Кто то на смотровой университет, 20 августа засунул календарик под стекло, ну вот и я тут
купил 1.8Т ручка в автопрестусе, некий Ханс Дадберов впарил, забирал все ок было на даты на стеклах и всех деталях внимания не обратил, откатал пол года, почти не мыл, зимой после мойки чуть с инфарктом не уехал, вся стала шероховатая как будто заляпана чем то. Рванул в алея моторс, там растолкал чела по кузову, он сказал что воск не домыли мне, и теперь он слазит, посоветовал оставить как есть и кататься до тепла, а там решать проблему в автопрестусе. Ныне все превратилось в налет типа мучнистой росы на свету виден , да и не только на свету, (по всей машине и стекла тож) если сильно тереть пальцем слазиет, но это умереть стирать, пробовал средством от гудрона эффект минимален, пробовал жидкость которой моют в автопрестусе машины воском покрытые, тоже самое, покупал средства типа с глиной со стекол стирать можно, кузов царапает.
Может кто сталкивался с таким делом, кроме абразивной полировки есть еще методы?
Да в автопрестусе клиентов предпочитают футболить, когда я приехал и сказал, что вот беда, меня обвинили сказали что сам дурак намазал чем то, есть там женщина технолог - дура. Ну потом договорились что такое бывает когда воск не смывают, сначала наезжали что сам намазал и такое видят впервые, потом уломались на то что я не конченый тормоз и сам так уделать вряд ли смог всю ее у крышу и стекла, всю. Потерли слазит, начали говорить что полировка у них дорогая и все такое.. му му му.. там где соприкосновение с внешней средой больше слезло само, но капот багажник нет и так местами еще.
Но как я понял машина стояла где-то на консервации, даты разные по всему кузову, ни одной одинаковой, даже на стеклах, в салоне накасячяли наверно не домыли или еще что то, но когда забирал, выглядело все ок, а может, конечно на мойке помыли чем ядовитым, обычными бесконтактными мойками пользовался, теперь ежу только в атопрестус