ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Результаты опроса: ЕдРо - партия жуликов и воров?

Голосовавшие
66. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    58 87.88%
  • Нет

    8 12.12%
Ответить в теме
Страница 25 из 26
ПерваяПервая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 625 из 643

Тема: Согласны ли вы с Навальным?

  1. #601
    Добровольно Ушедшие
    Регистрация
    23.12.2006
    Адрес
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,165
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Мне честно говоря пох и на Навального и на Собянина и на выборы мэра в Маскве. Я уже давно понял, что те кому не нравится Навальный это пардон типа "быдло" и я похоже в их числе))). Случайно наткнутлся на понятие "небыдло" оказывается и такая категория есть, а это описание "небыдло":http://lurkmore.to/%cd%e5%e1%fb%e4%eb%ee
    Горилыч, ничего не напоминает?)

  3. #602
    Поселенец Аватар для andrey74
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    5,284
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GORILLA Посмотреть сообщение
    Государство мало дает? Бесплатное образование школьное, сады, университеты? Мало? А что еще нужно?
    Даёт? Каму? У меня брат уже заипался бегать дабы получить путёвку в детсад дочери. У нас в школах родителей постоянно крутят на бабки. Наверное это происки Навального и политика едра тут не при делах, а то что большая часть местных чинов единоросы это так чисто болтовня. Режим Пу себя изжил. Каждые выборы трёп про то что они должны были сделать уже давно. И если учитывать, что единоросов на всех уровнях власти преобладающее большенство, то не понятно кто им мешает. У меня такое чувство, что живём с некоторыми камрадами в разных государствах.
    Парадокс:
    - Тех людей, которые нам не нравятся, мы посылаем в баню, а тех кто нравится - зовем в сауну.
    Спасибо!
    dr_slam Поблагодарил(и) за этот пост

  5. #603
    BANNED
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Луна
    Сообщений
    74
    Альбомы
  6. Рейтинг
    На протяжении многих последних лет в России не было ни политики, ни политиков. Одно лишь плацебо. Имитация. Липа. Тех, кто называл себя «политиками» в 2000-е, выносили наверх не избиратели и не запрос на тезисы, которые они озвучивает. «Политиками» у нас назначали, их кандидатуры согласовывали в Кремле. Реже – в партийной элите. Согласовал свою кандидатуру, стал политиком. Элиты выделяли финансирование. СМИ надували рейтинг. Чиновники подбирали команду. Пиарщики писали программу. Ну а избиратели голосовали, ибо куда им деваться-то, избирателям.

    У таких «политиков» почти не было своих искренних сторонников, своей команды и своего электората. У них не было даже своей идеологии, было лишь направление в пиаре по принципам «что выгодно» и «что разрешено». Исключения мне практически не известны. Нет, конечно, свой потенциал был у многих – от Шойгу до Кургиняна, от Рогозина до Глазьева. Но не будем смешивать потенциал с реальностью. В реальности все вышеназванные персонажи предпочитали не реальную политику, а ее плацебо. Проще говоря, банальное соглашательство с властью в обмен на теплые должности.

    В результате, единственным настоящим политиком в России все эти годы оставался лишь Путин. Остальные могли исполнять разве что роль «массовки» в спектакле с Путиным в главной роли.

    И вот, в течение последнего года ситуация стала меняться прямо на глазах. Практически в каждом крупном городе страны стали появляться свои по-настоящему «народные» кандидаты. Люди, имеющие активную поддержку «снизу» и приходящие в политику на волне этой поддержки, а не благодаря кулуарным договоренностям.


    У этих людей есть собственные сторонники, готовы впрягаться в избирательную кампанию на голом энтузиазме, а не за гонорар. Есть спонсоры – рядовые граждане, финансирующие их кампании не по договоренностям, не по разнарядке, а по личной инициативе. Есть настоящая, завоеванная, а не раздутая СМИ популярность — в том числе, в блогах. И даже ненависть, которую испытывают к ним их противники, она тоже настоящая.

    В Москве таким политиком очевидным образом уже стал Алексей Навальный. В Ярославле — ныне арестованный «народный мэр» Евгений Урлашов. В Екатеринбурге — Евгений Ройзман, по всем опросам, лидирующий сейчас в избирательной гонке на должность мэра.

    Именно о последнем я и хотел бы сказать несколько слов.На протяжении многих последних лет в России не было ни политики, ни политиков. Одно лишь плацебо. Имитация. Липа. Тех, кто называл себя «политиками» в 2000-е, выносили наверх не избиратели и не запрос на тезисы, которые они озвучивает. «Политиками» у нас назначали, их кандидатуры согласовывали в Кремле. Реже – в партийной элите. Согласовал свою кандидатуру, стал политиком. Элиты выделяли финансирование. СМИ надували рейтинг. Чиновники подбирали команду. Пиарщики писали программу. Ну а избиратели голосовали, ибо куда им деваться-то, избирателям.

