ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 26 по 42 из 42

Тема: АВТОГАНЗА обманывает покупателей

  1. #26
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,937
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Цитата Сообщение от MosDV
    Что такое TPL?
    Зырь сюды - http://www.passatclub.ru/forum/showp...0&postcount=31
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  3. #27
    Бывалый Аватар для MosDV
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,109
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от deflep
    Спасибо! Но менять не буду. Влом. Сейчас не скрипит.
    Быть мужчиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с женщинами.

  5. #28
    Мембер Аватар для Navigatorov
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    MO
    Сообщений
    405
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Если скрипело глядани на тормозные диски внутри...сразу захочешь поменять..
    Все что должно летать, должно летать, и должно летать так как должно летать!!!!

  7. #29
    Мембер Аватар для 1967s
    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    москва
    Сообщений
    410
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Могу поделиться интересной информацией:
    ..Сейчас у Финов и в Германии скопилось некоторое количество Пассатов для рынков НЕ РОССИИ - европейских и тд....просто машины, от коотрых по тем или иным причинам отказался покупатель - попадают на временные склады...
    ..так вот некоторые наши дилеры их аж лопатой гребут, пользуясь тем, что у нас сейчас В6-х не хватает и образовалась очередь на пару-тройку месяцев...

    ..вот и делайте выводы...

    ..а Представительство и впрямь за это бьёт дилера по башке - тока дилеру ж денех хочется...:-)))
    Allroad 3.2 FSI 2007.. ( Сергей )

  9. #30
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,937
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Цитата Сообщение от 1967s
    Могу поделиться интересной информацией:
    ..Сейчас у Финов и в Германии скопилось некоторое количество Пассатов для рынков НЕ РОССИИ - европейских и тд....просто машины, от коотрых по тем или иным причинам отказался покупатель - попадают на временные склады...
    ..так вот некоторые наши дилеры их аж лопатой гребут, пользуясь тем, что у нас сейчас В6-х не хватает и образовалась очередь на пару-тройку месяцев...

    ..вот и делайте выводы...

    ..а Представительство и впрямь за это бьёт дилера по башке - тока дилеру ж денех хочется...:-)))
    Ну что и требовалось доказать - прямо все как я написал!
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  11. #31
    Завсегдатай Аватар для Freem
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Российская Федерация, город Москва
    Сообщений
    4,518
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Navigatorov
    Если скрипело глядани на тормозные диски внутри...сразу захочешь поменять..
    Нифига подобного. У меня зимой скрипело - но рисок нет!
    I only drink to make YOU more interesting!



  13. #32
    ДСА Аватар для Alexandro
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Россия, Москва.
    Сообщений
    3,417
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Вроде не шла такая защита с завода !
    Всегда она была как отдельная позиция.

    Сам себе такую ставил - около 300 евро вроде вышла
    (Родную потом за $50 - забарыжил)

    Ежели Вам ее обещали, то надо звонить менеджеру, который Вам продавал автомобиль, и с ним утресать Ваш вопрос. Это будет намного быстрее, любого другого пути.

  15. #33
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,937
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    На Б6 в Российском исполнении метал-защита есть в базовой комлектации. А то что Ганза забарыжила отказные Пассики из Европы с их европейской комплектацией , за цену Российской комплектации - вот это не красиво!
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  17. #34
    Новичок
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    35
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Сегодня ездил в Атлант оплачивать пришедшую машину, специально встал в позу хозяюшки и заглянул под движок. Результат, под бампером пластмасса а под движком конкретной толщины металл. Я рад))).

  19. #35
    highline
    Гость
    Цитата Сообщение от deflep
    Нда - какой-то развод с этим листом металла. То что на Б6 в российском пакете стоит металл - это стопудового, потому что сам за него дергал тут недавно когда менял колодки. Там реальный стальной лист - досточно крепкий и достойно прикрученный. А вот что касается Ганзы - видать кто-то накосячил с комплектацией - highline - ты проверь - у тебя пружины (т.е. вся подвеска) идет как "Исполнение для плохих дорог"? Разница с европой должна составлять 2 см по клиренсу. Если нет - то тебе просто привезли афто в Европейском варианте. И это вопрос к Ганзе - как она торгует не сертифицированными афто? Если у тебя Российское исполнение - то значит наверное на заводе перепутали пластик с железом. Тогда надо если не через Ганзу, то через представительство выяснять - че за косяк?

