ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 26 по 40 из 40

Тема: Passat B5.5 vs Lada Priora

  1. #26
    Новичок
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    48
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от PAV Посмотреть сообщение
    Экстрел пытает от туда вылезти, своими силами он не смог, пришлось помочь. Мужик потом нам говорит, а вам помочь машину толкнуть?! Приятель говорит, а зачем?? У меня же жигули))) Сел и выехал, у мужика глаза из орбит вылезли))
    Ни за что не поверю что они забрались в одинаковый сугроб, и пятнашка сама выехала а Экстрел не смог

    И еще, ребят, чтож вы ездите до сих пор на пасскатах, если устали в них вкладывать, а???
    Или вы тож из тех людей которые гоняються за самым дешевым г....ном по перечню запчастей??????
    Ну а если вы опрофанились в выборе машины, если вам старый хозяин помойку втюхал, так винить надо себя а не машину, выбирайте лучше, непожалейте рубль два на диагностику.
    Это относиться к тем кто тут жалуеться что устал деньги вваливать
    Да....., у меня тоже не новая машина, да..., оригинальными запчастями тоже редко пользуюсь в обслуживании( но неоригинальные запчасти тоже разные покачеству и я выбираю надежные производители(именно производители а не упаковщики)), да..., был и у меня серьезный дорогостоящий ремонт. Но на своем авто уже 3 года, прошла она у меня такой километраж за эти три года, и по таким дорогам что наш отчечественный автопром развалился б уже наверно. Смотрю на сестру с ее парнем которые ездят на двухгодовалой девятке и если честно мне их жалко становиться сколько они в ней лазят и какое состояние усталости у них после дальней дороги, жалко их становится, да и сам когда сажусь в эту девятку, да как и в другие ТАЗы впорочем, чуствую себя как на мешке с картошкой,ну разве это дело, разве может водитель ездить внимательно и свободно в таких условиях???? хотя сам начинал с отечественного автопрома и казалось ничего, но все познаеться в сравнении, теперь ни за что на ТАЗ не пересяду.
    Был Passat B5 Variant 99 автомат 1,8 на протяжении 5лет и 120000км
    Есть Passat B6 Variant 06 типтроник 2,0 BVY

  3. #27
    Почти Мембер Аватар для Injektor
    Регистрация
    31.05.2010
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    128
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от SalЯм Посмотреть сообщение
    Ни за что не поверю что они забрались в одинаковый сугроб, и пятнашка сама выехала а Экстрел не смог

    И еще, ребят, чтож вы ездите до сих пор на пасскатах, если устали в них вкладывать, а???
    Или вы тож из тех людей которые гоняються за самым дешевым г....ном по перечню запчастей??????
    Ну а если вы опрофанились в выборе машины, если вам старый хозяин помойку втюхал, так винить надо себя а не машину, выбирайте лучше, непожалейте рубль два на диагностику.
    Это относиться к тем кто тут жалуеться что устал деньги вваливать
    Да....., у меня тоже не новая машина, да..., оригинальными запчастями тоже редко пользуюсь в обслуживании( но неоригинальные запчасти тоже разные покачеству и я выбираю надежные производители(именно производители а не упаковщики)), да..., был и у меня серьезный дорогостоящий ремонт. Но на своем авто уже 3 года, прошла она у меня такой километраж за эти три года, и по таким дорогам что наш отчечественный автопром развалился б уже наверно. Смотрю на сестру с ее парнем которые ездят на двухгодовалой девятке и если честно мне их жалко становиться сколько они в ней лазят и какое состояние усталости у них после дальней дороги, жалко их становится, да и сам когда сажусь в эту девятку, да как и в другие ТАЗы впорочем, чуствую себя как на мешке с картошкой,ну разве это дело, разве может водитель ездить внимательно и свободно в таких условиях???? хотя сам начинал с отечественного автопрома и казалось ничего, но все познаеться в сравнении, теперь ни за что на ТАЗ не пересяду.
    Полностью с тобой согласен дружище!))
    AWT 1.8T 150л.с европеец МКПП Climatronic 12.2002г

  5. #28
    Поселенец Аватар для lera
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    11,010
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Пока---АРИЙЦЫ....№ 1...

