Сочувствую. А ты ремонтировал где? Кто это 7 часов тебе за 200 баксов ковырялся?
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
||
Генератор накрылся медным тазом ! (((
пробег 105 000 км. случилось внезапно в выходные. Появился странный гул (слабый), загорелись лампочки подушки безопасности, акамулятора и предупреждение. Резкий запах горелово провода. На аккамуляторе протянул примерно 5 км.
Новый генератор стоимость более 30 000 рубликов. в наличии очень мало, но найти можно! Ремонт обошелся в 5 200 рублей.
Все мы знаем что для того что бы поменять ремень грм надо разобрать всю морду а/м. То же самое и для генератора, по программе предусмотренны 7 часов работы!
Выходные в трубу, - 200 $ и два дня на своих двоих !
P.S. причина неисправности - высокая концентрация влажности, превышение и скачек энергии, блокировалась подача и перегорело несколько см обмотки!
If u can hear the voices in my head,
Then u will understand the words I say
Сочувствую. А ты ремонтировал где? Кто это 7 часов тебе за 200 баксов ковырялся?
Василий, привет!
Куда пропал?
Так долго на форуме не появлялся, народ уже волноваться начал![]()
Сервис моего автомобиля проходит всегда по стоимости 0 $ в час, такая вот у меня работа ))))
200 баксов я отстегнул за саму перемотку генератора.
Привет Дим !!!
Сорри, виновен, пропал немного....... работы валом и некоторые обстаятельятва в личной жизни ! Но теперь я тут ! )))
If u can hear the voices in my head,
Then u will understand the words I say
А можно якорь перемотать? у меня накрылся Valeo 120A 14 B , сказали якорю хана и регулятору напряжения, что делать не знаю даже?
Возможно токо регулятор--накрылся,розобрать--- там видно...
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
01.
|
02.
|
03.
|
04.
|
05.
|
06.
|
07.
|
|
Социальные закладки