ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 23 из 33
ПерваяПервая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 575 из 808

Тема: 2,0ТДИ шестигранник-болезнь; и как нельзя чинить авто: истории 2+2 подрят убитые новые турбины, протертые гидрокомпенсаторы, убитый коммонрэйл

  1. #551
    Бывалый Аватар для AST@H
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,147
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Вот спец прорезь на маховике....
    Изображения
    B6 Var, 2,0 BMP, МКПП, ВеБастА...., Oo W oO - продан
    Спортяга трактор-
    Спасибо!
    Короед Поблагодарил(и) за этот пост

  3. #552
    Бывалый Аватар для Короед
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    1,703
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от AST@H Посмотреть сообщение
    Вот спец прорезь на маховике....
    Так там жестянку - защиту маховика - снять надо было?
    Блин, я - идиот!
    Расслабился, елы-палы...

    Сообщение добавлено в 18:16, предыдущее сообщение было в 18:07

    Или я что-то не так понял? Как маховик оголить?
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    "Русские люди никогда не будут счастливы, зная, что где-то творится несправедливость", - Шарль де Голль, французский государственный деятель, президент Франции.

  5. #553
    Бывалый Аватар для AST@H
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,147
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Как маховик оголить?
    Это фото со снятым масляным поддоном
    B6 Var, 2,0 BMP, МКПП, ВеБастА...., Oo W oO - продан
    Спортяга трактор-

  7. #554
    Бывалый Аватар для Короед
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    1,703
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от AST@H Посмотреть сообщение
    Это фото со снятым масляным поддоном
    Ну это я понял.
    Но чтобы поддон снять, я не могу тот самый болт открутить, то есть добраться до него.

    Сообщение добавлено в 19:16, предыдущее сообщение было в 19:15

    Там есть отдельная полукруглая защита маховика?
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    "Русские люди никогда не будут счастливы, зная, что где-то творится несправедливость", - Шарль де Голль, французский государственный деятель, президент Франции.

  9. #555
    Бывалый Аватар для AST@H
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,147
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Но чтобы поддон снять, я не могу тот самый болт открутить, то есть добраться до него.
    ВЫ МЕНЯ НЕ СЛЫШИТЕ!!! Проверните маховик по кругу, до тех пор, пока специальное отверстие не совпадет с нужным болтом. После этого можно будет данный болт отрутить торцевой головкой. Удачи....
    B6 Var, 2,0 BMP, МКПП, ВеБастА...., Oo W oO - продан
    Спортяга трактор-

  11. #556
    Бывалый Аватар для Короед
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    1,703
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от AST@H Посмотреть сообщение
    ВЫ МЕНЯ НЕ СЛЫШИТЕ!!! Проверните маховик по кругу, до тех пор, пока специальное отверстие не совпадет с нужным болтом. После этого можно будет данный болт отрутить торцевой головкой. Удачи....
    Возможно я затупил, возможно.
    Разъясни мне тогда на пальцах.
    Мне нужно открутить один из болтов поддона. Для этого, как следует из фотки, есть выемка в маховике, который нужно прокрутить. ОК.
    Но маховик-то закрытый в нормальном состоянии. Как его открыть?
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    "Русские люди никогда не будут счастливы, зная, что где-то творится несправедливость", - Шарль де Голль, французский государственный деятель, президент Франции.

  13. #557
    Бывалый Аватар для AST@H
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,147
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Мне нужно открутить один из болтов поддона. Для этого, как следует из фотки, есть выемка в маховике, который нужно прокрутить.
    Вы сами написАли ...
    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Один из тех, что стоят у коробки передач (механика). Он глубоко утоплен и канал к нему находится под углом. Короче, простой торцевой головкой не подлезть.
    Вот чтобы "простой торцевой головкой подлезть", нужно маховик провернуть до прорези, при которой можно будет "простой торцевой головкой подлезть" и эти 2 болта открутить.
    B6 Var, 2,0 BMP, МКПП, ВеБастА...., Oo W oO - продан
    Спортяга трактор-

