылые животные", а в разрезе- "вот Вам информация, решение примите сами...". Хотя... "Каждый думает в меру своей распущености"(с). Без обид, ничего личного. Всем удачи на дорогах!
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...
    Спасибо!
    Vital 86 Поблагодарил(и) за этот пост

  23. #512
    Почти Мембер
    Регистрация
    21.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    228
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Рекомендации для людей не разбирающихся в авто типа... думаем....вкг ....приводят к тому что все начинают менять этот ВКГ.....и свет клином сходится на одной зч.... а думаем с ...... как раз раз за разом на фразу написанную выше и намекает....думаем....
    Фото завтра

  25. #513
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,331
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от VyacheslavN Посмотреть сообщение
    приводят к тому что все начинают менять этот ВКГ
    Доверчивость- черта расы людей. Перед заменой вообще то стОит диагностику/ревизию сделать...это несложно. К тому же замена крайняя мера, систему можно и промыть, если мембраны целы... Я к чему- форум надо читать и черпать знания, пусть и поверхностные. А многие ограничиваются фишкой "появилась проблема, задал вопрос, ответили, сделал- сэкономил на сервисе". Форум, он для приобретения знаний в первую очередь, а если нужна скорая помощь- телефон 03... Хотя частенько выходит у форума помогать быстрее, чем 03..но это в основном вопросы несложные и имеющие однозначные решения...Ваша проблема не имеет однозначного решения и решается поэтапно, к сожалению...а всё валим на Лера...канешь, "виноват гонец"(с)...ответивший первым...остальные только тявкают и кусают пятки постфактум...это моё мнение и оно может не совпадать с мнением зала.
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  27. #514
    Почти Мембер
    Регистрация
    21.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    228
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Ну так сальник поменял.С клапаном все ок было. И писал я что при выходе из строя сальника ,клапан не причем. Лера на эту тему начал мне ......думаем......думаем....ваше право...думаем.....Задрал он со своей манерой....Совет это -проверьте клапан.... а ....думаем.... явное неуважительное и пренебрежительное отношение к форумчанам. Клапан я взял по одной причине.Решил поменять все и его за одно.Свой разобрал и увидел что там все хорошо , даже отлично.

  29. #515
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от VyacheslavN Посмотреть сообщение
    Рекомендации для людей не разбирающихся в авто типа... думаем....вкг ....приводят к тому что все начинают менять этот ВКГ.....и свет клином сходится на одной зч.... а думаем с ...... как раз раз за разом на фразу написанную выше и намекает....думаем....
    Фото завтра
    Плюс один к мнению! Лично я оцениваю как оскорбление посты типа думаем...... ВКГ...... Думаем...... Передумаем...... Удачи в понимании Немов? Сцуко но если тебе лень написать пост который хотя бы нормально читается нахера его писать?????? Это по меньшей мере неуважение к читателям данных тем! Далее советы во всех темах о замене ВКГ как первопричина всех зол вводит в заблуждение тех кто пришел сюда за советом! И попал на деньги из за одного идиота советчика! Он ведь во всех темах данного раздела впихивает свои советы! Я понаблюдал за ними и пришел к выводу х.....ня а не советы, бл...ть,....заи.....ал, х.....ня...........думаем......бл....ть .....думаем а нет ....ху......ня! Теперь так буду писать для ясности!)))

