ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 42

Тема: Вот такой ,блин отзыв

  1. #1
    Бывалый Аватар для commodore
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    местный
    Сообщений
    2,048
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Вот такой ,блин отзыв

    По моему автор полный идиот. Согласны?
    ОТЗЫВ О ПАССАТЕ В6
    (отрицательный)


    Итак, с самого начала впечатления были вроде бы приятные, опять же вроде бы как говорится пелена с глаз не спала и поэтому всё радовало, вроде бы просторный салон, как бы всё удобно, но при детальном рассмотрении, а в последствии сравнении с машинами аналогичной стоимости других фирм – моё вдохновение от своей покупки улетучивалось не просто медленно, а СТРЕМИТЕЛЬНО!!!!

    Купив машину я её затонировал да! Фирма производитель хотя и не предполагает тонировку автомобиля, но это не означает, что после снятия и установки на место задней полки салона она обязана скрипеть!!!!! А чего стоят нижние панели закрывающие консоль торпеды от ног водителя и правого пассажира!!!! Да на Вазовской десятке они стоят крепче и не болтаются, и уж тем более не скрипят (!), но это еще цветочки ягодки наступили чуть позже.

    На Новый Год мы с друзьями сняли загородный коттедж и уехали туда вместе с детьми праздновать. Каково же было удивление моих друзей, их жен и просто сторонних людей, когда 1 января в 2 часа дня при температуре -19 градусов это чудо техники не завелось!!!! Завелись все!! БМВ, Ниссан, Гранд Чероки, ВАЗ-21099 и еще куча машин и только мой Пассат В6 не завелся. Мало того, после второй попытки запуска машина просто перестала крутить стартер!!!! Она видит ключ, зажигает панель приборов, но при нажатии ключа в положение START под капотом щелкает какое-то реле и всё!!! Стартер даже признаков жизни не подавал!!! Люди ходили вокруг меня и «чуда» и только ухмылялись, а на спидометре моей машины было накручено всего 400 км. В итоге, пробыв на праздниках еще два дня мы уехали в город, бросив Пассат на стоянку рядом стоящей турбазы. Но перед этим я еще один раз вспомнил недобрым словом гениальность конструкторов. Дело в том, что фальшпанель закрывающая место установки кольца для буксировки (тащить то машину надо на веревке – она умерла) завинчено на винт под отвертку, а отвертки в комплекте машины нет!!!! Благо друзья выручили- дали отвертку, а так, на трассе даже крюк этот не закрутить. Крюк прикрутили, зацепили на веревку и уволокли мой Пассат.
    И только 4-го января взяв в сервисе Фольксваген мастера-диагноста, мы опять уехали за 100 км к машине попытаться её оживить. Что характерно температура в момент попытки её реанимации была минус 5 градусов, машина завелась, но завелась на ДВУХ цилиндрах – просто кошмар какой-то!!! Мастер заменил свечи и снова её запустил - она заработала, наконец-то, как положено на всех 4-х «горшках». Ну ладно, лишь бы до города добраться, наконец-то уехали обратно в город. Можно было бы конечно грешить на некачественные свечи зажигания, если бы не одно но! Машина первого января не крутила стартер!!!! Причем здесь свечи? В представительстве Фольксваген, протестировав машину ошибок, не нашли!! Таким образом, главная причина отказа машины заводится, не обнаружена и соответственно не устранена! Машину вернули мне, обратно сказав что, скорее всего причина была в свечах и некачественном якобы бензине. Извините!!! Но заправляли мы все свои машины перед выездом на одной бензозаправке! Все машины завелись и только моя умерла – причем здесь бензин?

    Прошло три дня, как и предполагается – мы отдыхали каникулы у всех. Машина стояла в автосервисе, в тепле. На третий день мне понадобилось съездить в аэропорт соседнего города, чтобы встретить возвращающегося из Таиланда друга. Машина в автосервисе завелась, и я поехал за другом. Представьте себя на моем месте: я еду в другой город за 230 км, и главное что я не могу в нём заглушить машину!!! Потому что я не знаю – заведется она или нет!!!! Никому не пожелаешь такого счастья – даже простите в туалет не отлучиться!!! С грехом пополам, сидя всю дорогу на «измене» я съездил и привез друга.