  15. #558
    Гость
    Регистрация
    04.06.2013
    Адрес
    Praha
    Сообщений
    3
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Вобщем сегодня поменял все фильтры, масло ну и профилактически этот 6-ти гранник...Мотор СВАВ, пробег 240.000км (пробег проверен у дилера), 2008 года выпуска, эксплуатация в основном автобан (куплена в лизинг одним банком) - 6-ти гранник старого образца, 77мм (короткий).
    Сам 6-ти гранник имеет очень незначительные следы износа, но проблемма в том, что механик попробывал немного покрутить туда-сюда коленвал и по ходу есть выработка в гнезде, т.к. как бы не сразу "цепляет" 6-ти гранник колесо насоса, а с некоторым запаздыванием - диагностировал таким способом без разбора.
    Странно, что при этом сам 6-ти гранник, как я уже сказал выше, очень незначительно изношен (не меняли до меня, т.к. стоял еще старого образца з резьбой под болт).
    По словам механика проблемма не в 6-ти граннике, а в мягкой середине колеса насоса - плохо закалена или типа того.
    Пока оставил так, наверное тыщ через 60 нада будет глянуть что там и принимать решение...или замена этой самой середины или замена целого насоса на цепной от 1.9 TDI PD, т.к. замена на новый насос за 1500-2000 у.е. мягко говоря дорогое удовольствие.

  17. #559
    Бывалый Аватар для Beloozersk1
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,121
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Вопрос где меняли ОД или у барыг???? (т.к. ОД ВСЕГДА снимает масл.насос, а барыги - НЕТ, просто вытягивают Ш)

    меняли уже штук 10 на разных авто 150-300тыщ и мой СВАВ на 130тыщ...
    на фото ниже 300тыщ проворот и мой 130тыщ люфта не было нигде

    ОД проверяет гнезда под ш. на люфт (т.к. он дает 2 года гарании на Ш и на последствия его умирания а у меня это 130-150тыщ) СНЯВ масл.насос и вставляя в гнезда Ш. и проверяя люфт руками покручивая Ш. туда-сюда, в 10 авто его не было что у ОД меняли...

    в вашем случае если крутили КВ то люфт может быт в любой паре шестерен участвующих в приводе вращения....

    *попробуйте вывесить переднее колесо включив передачу оно тоже будет с люфтом (шруз.нар+его шлицы+шруз внутр+сателиты+шестерни гл.передачи+шестерниМКПП)
    Изображения
    B6 2.0TDI 6MКПП 2009г CBAВ Сommon Rail(Бош) с завода Евро-3 и без сажевика (рабочий конь) = тихий летающий трактор, но до 220кмч + ср.расх: 4-5л = коммунизм... сам с нуля: +480тыс.км (тока обкатал) = -20тн соляры...

    SKODA Roomster 1,2Б 2008г - городской запасной картофелевоз (с расходом бенза как у В6 дизеля) Бате подарил

    ТIGUAN TSI-BlueMotion 6МКПП, 2014г, немец - продан (городской гольф+ с микробагажником)
    BMW X3 2.0D 2006г - продан (УАЗик блин немецкий)

  19. #560
    Гость
    Регистрация
    04.06.2013
    Адрес
    Praha
    Сообщений
    3
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Менял у друга на сервисе, не у ОД; насос не снимали.
    Сам при всем присутствовал и все видел: видно как 6-ти гранник начинает движение, а колесо масляного насоса стоит на месте некоторое время, так что по видимому (к моему большому сожалению) все-таки износ там есть.
    По состоянию мой 6-ти гранник приблизительно такой же как и нижний на 1-ой Вашей фотографии. Наверное если 6-ти гранник тверже места посадки, то разбивается место посадки - как всегда, ломается в самом слабом месте.

  21. #561
    Бывалый Аватар для Beloozersk1
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,121
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от turtle_box Посмотреть сообщение
    Менял у друга на сервисе, не у ОД; насос не снимали.
    Сам при всем присутствовал и все видел: видно как 6-ти гранник начинает движение, а колесо масляного насоса стоит на месте некоторое время, так что по видимому (к моему большому сожалению) все-таки износ там есть.
    По состоянию мой 6-ти гранник приблизительно такой же как и нижний на 1-ой Вашей фотографии. Наверное если 6-ти гранник тверже места посадки, то разбивается место посадки - как всегда, ломается в самом слабом месте.
    лучшая проверка снять м/насос(пара мин) вставить новый Ш. в КАЖДОЕ ГНЕЗДО И РУЧКАМИ ТУДА-СЮДА ЛЮФТ ПРОВЕРИТЬ.... так понятней и наглядней и так ОД делает (СНИМАЕТ м/насос ВСЕГДА), и все за 1 час сделал....
    в любом случае зазор хоть 0,01-0,05мм будет - что немного, но на 6мм шестиграника это 0,17-0,8% а на колесо скажем диаметром 100мм это до 0,8мм (по наружи) задежка движения