  31. #516
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,331
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    вводит в заблуждение тех кто пришел сюда за советом!
    Просят совета- совет и получают... Не путайте совет с рекомендациями сервиса- это две совершенно разные вещи. Первое- сервис видит машину и диагностика "руками и мозгами"...кстати небесплатно. Форум лишь только "слышит", зачастую странного содержания посты, из которых хрен чего поймёшь. Афтары жгут, примеры приводить не буду- зайдите в "наш мгновенный ответ". За такое раньше яйтса отрывали модераторы...времена меняются...поиском нахрен принципиально никто не пользуется- ни расширенным форума (который разжёван до костей), ни гуглОм... Повторюсь- форум- не "служба 03"...и не сервис онлайн. Форум- хрЕнова куча информации, вроде библиотеки- "ищите да обрящете..."(с). Я за свою бытность создал не более двух тем, но ответы на свои вопросы нашёл сам, здесь на форуме...в своей же теме сам себе и ответил- возможно это когданить комунить пригодится, если человек не ленивый- он найдёт...
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Теперь так буду писать для ясности!)))
    "Иногда лучше промолчать- можно сойти за...."(с) Ничего личного, но этот форум всегда был культурным. Лайтесь в личке- там все приёмы разрешены... Кстати, количество благодарных лера немало и оно превышает значительно количество обиженных, статистика- великая весчь...причём среди обиженных бОльшая часть- небольшой, но сплочённый и постоянный коллектив......из ограниченного числа участников форума. Это наводит на размышления......
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  33. #517
    Поселенец Аватар для lera
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    11,010
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    VyacheslavN, Раз Вы такой умный здесь и пишите что разобрали клапан и все нормально ( токо в разрезе можно увидить ) Вам писали что надо проверить а не бежать в автомагазин и покупать новый с перепуга ...как и остальные запчасти ...ведь они стоят финансы ...и пора правильно читать ...здесь СОветуют но не РЕмонтируют и без н/ч ..
    КУБИНЕЦ, О Вас вобще речи нету ...по писанине Вашей таких сладеньких в ОД и в починке ЛЮБЯТ ...думаю размыслите свои мысли на досуге ...и писал всем что надо думать сначала а потом действовать ...без обид ..все как есть ...

    Сообщение добавлено в 13:42, предыдущее сообщение было в 13:40

    bobz,Привет!!!думаю палубная пушка не понадобится ...

  35. #518
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от lera Посмотреть сообщение
    [b..
    КУБИНЕЦ, О Вас вобще речи нету ...по писанине Вашей таких сладеньких в ОД и в починке ЛЮБЯТ ...думаю размыслите свои мысли на досуге ...и писал всем что надо думать сначала а потом действовать ...без обид ..все как есть ...[COLOR="Blue"]

    ...
    Уебок ты задроченный! Если бы ты мудила безмозглая читал мои посты то узнал что один из первых кто раскурил проблему с натяжителем был Кубинец! Да и 50 процентов работ делаю сам остальные делают проверенные люди и точно не уебки вроде тебя. На уровне ОД кто надо тот меня лично знает в отличии от тебя хуесоса! Еще раз пасть свою вонючую откроешь в мой адрес клапан ВКГ тебе в мозг встрою чтобы думал перед тем как [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] писать! Говна кусок!
    Цитата Сообщение от bobz Посмотреть сообщение
    ... Повторюсь- форум- не "служба 03"...

    )...
    Согласен но технический раздел форума как раз 03 и тут если не знаешь лучше промолчать, иначе все превратится в тему про метан где у всех все хорошо, посмотрим как будет через год эксплуатации так же как это проявилось на БЗБ!))))))) Не могу с тобой разделить мнение что Лера знаток, он теоретик флудераст по части матчасти! Эх где те золотые времена когда тут были грамотные консультанты. Просто гавнюки всезнайки всех разогнали!))
    Спасибо!
    nadil Поблагодарил(и) за этот пост

  37. #519
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    г.Калуга
    Сообщений
    4,655
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bobz Посмотреть сообщение
    Если Вашу фразу разделить на составляющие выходит интересный каламбур...... !
    Попробуй разделить посты Лерены на составляющий и посмотри ,что получиться .

    Я уже говорил Лере ,чтобы он старался писать более понятливей и доходчивей ,люди заходят разные и надо понимать ,что полноценный и четкий ответ может сократить ту самую не понятную переписку флуда.