    На следующий день с утра на улице минус 28 и я понял, что бедам моим несть числа и я просто не пошел на стоянку. Опять мучится со своим новым Фольцем у меня не было желания. Через сутки, когда температура стала минус 9 я решил сделать очередную попытку реанимации «умершего» на стоянке автомобиля. И в очередной раз ничего не вышло, я опять вызвонил мастера из сервиса, чтобы он поменял свечи. .................................................. ...............

    И тут наступили холода. Температура минус 30 днем и ночью минус 35, поняв, что мой унитаз Пассат В6 и в минус 5 не желает ездить я даже и помыслить не мог о том, чтобы его завести. Выкроив пару часов я договорился с товарищем и он на джипе уволок мою машину в теплый бокс. К тому моменту я твердо решил – отогреется, заведется, увезу в сервис и не буду забирать пока ВСЁ не починят приезжаем на следующий день, заходим в бокс температура в боксе +3 градуса, в принципе весна можно сказать, а на дворе минус 36, иду с опаской к машине, вставляю ключ зажигание толкаю его дальше старт!!! Стартер крутит – машина не заводится!!! Товарищ смеется - я в шоке!!!! Едем опять в сервис, опять хватаем мальчика диагноста, он меняет свечи и двигатель запускается. Это какой-то кошмар!!!!! Я уже ненавижу эту машину!!! Я не хочу на ней ездить!!! Я хочу обратно деньги!! Я хочу нормальной, работоспособный автомобиль!!! Пусть это будет Хонда Аккорд, пусть это будет Мазда 6, пусть это будет Нисан Максима, но я хочу ездить на машине за эти деньги как все вышеперечисленные модели!!! Я хочу приходить на стоянку, заводить машину и ехать!! А не стоять как идиот возле ведра за 35600 баксов и смотреть, как заводятся и уезжают со стоянки японцы и американцы. Я ненавижу свою машину, я очень, очень!!! Хочу её вернуть концерну Фольксваген, я никогда больше не куплю их машины и еще всех друзей отговорю это делать.

    На сегодняшний день итог таков: машине месяц, ездил я на ней шесть дней, пробег чуть больше тысячи километров, машина стоит в сервисе рядом с тремя такими же Пассатами, они в сервисе ищут причину сколько это продлится – не знаю. И еще одноклассники моего Пассата, но японского к примеру производства имеют гораздо больший «фарш» за эти же деньги, например в Аккорде кожаный салон, в Мазде за 30000 тоже кожа, круиз и все такое прочее, Камри вообще корабль набитый электроникой по полной программе в комплектации за 34000 баксов выводы делайте сами.

    Главная проблема, которая меня сейчас волнует больше всего это то, что мне еще предстоит продать кому-то это моё «чудо» с шильдиком Пассат 2.0 FSI, а ведь насколько я в курсе машины на этом моторе глюкнули в нашем городе ВСЕ!!! Значит слава о таком «чуде» от Фольцваген разлетится по нашей стране просто махом – и что мне делать? Кто теперь купит этот немецкий шедевр у меня? Меня это не просто печалит – я в депрессии.

  3. #2
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,937
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Да - это давно уже на авто.вру висело. Если у человека не оттуда руки растут и голова не на месте - он и гаечный ключ на 52 сломать умудрится
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  5. #3
    FinFan
    Гость
    по моему баян ...

  6. #4
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  7. Рейтинг
    почему идиот, просто не повезло с железякой

  8. #5
    Бывалый Аватар для commodore
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    местный
    Сообщений
    2,048
    Альбомы
  9. Рейтинг
    К стати,на счет отвертки,у меня она есть точно! У всех по разному,что-ли?

  10. #6
    Поселенец Аватар для ms_exist
    Регистрация
    22.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,294
    Альбомы
  11. Рейтинг
    просто чуваку не повезло с машиной, бывает....
    слабый пол... сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

  12. #7
    Поселенец Аватар для ms_exist
    Регистрация
    22.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,294
    Альбомы
  13. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Tandem
    почему идиот, просто не повезло с железякой
    слабый пол... сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

  14. #8
    Бывалый Аватар для MosDV
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,109
    Альбомы
  15. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Tandem
    почему идиот, просто не повезло с железякой
    +1.
    Быть мужчиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с женщинами.

