ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Независимость-Химки (ш.Энтузиастов) не ремонтируйтесь там

  1. #1
    Гость
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Независимость-Химки (ш.Энтузиастов) не ремонтируйтесь там

    Отвратительное обслуживание. Машина после ДТП (под замену бампер, крыло, фара и горит аир бэг без срабатывания подушек безопасности и пиропатронов преднатяжителя ремней безопасности). После согласования со страховой принялись за ремонт. Звонят говорят все готово забирайте, приезжаю...крыло стоит не в створе машину не забираю, поругался - сказали все исправят (причем при мне ничего делать не хотели говорят смена другая занималась машиной). Приезжаю через три дня (оказалось как сказали проблема 5-ти минут была) сажусь в машину и вижу что аир бэг продолжает гореть. Оказывается страховая не подтвердила диагностику электрики и офицалы (ОД) на этом успокоились при чем меня никто в курс дела ставить не собирался. Уверяли что проблема не связана с ДТП так как ничего не сработало. Еле заставил сделать диагностику (говорили что придется за свой счет делать). Опросили Аирбэги и оказалось что дата ДТП совпала с Выходом из строя блока управления подушками безопасности (сразу это сделать как будто нельзя было). Отправили все это в страховую, та отказала сославшись что необходимо сделать дополнительную диагностику. ОД сказал что больше ничего предоставить не может. (Причем всю информацию приходилось буквально клещами вытаскивать...как будто тяжело самим позвонить). Благодаря эксперту Альфастрахования и моим постоянным звонкам все-таки дополнительно были отправлены в страховую необходимые бумаги.
    Во общем с чем я столкнулся: постоянное подталкивание, никто не перезванивает, жаловаться без полезно так-как попадаешь в этот же сервис, а связаться с вышестоящим руководством не получается так как никто не дает туда телефон. Постоянные вопросы у меня на сервисе ли машина или я ее забрал (хотя она постоянно находилась у них). Время потерял пипец, могли бы сами все сделать без моего участия, а так "удовольствие" растянулось на лишние 3-и недели.
    P.s. Забирал машину сказали у меня не горят задние габариты...(приехав убедился что не горит левый сверху...(у меня passat CC)) тормоз (об этом на экране надпись сигнализирует)... Если уж они определить не могут какая лампочка вышла из строя о чем еще с ними можно говорить. НИКОГДА БОЛЬШЕ К НИМ НЕ ПРИЕДУ И ВСЕХ ПРОШУ ПРИСЛУШАТЬСЯ К МОЕМУ ПОВЕСТВОВАНИЮ прежде чем выбирать где ремонтироваться. Плюс огромное спасибо эксперту Альфастрахование

  3. #2
    Почти Мембер Аватар для Трахторист
    Регистрация
    03.07.2009
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    144
    Альбомы
  4. Рейтинг
    на сколько я понял это "АВТО ГАНЗА"?????

  5. #3
    BANNED
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГородОрог
    Сообщений
    4,416
    Альбомы
  6. Рейтинг
    По моему тоже Ганза, такие косяки для них характерны!

  7. #4
    Почетный Мембер Аватар для NikoDim
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    E 105
    Сообщений
    525
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Надо выстраивать отношения с ОД, в России живём, есть более неадекватные сервисы. Альфастрахование тоже можно убедить в своей правоте, тем более, что Ваши аргументы абсолютно по теме. Есть опыт решения более существенных проблем ис теми, и с теми.

  9. #5
    Почти Мембер Аватар для Трахторист
    Регистрация
    03.07.2009
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    144
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Ганза идет в .опу в качестве ОФа!!!!!

  11. #6
    Новичок
    Регистрация
    13.10.2010
    Адрес
    .
    Сообщений
    76
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Интерестно...а хде это в Химках шоссе Энтузиастов проходит?
    Спасибо!
    Stimo Поблагодарил(и) за этот пост

  13. #7
    Гость
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Они раньше были Ганзой а теперь салон - ганза, а сервис Независимость химки (хотя думаю персонал тот же остался)

  15. #8
    Почетный Мембер
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    520
    Альбомы
  16. Рейтинг
    +1 Не ремонтируйтесь там.

    Салон автоганза, а Сервис "независимость" он есть и в Химках и на энтузиастов. Независимость судя по всему, потому, что работают независя ни от кого, харкая на всех. Оближут когда вы купите авто, а когда сдадите его в ремонт от страховой то вдоволь нахлеваетесь.

