ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 38

Тема: КАМРАДЫ, требуется совет относительно обустройства барной стойки в квартире!

  1. #1
    BANNED
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГородОрог
    Сообщений
    4,416
    Альбомы
  2. Рейтинг

    КАМРАДЫ, требуется совет относительно обустройства барной стойки в квартире!

    Приветствую ВАС дорогие мои форумчане. Ждал я с ужасом получения ключей от своей новой квартиры и вот наконец дождался. Скажу честно, была у меня мысль впулить свои 84 метра близ метро Рязанский проспект и переехать в центр, но когда я переступил порог квартиры я сразу эту мысль отсек, не хочу терять метры своего будущей холостяцкой обители, а хочу сделать ремонт и наслаждаться своим жилищем. А какое холостяцкое жилище может быть без бара заполненного моим любимым "Маккаланом" и водкой с пивом??? Поэтому решил сделать бар, звонил в пару контор, а там грузят понимая, что общаются с человеком, который не шибко петрит в данном деле. И еще вопрос состоит в том, как вписать в интерьер хай тек бар, который я не хочу чтобы был в стиле хай-тек. Короче сложно все как то и непонятно, прошу вас поделиться мыслями и предложениями. Лучшие идеи и предложения не останутся без награды, а будут сполна вознаграждены за новой барной стойкой моей скромной кельи!))))

    P.S. Забыл добавить, бар будет не пошлым кухонным, а настоящим отдельно стоящим, скорее всего угловым, но еще не решил.

    С уважением ко всем...

  3. #2
    BANNED
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва САО
    Сообщений
    8,022
    Альбомы
  4. Рейтинг
    а совет только один и может быть, обращайся к профи контора или частник пусть весь интерьер с учетом твоих пожеланий проектируют.

  5. #3
    Почти Мембер Аватар для Grego
    Регистрация
    31.05.2010
    Адрес
    СПБ-МСК
    Сообщений
    146
    Альбомы
  6. Рейтинг
    если не хай тек бар, то какой? сколько площади выделяешь под бар? высота потолка? выложи планировку с указанием предполагаемого месторасположения бара

  7. #4
    BANNED
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГородОрог
    Сообщений
    4,416
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Вацер Посмотреть сообщение
    а совет только один и может быть, обращайся к профи контора или частник пусть весь интерьер с учетом твоих пожеланий проектируют.
    Дизайнеры в барных стойках мало волокут, одна мне предложила сделать бар со встроенным аквариумом и пустить туда акул...с учетом того, что акула в магазе на бульварке стоит отколо 100000 рублей..короче я от нее прихирел малость.

    Цитата Сообщение от Grego Посмотреть сообщение
    если не хай тек бар, то какой? сколько площади выделяешь под бар? высота потолка? выложи планировку с указанием предполагаемого месторасположения бара
    Да дело в том что я не знаю, как пойдет...но не больше 15 квадратов это точно и то я думаю это максимум. Ну кроме хайтека есть много еще вариантов, деревянный, каменный...

  9. #5
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  10. Рейтинг
    а идея с акулами не плохая))

  11. #6
    BANNED
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва САО
    Сообщений
    8,022
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GORILLA Посмотреть сообщение
    Дизайнеры в барных стойках мало волокут, одна мне предложила сделать бар со встроенным аквариумом и пустить туда акул...с учетом того, что акула в магазе на бульварке стоит отколо 100000 рублей..короче я от нее прихирел малость.



    Да дело в том что я не знаю, как пойдет...но не больше 15 квадратов это точно и то я думаю это максимум. Ну кроме хайтека есть много еще вариантов, деревянный, каменный...
    пускай дизайнер общую концепцию сделает и впишет в интерьер барную стойку заказать изготовление не проблема, деревянная будет дешевле
    Цитата Сообщение от alknark Посмотреть сообщение
    а идея с акулами не плохая))
    гы

  13. #7
    BANNED
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГородОрог
    Сообщений
    4,416
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Ну да, наверное...но я базарил уже с одной особой творческой, но она особо не петрит, в основном по загородным объектам специализируется...

  15. #8
    Мембер Аватар для Koluchii
    Регистрация
    17.07.2007
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    262
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Ну я бы начал наверно с того,что лопатил бы инет, бары бы разные посетил - посмотрел на различные виды барных стоек, чтоб понять что же все таки хочется в итоге получить, а потом уже зная конкретно чего хочу, искал бы контору, которая все это сделает. А то кучу времени и нервов потратишь с этими дизайнерами. А идея неплохая, у самого на кухне вместо стола - стойка))))

  17. #9
    Завсегдатай Аватар для Racer
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Где-то на Новой Риге :)
    Сообщений
    2,867
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Заходишь на http://www.free-lance.ru/ регистрируешься/ фоткаешь свой интерьер и даешь задание нарисовать и вписать в интерьер со всеми размерами - потом относишь в конторы производящую и все. Дизайнеры и визуализаторы там хорошие сделают здорово и недорого!
    Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого. Генри Форд.

