ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Закрытая тема
Страница 78 из 309
ПерваяПервая ... 28 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 128 178 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,926 по 1,950 из 7712

Тема: Ваш вопрос...?- наш мгновенный ответ...!

  1. #1926
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,330
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Пятница Посмотреть сообщение
    И чё тут есть?
    Не уверен, но вроде кнопка автохолда просматривается, да и по идее это комфорт, у которого в базе автохолд...не мультируль точно...
    Цитата Сообщение от Пятница Посмотреть сообщение
    нет датчиков дождя
    Где углядели? На фото не видно ничего...ДД выше...в основании зеркала...
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  3. #1927
    Бывалый Аватар для холодильщик
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    spb
    Сообщений
    2,286
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Кубинес 32 Посмотреть сообщение
    пардон,а где думаем ?)...
    Приколист!???
    От Д6 до В6

  5. #1928
    Гость
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Альбомы
  6. Рейтинг

    Talking Passat B6 2.0 TDi BMP DSG6 02E HXS писк при разгоне!

    Passat B6 2006 г.в. писк при разгоне! WVWZZZ3CZ7P040188
    Двигатель 2.0 TDi BMP. Коробка DSG6 02E HXS - нареканий нет (хотя!!!).
    Проблема: При разгоне (и только и на любой передаче) в определенном диапазоне оборотов 1800-2200 появляется пронзительный писк (аж стыдно по городу ездить) температура двигателя и окружающей среды не имеет значения что+ что - , Была поломка турбы (клин) поставил восстановленную, причина поломки яко бы - по центру ф30мм. прогорел DPF он же сажэвый фильтр (почистили помыли поставили обратно) до того момента заправлялся только ВР и Shel. После всех ремонтов Тяга отличная. Ошибок комп не выдает. Только одна проблема пронзительный писк!!! Теперь только Лукоил Расход: город 9, трасса 120-140км/час 6,2 в зимнее время. Замены все ремни ролики фильтра масла и т.д..
    В какую сторону копать!
    Буду благодарен любому совету!
    Поломка турбы - после сканирования компьютером выдало данное сообщение
    01032 P0408
    Exhaust gas recirculation
    sensor B cirouit : high
    ____________________________
    00665 P0299
    Turbo/super charger boost sensor(A)
    cirroui : control
    limit not reach
    Заранее спасибо! И Только 15 000 км. пронзительный писк!!!

  7. #1929
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,330
    Альбомы
  8. Рейтинг
    baturand, по штоку актуатора сечёт или рваная мембрана вакуумного привода актуатора...или не поставили правильно патрубок наддува, который идёт к дроссельной заслонке (на защёлки не встал) или дырка в интеркулере или на морозе/криворучки треснуло что то в тракте подачи/наддува... Яп для начала посмотрел озвученный патрубок к ДЗ, потом опрессовка с проверкой актуатора...
    ПыСы Восстановленный ТРК...нунах ИМХО, лучше б/у с проверкой на стенде...проходили...катриджи ТРК- кетайское ДЕРЬМО в подавляющем большинстве...даже чтобы толково установить в ТРК качественный картридж (встречаются редко, так как стОят денег и восстановление стОит практически 3/4 новой ТРК, с наценкой- 85% от новой, смысла особого нет ковырять+оборудование толковое для ремонта стОит недёшево...очень недёшево...) нужны немалые мозги/опыт/оборудование- такое сочетание встречается редко... Удачи на дорогах!
    ПыПыСы Упс, не учёл, что ковыряли ДПФ...может сечь по трубкам датчиков разности давлений (неплотности/содрана резьба)! Корпус ДПФ резали для промывки или отмачивали и кёрхером вымывали? Если резали- опять нюансы...
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  9. #1930
    Почетный Мембер Аватар для Fast
    Регистрация
    13.07.2008
    Адрес
    Могилев, РБ
    Сообщений
    654
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Записей в блогах
    7
    Какой принцип работы подкачивающего насоса в баке коммонрейла(CBAB)?

    Предистория.
    С утра автос ездил - по трассе, по городу, температура на улице -19С, в баке зимнее ДТ. После непродолжительной стоянки - незавод. Послушали подкачивающий насос - не слышно, вроде раньше было слышно как он работает.
    Затащили в условно теплый гараж(+1С). День стоял. Вечером приготовились менять насос, но перед этим вскрыли фильтр - банка пустая, фильтр в норме, менялся недавно, парафина нет.
    Включения зажигания ни к чему не приводят. Точно знаю что в ВМР насос из бака делает ощутимый "плевок" в стакан фильтра при включении зажигани(как и при открывании вод.двери). Менять насос? Подключили ВАГ-ком. При тесте исполнителей насос начинает как и должен накачивать в стакан. Что такое?! Накачиваем полный стакан. Закручиваем, пробуем заводить. Аккум подсаженный прошлыми пробами крутит но приборка помаргивает - незавелся. Думаю, что даже при мертвом насосе в баке на топливе в фильтре должен завестись(хотя на тестах насос работает!). Меняем аккум, долго крутим пару раз, на третий раз, когда я хотел уже сдаться - завелась! Даем поработать минут десять, вскрываем фильтр - полный.