  16. #9
    Почетный Мембер Аватар для Kellmer
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    Кремль
    Сообщений
    977
    Альбомы
  17. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Tandem
    почему идиот, просто не повезло с железякой
    +1
    Если жить - то насмерть, если гнать - то по встречной...

  18. #10
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,937
    Альбомы
  19. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Не знаю - у кого как - у меня из тона отзыва сложилось впечатление, что это проблемы у человека, а не у афто
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  20. #11
    Поселенец Аватар для ms_exist
    Регистрация
    22.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,294
    Альбомы
  21. Рейтинг
    да нет, Лех, бывают такие проблемные машины, просто человек зае.... уже
    слабый пол... сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

  22. #12
    Новичок
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    98
    Альбомы
  23. Рейтинг
    Человека понять вполне можно, такие траблы с новой машиной. Когда просто что-то ломается или скрипит - еще куда ни шло, главное что на ходу, поехал в сервис и устранил. А когда просто тупо не заводится (или еще лучше - глонет посереди дороги за городом и не заводится) - тут уже эмоции совершенно другие. Я это проходил. Причем на машине, которая раза в 4 дороже пассата. Хочется взять калаш и поехать по маршруту дилер-представительство-завод-КБ.

  24. #13
    Поселенец Аватар для ms_exist
    Регистрация
    22.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,294
    Альбомы
  25. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Paxx
    Человека понять вполне можно, такие траблы с новой машиной. Когда просто что-то ломается или скрипит - еще куда ни шло, главное что на ходу, поехал в сервис и устранил. А когда просто тупо не заводится (или еще лучше - глонет посереди дороги за городом и не заводится) - тут уже эмоции совершенно другие. Я это проходил. Причем на машине, которая раза в 4 дороже пассата. Хочется взять калаш и поехать по маршруту дилер-представительство-завод-КБ.

    про калаш
    слабый пол... сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

  26. #14
    Бывалый Аватар для MosDV
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,109
    Альбомы
  27. Рейтинг

    Talking

    Цитата Сообщение от ms_exist
    про калаш
    Как у Жванецкого - "...и спросить сквозь дуло, сколько, сколько?"
    Быть мужчиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с женщинами.

  28. #15
    Почти Мембер Аватар для Роман
    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    158
    Альбомы
  29. Рейтинг
    Проблема с АКБ (скорей всего из-за того, что не успевает нормально зарядится(мало ездят)). Вот постоянно свечи и заливает. АКБ за неделю простоя может легко разрядится,а если на машине не ездить, то и того меньше.
    Надкусив яблоко, всегда приятней увидеть в нем целого червяка, чем половинку.

  30. #16
    Поселенец Аватар для ms_exist
    Регистрация
    22.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,294
    Альбомы
  31. Рейтинг
    ну не знаю, у меня машина и по две недели стояла и ничего (тьфу три раза)
    слабый пол... сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

  32. #17
    Мембер Аватар для Navigatorov
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    MO
    Сообщений
    405
    Альбомы
  33. Рейтинг
    Машину надо любить...и она отплатит верностью и надежностью!!!! Ну как минимум уважать...
    а скорее всего заказной крик...ведь пассов стало на улицах заметно больше...и в прошлом году как ни смотри а лучший авто в своем классе...то что прибыло у Фольца убыло у хонды и мазды...
    Все что должно летать, должно летать, и должно летать так как должно летать!!!!

  34. #18
    Бывалый Аватар для commodore
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    местный
    Сообщений
    2,048
    Альбомы
  35. Рейтинг
    Мужики,вы невнимательно прочитали этот пассаж.Цитирую: ....а ведь насколько я в курсе машины на этом моторе глюкнули в нашем городе ВСЕ!!! .....То есть это не единичный случай! А может "у них в городе" принято на соляре ездить?Или на керосине? Далее..Пишет что отвертки в машине нет.Да есть она!!!Ели человек не в курсе что у него в машине есть а чего нет-извините!Тормоз-он и в Африке тормоз.