    сташный првернутыш ш.(фото выше) это 300тыщ пробега, далее проворот, и лампа мала, далее заглушили и поехали домой 5-8км на малых оборотах без давления (до 1800об лампа масле не горит хоь давка и =0) и итог Ш. прикончил только турбу, но гнезда целые остались, потом еще тыщ 90 наездили до продажи (таксист)

    ОД уже штук 30 ш. заменил, И толко один масломодуль разбило гнегдо в Ауди 2,0ТДИ, там был проворот Ш, чтоб не чиниить и не разбиратся - лампу масла заклеили черной изолентой (которая кстати до 1800оборотов итак не загоралась, т.к. датчик 1всего а не 2 как в авто 90х и мерит на 1800об давку) , продали ауди дешево со скидкой на турбу(выла), через 20км заменили турбину ибо съела 2л масла, еще через 50км легла уже замененная 2я турба, тогда и показала диагностика что давки масла 0,3-1атм(кое как цепляло трением) вместо 3,5атм положенный, ну и увидели что лампа масле не загорается и не тухнет при вкл.зажигания....
    разобрали и итог гнездо и Ш. вхлам (как на фото выше)....

    масломодуль(м/насос) 1500у.е под заказ... дорого и долго.
    в итоге заварили старый Ш. медью (чтоб не хрупко) и второй хозяин продал её так(заменив уже вторую сдохшую турбу) со скидкой, но потиху наездив 300-400км

    для справки:
    в современных ТСИ (например 1,4) и некоторых ТДИ после СВАВ - масл.насос очень хитрый(регулируемый) и дает давление 3,5атм ВО ВСЕМ ДИАПАЗОНЕ ОБОРОТОВ (700-6000об), поэтоиму там один датчик давл.масла ..... логично и дешевле...
    у нас же обычный насос где давка зависит от оборотов, и насос дает большое давление на больших оборотах или когда масло холодное(более густое) и 3,5атм дает на 1800об и выше (датчик под 2-2,5атм), а на холостых дает скажем 1,2-2,2атм (теплая-холодная).... излишки давления сбрасываются редукционным клапаном на 5-6атм (когда большое давление скажем 8атм зимой холодная или при оборотах 4000-6000об)... нам видимо контроль давления позаимствовали от ТСИ, а новые м/насосы начали ставить через несколько лет на другие ТДИ (не СВАВ)...
    кста из-за того что НАС м/насос на малых оборотах дает малую давку у нас опасен передув турбы (обороты турбы более 100тыс.об при оборотах двигла 1200-1400 когда давление масла мало (1-2атм) для смазки вала турбы), а в ТСИ малоинерционная турба(не ротор) начинает раскручиватся практически на мах на 1200-1500об (100-200тыс.обортотов турбы) а давка масла всегда хватает (3,5атм)
    B6 2.0TDI 6MКПП 2009г CBAВ Сommon Rail(Бош) с завода Евро-3 и без сажевика (рабочий конь) = тихий летающий трактор, но до 220кмч + ср.расх: 4-5л = коммунизм... сам с нуля: +480тыс.км (тока обкатал) = -20тн соляры...

    SKODA Roomster 1,2Б 2008г - городской запасной картофелевоз (с расходом бенза как у В6 дизеля) Бате подарил

    ТIGUAN TSI-BlueMotion 6МКПП, 2014г, немец - продан (городской гольф+ с микробагажником)
    BMW X3 2.0D 2006г - продан (УАЗик блин немецкий)

  23. #562
    Гость
    Регистрация
    04.06.2013
    Адрес
    Praha
    Сообщений
    3
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Спорить не стану, но там было так: зубчастое колесо, которое крутит 6-ти гранник, при повороте коленвала нормально проворачивало и сам ш., НО вот колесо уже которое собственно является частью масляного насоса, в которое входит ш., проворачивалось с задержкой.
    В принципе все что крутится, вертится и трется, имеет тендецию изнашиватся...просто после легендарного R5 AEL этот Passat кажется какой-то дешевой пластмассовой игрушкой.