    Перед этим уже вычитал, что в коммон-рейле насос 5 бар, мелкая сетка в баке и могла запарафиниться(фильтруемость зимнего ДТ как раз на пределе при такой температуре на улице). Скорее всего, так оно и получилось. Но вопросы остались.

    Почему при включении зажигания насос в баке молчит? Так и быть должно? Потому как при работающем моторе он явно работает(фильтр полный после того как двигатель поработал - или ТНВД сам туда "насасывает" или подкачивающий насос все же работает, в его смерть не верю - на тесте он работает).

    Почему банка фильтра была пустая? При попытках запуска все ДТ оттуда не смогло бы уйти - или обратка вытолкала оттуда топливо в бак?
    Приехать перед этим на топливе из банки почти невероятно(т.е. запарковался аккурат под ноль топлива в фильтре - почти нереально).

    Неужели все владельцы коммон-рейла ниже -18С не заводятся?
    B6 2,0TDI BMP HIGHLINE '07 +чип, руки неугомонные доделали - Oo oO, RNS510, OPC, Dynaudio.
    B6 2,0TFSI 6AT '05 был | B5.5 1,8T MT '03 был

  11. #1931
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,330
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Fast Посмотреть сообщение
    на улице -19С, в баке зимнее ДТ. После непродолжительной стоянки - незавод
    Вчера утром народ в Минске не мог заправиться- солярка за ночь в колонках замёрзла...оплатил, пистолет в бак...а не течёт...в стакане колонки видно- манная каша вместо ДТ...грешИте на это... Я сам заглох в прошлое воскресенье на перекрестке...жена- чё не едем- зелёный, я- приехали... Хорошо завелась- помаслать правда пришлось...нунах, вхерачил 53 литра арктики на оставшиеся 20 зимней белорусской...езжу не жужу...
    Цитата Сообщение от Fast Посмотреть сообщение
    Какой принцип работы подкачивающего насоса в баке
    А хз...единого мнения нет, нет и в Эльзе описания работы...по идее- только в момент старта или открытия двери водителя, непродолжительно до 30 секунд...
    Цитата Сообщение от Fast Посмотреть сообщение
    Скорее всего, так оно и получилось
    Скорее всего...ДТ сейчас в РБ- ГАВНО ЛЕТНЕЕ (извиняюсь), хоть и пишут, что зимнее...
    Цитата Сообщение от Fast Посмотреть сообщение
    Почему банка фильтра была пустая?
    ТНВД оттуда всё высосал, а вакуумом не натянуло- или фильтр запарафинен или сетка в баке...
    Цитата Сообщение от Fast Посмотреть сообщение
    Почему при включении зажигания насос в баке молчит?
    Я за три года тоже ни разу не слышал насоса, хоть и прислушиваюсь...в полной тишине с утра на стоянке (уезжаю очень рано на работу)...хз, может тихо работает, а может сдох давным-давно... Послезавтра буду менять масло и ТФ- покачаю компьютером с прослушкой......
    Цитата Сообщение от Fast Посмотреть сообщение
    Приехать перед этим на топливе из банки почти невероятно
    У меня хватает завестись, прогреться и проехать примерно 3-4 км...потом при сбросе газа (при переключении передач)- тихий [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] и красный АКБ...хрен заметишь, как глохнет, ни удара ни вибрации...
    ИМХО- Ваша проблема в замёрзшем ДТ...ИМХО...а не в насосе...
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  13. #1932
    Почетный Мембер Аватар для Fast
    Регистрация
    13.07.2008
    Адрес
    Могилев, РБ
    Сообщений
    654
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Записей в блогах
    7
    Цитата Сообщение от bobz Посмотреть сообщение
    ТНВД оттуда всё высосал
    Так в какой момент он успел все высосать? При неудачных попытках запуска точно не успел бы. В "приехать в ноль" я не верю.

