ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Закрытая тема
Страница 162 из 309
ПерваяПервая ... 62 112 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 212 262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,026 по 4,050 из 7712

Тема: Ваш вопрос...?- наш мгновенный ответ...!

  1. #4026
    Бывалый Аватар для Vovan77
    Регистрация
    12.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,187
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dizelist Посмотреть сообщение
    Ate 13.0470-7184.2
    Керамика чтоль? Мне понравились, тыс. 20 уже. Не скрипят, не пылят, на диске слой оставляют - износ меньше (вроде похоже на правду). Показалось что давить немного сильнее надо.

  3. #4027
    Почетный Мембер Аватар для dizelist
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    ПМР
    Сообщений
    871
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vovan77 Посмотреть сообщение
    Керамика чтоль? Мне понравились, тыс. 20 уже. Не скрипят, не пылят, на диске слой оставляют - износ меньше (вроде похоже на правду). Показалось что давить немного сильнее надо.
    да, керамика, а диски не упилят?

  5. #4028
    Бывалый Аватар для Vovan77
    Регистрация
    12.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,187
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dizelist Посмотреть сообщение
    а диски не упилят?
    Я ж грю пишут, что колодки на диске слой оставляют, который износ снижает. Похоже даж на правду - диски не блестят, а матовые как бы. Ну и износа особо не замечено, хотя я всегда бережно с тормозами, очень редко в пол когда.

  7. #4029
    Почетный Мембер Аватар для dizelist
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    ПМР
    Сообщений
    871
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vovan77 Посмотреть сообщение
    Я ж грю пишут, что колодки на диске слой оставляют, который износ снижает. Похоже даж на правду - диски не блестят, а матовые как бы. Ну и износа особо не замечено, хотя я всегда бережно с тормозами, очень редко в пол когда.
    ладно, попробую, а то достало уже абразив с дисков отгрызать.
    да и еще может кто сталкивался, сдохла окончательно сирена сначала ложные срабатывания потом умерла окончательно, можно с ней что то сделать или как?

  9. #4030
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dizelist Посмотреть сообщение
    достало уже абразив с дисков отгрызать
    И меня тоже...с литья... За зимнем железе нет проблем, оно чёрное, а вот на серебристом алюме за 300 км пробега по городу уже ощутимый чёрный налёт, который стрёмно вымывать между 11-ю лучами. Не напрягает, но на будущее тож рассматриваю вариант керамики...
    Цитата Сообщение от dizelist Посмотреть сообщение
    можно с ней что то сделать или как?
    Была тема... Боюсь соврать, но она малоремонтопригодна..., заменить на ТАЗовскую тоже не получится, управление сиреной вроде по КАНу..., а новая стОит больше, чем весит...поройтесь- точно было здесь, в паралельных темах- пытались восстанавливать, рультата точно не помню...
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  11. #4031
    Почетный Мембер Аватар для dizelist
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    ПМР
    Сообщений
    871
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bobz Посмотреть сообщение
    Была тема... Боюсь соврать, но она малоремонтопригодна..., заменить на ТАЗовскую тоже не получится, управление сиреной вроде по КАНу..., а новая стОит больше, чем весит...поройтесь- точно было здесь, в паралельных темах- пытались восстанавливать, рультата точно не помню...
    тогда, хрен сней, думал можно любую крякалку за 5 рублей всунуть и будет работать..

  13. #4032
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dizelist Посмотреть сообщение
    хрен сней
    Можно б/у рассмотреть...крякалка- удобная весчь- сигнал на открывание/закрывание авто...
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  15. #4033
    Почетный Мембер Аватар для dizelist
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    ПМР
    Сообщений
    871
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bobz Посмотреть сообщение
    Можно б/у рассмотреть...крякалка- удобная весчь- сигнал на открывание/закрывание авто...
    б.у. не рассматриваю т.к. в ней аккумы, которые не поменяешь.