  25. #563
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,330
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Beloozersk1 Посмотреть сообщение
    насос очень хитрый(регулируемый)
    Он не хитрый, он очень сложный...переменной производительности. Но не слыхал о проблемах с ними...
    Цитата Сообщение от turtle_box Посмотреть сообщение
    после легендарного R5 AEL этот Passat кажется какой-то дешевой пластмассовой игрушкой.
    У знакомой на Ку5-2тси при пробеге 21 тык крякнул мотор...полгода до конца гарантии...башку сняли, потом вынули мотор...темнят, девчёнка по моему совету ни одной бумажки не подписывает, пока не скажут причину...нифига не дешёвая игрушка... Новые машины становятся всё больше похожи на дерьмо...ё...на что менять мой 1,9тди ума не приложу, а пора...машине семь лет безотказной работы и 225 тык пробега...чешу репу...
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  27. #564
    Бывалый Аватар для Beloozersk1
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,121
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bobz Посмотреть сообщение
    1. Он не хитрый, он очень сложный...переменной производительности. Но не слыхал о проблемах с ними...

    2. У знакомой на Ку5-2тси при пробеге 21 тык крякнул мотор...полгода до конца гарантии...башку сняли, потом вынули мотор...темнят, девчёнка по моему совету ни одной бумажки не подписывает, пока не скажут причину...нифига не дешёвая игрушка... Новые машины становятся всё больше похожи на дерьмо...ё...на что менять мой 1,9тди ума не приложу, а пора...машине семь лет безотказной работы и 225 тык пробега...чешу репу...
    1. главный плюс этого насоса что на низах (700-1400об) нет маслянного голодания (особенно актуално для турбо), а +зимой в -10-30гр давка всеравно 3,5атм (у обычных более 5-6атм и срабатывает редукционный клапан)
    да и с FSI 1.6-2.0 c 2005 начали его испытывать на В6, потом в 2008г на 1,4ТСИ, оказался удачен и беспроблемен, что не скажеш оп первых Цепных приводах ФСИ и ТСИ.

    2. на 2,0ТДИ?? или 1,4-1,8ТСИ
    моему с 2009г.э 291тыща, ни дгя не стояла
    но по опыту корешей В7-В6 1,4ТСИ 122коня(1турба) на 0,5-1л больше моего дизеля кушает(трасса), а Гольф7 и вовсе меньше моего дизеля 4,3/6,6л (трасса/город)
    http://www.avtomarket.ru/catalog/Volkswagen/Golf/56905/
    (все справледливо если больше 170-200 не гонять)

    на В6 таксист накатал на 1,4ТСИ 122коня 205тыщ(сам тут более100) вложений в мотор не было и прет на низах отлично (уже с 1400-1500об) а мой дизель с 1800об, и до 100кмч от меня на корпус только отстает
    один минус у всех двумассовый маховик и 200-300тыщ в городе более не выходит, ну и сажевик сейчас у всех дизелей.....
    B6 2.0TDI 6MКПП 2009г CBAВ Сommon Rail(Бош) с завода Евро-3 и без сажевика (рабочий конь) = тихий летающий трактор, но до 220кмч + ср.расх: 4-5л = коммунизм... сам с нуля: +480тыс.км (тока обкатал) = -20тн соляры...

    SKODA Roomster 1,2Б 2008г - городской запасной картофелевоз (с расходом бенза как у В6 дизеля) Бате подарил

    ТIGUAN TSI-BlueMotion 6МКПП, 2014г, немец - продан (городской гольф+ с микробагажником)
    BMW X3 2.0D 2006г - продан (УАЗик блин немецкий)

  29. #565
    Бывалый Аватар для Mishel
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,185
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bobz Посмотреть сообщение

    Новые машины становятся всё больше похожи на дерьмо...ё...на что менять мой 1,9тди ума не приложу, а пора...машине семь лет безотказной работы и 225 тык пробега...чешу репу...
    Борь просто не нужно его менять! замени руль, приборку, поставь РНСку, полирни кузов и фары, трехани немного подвеску и радуйся дальше))))
    В МГТУ имени Баумана тяжело только первые 10 лет!!!

  31. #566
    Новичок
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    93
    Альбомы
  32. Рейтинг
    добрался и я наконец, шестигранка у меня оказалась меняная и к тому же 100мм. Кстати маркировка 09\12 я так понимаю год выпуска?? В общем прикол в том что я купил 77мм, хорошо что эта не изношена, так что иду собирать машинку
    Изображения
    Passat B6 Variant, 2.0TDI(BMP), DSG6, немец, Chip, DPF/EGR - off

  33. #567
    Почти Мембер Аватар для jzl
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    недалёкое за МКАДье
    Сообщений
    216
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от svized Посмотреть сообщение
    добрался и я наконец, шестигранка у меня оказалась меняная и к тому же 100мм. Кстати маркировка 09\12 я так понимаю год выпуска?? В общем прикол в том что я купил 77мм, хорошо что эта не изношена, так что иду собирать машинку
    Переверни его и считай что новый поставил .