  36. #19
    Бывалый Аватар для commodore
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    местный
    Сообщений
    2,048
    Альбомы
  37. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Navigatorov
    Машину надо любить...и она отплатит верностью и надежностью!!!! Ну как минимум уважать...
    а скорее всего заказной крик...ведь пассов стало на улицах заметно больше...и в прошлом году как ни смотри а лучший авто в своем классе...то что прибыло у Фольца убыло у хонды и мазды...
    Согласен полностью!

  38. #20
    Поселенец Аватар для ms_exist
    Регистрация
    22.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,294
    Альбомы
  39. Рейтинг
    зачем же так сразу?

    вот у нас кто-то жаловался, что у него защита картера стоит пластиковая, а не металлическая как у всех.... так и у автора отзыва тоже может быть нет отвертки...

    надо быть терпимее к людям
    слабый пол... сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

  40. #21
    Мембер Аватар для Navigatorov
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    MO
    Сообщений
    405
    Альбомы
  41. Рейтинг
    А в самые морозы мы как раз тут в конфе делились впечатлениями...но пардон криков отчаянья я чет не помню....были проблемки но не оч глобальные.
    Фигня это все....вспомните как пусто было в Москве при минус 35 )))) А я на Пассе ездил из принципа...и причем на дизельном ))))
    Все что должно летать, должно летать, и должно летать так как должно летать!!!!

  42. #22
    Поселенец Аватар для VictorMSK
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Витька "Три вокзала"
    Сообщений
    6,903
    Альбомы
  43. Рейтинг
    Отвертка есть. Просто добрые немцы спрятали ее от греха подальше под какой-ключ (непомню уже какой). Я два раза забывал, где она у меня находится

    Тьфу тьфу тьфу, но мой заводился и при минус 19 и при -30.

    Человека жаль, только не верится мне, что "все машины в городе" сломались. Да и учитывая ряд названых моделей других производителей больно смахивает на рекламу, дескать вот негатив, а вот вам и сравнение, что можно купить за те же деньги, и даже более навороченое.
    "Жизнью в России довольны две категории людей:
    1) те, кто не в курсе
    2) те, кто в доле" (с)


    На территории завода поют соловьи, о нашей крепкой Михалыч, мужской лююбвииии!!
    Витю в президенты форума!!!

  44. #23
    Почти Мембер Аватар для melik
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    118
    Альбомы
  45. Рейтинг
    вообще, много такого в инете видел и про фокусы 2 и про то и про се...
    думаю и правда новый вид рекламы.

  46. #24
    Завсегдатай Аватар для Freem
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Российская Федерация, город Москва
    Сообщений
    4,518
    Альбомы
  47. Рейтинг
    Помните в 1999-2000гг. был такой отзыв-баян про Б5, как человек за год эксплуатации потратил на ремонт дохрена денег - и то, и это - заказуха, либо у человека не хватает денег на В6 и он так пишет, чтобы притупить свою зависть!
    I only drink to make YOU more interesting!



  48. #25
    Почетный Мембер Аватар для Franz
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Киргизия, г. Бишкек
    Сообщений
    737
    Альбомы
  49. Рейтинг
    Да это скорее всего кто-то из наших клепает!
    Есть у меня кое-какие конкретные подозрения. Я его уже целый месяц наблюдаю!


    франц
    VW Passat 1.8T (AWT-Chiр UPSOLUTE) Highline июль 2003 г.в, Xenon Hella-4 4300 К., механика
    пробег: 80.000 км.

Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Это кто такой вредный? :)
    от Artem в разделе Беседка болталка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.09.2005, 17:31
  2. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 16.08.2005, 15:56
  3. 10000 км на Nissan Primera (отзыв)
    от _ss13 в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 15.08.2005, 16:57
  4. Итак! 4000 на Nissan Primera. Отзыв.
    от _ss13 в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.07.2005, 10:42
  5. Что скажите про такой обвес?
    от Director в разделе Тюнинг
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.08.2004, 16:13

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org