    У таких «политиков» почти не было своих искренних сторонников, своей команды и своего электората. У них не было даже своей идеологии, было лишь направление в пиаре по принципам «что выгодно» и «что разрешено». Исключения мне практически не известны. Нет, конечно, свой потенциал был у многих – от Шойгу до Кургиняна, от Рогозина до Глазьева. Но не будем смешивать потенциал с реальностью. В реальности все вышеназванные персонажи предпочитали не реальную политику, а ее плацебо. Проще говоря, банальное соглашательство с властью в обмен на теплые должности.

    В результате, единственным настоящим политиком в России все эти годы оставался лишь Путин. Остальные могли исполнять разве что роль «массовки» в спектакле с Путиным в главной роли.

    И вот, в течение последнего года ситуация стала меняться прямо на глазах. Практически в каждом крупном городе страны стали появляться свои по-настоящему «народные» кандидаты. Люди, имеющие активную поддержку «снизу» и приходящие в политику на волне этой поддержки, а не благодаря кулуарным договоренностям.


    У этих людей есть собственные сторонники, готовы впрягаться в избирательную кампанию на голом энтузиазме, а не за гонорар. Есть спонсоры – рядовые граждане, финансирующие их кампании не по договоренностям, не по разнарядке, а по личной инициативе. Есть настоящая, завоеванная, а не раздутая СМИ популярность — в том числе, в блогах. И даже ненависть, которую испытывают к ним их противники, она тоже настоящая.

    В Москве таким политиком очевидным образом уже стал Алексей Навальный. В Ярославле — ныне арестованный «народный мэр» Евгений Урлашов. В Екатеринбурге — Евгений Ройзман, по всем опросам, лидирующий сейчас в избирательной гонке на должность мэра.

    http://v-fedotov.livejournal.com/219432.html

  7. #604
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от andrey74 Посмотреть сообщение
    У меня такое чувство, что живём с некоторыми камрадами в разных государствах.
    Андрюха а ты этого не знал? Есть княжества Москва, Питер, Казань, Чечня все остальное гавно на палочке не имеющее для княжеств ничего значимого

  9. #605
    Бывалый Аватар для dr_slam
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,232
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от andrey74 Посмотреть сообщение
    Даёт? Каму? У меня брат уже заипался бегать дабы получить путёвку в детсад дочери. У нас в школах родителей постоянно крутят на бабки. Наверное это происки Навального и политика едра тут не при делах, а то что большая часть местных чинов единоросы это так чисто болтовня. Режим Пу себя изжил. Каждые выборы трёп про то что они должны были сделать уже давно. И если учитывать, что единоросов на всех уровнях власти преобладающее большенство, то не понятно кто им мешает. У меня такое чувство, что живём с некоторыми камрадами в разных государствах.

    Как раз приводил в соседней теме планы правительства Москвы сократить бесплатные места в больницах в пользу платных. А принятая реформа образования в которой из бесплатного только несколько часов разных предметов наверное должна способствовать повышению культуры населения. Правильно, ведь зачем рабам образование, так чтобы читать умели, да сумели крестик поставить где нужно, очень социально.
    Скидку можно сделать на то, что комрад наш человек занятой, и новости узнаёт только из того, что ему радио в машине расскажет, а СМИ у нас как известно давно уже окрестили метким выражением "империя лжи". Получается как в песне у Слепакова: " Как же так всё есть в стране, а народ живёт в го@^$#е."
    VW PASSAT B3 1.8 RP > AUDI B3 1.8S > VW PASSAT B3 1.8 PF > VW PASSAT B5 1.8 APU > VW PASSAT B6 2.0 FSI BVY


  11. #606
    BANNED
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГородОрог
    Сообщений
    4,416
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от мим Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, если кого обидел.

    У нас нет рекламы спиртного на тв, продажа разрешена в строго отведенное время. Я слышал о предложении продавать крепкие спиртные напитки только по платежным картам, не наличными. Спртозалов и комплексов построено очень много и продолжают строить. Есть квоты на бесплатное обучение в вузах, повышенные стипендии и т.д. На пачках сигарет большими буквами предупреждающие надписи. Есть программа о постепенном повышении цен на табачку. Работы в России море! Реализовать себя можно почти в любом направлении и сделать это намного проще чем в Европе, которую часто ставят в пример.
    Какую еще заботу должно проявлять государство и какая соц. среда
    должна быть?
    уверен что за тунеядцев тоже постепенно возьмутся.