  39. #520
    Почти Мембер
    Регистрация
    21.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    228
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Если честно то особо осмысленных советов от Леры не слышал..Больше понта....

  41. #521
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,331
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от lera Посмотреть сообщение
    bobz,Привет!!!
    Привет!
    Цитата Сообщение от lera Посмотреть сообщение
    думаю палубная пушка не понадобится ...
    Каладьюти Блэкопс-2 курит......
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    У.... ты зад......! Если бы ты му.... безмозглая
    Упс...... Фаркрай три курит......по выражениям...... Я после 150 коньяка приятно удивлён...... Такое впечатление, что я ошибся дверью......

    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    тут если не знаешь лучше промолчать
    А промолчав тявкать на чужие советы это круче? Прямым текстом говорю...... Я как то сказал, что в АКПП В6 есть литр 75-90, и что? Меня расстрелять? Или в гавно втоптать?
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    в тему про метан где у всех все хорошо
    У нас всех всё хорошо. До определённого времени... "Мир- всего лишь короткий промежуток между войнами..."(с) У них тоже всё временно...
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Не могу с тобой разделить мнение что Лера знаток
    Я этого никогда не говорил, прошу заметить. Я говорил, что он зачастую единственный отвечает, а пятки ему кусает стая......промолчавших.
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    где те золотые времена когда тут были грамотные консультанты
    Эти грамотные консультанты и дрючили за дебильные вопросы и поносные темы неподетски. Времена меняются...меняются и подходы.
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Просто гавнюки всезнайки всех разогнали!))
    Во блин...... Интересная теория...... Почти дарвиновская......
    Цитата Сообщение от Dominik Посмотреть сообщение
    полноценный и четкий ответ может сократить ту самую не понятную переписку флуда.
    Согласен однако... Но! Манера выражаться индивидуальна и у каждого своя...я уважаю чужие принципы, а у Вас, если есть вопросы- задайте ему в ЛС...ИМХО.
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  43. #522
    Мембер Аватар для Flint
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    314
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vovan77 Посмотреть сообщение
    Пожалуй скоро тоже туда поеду. Сколько по времени вышло? Присутствовать разрешили?
    Мне не очень повезло у них: з/ч не было в наличии, через 5 дней в итоге забрал машину. В целом сервисом "VW центр север" доволен.
    VW
    Passat B6 1.8 TSI МКПП

  45. #523
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,331
    Альбомы
  46. Рейтинг
    хз...если бы я имел 1,8тси то наверняка начал бы с осмотра натяжителя через заглушку...и если вылез на критическое (исключительно с моей точки зрения) количество зубов то яп поменял всё вкуче не задумываясь. Косяк с ГРМ неоспорим у ВАГ...а уже второй вопрос, дело в цепи, натяжителе или башмаках. Повторюсь- я бы не задумываясь поменял всё в куче, пофиг цена вопроса. А экономить на замене только натяжителя или только цепи и без башмаков...хз...не знаю, эт как ремень ГРМ поменять и оставить старые натяжной и паразитные ролики...ну или наоборот- ролики сменить, а ремень типа ещё походит...как то так...
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  47. #524
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Я так поступил сменил все 100 проц даже малую цепь и сетку!))))

  49. #525
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,331
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Я так поступил сменил все 100 проц даже малую цепь и сетку!))))
    Теперь можно спать спокойно, забить и не париться- в натяжителе дело, в цепи или ещё где...
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

Ответить в теме
Страница 21 из 28
ПерваяПервая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.12.2010, 19:49
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.03.2010, 13:47
  3. Последствия ТО-30000
    от Сэмми в разделе Passat B6
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 23.10.2009, 00:09
  4. Авария и ее последствия
    от gizmooo в разделе Passat B6
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 05.07.2009, 18:02
  5. Последствия московской жары для Б6
    от deflep в разделе Passat B6
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 02.06.2007, 00:43

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org