    Цитата Сообщение от bobz Посмотреть сообщение
    Я за три года тоже ни разу не слышал насоса
    Тут как бы "слышать" не причем - фильтр вскрыт, включаем зажигание, и ничего не льется. Но это коммон-рейл. В НФ(у меня в ВМР) в момент включения зажигания при живом насосе в фильтр льется топливо - 100%. Пусть бы насос и работал безшумно. Хотя на тесте когда он льет в банку - его отлично слышно.
    B6 2,0TDI BMP HIGHLINE '07 +чип, руки неугомонные доделали - Oo oO, RNS510, OPC, Dynaudio.
    B6 2,0TFSI 6AT '05 был | B5.5 1,8T MT '03 был

  15. #1933
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,330
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Fast Посмотреть сообщение
    Так в какой момент он успел все высосать?
    При запарафиненной системе уровень в стакане ТФ пляшет в зависимости от оборотов ДВС (тандемник, о котором мы забыли, трудится от распредвала, распредвал от коленвала). Может Вам не повезло, и встав на парковочное место Вы поимели критический уровень в стакане, на котором с горячей/тёплой обраткой ДВС в состоянии работать на ХХ, а вот в замёрзшем состоянии- хрен там...
    Цитата Сообщение от Fast Посмотреть сообщение
    "приехать в ноль" я не верю.
    "Всё бывает в первый раз..."(с)
    Цитата Сообщение от Fast Посмотреть сообщение
    В НФ(у меня в ВМР) в момент включения зажигания при живом насосе в фильтр льется топливо - 100%. Пусть бы насос и работал безшумно. Хотя на тесте когда он льет в банку - его отлично слышно.
    хз...яп на Вашем месте пока не морочился- единичный незавод...спишите на парафин и мониторьте дальше...
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  17. #1934
    Новичок
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    украина,кролевец
    Сообщений
    35
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Читал на форуме В6 клуб,что СВАВ насос из бака включается в момент заводки,а не вкл.зажигания
    Re: Топливный насос тди вкр 2.0. 140л.с.

    shmitz » 11 ноя 2012, 09:35
    а на двигателе cbab насос в баке качает не при вкл. зажигания, а при старте двигателя
    Последний раз редактировалось mytin67; 22.12.2012 в 15:47.
    Passat 2.0 TDI.CR.Variant 2009 г.

  19. #1935
    Новичок Аватар для Jack92
    Регистрация
    11.12.2012
    Адрес
    Москва, Лефортово
    Сообщений
    55
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Прошу сильно не пинать.Но уже глаза устали сидеть за компом и искать в поисковиках:"Сколько антиыфриза входит в 1.4 TSI 122 л\с,САХА?"Машине четвёртый год.Пробег-82000.Пригнана из Германии,соответственно мануал на немецком.Когда менял на ШКОД-Октавии_Тур,через нижнее сливное отверстие,знаю,что весь антифриз не стекает часть остаётся в системе.В связи с этим и возник вопрос-сколько реально нужно купить антифриза для замены на В-6 с вышеуказанным двигателем.
    Так-же интересует интервал замены жидкости в ГУРе.
    Заранее спасибо!
    Забыл написать,что лить буду готовый G-12,фирмы АГА,из Автомага.

  21. #1936
    Завсегдатай Аватар для serega11
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,616
    Альбомы
  22. Рейтинг
    В В6 ГУРа нету, так что жидкость менять не надо.
    Антифриз нужно лить G12++.
    По объему не подскажу.
    Ручной 1.8TSI. Имею - не жалею.
    Live and learn.

  23. #1937
    Почетный Мембер Аватар для Andjei
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    Р
    Сообщений
    983
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Jack92 Посмотреть сообщение
    Прошу сильно не пинать.Но уже глаза устали сидеть за компом и искать в поисковиках:"Сколько антиыфриза входит в 1.4 TSI 122 л\с,САХА?"Машине четвёртый год.Пробег-82000.Пригнана из Германии,соответственно мануал на немецком.Когда менял на ШКОД-Октавии_Тур,через нижнее сливное отверстие,знаю,что весь антифриз не стекает часть остаётся в системе.В связи с этим и возник вопрос-сколько реально нужно купить антифриза для замены на В-6 с вышеуказанным двигателем.
    Так-же интересует интервал замены жидкости в ГУРе.
    Заранее спасибо!
    Забыл написать,что лить буду готовый G-12,фирмы АГА,из Автомага.
    Вам нужно 5,6 литра .ГУРа в пассате нет,там электроусилитель.Для полной замены можно любую G12 с плюсами и без.
    http://www.olyslager-lubricants.nl/F...&isKioskMode=0
    Сузуки Витара 2019.

  25. #1938
    Новичок Аватар для Jack92
    Регистрация
    11.12.2012
    Адрес
    Москва, Лефортово
    Сообщений
    55
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Огромное спасибо! Вот только как его слить полностью? На Октавии с ДВС AKL чуть больше половины сливалась.

  27. #1939
    Почетный Мембер Аватар для Andjei
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    Р
    Сообщений
    983
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Jack92 Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо! Вот только как его слить полностью? На Октавии с ДВС AKL чуть больше половины сливалась.
    Я снимал патрубки,вынимал термостат.Вроде компрессором как-то выдавливают.Не знаю как правда,не пробовал.
    Сузуки Витара 2019.