    Надо наверное, чтобы каждому уепку делали анулингус чиновники, тем самы призывая пойти на работу и не бухать вечером.

    Цитата Сообщение от torch Посмотреть сообщение
    Мне честно говоря пох и на Навального и на Собянина и на выборы мэра в Маскве. Я уже давно понял, что те кому не нравится Навальный это пардон типа "быдло" и я похоже в их числе))). Случайно наткнутлся на понятие "небыдло" оказывается и такая категория есть, а это описание "небыдло":http://lurkmore.to/%cd%e5%e1%fb%e4%eb%ee
    Горилыч, ничего не напоминает?)

    Неее не напоминает. Я тоже скорее всего быдло, а не добропорядочный самаритянин. Я всегда ратую за силовые решения вопросов, мне проще послать на х...й, чем поздороваться. Ну просто так легче жить. С тупыми диалог то не построить, и приходиться периодически опускаться до их уровня, чтобы донести до них ряд вещей.

    Цитата Сообщение от andrey74 Посмотреть сообщение
    Даёт? Каму? У меня брат уже заипался бегать дабы получить путёвку в детсад дочери. У нас в школах родителей постоянно крутят на бабки. Наверное это происки Навального и политика едра тут не при делах, а то что большая часть местных чинов единоросы это так чисто болтовня. Режим Пу себя изжил. Каждые выборы трёп про то что они должны были сделать уже давно. И если учитывать, что единоросов на всех уровнях власти преобладающее большенство, то не понятно кто им мешает. У меня такое чувство, что живём с некоторыми камрадами в разных государствах.
    Согласен. Сам крестника своего заипался устраивать. Но там чисто наша вина была, вовремя в очередь не встали. Насчет того что выборы треп я уже высказался. Выборов нет. Власть не отдадут.

  13. #607
    Завсегдатай Аватар для ААА
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    РК.г.Усинск
    Сообщений
    2,608
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GORILLA Посмотреть сообщение
    Власть не отдадут.
    +1000 крепко вцепились.
    VW PASSAT B6 2.0 FSI BVY Comfortline МКПП Продан

    С уважением,Александр.

  15. #608
    BANNED
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГородОрог
    Сообщений
    4,416
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ААА Посмотреть сообщение
    +1000 крепко вцепились.

    Клановость жесточайшая! Случайных людей вообще нет! Кто то с кем то рамсанул, тогда и отдают на растерзание Бастрыкину. А в целом у силовиков допустим вообще жесточайшее отношение к людям. Для них люди, это пыль. Даже представить страшно, что было бы, если бы с болотной площади вся эта орава вышедшая из под контроля рванула бы к Боровицким воротам. Я уверен на 1000%, по ним бы открыли огонь на поражение! Сотни трупов были бы!

  17. #609
    Поселенец Аватар для Дед
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Россия, Челябинская область, г. Аша
    Сообщений
    5,389
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GORILLA Посмотреть сообщение
    ...страшно, что было бы, если бы с болотной площади вся эта орава вышедшая из под контроля рванула бы к Боровицким воротам.
    Чё, чё... Сборище долбоёбов влетело бы в зону ответственности ФСО. Кровищи бы точно не было А вообще, реально, никуя ничего бы не было:
    Цитата Сообщение от GORILLA Посмотреть сообщение
    Я уверен на 1000%, по ним бы открыли огонь на поражение! Сотни трупов были бы!
    Да ладно... "Огонь на поражение"... Ипать, как впечатляет этот термин
    Пысы: в 1991 гэ, в августе мэ, из всего населения Москвы только порядка 100 тыщ вышли на улицы о чём дальше речь?

  19. #610
    BANNED
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва САО
    Сообщений
    8,022
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GORILLA Посмотреть сообщение
    Власть не отдадут.
    Серег, не согласен.
    Многие предстоящие выборы рассматривают как некий армегедон, решающию битву добра со злом, еще раз куй вам по всей роже, это выборы мэра Мск, как говаривал Ю.М. Лужков - мэр должен быть хозяйственником и аполитичным, я как москвич поддерживаю это на 200%. Это [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] не подсчеты квадратуры ЧУЖИХ квартир, это жизнь города, это [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] далеко за 10 лямов жителей, МОСКВИЧЕЙ, которых так в регионах не любят ((((, это работа причем не благодарная и тяжелая. Я выше писал про тараканов - это лично мне важно и многим другим намного более того чем кто в кировском лесу спиздил бревна. Поэтому мне кажется что выборы будут честными и если масть ляжет на Навального то у него ну очень много шансов обосраться, и через год выйдут на улицу не читатели и аффтары ЖЖ, задроты и хипстерята, но москвичи и повесят Навального за яйца на памятнике Долгорукому.
    Я проголосую за Навального и посмотрю , если конечно выберут, что он на самом деле представляет, потому как пиздить не мешки ворочить и все потому как не вижу, ну не вижу альтернативу из остальных, хотя весь список говно полное и Навальный тоже, но хочется верить что от него воняет менее других.
    Спасибо!
    Vayzunoff Поблагодарил(и) за этот пост