  17. #4034
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Точно по КАН управляется... Новая пищалка примерно 4500 на Ваши деньги, б/у делите на два... Вот по ремонту...что то..http://www.passat-club.ru/forum/thre...ализация/page2 , ещё вот- http://www.b6club.ru/viewtopic.php?f=15&p=165066 , http://www.passat-club.ru/forum/thre...0%b8?p=1068257 , почитайте, может что интересного найдёте по своему вопросу...
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  19. #4035
    Новичок
    Регистрация
    03.12.2011
    Адрес
    КАЗАНЬ
    Сообщений
    33
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от Vovan77 Посмотреть сообщение
    А на деле может оказаться, что провод какой перебит или перетерся, электроника имхо ну очень редко из строя выходит.
    подскажите, п-та, если кто в теме:
    как уже описывал ранее - горит предохранитель на блок управления (БУ) ХАЛДЕКСОМ сразу же - при незаведённом двигателе (почему пишу о двигателе - в литературе пишут, что моторчик маслонасоса в ХАЛДЕКСЕ запускается при 400 об/мин), при сбрасывании кл колодки с БУ предохранитель не сгорает, т.е. проводка целая до БУ.
    вопросы:
    - может ли сгорать предохранитель при неисправном моторчике маслонасоса.
    - можно ли проверить моторчик маслонасоса отдельно не снимая (по месту), м.б. там есть своя колодка, если есть - то сколько там концов и куда подавать напряжение
    - при снятии блока управления с блока ХАЛДЕКСа (с корпуса редуктора) вытечет ли масло
    - при снятии блока управления с блока ХАЛДЕКСа (с корпуса редуктора) останется ли на месте клапан
    - при снятии моторчика маслонасоса с блока ХАЛДЕКСа (с корпуса редуктора) вытечет ли масло
    - при снятии фильтра с блока ХАЛДЕКСа (с корпуса редуктора) вытечет ли масло
    - сколько надо масла ХАЛДЕКС при полном сливе из редуктора
    немного о себе - ПАССАТ 2008, полный привод, ХАЛДЕКС 4 поколения
    МИСКУЗИ: если это где-то уже было в разрозненных темах, не ругайтесь,
    а ответьте , (как при Ельцине да - да - нет - да)
    заранее спасибо
    Последний раз редактировалось АМН; 21.06.2013 в 15:15.

  21. #4036
    Бывалый Аватар для Vovan77
    Регистрация
    12.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,187
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от АМН Посмотреть сообщение
    горит предохранитель на блок управления (БУ) ХАЛДЕКСОМ сразу же - при незаведённом двигателе (почему пишу о двигателе - в литературе пишут, что моторчик маслонасоса в ХАЛДЕКСЕ запускается при 400 об/мин), при сбрасывании кл колодки с БУ предохранитель не сгорает, т.е. проводка целая до БУ.
    Тогда хуже, надо блок смотреть, только вот кто возьмется...
    Цитата Сообщение от АМН Посмотреть сообщение
    - может ли сгорать предохранитель при неисправном моторчике маслонасоса.
    Да фиг его знает как там включение мотора сделано, по хорошему защита от КЗ должна быть.. Про остальное ничего не скажу.

  23. #4037
    Новичок Аватар для KVN411
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Надым
    Сообщений
    46
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Подскажите плиз Двигатель 2.0 СВАВ ТDI после поездки обороты держутся в районе 1000 об/мин и мнговенный расход топлива 1.0 после нескольких ударов по педали "газа" обороты становяться в норме но расход тотже 1.0 если заглушить и завести то все в норме обороты и расход 0.5.
    Passat B6 B6 2.0 TD ручка 2007 продан !
    Passat Variant B6 2.0 TD ручка 2010

  25. #4038
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от KVN411 Посмотреть сообщение
    Двигатель 2.0 СВАВ ТDI после поездки обороты держутся в районе 1000 об/мин и мнговенный расход топлива 1.0 после нескольких ударов по педали "газа" обороты становяться в норме но расход тотже 1.0 если заглушить и завести то все в норме обороты и расход 0.5.
    Если сажевого фильтра нет (?), то загажен ЕГР (возможно, на первый взгляд)- не закрывается до конца, или не открывается...но это только на первый взгляд... Стандартно- ошибки почитать бЭ......
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  27. #4039
    Новичок Аватар для KVN411
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Надым
    Сообщений
    46
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bobz Посмотреть сообщение
    Если сажевого фильтра нет (?), то загажен ЕГР (возможно, на первый взгляд)- не закрывается до конца, или не открывается...но это только на первый взгляд... Стандартно- ошибки почитать бЭ......
    Сажевый ЕСТЬ!
    загорелась лампа сажевого!!! что делать?
    Passat B6 B6 2.0 TD ручка 2007 продан !
    Passat Variant B6 2.0 TD ручка 2010