  19. #10
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,144
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Записей в блогах
    15
    а ремонт в квартире я так понимаю еще не делал?
    по теме очень крутая идея с акулами тока за***шся мыть и кормить их)
    кстати поставь дома шест
    а кто танцеватья будет помогу)
    какой же бар без стриптезерш?

  21. #11
    Бывалый Аватар для dr_slam
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,232
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Racer Посмотреть сообщение
    Заходишь на http://www.free-lance.ru/ регистрируешься/ фоткаешь свой интерьер и даешь задание нарисовать и вписать в интерьер со всеми размерами - потом относишь в конторы производящую и все. Дизайнеры и визуализаторы там хорошие сделают здорово и недорого!
    И неплохо бы указать какая стена несущая, а какая нет, так как возможны различные варианты.
    VW PASSAT B3 1.8 RP > AUDI B3 1.8S > VW PASSAT B3 1.8 PF > VW PASSAT B5 1.8 APU > VW PASSAT B6 2.0 FSI BVY


  23. #12
    Почти Мембер Аватар для Grego
    Регистрация
    31.05.2010
    Адрес
    СПБ-МСК
    Сообщений
    146
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от STARIKOFF Посмотреть сообщение
    а ремонт в квартире я так понимаю еще не делал?
    по теме очень крутая идея с акулами тока за***шся мыть и кормить их)
    кстати поставь дома шест
    а кто танцеватья будет помогу)
    какой же бар без стриптезерш?
    без шеста какой же бар это

  25. #13
    BANNED
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГородОрог
    Сообщений
    4,416
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Hееее шеста не будет, и так уже батя называет мое будущее жилье "пивбаром" и "ночлежкой"...так что без шеста обойдусь.

    Сообщение добавлено в 09:13, предыдущее сообщение было в 09:12

    [QUOTE=STARIKOFF;837219]а ремонт в квартире я так понимаю еще не делал?
    по теме очень крутая идея с акулами тока за***шся мыть и кормить их)


    Неее не делал еще, приступаю через две недели...а насчет акул...[color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] я же написал, сколько одна тварь стоит, около сотки рублей.

  27. #14
    Поселенец Аватар для VictorMSK
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Витька "Три вокзала"
    Сообщений
    6,903
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Я бы лично 80 метров отдал под бар и 4 оставил под тубзик )))
    "Жизнью в России довольны две категории людей:
    1) те, кто не в курсе
    2) те, кто в доле" (с)


    На территории завода поют соловьи, о нашей крепкой Михалыч, мужской лююбвииии!!
    Витю в президенты форума!!!

  29. #15
    BANNED
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    курский вокзал
    Сообщений
    7,056
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Серега на кой тебе хата, отдай ее пассат клубу....будим там встречи проводить в этом баре, а ты будешь профи бармен.... вообще расклад отличный!))

  31. #16
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Накуй шесты, даешь боулинг!))))))) Кстати без шуток на днях был в гостях у друга он купил приставку для Х Бокс, встаешь напротив и комп распознает твои движения. Есть все игры боулинг, бокс теннис и т.д. рекомендую очень круто. Серега тебе особенно проманиторь тему!))))

  33. #17
    BANNED
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГородОрог
    Сообщений
    4,416
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от VictorMSK Посмотреть сообщение
    Я бы лично 80 метров отдал под бар и 4 оставил под тубзик )))
    Я думал об этом...столы расставить и стулья, сцену замастрячить чтобы певички там пели...караоке. Да и тубзик не нужен, можно к соседям или в мусоропровод. гыгыгыгы

    Цитата Сообщение от redburn Посмотреть сообщение
    Серега на кой тебе хата, отдай ее пассат клубу....будим там встречи проводить в этом баре, а ты будешь профи бармен.... вообще расклад отличный!))
    Хату хочу, а встречи Пассат Клуба и там можно проводить.

    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Накуй шесты, даешь боулинг!))))))) Кстати без шуток на днях был в гостях у друга он купил приставку для Х Бокс, встаешь напротив и комп распознает твои движения. Есть все игры боулинг, бокс теннис и т.д. рекомендую очень круто. Серега тебе особенно проманиторь тему!))))
    Неее Вано, мне хватает фитнеса и диеты...еще и дома двигаться нах нах

  35. #18
    Поселенец Аватар для VictorMSK
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Витька "Три вокзала"
    Сообщений
    6,903
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Накуй шесты, даешь боулинг!))))))) Кстати без шуток на днях был в гостях у друга он купил приставку для Х Бокс, встаешь напротив и комп распознает твои движения. Есть все игры боулинг, бокс теннис и т.д. рекомендую очень круто. Серега тебе особенно проманиторь тему!))))
    Видал я в медиамаркте, то ли игроки были не опытные, то ли штуковина плохо понимала их движения ))) но че-та в боулинг так никто по кеглям и не попал, зато чуть всю систему не разбомбили с разбегу
    "Жизнью в России довольны две категории людей:
    1) те, кто не в курсе
    2) те, кто в доле" (с)


    На территории завода поют соловьи, о нашей крепкой Михалыч, мужской лююбвииии!!
    Витю в президенты форума!!!