  29. #1940
    Бывалый Аватар для Кубинес 32
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Регион 32
    Сообщений
    1,068
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Jack92 Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо! Вот только как его слить полностью? На Октавии с ДВС AKL чуть больше половины сливалась.
    если останется 1-2 литра это неплохо,меньше пузырей будет и не завоздушет .все перемешается.

  31. #1941
    Новичок Аватар для Jack92
    Регистрация
    11.12.2012
    Адрес
    Москва, Лефортово
    Сообщений
    55
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Кубинес 32 Посмотреть сообщение
    если останется 1-2 литра это неплохо,меньше пузырей будет и не завоздушет .все перемешается.
    Я и не против,что бы немного осталось.Просто не хотелось бы,что бы на долив слишком много осталось.Обычно вожу литровую баклажку.

  33. #1942
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,330
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от serega11 Посмотреть сообщение
    Антифриз нужно лить G12++.
    У наших дилеров уже Джи13...
    Цитата Сообщение от Jack92 Посмотреть сообщение
    Вот только как его слить полностью?
    Никак...всё равно останется порядка литра-полтора...снимите шланги ОЖ с маслоохладителя под масляным фильтром, тогда сольётся больше...но всё равно не всё...
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  35. #1943
    Поселенец Аватар для lera
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    11,010
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Jack92, Слив то ко через нижний патрубок ...5 л. А че меняем или надоел красный надо перейти на зеленый ....
    Спасибо!
    Jack92 Поблагодарил(и) за этот пост

  37. #1944
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,330
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от lera Посмотреть сообщение
    Слив то ко через нижний патрубок ...5 л.
    Привет! Про маслоохладитель не стОит забывать...хотя, хз, может на САХА его и нет...или по иному...
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  39. #1945
    Новичок Аватар для Jack92
    Регистрация
    11.12.2012
    Адрес
    Москва, Лефортово
    Сообщений
    55
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от lera Посмотреть сообщение
    Jack92, Слив то ко через нижний патрубок ...5 л. А че меняем или надоел красный надо перейти на зеленый ....
    У меня залит красный.И заливать я буду красный.Меняю,потому что срок службы G-12 (по моему)3 года.

  41. #1946
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,330
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Jack92 Посмотреть сообщение
    срок службы G-12 (по моему)3 года.
    Пять...лет...
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  43. #1947
    Новичок Аватар для Jack92
    Регистрация
    11.12.2012
    Адрес
    Москва, Лефортово
    Сообщений
    55
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bobz Посмотреть сообщение
    Пять...лет...
    Но он был залит в Германии.Где нет морозов,как у нас.Возможно его развели в других пропорциях и под другую температуру замерзания.

  45. #1948
    Поселенец Аватар для lera
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    11,010
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    bobz, Привет ! Как морозы начались ...всем хочется Так занятся авто ...ну просто как родное ...а когда было тепло и всем до авто было по барабану ...как дела ...да какая разница скоко литров ...не хватит пойдет да купит ..че его набирать и гараж заставлять ...
    Jack92, Ну раз пришел срок в мороз 25градусов ...сочувствую ...раз подождать нельзя ...

    Сообщение добавлено в 19:11, предыдущее сообщение было в 19:09

    И кто написал что у немов нету морозов ...не ошиблись ...

  47. #1949
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,330
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от lera Посмотреть сообщение
    всем хочется Так занятся авто
    У меня завтра ТО...капец, как неохота ковыряться...вчера новый год встречали...сегодня за руль не садился- пешеход......
    Цитата Сообщение от lera Посмотреть сообщение
    да какая разница скоко литров
    +1, остаток, что не влезет- в запас...пригодится...у меня слилось при замене термостата 5 литров вместо 8 положенных...всё по инструкции делал...по Эльзе...
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  49. #1950
    Новичок Аватар для Jack92
    Регистрация
    11.12.2012
    Адрес
    Москва, Лефортово
    Сообщений
    55
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Машину пригнали неделю назад.Но менять в мороз я и не собирался.Я даже новые коврики стелить не стал.Просто заранее интересуюсь.Во вторник обещают потепление-тогда и займусь.

Закрытая тема
Страница 78 из 309
ПерваяПервая ... 28 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 128 178 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Похожие темы

  1. Наш ответ VW
    от Doctor в разделе Беседка болталка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.09.2014, 21:25
  2. Ответов: 127
    Последнее сообщение: 05.02.2012, 09:07
  3. Работа турбины вопрос ответ?!
    от Саня 999 в разделе Passat B5
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 30.03.2011, 08:11
  4. Мгновенный расход топлива по БК
    от Overclocker в разделе Passat B6
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 25.06.2010, 20:47
  5. Плавает мгновенный расход топлива
    от 4er4il в разделе Passat B6
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 07.09.2009, 15:00

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org