ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Закрытая тема
Страница 11 из 27
ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 275 из 652

Тема: Клубная закупка VW Passat B7

  1. #251
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от BEDbMAK Посмотреть сообщение
    блин, читаю ветку и нахожусь в шоке.
    все вроде взрослые дядьки...собралась группа 40 человек желающих поменять машину..и увидели цены и половина сразу срулила, другая половина думает, кто-то реально купил...у меня вопрос, а увидев цены, что вас там так удивило????? разнице от ожидаемой цены 50-100 тыс??? мне кажется, что при стоимости машины в 1,1 -1,3 на этом как-то не нужно зацикливаться..ну все имхо...
    п.с.может только мне так кажется, но могу сказать, что читаю и понимаю, как будто 90% форумчан парни лет 16)))) а где лучше покупать..а где и как скидку просить.ю а как подойти к менеджеру, а какой кредит брать и так далее)))))) ну оч забавно со стороны это все наблюдать.
    да нормально вроде все, скидок практически нигде нет, логично что переплачивать желания нет, есть есть возможность съэкономить
    а объехать всех дилеров, да еще найти подход к каждому манагеру, пустая трата времени

  3. #252
    Почти Мембер
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    202
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vayzunoff Посмотреть сообщение
    да нормально вроде все, скидок практически нигде нет, логично что переплачивать желания нет, есть есть возможность съэкономить
    а объехать всех дилеров, да еще найти подход к каждому манагеру, пустая трата времени
    Скидки есть, причем их дают именно из-за того - что много людей из одного клуба покупает у одного дилера. Именно поэтому народ и стучится - пытается себе съэкономить со стоимости Пассата 40-50 тыс рублей (кстати - не плохая сумма - на нее некоторым владельцам Пассатов надо месяц работать). Так что думаю, что изречения про детство в плане поиска скидок - просто от ощущения собственного превосходства или проще - от наличия "лишних" денег. Могу сказать так - мое общение с тем человеком - который уже многим членам клуба сделал скидку началось в 2007 году с того - что я так-же объехал практически всех дилеров Москвы на тот момент и не получил НИЧЕГО, а только этот человек хоть как-то отреагировал на возможность работы с клубом. И начиналось все с очень маааленькой скидки. И людям - которые оставили в семье лишние 40-50 тысяч с Пассата (а Туарега - допустим 200 тысяч - как?) - думаю это тоже погреет душу, прикиньте - вы покупаете Пассат, а вам по факту в нагрузку дают (просто из-за того что вы представились от Максима (Ганса)) - 42" телевизор!!! (образно - в виде скидки в 40 тыс примерно, с авто стоимостью 1,3 млн.). Это детство? Мне-б в детстве, да и сейчас - за просто так дарили-б такие игрушки!!!

    Сообщение добавлено в 13:23, предыдущее сообщение было в 13:18

    Цитата Сообщение от BEDbMAK Посмотреть сообщение
    блин, читаю ветку и нахожусь в шоке.
    все вроде взрослые дядьки...собралась группа 40 человек желающих поменять машину..и увидели цены и половина сразу срулила, другая половина думает, кто-то реально купил...у меня вопрос, а увидев цены, что вас там так удивило????? разнице от ожидаемой цены 50-100 тыс??? мне кажется, что при стоимости машины в 1,1 -1,3 на этом как-то не нужно зацикливаться..ну все имхо...
    п.с.может только мне так кажется, но могу сказать, что читаю и понимаю, как будто 90% форумчан парни лет 16)))) а где лучше покупать..а где и как скидку просить.ю а как подойти к менеджеру, а какой кредит брать и так далее)))))) ну оч забавно со стороны это все наблюдать.
    Думаю не цена отпугнула, скажу более - практически 50-60% уже заказало и получило автомобили (или получит в ближайшее время). Другой вопрос что некоторые взяли не В7, а СС. У кого-то изменились обстоятельства - я допустим заказал себе авто, но старая машина неожиданно продалась раньше планируемого и плюс поставку оттянули на 3 месяца относительно обещанного и пришлось по мальчишески (прям как 16-ти летний пацан) взять универсал в хайлайне прямо с презентации. Поэтому и спрыгнул с клубной закупки!!!
    Спасибо!
    TRY, dimich, Hans Поблагодарил(и) за этот пост

