![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
||
к томуже у самого 3и2))
Сообщение добавлено в 09:12, предыдущее сообщение было в 09:11
такшта только объектив без эмоций в сравнении)
Зачем от нее уходить?
Маньяки вы все какие-то...
Сообщение добавлено в 16:13, предыдущее сообщение было в 16:06
Вообще такие темы изначально тупиковые, у каждой машины есть свои фанаты. К тому же обсуждаются детища 2 крупнейших мировых производителей автомобилей в мире (Тойота на 1 месте по продажам, ВАГ на 2, если не ошибаюсь).![]()
это только мне кажется, или камри упорно стилизуют под пассат.
сделали на пассе прямые фары - оппа - и тут готово.
В6 Variant 2.0 FSI (BVY) Tiptronic
Не совсем так, вот рейтинг автопроизводителей - http://autorambler.ru/journal/autobi...011/560969399/
2.0 TDI BKP 6ст MKП RNS-510
Юзал Камри 3 года. Двигло 2.4
Машина трудяга. Слишком большая и несуразная.
Но трудяга. Мягкая подвеска.
На дальнюю дорогу много лучше Пассата.
Пересел на В6 1.8 tsi. Хайлайн.
Совершенно другие ощущения.
Динамика на голову выше.
В повороте - с Камри не сравнишь.
Дизайн и многое другое больше нравится.
Про новую Кммрюху с мотором 3.5 ничего сказать не могу.
Не ездил и не видел.
Но судя по описанию- ОЧЕНЬ не плохой экземпляр.
кому интересно про новую камри V50 почитайте ржача)))) особенно про блок климата цитата крутилки из фильмов 80х годов про инопланетян )))) http://www.camry-club.ru/forum/showthread.php/18524 надо прям сгонять ее посмотреть
Раньше в СССР РАЙ был везде.РАЙсовет,РАЙкомитет...А сейчас что-сплошная АДминистрация...
B6 1.4TSI trend продан..... СС 2,0tdi продан .....Touareg FL 3.0TDI.....Lexus RX300 black royal
![]()
Ребята восторгаются новой Камри,такое впечатление,как-будто они никогда не сидели в нормальных машинах.Посмотрите на петли багажника-и это новая модель бизнес-класса?Многие из-за таких петель отказались от Джетты 6,кнопки на заднем подлокотнике вообще из прошлого века,а рыжего пластика даже в китайских машинах уже не встретишь.Вообще,я заметил,на Камри в основном ездят деревенские мужики,у которых со вкусом не очень.Посмотрите на мужичка на аватаре с ихнего клуба,который про Камри рассказывает,по-моему он олицетворяет всех владельцев Камри.
Рейтинг - 1 Спасибо!, 0 Бизнес статус+, 0 Бизнес статус-v032 Поблагодарил(и) за этот пост

а вы ещё почитайте, что мужик с рыбой в руках буровит: задние фонари так и остались без светодиодов, зато появились катафоты в бампере, вот это опция, головная оптика мало того что ксеноновая, так ещё и адаптивная, куда руль туда и оптика, безусловно прорыв в 2011 то году!!! И хром для топовых версий в базе. И главное, линии кузова стали более борзыми!!! Ну куда уж ещё борзее то!!!
ИМХО в городском потоке стала похожа на хундай элантру. нусуразные свесы бамперов (но такое стало появляться на всех японцах - их лексусы почти все с такими свесами, субару легаси, хонда сивик, аккорд и еще какие-то). Сзади едешь за новой камри - фонари китайчиной стали нести... и узкие колесики в стоке... кароче 30й кузов был классный... 40й - на любителя.. но этот.... или я стаю слишком консервативным.. как едет и тп.. не знаю.. сужу про вид в городском потоке... но.. со временем вид "привыкнится" и будет просто ТОЙОТА.)))
B6 BVZ 2006 highline1 tiptron
дизайн камри еще ничего по сравнению с новой королой ))) http://www.zr.ru/a/384705/
Раньше в СССР РАЙ был везде.РАЙсовет,РАЙкомитет...А сейчас что-сплошная АДминистрация...
B6 1.4TSI trend продан..... СС 2,0tdi продан .....Touareg FL 3.0TDI.....Lexus RX300 black royal
![]()
Я что-то нового ничего там не углядел кроме гаражного тунинха а-ля восьмерочная "Карлотта"))
ЗЫ камрюха кончено убога. А уж эти петли на багажнике - ппц. А еще сидуха задняя по частям не складывается, да и вообще непонятно, складывается ли спинка - вижу только пердёжный лючок для перевозки плинтуса.
TOUAREG NF V6 TDI
Жуть. Пластмассовое дерево маленькими и большими кусочками просто убивает весь салон. Да и внешне не фонтан. Пассат смотрится строго и лаконично и солидно. А Камри словно нагромождение идей целой группы дизайнеров.

долго думал сюда это или в "Прикол дня" (только потому, что тему alknarka че-т не нашел): http://sfw.org.ua/1148994520-toyota-...-vladelca.html
Осторожно, мат!
П.С. сайт своеобразный, поэтому осторожно там с баннерами, всплывающими окнами и т.п.
Завзятый читатель.
сорри за байан, но меня это дико порадовало)
1,8 TSI (BZB), 09G (KGV) 2008
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
01.
|
02.
|
03.
|
04.
|
05.
|
06.
|
07.
|
|
Социальные закладки