  37. #19
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от VictorMSK Посмотреть сообщение
    всю систему не разбомбили с разбегу
    Представь картину как 5ть взрослых пьяных мужиков в комнате в 5ти этажке до 3х ночи в боулинг играли. Весь дом знал когда СТРАЙК. Потом даже мышцы болят!)))))

  39. #20
    BANNED
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГородОрог
    Сообщений
    4,416
    Альбомы
  40. Рейтинг
    [QUOTE=КУБИНЕЦ;837304]Весь дом знал когда СТРАЙК.

    КМК они искренне радовались за ВАС!

  41. #21
    Поселенец Аватар для VictorMSK
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Витька "Три вокзала"
    Сообщений
    6,903
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Представь картину как 5ть взрослых пьяных мужиков в комнате в 5ти этажке до 3х ночи в боулинг играли. Весь дом знал когда СТРАЙК. Потом даже мышцы болят!)))))
    Я так всегда радуюсь, что вы с Горилычем не в моем доме ))
    "Не дай бог такого соседя как Витя" (С) Горилла
    "Жизнью в России довольны две категории людей:
    1) те, кто не в курсе
    2) те, кто в доле" (с)


    На территории завода поют соловьи, о нашей крепкой Михалыч, мужской лююбвииии!!
    Витю в президенты форума!!!

  43. #22
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от VictorMSK Посмотреть сообщение
    Я так всегда радуюсь, что вы с Горилычем не в моем доме ))
    :
    Витя там случайно над тобой квартиры не продаются?))

  45. #23
    Поселенец Аватар для VictorMSK
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Витька "Три вокзала"
    Сообщений
    6,903
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Витя там случайно над тобой квартиры не продаются?))
    Продаются! На 6 этажей выше, 0.5 млн USD. Бери )))
    "Жизнью в России довольны две категории людей:
    1) те, кто не в курсе
    2) те, кто в доле" (с)


    На территории завода поют соловьи, о нашей крепкой Михалыч, мужской лююбвииии!!
    Витю в президенты форума!!!

  47. #24
    Почетный Мембер Аватар для GRAF007
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    Москва, Коломенская
    Сообщений
    500
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GORILLA Посмотреть сообщение
    Приветствую ВАС дорогие мои форумчане. Ждал я с ужасом получения ключей от своей новой квартиры и вот наконец дождался. Скажу честно, была у меня мысль впулить свои 84 метра близ метро Рязанский проспект и переехать в центр, но когда я переступил порог квартиры я сразу эту мысль отсек, не хочу терять метры своего будущей холостяцкой обители, а хочу сделать ремонт и наслаждаться своим жилищем. А какое холостяцкое жилище может быть без бара заполненного моим любимым "Маккаланом" и водкой с пивом??? Поэтому решил сделать бар, звонил в пару контор, а там грузят понимая, что общаются с человеком, который не шибко петрит в данном деле. И еще вопрос состоит в том, как вписать в интерьер хай тек бар, который я не хочу чтобы был в стиле хай-тек. Короче сложно все как то и непонятно, прошу вас поделиться мыслями и предложениями. Лучшие идеи и предложения не останутся без награды, а будут сполна вознаграждены за новой барной стойкой моей скромной кельи!))))

    P.S. Забыл добавить, бар будет не пошлым кухонным, а настоящим отдельно стоящим, скорее всего угловым, но еще не решил.

    С уважением ко всем...
    Супруга дизайнер и делала такое несколько раз. Есть время приежай в офис все советы бесплатно)

  49. #25
    Бывалый Аватар для Фокусница
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    САО
    Сообщений
    1,426
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Чтобы дать совет, нужно, как минимум, видеть планировку квартиры, возможные варианты по перепланировке и расположению кухонной мебели..

    Рыжей кошке не важно, что о ней думают серые мышки

Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Требуется совет юристов/адвокатов
    от Volf в разделе ГИБДД, ПДД, ДТП, страхование
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 06.02.2010, 10:41
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.07.2009, 18:24
  3. Требуется совет по созданию сайта!
    от EL ATREVIDO в разделе Беседка болталка
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 23.03.2006, 01:42
  4. Плавающий зоопарк в квартире
    от Billara в разделе Беседка болталка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.06.2005, 15:26
  5. Требуется грамотный совет!!!!!!!!!!!!!
    от DENNY 1.8T в разделе Тюнинг
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.02.2005, 02:26

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org