ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



MV



Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: (Москва) Куплю решетку радиатора

  1. #1
    Гость
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21
    Альбомы
  2. Рейтинг

    (Москва) Куплю решетку радиатора

    Собственно моя треснула, купил бы новую. Горизонтальный хром не обязательно.

  3. #2
    Гость
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Есть решётка вот фото...
    За 2000-2500 отдам ток срочно.
    Изображения

  5. #3
    Бывалый Аватар для AnatoLiyM
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,383
    Альбомы
  6. Рейтинг
    разница в чем?
    Последний раз редактировалось AnatoLiyM; 09.02.2011 в 21:40.
    Hyundai Grand Starex 2.5 CRDI / 5-АКПП
    Passat CC 2.0 TSI / 6-DSG - продан
    Passat B6 2.0 TFSI (BPY) / 6-АКПП tiptronic / Oo w oO - продан

  7. #4
    Гость
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Это одна и та же =)

  9. #5
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Иван123
    Регистрация
    13.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    312
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от brain Посмотреть сообщение
    Собственно моя треснула, купил бы новую. Горизонтальный хром не обязательно.
    Напишите VIN.
    Оригинальные и не оригинальные запчасти и аксессуары Volkswagen, Audi, Skoda, Seat
    Стоимость запчастей Вы можете смотреть самостоятельно написав номер детали в поле поиска на сайте http://partssale.ru/
    ICQ: 611444430
    Skype: partssale
    E-mail: parts@partssale.ru

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. (Москва или МО) Куплю решетку радиатора на В6
    от SAL в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 15.02.2011, 15:11
  2. (Москва) Куплю решетку радиатора
    от bobengal в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.12.2010, 13:54
  3. (Москва) Куплю решетку радиатора Хайлайн без парктроников.
    от tulakola в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.12.2010, 11:51
  4. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 30.08.2010, 07:41
  5. (Москва) Куплю решетку радиатора и еще блок
    от Adam в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.02.2010, 18:15

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org