  7. #29
    Гость
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    bataysk
    Сообщений
    5
    Альбомы
  8. Рейтинг
    У меня уже 2 арииц,гольф 2 и 5+пасат,брал гольфа 2 ему 10лет было.Я 13лет отъездил.За 23 года,только маслоколпачки поменял,масло от замены до замены не доливал.Вот это движок 1,8л 90лс.Продавал,аж слеза навернулась.Пася америкос 2004г.Ну поменял ролики ремни 10 килорублей.Так раз в 8лет при пробеге 10т км в год.А у знакомого в калине через 2 года поршня рассыпались,приоры через 2 месяца приезжают, печки тоьлко на больших оборотах работают.Цена вопроса 4килорубля.А вообще тема бооольшой баян.

  9. #30
    Новичок
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    57
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Всем привет... конечно, патриотизм - это хорошо...я тоже в душе надеюсь, что в будущем будут выпускать отличные ВАЗы и немцы к нам за ними в очередь вставать будут!... НО.... оставив в стороне стоимость ремонта и обслуживания, хочу сказать о главном... о безопасности.... когда я еду в Пассате с своей семьей, я уверен, что он меня не подведет... просто по встречке иногда такие невменяемые кадры гоняют, что осознаешь - не все зависит от тебя... у меня несколько знакомых остались живы после аварии только потому, что ехали на хорошей иномарке, а не на наших консервных банках... пока наши ВАЗовцы не перестанут экономить на безопасности, я свой 14-летний Пассат даже с новой Приорой сравнивать не буду...

  11. #31
    Гость
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Chebox
    Сообщений
    7
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Проверенный, сделанный старый пассат- по всем параметрам лучше новой приоры.
    Спасибо!
    komsernik Поблагодарил(и) за этот пост

  13. #32
    Мембер Аватар для kefi
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    254
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Не забывайте обезопастности, приора проигрывает пасату в етом плане.

  15. #33
    Почти Мембер Аватар для komsernik
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Городовиковск
    Сообщений
    206
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ovalev3 Посмотреть сообщение
    Проверенный, сделанный старый пассат- по всем параметрам лучше новой приоры.
    +
    Ребята, вы о чем? Какая приора против пасса!?
    Сам много лет владел нашими тазиками (21073, 21083, 21213, 21102) - не понаслышке знаю проблемы, связанные с эксплуатацией. Пока стоит, такое ощущение, что все детальки куда-то поднимаются и там складываются в штабеля. Как поехал - все начинает падать-греметь-стучать. Хотя за машинами следил, и сейчас они на глазах, мне за них не стыдно. Как государство плевает на всех нас, так и монополисты (пока еще!) относятся к народу. Скоко бабок вбухали в завод, всякие утилизации придумали, а как классику делали, так и делают. И будут делать, потому что: дорог нет, бензина-соляры-масла нет, на коленке в глуши отремонтировать можно: пипл схавает и такую машину. А не будет хавать - пошлины поднимем, праворукие запретим. Да тазы знают, в сервисе обслужат, но и изначально делают так, чтобы только до ближайшего и доехать (см. посты выше). А по ремонту можно и на тазе так залететь, что мало не покажется. А насчет запчасти дешевле - купи велик и катайся - вот где экономия и здоровье. Сам долго думал и выбирал, что брать после 10-ки (катался на приоре, опелях, бэхах, тойотах и всяких других корейцах). Остановился на А4 и В5, последнего и взял (через знакомых знакомых) - по денюшке вышло смешнее. Кузов - практически без претензий, ошибок нет (по БК чуток, но не смертельно), турба дует, подвеске еще ходить и ходить: абсолютно не жалею (хотя в сторону А4-6 посматриваю...) О как! Всем удачи!
    VW PASSAT B5, 1998, AEB, МКПП... был... SuperB-2007, AWT, МКПП.
    У любого автомобиля самая серьезная проблема - прокладка между рулем и сиденьем ...
    Спасибо!
    Vlad385 Поблагодарил(и) за этот пост