  29. #4040
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от KVN411 Посмотреть сообщение
    Сажевый ЕСТЬ!
    Опа, я думал, что у Вас дилерский...
    Цитата Сообщение от KVN411 Посмотреть сообщение
    загорелась лампа сажевого!!!
    Гитлеркапут, регенерация не прошла неоднократно. О регенерации говорят Ваши повышенные обороты на ХХ и повышенный расход. Теперь принудительно включить прожиг надо, если он поможет- хорошо, если нет- то нет. Принудительный прожиг включается диагностическим компьютером, в простонародье- "шнурком"...ну или к дилеру...если нет шнурка...
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  31. #4041
    Гость
    Регистрация
    22.06.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    3
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Суть вопроса такова:имею volkswagen passat Б5 2004 г.в. 1.8Т механика, европеец.сегодня днем в жаркую погоду столкнулся с тем,что климатроник не дует холодным воздухом.машина стояла несколько часов на жаре,завелась как обычно, доехав до светофора порядка 300 м и остановившись, я услышал трещание и свистение со стороны передних колес, в в машину стал поступать влажный жаркий воздух,причем пахло сыростью.так в жаре я ехал около 3 км, но когда выехал за город и поехал примерно 80 км/ч в машину пошел прохладный воздух,который в миг охладил салон.доехав до дачи я по сельской дороге ехал около 30 км/ч и в этот момент услышал звук как будто заслонки какие то закрылись и в салон повалил теплый влажный воздух.в районе передних колес снова засвистело и затрещало.
    кто что думает по этому поводу?первый раз столкнулся с таким,до этого 6 лет безпроблемной езды,все расходники меняны своевременно.
    очень надеюсь на Вашу помощь

  33. #4042
    Мембер
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    389
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Carlos Eduardo Посмотреть сообщение
    Суть вопроса такова:имею volkswagen passat Б5 2004 г.в. 1.8Т механика, европеец.сегодня днем в жаркую погоду столкнулся с тем,что климатроник не дует холодным воздухом.машина стояла несколько часов на жаре,завелась как обычно, доехав до светофора порядка 300 м и остановившись, я услышал трещание и свистение со стороны передних колес, в в машину стал поступать влажный жаркий воздух,причем пахло сыростью.так в жаре я ехал около 3 км, но когда выехал за город и поехал примерно 80 км/ч в машину пошел прохладный воздух,который в миг охладил салон.доехав до дачи я по сельской дороге ехал около 30 км/ч и в этот момент услышал звук как будто заслонки какие то закрылись и в салон повалил теплый влажный воздух.в районе передних колес снова засвистело и затрещало.
    кто что думает по этому поводу?первый раз столкнулся с таким,до этого 6 лет безпроблемной езды,все расходники меняны своевременно.
    очень надеюсь на Вашу помощь
    ветка Passat B5 немного выше в списке

    Сообщение добавлено в 18:19, предыдущее сообщение было в 18:17

    комрады, перегорели лампы ближние (галоген). я так понял там лампы Н7. предварительно смотрел в розничных магазинах, там какой-то ценник типа от 1200. смотрю по экзисту, а они от 108 рублей начинаются. допустим Осрам по сайту 160 рублев штука стоит. всякие надписи типа +1000% не воспринимаю. так лучше что? купить у дилеров Экзиста или смотреть в каких-нибудь розничных магазинах?
    ТАЗ-->Audi 80B3-->Renault Laguna Ph1-->Peugeot 307-->Golf IV-->Passat B5 1.8 ADR-->Passat B6 1.9 BLS "Bluemotion"-->Renault Laguna III 1.5dCi BOSE-->A6C6 CAHA-->Passat B8

  35. #4043
    Бывалый Аватар для AnatoLiyM
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,383
    Альбомы
  36. Рейтинг

    Re: Ваш вопрос...?- наш мгновенный ответ...!

    Цитата Сообщение от Golden Eagle Посмотреть сообщение
    ветка Passat B5 немного выше в списке

    Сообщение добавлено в 18:19, предыдущее сообщение было в 18:17

    комрады, перегорели лампы ближние (галоген). я так понял там лампы Н7. предварительно смотрел в розничных магазинах, там какой-то ценник типа от 1200. смотрю по экзисту, а они от 108 рублей начинаются. допустим Осрам по сайту 160 рублев штука стоит. всякие надписи типа +1000% не воспринимаю. так лучше что? купить у дилеров Экзиста или смотреть в каких-нибудь розничных магазинах?
    1-е: на вашем месте не умничать бы о том, где, какая ветка потому, что...
    2-е: ваш вопрос говорит о полной вашей беспомощности и деградации общества, т.к. вполне приличные лампы н7 osram можно купить за 500р. пару. цена средняя.

