Здравствуйте форумчане!! долго изучал этот форум и открыл для себя много нового и полезного. Решил зарегестрироваться, тк очень нужна ваша помощь!!!!

Пассат мой 2006 года, модельный ряд 2007 из бельгии. долго мечтал о пассате (сначало о В5+, потом о B6) и вот наконец случилось. купил на аукционе в европе версии TREDLINE (особо финансами не распологаю) с пробегом 130т км, 1,9тди, двигатель BXE. Машина очень нравится и новую в ближайшие года 3-4 покупать не собираюсь. Но вот в чем проблема: Сразу как забрал, огорчился. На горячую на холостых оборотах 800-950 начинает подергиватся, не вибрация, а именно подергивание и только на горячую, да и то бывает то сильнее то слабее. Я поменял все фильтра, ремни, помпу, ролики и дт. Еще больше растроился, когда подергивание не пропало. Заводится с пол тыка, у нас в белариси тепература падала только до -15. Подскажите, что можно зделать. куда лезть. Дело в том, что в моем городке ОД нет, официальных станций тоже нет, ехать в Минск далековато, да и то там здирут 100 баксов и нифига не скажут. в машинах я на уровне пользователя, знаю где чего стои, и что за что отвечает. раскажите простыми словами ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? заранее благодарю и огромное спасибо за помощь!!!!