  5. #253
    Бывалый Аватар для Nativ
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,342
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от raketa Посмотреть сообщение
    Добрый день. Собираюсь купить пассат-б7, определился с комплектацией и опциями. Был у оффициального дилера "Руслан" на Ленинском, там говорят нет скидок даже при 100% оплате. К другим официалам пока не обращался. Подскажите пожалуйста как получить скидку на покупку машины у дилера в Москве. Заранее благодарен.
    Именно при оплате 100% скидку и не делают, а если в кредит, то можно получить 3%. Я обзвонил много салонов и в одном из них мне сказали, что стоят в резерве несколько машин, если кто то откажется, то мы перезвоним Вам! Ок! Сегодня звонит говорит отказались от одной машины Хайлайн белый с пакетом Техник цена 1240 т.р. Я говорю: "Так это ж почти на 60 т.р. дороже"... Говорит: "Ну, да. Зато мы Вам сможем на 5 т.р. доп. оборудования поставить" )))))
    Жить надо так, чтобы не соскучилось установленное за вами негласное наблюдение.





  7. #254
    Почти Мембер
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    149
    Альбомы
  8. Рейтинг
    X-100
    подпишусь под каждым словом.


    BEDbMAK
    никто никуда не срулил, кто хотел тот воспользовался контактом, который любезно предоставил наш соклубник и благодаря ему получил скидку более чем приличную...я лично рад любой копейке которая останется в бюджете моей семьи, а вы конечно можете не зацикливаться если денег, как у дурака махорки...
    П.С. Не все умеют разговаривать с менеджерами и выбивать скидку, вот тут и приходят на помощь форумчане со своими практическими советами. Всем еще раз спасибо и удачи.
    Passat B 7 Variant 1.8 TSI DSG Comfortline+текникс+панорамный люк+электро привод задней двери, цвет Ждал Белую пришла Черная-Продан
    Passat CC Comfortline Белая ракета 1.8 TSI DSG+недолюк+мультимедиа и камера-Продан

  9. #255
    Гость
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    27
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Записей в блогах
    3
    Hans,
    Большое спасибо за контакт! Созвонился, скидкой порадовали, если все срастется через 2 недели буду обладателем 3*тьфу. Ни в Авто АЛЕА ни в АЦ Немецкий дом аналогичных предложений не было.
    Последний раз редактировалось FunkyMonk; 03.08.2011 в 21:05.

  11. #256
    Бывалый Аватар для BEDbMAK
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    ЗАО
    Сообщений
    1,171
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от x-100 Посмотреть сообщение
    Скидки есть, причем их дают именно из-за того - что много людей из одного клуба покупает у одного дилера. Именно поэтому народ и стучится - пытается себе съэкономить со стоимости Пассата 40-50 тыс рублей (кстати - не плохая сумма - на нее некоторым владельцам Пассатов надо месяц работать). Так что думаю, что изречения про детство в плане поиска скидок - просто от ощущения собственного превосходства или проще - от наличия "лишних" денег. Могу сказать так - мое общение с тем человеком - который уже многим членам клуба сделал скидку началось в 2007 году с того - что я так-же объехал практически всех дилеров Москвы на тот момент и не получил НИЧЕГО, а только этот человек хоть как-то отреагировал на возможность работы с клубом. И начиналось все с очень маааленькой скидки. И людям - которые оставили в семье лишние 40-50 тысяч с Пассата (а Туарега - допустим 200 тысяч - как?) - думаю это тоже погреет душу, прикиньте - вы покупаете Пассат, а вам по факту в нагрузку дают (просто из-за того что вы представились от Максима (Ганса)) - 42" телевизор!!! (образно - в виде скидки в 40 тыс примерно, с авто стоимостью 1,3 млн.). Это детство? Мне-б в детстве, да и сейчас - за просто так дарили-б такие игрушки!!!

    Сообщение добавлено в 13:23, предыдущее сообщение было в 13:18


    Думаю не цена отпугнула, скажу более - практически 50-60% уже заказало и получило автомобили (или получит в ближайшее время). Другой вопрос что некоторые взяли не В7, а СС. У кого-то изменились обстоятельства - я допустим заказал себе авто, но старая машина неожиданно продалась раньше планируемого и плюс поставку оттянули на 3 месяца относительно обещанного и пришлось по мальчишески (прям как 16-ти летний пацан) взять универсал в хайлайне прямо с презентации. Поэтому и спрыгнул с клубной закупки!!!
    1. хз как в фольце, но на шкоде сразу 3% дали, сейчас выбил 6% через корп отдел.
    2. и во сколько тебе обошелся твой сарайчкг? с каким движком и что в нем есть? почему пассат, а не конкуренты? чем задел?
    VW Multivan 2.5TD highline временно.
    VW PASSAT Variant 2.0 TDi, 4 motion, 2006 highline продан
    VW Passat B6, 2.0FSI, 2006, highline - был
    Mondeo 2005 2.2TD был.