  17. #34
    Гость
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    24
    Альбомы
  18. Рейтинг
    kefi,К приоре,для каждого члена семьи,должны быть в комплекте,деревянные польта, на вырост!

    Сообщение добавлено в 01:21, предыдущее сообщение было в 01:20

    komsernik,+++

  19. #35
    Гость
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Как бывший владелец не б/у Приоры хочу сказать, следующее:
    VW сравнивать с Приорой не корректно, нужно сравнивать вещи из одного класса т.е. автомобиль с автомобилем.
    Помню пародию в Большой разнице на шоу Поле Чудес.. Там Якубович говорит:
    Сегодня мы разыгрываем: УАЗ Патриот, Ладу Приору, а теперь главный приз Автомобиль!!!

    Эксплуатация Приоры это иногда комедия (покупал как-то ручки для дверей. Говорю дайте ручку, а продавец смотрит на меня ехидно и говорит настоятельно рекомендую взять комплект), иногда фильм ужаса, но в основном это трагедия. По этому заранее приношу соболезнования всем кто решился на Приору.

  21. #36
    Бывалый Аватар для AnatoLiyM
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,383
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Ветку не прочитал! Не смог! Не могу читать про приору! Ибо это не машина! Это шлак! Один день пришлось на работу съездить на хэтче. Не ожидал от себя, что буду бурчать всю дорогу туда и обратно! Я не понял принципа ее управляемости! Поражаюсь тем, кто на ней еще и гоняет!
    Но есть люди, которые б/у не воспринимают и поэтому покупают сей агрегат!
    И вообще: сравнивать с Пассатом - это Вы ребят загнули!
    Hyundai Grand Starex 2.5 CRDI / 5-АКПП
    Passat CC 2.0 TSI / 6-DSG - продан
    Passat B6 2.0 TFSI (BPY) / 6-АКПП tiptronic / Oo w oO - продан

  23. #37
    Почти Мембер Аватар для sss-100
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    г.Пермь
    Сообщений
    198
    Альбомы
  24. Рейтинг
    +многа
    Цитата Сообщение от TFC Посмотреть сообщение
    поговорить больше не о чем?
    Шалавливые парагвайские явиалинии

  25. #38
    Гость
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    ЮФО
    Сообщений
    25
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Ребята я конечно пренашу свои извинения но как вы можете сравнивать тазовское говно говно говно с Фольцем, ну и темка ))))))))))))))))))))))!!!! Перестаньте заниматца ерундой такое очучение буд-то в компании 16-ти летних стритрейсиров у которых лада умора и кубок лучший гонщик на деревне голубая мечта!!! Фу пошол я с этой темы фу!!!

  27. #39
    Гость
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Пассат ненадежная машина
    Смотрите немецкий ТЮВ
    http://second-car.ru/article_tuv.php

  29. #40
    Поселенец Аватар для lera
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    11,010
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    tahiti, Написали...а сами нечего не поняли....молодец....

Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. ПАССАТ vs Lada 21074
    от Slava в разделе Passat B6
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 24.06.2009, 17:04
  2. Тест драйв VW СС vs. Lada Priora
    от АлексейИ в разделе Беседка болталка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.02.2009, 15:41
  3. Дружно голосуем за творение АвтоВАЗа - LADA 1119,
    от sashins в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 11.03.2008, 23:30
  4. Lada 112 Coupe
    от christa в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.09.2006, 19:42
  5. Lada обошла Mercedes!!!!
    от Kellmer в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.12.2005, 00:55

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org