    Сообщение добавлено в 18:34, предыдущее сообщение было в 18:29

    Цитата Сообщение от Carlos Eduardo Посмотреть сообщение
    Суть вопроса такова:имею volkswagen passat Б5 2004 г.в. 1.8Т механика, европеец.сегодня днем в жаркую погоду столкнулся с тем,что климатроник не дует холодным воздухом.машина стояла несколько часов на жаре,завелась как обычно, доехав до светофора порядка 300 м и остановившись, я услышал трещание и свистение со стороны передних колес, в в машину стал поступать влажный жаркий воздух,причем пахло сыростью.так в жаре я ехал около 3 км, но когда выехал за город и поехал примерно 80 км/ч в машину пошел прохладный воздух,который в миг охладил салон.доехав до дачи я по сельской дороге ехал около 30 км/ч и в этот момент услышал звук как будто заслонки какие то закрылись и в салон повалил теплый влажный воздух.в районе передних колес снова засвистело и затрещало.
    кто что думает по этому поводу?первый раз столкнулся с таким,до этого 6 лет безпроблемной езды,все расходники меняны своевременно.
    очень надеюсь на Вашу помощь
    предполагаю смотреть стоит в сторону компрессора, может муфта/ролик.
    Hyundai Grand Starex 2.5 CRDI / 5-АКПП
    Passat CC 2.0 TSI / 6-DSG - продан
    Passat B6 2.0 TFSI (BPY) / 6-АКПП tiptronic / Oo w oO - продан
    Спасибо!
    Carlos Eduardo Поблагодарил(и) за этот пост

  37. #4044
    Мембер
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    389
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от AnatoLiyM Посмотреть сообщение
    2-е: ваш вопрос говорит о полной вашей беспомощности и деградации общества, т.к. вполне приличные лампы н7 osram можно купить за 500р. пару. цена средняя.
    простите меня пожалуйста, что потревожил Ваш покой своим нелепым вопросом. просто мне вот вчера сказали в автомагазине, что вместо Осрам можно купить Филлипс и не напрягаться и дешевле будет. ламповые форумы, к моему глубочайшему сожалению не курю, поэтому и знаю о них мало... в будущем, когда мне понадобится консультация, то я буду обращаться на форуме как-то вроде: "комрады, кроме AnatoLiyM" дабы опять же не потревожить Ваш покой своими нелепыми вопросами. буду ожидать ответа от того же комрада bobz, который даже на самые примитивные вопросы отвечает и не считает это за труд. удачи Вам, уважаемый борец за нравственно-интеллектуальную составляющую общества.
    ТАЗ-->Audi 80B3-->Renault Laguna Ph1-->Peugeot 307-->Golf IV-->Passat B5 1.8 ADR-->Passat B6 1.9 BLS "Bluemotion"-->Renault Laguna III 1.5dCi BOSE-->A6C6 CAHA-->Passat B8

  39. #4045
    Гость
    Регистрация
    22.06.2013
    Адрес
    Атырау, Казахстан
    Сообщений
    13
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Всем привет из Казахстана, 2 дня назад стал владельцем Пассата B6 TSI 2 литра 2007 года автомат! Думаю что купил удачно, сборка немецкая, одна хозяйка женщина, пробег больше 50000км, обслуживалась в автоцентре. Хотелось бы узнать особенности авто, на что надо обращать внимание. Перед покупкой сделал диагностику ходовой части, сказали надо менять колодки тормозные задние, пыльник внутреннего ШРУСа, опять же колодки тормозные и диск передний тормозной. А так все в норме, жду советов так как в машинах не очень разбираюсь. Еще есть мелкие пятна белой краски в кузове, это она сказала от дорожной разметки, как избавиться?

  41. #4046
    Бывалый Аватар для AnatoLiyM
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,383
    Альбомы
  42. Рейтинг

    Re: Ваш вопрос...?- наш мгновенный ответ...!

    Цитата Сообщение от Golden Eagle Посмотреть сообщение
    простите меня пожалуйста, что потревожил Ваш покой своим нелепым вопросом. просто мне вот вчера сказали в автомагазине, что вместо Осрам можно купить Филлипс и не напрягаться и дешевле будет. ламповые форумы, к моему глубочайшему сожалению не курю, поэтому и знаю о них мало... в будущем, когда мне понадобится консультация, то я буду обращаться на форуме как-то вроде: "комрады, кроме AnatoLiyM" дабы опять же не потревожить Ваш покой своими нелепыми вопросами. буду ожидать ответа от того же комрада bobz, который даже на самые примитивные вопросы отвечает и не считает это за труд. удачи Вам, уважаемый борец за нравственно-интеллектуальную составляющую общества.
    ну теперь-то вы знаете про возможность купить отличные лампы дешевле, чем 1200руб. поэтому можете просто сказать "спасибо" и в дальнейшем не задавать банально глупые вопросы и пользоваться поиском, читать...

