я думаю у все по разному - у меня ручка перестает открывать дверь если ее оттянуть в момент постановки-снятия охраны.
то что на водительской само прошло - это чудо, так как на пассажирской лечилось только сервисом.
Сообщение добавлено в 14:13, предыдущее сообщение было в 14:12
эта тема совершено другая - пролей все атизамерзайкой.
у меня ручка начинает свободно ходить и не открывает замок..














Ответить с цитированием
Социальные закладки