  13. #257
    Почти Мембер
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    202
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от BEDbMAK Посмотреть сообщение
    1. хз как в фольце, но на шкоде сразу 3% дали, сейчас выбил 6% через корп отдел.
    2. и во сколько тебе обошелся твой сарайчкг? с каким движком и что в нем есть? почему пассат, а не конкуренты? чем задел?
    По скидке в Шкоде - не скажу - т.к. при надобности думаю зайду не плохо на Таганку, отсюда люди уже получали помощь в покупке там авто. По моей машине - Сарай В7 серебро, 1,8 Т DSG, хайлайн с пакетами Техникс, Комфорт и даже часть Мультимедиа (шнурок в бардачке и цветной дисплей премиум в комбинации приборов), салон черный - алькантара/кожа, задняя электродверь. Собственно - все. По цене - не корректно - брал со скидкой, которую не многие здесь смогут получить. Чем устроило - да ни чем - просто до Туарега (который был до Пассата) - практически всегда ездил на Ауди (с которой ушел из-за удешевления материалов, что сейчас наблюдаю и в Фольксвагене на примере Туарега GP - коих было два в семье и теперешнего Туарега NF - на котором катается жена) - большая машина для перевозки своей попы с точки А в точку Б - не нужна - что и понял на Туареге - да и две одинаковых авто в семье - лишнее. Вот и пересел на Пассат. Что-то меньше Пассата - жена против из соображений безопасности, что-то круче - все бестолково дороже при больших пробегах. Для себя считаю оптимальным Пассат Вариант - вот только-б взять его еще на дизеле и полноприводной - была-б оптимальная машина. Но боюсь ценник будет такой - что проще взять А4 Аллроад. Я ко всему подхожу с сугубо практичной точки зрения - новый Туарег в аналогичной Пассату комплектации будет стоить 2,8 млн с двиглом 3.0 дизель, Пассат в такой комплектации в розницу примерно под 1,4 с бензином и 1,7 с дизелем 2.0 (по динамике не намного хуже 3.0 дизельного Туарега). Т.е при экономии 1,1-1,4 млн я получаю авто практически не уступающему по объему - только в понтах. НО - потеря на Туареге будет через 3 года - те-же 1,2 млн - на Пассате - 400 тыс.. На двух Туарегах потерять 2,4 млн за три года - чет я не готов - я лучше на следующий год возьму себе на разницу - Мультивен (может даже б/у - т.к. на нем пробег будет минимальный). Будет 3 разноплановых тачки - которые будут каждая выполнять максимум функционала!!! Это мое мнение - каждый может думать как ему хочется. Мне на данный момент так удобнее и проще - я езжу на Пассате и меня все устраивает. Кстати - если-б не подвернулся Пассат Вариант с презентации - я-б уже 2 месяца катался-б на Мондео 2.0 Платинум дизель на автомате - уже даже предоплата была оставлена за машину - ждал что привезут к презентации из В7 и повезло - привезли отличную авто. Нужна была авто под зад и надо было быстро решать вопрос.
    Спасибо!
    Kazak, SVG Поблагодарил(и) за этот пост

  15. #258
    Гость
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    27
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Записей в блогах
    3
    Информирую! По контактным данным hans сделал заказ, внес предоплату, получились следующие параметры:
    Passat B7, 1.8T, DSG-7, Comfortline, technic, серебристый. Срок поставки - 2 нед. Цена 1 096 000р.
    По моим подсчетам скидка около 4,6%
    Я доволен.

  17. #259
    Гость Аватар для SVG
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Хочу В7. С комплектацией определился (почти). Где бы надыбить скидочку в 4,6% ?

  19. #260
    Гость
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    27
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Записей в блогах
    3
    SVG, обратись к hans это его контакт

  21. #261
    Гость Аватар для SVG
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от FunkyMonk Посмотреть сообщение
    SVG, обратись к hans это его контакт
    Стукнулся, молчит чего-то... А машинку хочется... Тут еще и отпуск подкрался нежданно, негаданно...

    Может, еще какой-нибудь контакт мне поможет?

  23. #262
    Почти Мембер
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    149
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от SVG Посмотреть сообщение
    Стукнулся, молчит чего-то... А машинку хочется... Тут еще и отпуск подкрался нежданно, негаданно...