  35. #568
    Новичок
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    93
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от jzl Посмотреть сообщение
    Переверни его и считай что новый поставил .
    да хз знает какой стороной он стоял )
    Passat B6 Variant, 2.0TDI(BMP), DSG6, немец, Chip, DPF/EGR - off

  37. #569
    Почти Мембер Аватар для jzl
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    недалёкое за МКАДье
    Сообщений
    216
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от svized Посмотреть сообщение
    да хз знает какой стороной он стоял )
    Совсем нет замятостей?

  39. #570
    Бывалый Аватар для AST@H
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,147
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от svized Посмотреть сообщение
    шестигранка у меня оказалась меняная
    Пробег какой?
    B6 Var, 2,0 BMP, МКПП, ВеБастА...., Oo W oO - продан
    Спортяга трактор-

  41. #571
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,330
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Mishel Посмотреть сообщение
    Борь просто не нужно его менять!
    Привет! Я пока и не планирую, тупо нет желания, а сейчас и денег. Но ничто не вечно...и об этом надо думать. Грядут (рано или поздно, это неизбежно) вложения- резина, ГРМ...подвеска больше 200 тык родная...делать это на старой или новой машине...хз... Осенью, край весной буду менять друга... На замену будет ЦЦ дизель, а 110, 140 или 170- наверное как повезёт...моторы идентичные..., за лошадьми я не гоняюсь, главное состояние и пробег. Почему ЦЦ? Кузов нравится и легче найти трёхлетку с небольшим пробегом... Найти бы ещё и без ДПФ- но вот это уже нереально...
    Цитата Сообщение от Mishel Посмотреть сообщение
    замени руль, приборку...полирни кузов и фары, трехани немного подвеску
    Да они и так ышшо ничАго......вообще нопроблем- спасибо хорошим белорусским дорогам, а к интерьеру я отношусь трепетно......
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  43. #572
    Почетный Мембер Аватар для dizelist
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    ПМР
    Сообщений
    871
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от svized Посмотреть сообщение
    добрался и я наконец, шестигранка у меня оказалась меняная и к тому же 100мм. Кстати маркировка 09\12 я так понимаю год выпуска?? В общем прикол в том что я купил 77мм, хорошо что эта не изношена, так что иду собирать машинку
    че та я не понял, че вместо короткого можно воткнуть длинный или насос меняный?

  45. #573
    Почти Мембер Аватар для jzl
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    недалёкое за МКАДье
    Сообщений
    216
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dizelist Посмотреть сообщение
    че та я не понял, че вместо короткого можно воткнуть длинный или насос меняный?
    Машина выпуск 12.09 просто. Там уже 100мм шестигранник шёл.

  47. #574
    Почетный Мембер Аватар для dizelist
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    ПМР
    Сообщений
    871
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от jzl Посмотреть сообщение
    Машина выпуск 12.09 просто. Там уже 100мм шестигранник шёл.
    в подписи BMP стоит, а
    Цитата Сообщение от svized Посмотреть сообщение
    Кстати маркировка 09\12 я так понимаю год выпуска??
    я так понял дата производства шестигранника

  49. #575
    Почти Мембер Аватар для jzl
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    недалёкое за МКАДье
    Сообщений
    216
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dizelist Посмотреть сообщение
    в подписи BMP стоит, а

    я так понял дата производства шестигранника
    Ну тогда, пусть автор сам прояснит ситуацию с годом выпуска его авто .
    А вообще 100 мм шестигранник пошёл на машинах с 3.11.2009. До этого был 77 мм. Они не взаимозаменяемые.

Ответить в теме
Страница 23 из 33
ПерваяПервая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

     

Похожие темы

  1. Гидрокомпенсаторы
    от demon74 в разделе Passat B5
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 19.03.2015, 16:27
  2. 1.9 ТDI Гидрокомпенсаторы
    от Makrel в разделе Passat B5
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.03.2010, 13:46
  3. нельзя цитировать фоты!?
    от Kuz'ma в разделе Книга жалоб и предложений
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.05.2009, 14:11
  4. Спб.Накрылась АКПП где чинить?
    от Kreozot в разделе Passat B5
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.01.2007, 22:51
  5. А нельзя ли увеличить объем загружаемых вложений?
    от AXL в разделе Книга жалоб и предложений
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.08.2005, 15:31

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org