    Сообщение добавлено в 21:07, предыдущее сообщение было в 21:03

    Цитата Сообщение от Baur_Kamaev Посмотреть сообщение
    Всем привет из Казахстана, 2 дня назад стал владельцем Пассата B6 TSI 2 литра 2007 года автомат! Думаю что купил удачно, сборка немецкая, одна хозяйка женщина, пробег больше 50000км, обслуживалась в автоцентре. Хотелось бы узнать особенности авто, на что надо обращать внимание. Перед покупкой сделал диагностику ходовой части, сказали надо менять колодки тормозные задние, пыльник внутреннего ШРУСа, опять же колодки тормозные и диск передний тормозной. А так все в норме, жду советов так как в машинах не очень разбираюсь. Еще есть мелкие пятна белой краски в кузове, это она сказала от дорожной разметки, как избавиться?
    главное здесь пыльник, ибо шруз стоит ой-ой-ой. машина с этим двиглом очень хороша. но на форуме уже все описано. чем больше читаешь, тем страшнее. а потому нужно поменять только, при необходимости, комплнкт грм, масло в коробке и наслаждаться ездой.
    Hyundai Grand Starex 2.5 CRDI / 5-АКПП
    Passat CC 2.0 TSI / 6-DSG - продан
    Passat B6 2.0 TFSI (BPY) / 6-АКПП tiptronic / Oo w oO - продан

  43. #4047
    Мембер
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    265
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Baur_Kamaev Посмотреть сообщение
    Думаю что купил удачно, сборка немецкая, одна хозяйка женщина, пробег больше 50 000км, обслуживалась в автоцентре. менять колодки тормозные задние, пыльник внутреннего ШРУСа, опять же колодки тормозные и диск передний тормозной. А так все в норме, жду советов так как в машинах не очень разбираюсь. Еще есть мелкие пятна белой краски в кузове, это она сказала от дорожной разметки, как избавиться?
    Пробег то наверно под 200 000 . Не поверю что при пробеге в 50 надо тормозной диск менять. На своем авто, при городском стиле езды, на 45 колодки поменял. А тут диск. Пробейте историю получше. После этого и ясно будет куда обращать внимание.
    Passat B6 2010 апрель. 1.8TSi DSG7 comfortline+1 пакет

  45. #4048
    Бывалый Аватар для AnatoLiyM
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,383
    Альбомы
  46. Рейтинг

    Re: Ваш вопрос...?- наш мгновенный ответ...!

    Цитата Сообщение от Alemania Посмотреть сообщение
    Пробег то наверно под 200 000 . Не поверю что при пробеге в 50 надо тормозной диск менять. На своем авто, при городском стиле езды, на 45 колодки поменял. А тут диск. Пробейте историю получше. После этого и ясно будет куда обращать внимание.
    наверняка автосервис нагружает. .
    Hyundai Grand Starex 2.5 CRDI / 5-АКПП
    Passat CC 2.0 TSI / 6-DSG - продан
    Passat B6 2.0 TFSI (BPY) / 6-АКПП tiptronic / Oo w oO - продан

  47. #4049
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Ебать!

    -----------------------------------

    Всё! Хватит! Вот за это БАН!

  49. #4050
    Мембер
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    389
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Baur_Kamaev, если история машины нужна, то обратись к Evaks. он мне помог, советы дельные дал, с расшифровкой помог. думаю и тебе поможет. а вот по поводу белых пятен от разметки впервые слышу...
    ТАЗ-->Audi 80B3-->Renault Laguna Ph1-->Peugeot 307-->Golf IV-->Passat B5 1.8 ADR-->Passat B6 1.9 BLS "Bluemotion"-->Renault Laguna III 1.5dCi BOSE-->A6C6 CAHA-->Passat B8

Закрытая тема
Страница 162 из 309
ПерваяПервая ... 62 112 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 212 262 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Наш ответ VW
    от Doctor в разделе Беседка болталка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.09.2014, 21:25
  2. Ответов: 127
    Последнее сообщение: 05.02.2012, 09:07
  3. Работа турбины вопрос ответ?!
    от Саня 999 в разделе Passat B5
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 30.03.2011, 08:11
  4. Мгновенный расход топлива по БК
    от Overclocker в разделе Passat B6
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 25.06.2010, 20:47
  5. Плавает мгновенный расход топлива
    от 4er4il в разделе Passat B6
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 07.09.2009, 15:00

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org