ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



MV



Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 26 по 29 из 29

Тема: Дверная ручка не работает

  1. #26
    Почти Мембер Аватар для brom
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Russia Obninsk
    Сообщений
    144
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Schnaps Посмотреть сообщение
    Подниму тему!Всё же интересно...Сегодня было -3...Ручка заработала....Но иллюзий не испытываю
    Симптомы аналогичны моим до -5 работает, потом перестает, открывается только из салона, на сервис сдавал по этому вопросу около пяти раз, итог всегда один работает ровно один день.
    2012-н.в. VW Touareg 3.6 V6 249hp 8AT made in Kaluga RUS
    2009-2012 VW Passat 1.8 TSI 160hp 6MT made in Kaluga RUS



  3. #27
    Почетный Мембер
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    881
    Альбомы
  4. Рейтинг
    я думаю у все по разному - у меня ручка перестает открывать дверь если ее оттянуть в момент постановки-снятия охраны.

    то что на водительской само прошло - это чудо, так как на пассажирской лечилось только сервисом.

    Сообщение добавлено в 14:13, предыдущее сообщение было в 14:12

    Цитата Сообщение от Schnaps Посмотреть сообщение
    Вчера обращался в сервис по поводу промерзания ручки левой задней двери.( с наступлением минусовой температуры перестала открывать.Вообче не двигается.Изнутри открывается.Летом была замена двери,на которой сейчас трабл с ручкой)Как говорят в сервисе,снимали обшивку всё там типа смазали -просушили...На морозе постояла часа два у сервиса.Всё работало.Домой приехал ...хрен по колено...опять примёрзла.
    Звоню в сервис,радую собеседника ...обещал созвать консилиум и перезвонить....
    В чём проблема может быть?Может там весь замок менять надо,а они на это не решаются?
    эта тема совершено другая - пролей все атизамерзайкой.
    у меня ручка начинает свободно ходить и не открывает замок..
    Passat Variant FSI 2.0 4-motion

  5. #28
    Гость
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Может кто подскажет как открыть заднюю правую дверь - ни изнутри, ни снаружи за ручки не открывается. Можно ли самому ее открыть или к медвежатникам ?

  7. #29
    Новичок
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Беларусь,Минск
    Сообщений
    37
    Альбомы
  8. Рейтинг

    Разборка задней двери

    Не работает задняя ручка открывания,подскажите или перекинте в тему,как снять заднюю обшивку двери.

Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.02.2013, 22:17
  2. Ручка на потолке
    от Allka в разделе Passat CC
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.07.2012, 16:47
  3. Не работает ручка багажника.
    от gbi1 в разделе Passat B6
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.04.2011, 10:40
  4. Ручка КПП
    от Alek77733 в разделе Passat B6
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 18.12.2010, 07:35
  5. Поломалась ручка
    от weis в разделе Passat B5
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.04.2007, 22:29

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org