    Но вааще надо всех немного полечить - жалобами письменными скорее всего - че то некрасиво получается у них.
    Я же написал - они сваливают на то , что в договоре нат слова металл... А какой клиренс у Европы или у России (если можно в см. от колеса до крыла) ? Там еще под капотам наклейка Vebasto и че то там еще написано, как я понял это подогреватель ( TDI 2.0 ) как где-то написано в Европе их не ставят. Кто может объяснить что значит это наклейка , что за Vebasto?

  20. #36
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,937
    Альбомы
  21. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Вот, конечно, расстояние от крыла до колеса я не скажу, а клиренс, пожалуйста (Макс - противный, так и приходится следить за правописанием) - Европа - 15 см., Россия - 17 см.

    Vebasto - автономный подогреватель двигателя - он вроде бы как идет в базе на все дизеля, причем независимо от региона поставки в рамках Европы и России. А то что нет слова металл - поковыряйся на Российском сайте ФВ, там про Российскую комплектацию, должно быть написано. Удачи в нелегком деле отжимания баблосов
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  22. #37
    Завсегдатай Аватар для Lang
    Регистрация
    28.08.2005
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    2,686
    Альбомы
  23. Рейтинг
    Да, вебасто ставиться в дизелях по умолчанию(в Эмиратах и тд его конечно нет).
    Зашит в рубашке охлаждения, имеет автономное питание, и включаеться автоматически при работающем двигателе, если температура охл жидкости менее +4град.
    Так есть подогревает двигатель, когда холодно(не салон).
    Так объяснили в салоне Урарту.
    Каждому своё...

  24. #38
    highline
    Гость
    Цитата Сообщение от deflep
    А то что нет слова металл - поковыряйся на Российском сайте ФВ, там про Российскую комплектацию, должно быть написано. Удачи в нелегком деле отжимания баблосов
    В том то и дело что на Российском сайте ФВ ничего не сказано о металле, там только PDF файл с комплектациями выложен, где написано: защита моторного отсека и антигравийная защита днища. И вообще ни у одного из дилеров это не указано, у них все только на словах. Киньте ссылочку, если кто где найдет... про металл

  25. #39
    Завсегдатай Аватар для Lang
    Регистрация
    28.08.2005
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    2,686
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lang
    Да, вебасто ставиться в дизелях по умолчанию(в Эмиратах и тд его конечно нет).
    Зашит в рубашке охлаждения, имеет автономное питание, и включаеться автоматически при работающем двигателе, если температура охл жидкости менее +4град.
    Так есть подогревает двигатель, когда холодно(не салон).
    Так объяснили в салоне Урарту.
    Сегодня был в Урарту, и сказал манагер, что на дизелях(только Пассатах) стоят по умолчанию и электрические пушки для прогрева салона!!!
    Каждому своё...

  27. #40
    Почетный Мембер Аватар для waskadagama
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    867
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lang
    Сегодня был в Урарту, и сказал манагер, что на дизелях(только Пассатах) стоят по умолчанию и электрические пушки для прогрева салона!!!
    Это дополнительный прогрев двигателя.

  29. #41
    Завсегдатай Аватар для Lang
    Регистрация
    28.08.2005
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    2,686
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Доп прогрев двигателя перед запуском - опция - что то около 1тыс евро.
    Каждому своё...

  31. #42
    Зарегистрированный пользователь
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,001
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Господа! Не надо делать поспешных выводов и обливать нас грязью.
    Никто металлическую защиту с Ваших автомобилей не снимает.
    Вы платите именно за тот автомобиль, комплектация которого указана в договоре. Все по честному. Если указано "МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА" ЗНАЧИТ ОНА ДОЛЖНА СТОЯТЬ НА АВТО. Если в договоре она есть, а на машине нет - ЭТО ДРУГОЙ РАЗГОВОР. Мы ничего НИКОГДА НЕ СНИМАЕМ С МАШИН !!! Вы получаете её такую, какая вышла с конвейера и если в данный момент на определённую комплектацию НЕ СТАВИТСЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ЗАЩИТА, то установить Вы её можете только за свой счёт.
    Комплектации меняются каждую производственную неделю. Дайте мне ВИН - я скажу точно - должна быть мет защита или нет. Но повторяю - ВАС НИКТО НЕ ОБМАНЫВАЕТ.

Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org