    Мне меняют уже две недели задний бампер, при том, что со страховой все согласовано было еще 11 марта и 23 марта машина была сдана в ремонт, так как пришли запчасти.
    Как вообще можно бампер менять две недели? До мастеров дозвониться невозможно, они вечно заняты (бизнесмены хреновы), до мастеров приемщиков тоже. Те до кого дозвониться можно, это какие ту куклы марионетки, они ничего не знают и ничего не ведают, могут только послушно кивать головами на любые ваши притензии. В конце обязательно скажу, давайте данные вам перезвонят, можно не давать все равно никто не позвонит. В общем за неделю настойчивых звонков мне удалось узнать только то, что машину начали делать 3 дня назад, а 10 дней она у них там стояла вообще не пойми зачем и хорошо если просто стояла, а на ней не катались на дачу. Завтра поеду к ним погляжу что к чему.

    Я однажды красил машину старую свою полностью в сервисе, с учетом подготовки и самой покраски у одного человека ушло на это 10 дней. А тут бампер. Короче вывод один, работники пускают в первую очередь машины тех, кто платит налом, чтобы была возможность наварить, а если за вас платит страховая, то им ничего не перепадет и они плевать на вас хотели. Хорошо если не пустят машину на донорские запчасти для "платных" клиентов, поставив вам ихнее барахло.

    В том году менял боковое зеркало, его меняли 10 дней, но тогда я подумал, что так не повезло просто, теперь понимаю, что это метод работы.
    Passat B6, 1.8 TSI, Highline и два пакета.

  17. #9
    Почти Мембер
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    218
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ros Посмотреть сообщение
    Короче вывод один, работники пускают в первую очередь машины тех, кто платит налом, чтобы была возможность наварить, а если за вас платит страховая, то им ничего не перепадет и они плевать на вас хотели.
    А что, страховая денег не платит за ремонт?

  19. #10
    Бывалый Аватар для Tillnyaffka
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Moscow, Shukino
    Сообщений
    1,221
    Альбомы
  20. Рейтинг
    я не ремонтируюсь у диллера, машина не новая, переплачивать не вижу смысла, есть куча адекватных сервисов с адекватными ценниками.
    __________Passat B6' 06 Oo oO



  21. #11
    Гость
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    2
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ros Посмотреть сообщение
    +1 Не ремонтируйтесь там.

    Салон автоганза, а Сервис "независимость" он есть и в Химках и на энтузиастов. Независимость судя по всему, потому, что работают независя ни от кого, харкая на всех. Оближут когда вы купите авто, а когда сдадите его в ремонт от страховой то вдоволь нахлеваетесь.

    Мне меняют уже две недели задний бампер, при том, что со страховой все согласовано было еще 11 марта и 23 марта машина была сдана в ремонт, так как пришли запчасти.
    Как вообще можно бампер менять две недели? До мастеров дозвониться невозможно, они вечно заняты (бизнесмены хреновы), до мастеров приемщиков тоже. Те до кого дозвониться можно, это какие ту куклы марионетки, они ничего не знают и ничего не ведают, могут только послушно кивать головами на любые ваши притензии. В конце обязательно скажу, давайте данные вам перезвонят, можно не давать все равно никто не позвонит. В общем за неделю настойчивых звонков мне удалось узнать только то, что машину начали делать 3 дня назад, а 10 дней она у них там стояла вообще не пойми зачем и хорошо если просто стояла, а на ней не катались на дачу. Завтра поеду к ним погляжу что к чему.

    Я однажды красил машину старую свою полностью в сервисе, с учетом подготовки и самой покраски у одного человека ушло на это 10 дней. А тут бампер. Короче вывод один, работники пускают в первую очередь машины тех, кто платит налом, чтобы была возможность наварить, а если за вас платит страховая, то им ничего не перепадет и они плевать на вас хотели. Хорошо если не пустят машину на донорские запчасти для "платных" клиентов, поставив вам ихнее барахло.

    В том году менял боковое зеркало, его меняли 10 дней, но тогда я подумал, что так не повезло просто, теперь понимаю, что это метод работы.
    Спасибо! Чуть не поехал туда на жестянку по КАСКО

  23. #12
    Почти Мембер Аватар для kolesnikov
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Красногорск, МО
    Сообщений
    180
    Альбомы
  24. Рейтинг
    А с таким отношением к работе и клиентам у них похоже большая часть заказов по направлениям из страховых...
    А6 С7 2013
    В6 1.8 TSI АКПП Comfort + 1 пакет 2008 Мосса - ПРОДАН

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Германика-Химки НЕЗАЧЁТ + нужен спец по электрике
    от stardom в разделе Покупка и обслуживание VW
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.01.2011, 16:54

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org