    Может, еще какой-нибудь контакт мне поможет?
    Терпение и еще раз терпение.....
    Passat B 7 Variant 1.8 TSI DSG Comfortline+текникс+панорамный люк+электро привод задней двери, цвет Ждал Белую пришла Черная-Продан
    Passat CC Comfortline Белая ракета 1.8 TSI DSG+недолюк+мультимедиа и камера-Продан

  25. #263
    AutoHans Аватар для Hans
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Сарай №7 - был :(
    Сообщений
    4,496
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Абгемахт. Смотрите Л.С.
    ..Jedem das Seine
    _______________________________________________
    Отдыхаем мы хорошо, только устаём очень()
    Спасибо!
    SVG, korolek Поблагодарил(и) за этот пост

  27. #264
    Гость Аватар для SVG
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Спасибо всем за помощь в заказе Пассата!
    Сделал заказ - внес предоплату - ушел в отпуск!

  29. #265
    Гость
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    27
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Записей в блогах
    3
    А моя машинка уже прибыла!!!
    А отпуска нет... и видимо не будет уже...

  31. #266
    Почти Мембер Аватар для korolek
    Регистрация
    26.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    131
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Hans, Спасиб зап контакт сеня заказал авто

  33. #267
    Гость
    Регистрация
    07.08.2011
    Адрес
    Гринтаун
    Сообщений
    15
    Альбомы
  34. Рейтинг
    ладно, и мне тогда уж дайте контакт, раз такие положительные отзывы)

  35. #268
    Почти Мембер
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    149
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от 4eXoB Посмотреть сообщение
    ладно, и мне тогда уж дайте контакт, раз такие положительные отзывы)
    Это, вы одолжение что-ли делаете, что контактом воспользуетесь и скидку получите?????
    Passat B 7 Variant 1.8 TSI DSG Comfortline+текникс+панорамный люк+электро привод задней двери, цвет Ждал Белую пришла Черная-Продан
    Passat CC Comfortline Белая ракета 1.8 TSI DSG+недолюк+мультимедиа и камера-Продан

  37. #269
    Гость
    Регистрация
    07.08.2011
    Адрес
    Гринтаун
    Сообщений
    15
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dimich Посмотреть сообщение
    Это, вы одолжение что-ли делаете, что контактом воспользуетесь и скидку получите?????
    несколько другой смысл я вкладывал в сообщение выше, даже смайл говорит о доброжелательном намерениях, я уж молчу про ладно- синоним "хорошо". Зачем флуд разводить на пустом месте. Почему просто не порадоваться человеку, который хочет заказать б7.

  39. #270
    Гость
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Всем день добрый в скором времени тоже стану обладателем Passat B7, 1.8T, DSG-7, Higline.

  41. #271
    Гость
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    23
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Спасибо, Hans, за контакт. Заказал машину, внес предоплату, осталось ждать начало производства. Очень доволен отношением.

  43. #272
    AutoHans Аватар для Hans
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Сарай №7 - был :(
    Сообщений
    4,496
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Вилькомен
    ..Jedem das Seine
    _______________________________________________
    Отдыхаем мы хорошо, только устаём очень()

  45. #273
    Гость
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Всем доброго времени суток :-)
    Интересует покупка TiguanA, есть ли возможность так же получить скидку?
    Семейный бюджет будет только рад:-)

    Сенск.

  47. #274
    Почти Мембер
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    149
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Kazak Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток :-)
    Интересует покупка TiguanA, есть ли возможность так же получить скидку?
    Семейный бюджет будет только рад:-)

    Сенск.
    А вы форумом не ошиблись????? У желающих приобрести Тигу есть свой форум, там и спросите.....Удачи...
    Passat B 7 Variant 1.8 TSI DSG Comfortline+текникс+панорамный люк+электро привод задней двери, цвет Ждал Белую пришла Черная-Продан
    Passat CC Comfortline Белая ракета 1.8 TSI DSG+недолюк+мультимедиа и камера-Продан

  49. #275
    Гость
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Добрый день! Хотел бы приобрести variant B7 1.8TSI.
    Hans, можно было бы воспользоваться Вашим контактом и получить скидку?

Закрытая тема
Страница 11 из 27
ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. (Москва) Клубная закупка Aquapel (Ombrello)
    от olegtum в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 02.11.2011, 19:17
  2. (Москва) Клубная закупка защиты лобового стекла «Ombrello»
    от andreev в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 27.08.2011, 12:59
  3. Клубная закупка резины! Пишемся!
    от Andr в разделе Резина и диски
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 09.03.2010, 15:12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org