  21. #611
    Бывалый Аватар для dr_slam
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,232
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Не отдадут власть 100%, да и некому отдавать, своё отношение к этой "оппозиции" я уже высказывал, если представить прорыв, то полностью согласен с ГОРИЛЫЧЕМ , будут стрелять не задумываясь, а тема "не из кого выбирать" очень хороший политический приём успешно используемый властью, сработает и на этот раз.
    VW PASSAT B3 1.8 RP > AUDI B3 1.8S > VW PASSAT B3 1.8 PF > VW PASSAT B5 1.8 APU > VW PASSAT B6 2.0 FSI BVY


  23. #612
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,144
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Записей в блогах
    15

  25. #613
    Бывалый Аватар для Пастух
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Москва, р-н Вешняки
    Сообщений
    1,001
    Альбомы
  26. Рейтинг
    я ващет за Собянина хотел голосовать, но мне ярые коллеги пообщели шоколадку из столовки принесть если за Навального буду, вот как быть? за Собянина то шоколадку не дают!

  27. #614
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Пастух Посмотреть сообщение
    я ващет за Собянина хотел голосовать, но мне ярые коллеги пообщели шоколадку из столовки принесть если за Навального буду, вот как быть? за Собянина то шоколадку не дают!
    еще с меня шокколдажка)))

  29. #615
    Бывалый Аватар для Пастух
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Москва, р-н Вешняки
    Сообщений
    1,001
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vayzunoff Посмотреть сообщение
    еще с меня шокколдажка)))
    аленку с орешками пжста)) и Навальный буит мэром)))

  31. #616
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  32. Рейтинг
    http://www.vedomosti.ru/library/libr...eksej-navalnyj
    Интервью Навального Ведомостям. В целом позитивно, но опять ни о чем. Заезженные фразы, критика конкурентов и т.д. Зато про Черногорию рассказал )))
    TOUAREG NF V6 TDI

  33. #617
    BANNED
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГородОрог
    Сообщений
    4,416
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дед Посмотреть сообщение
    Чё, чё... Сборище долбоёбов влетело бы в зону ответственности ФСО. Кровищи бы точно не было А вообще, реально, никуя ничего бы не было:

    Да ладно... "Огонь на поражение"... Ипать, как впечатляет этот термин
    Пысы: в 1991 гэ, в августе мэ, из всего населения Москвы только порядка 100 тыщ вышли на улицы о чём дальше речь?

    А я думаю стреляли бы в них(((

  35. #618
    Почетный Мембер Аватар для Отец
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    693
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от AXL Посмотреть сообщение



    Вот эти сюжеты и объясняют, почему он не вступает в дебаты с Навальным. У него, с таким косноязычием, просто нет шансов. Но это абсолютно не значит, что Навальный будет лучшим мэром, чем Собянин.

  37. #619
    Почетный Мембер Аватар для Отец
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    693
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от AXL Посмотреть сообщение
    Вложение 65391

    Имеются рекомендации с предыдущего места работы.
    Похоже на фотошоп.

  39. #620
    Почетный Мембер Аватар для Отец
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    693
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от AXL Посмотреть сообщение
    Если Вам кажется, что это фотошоп, Вы можете спросить об этом жителя Тюмени, который и сделал эту фотографию.
    http://kungurov.livejournal.com/28925.html
    Интересная статейка двухлетней давности. Самое грустное, что все, что там написано про его деятельность в Тюмени, сейчас происходит в Москве.

  41. #621
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  42. Рейтинг
    AXL, а при чем тут Навальный?
    TOUAREG NF V6 TDI

  43. #622
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,144
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Записей в блогах
    15
    нах политику, начинай сезон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  45. #623
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Амстердамские педерасты провели митинг в поддержку Навального )))
    http://www.vz.ru/news/2013/9/3/648409.html
    TOUAREG NF V6 TDI

  47. #624
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Москворечье
    Сообщений
    2,760
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    Амстердамские педерасты провели митинг в поддержку Навального )))
    http://www.vz.ru/news/2013/9/3/648409.html
    Свояк свояка... ))

  49. #625
    BANNED
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГородОрог
    Сообщений
    4,416
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    Амстердамские педерасты провели митинг в поддержку Навального )))
    http://www.vz.ru/news/2013/9/3/648409.html

    Проклятые содомиты!

Ответить в теме
Страница 25 из 26
ПерваяПервая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Согласны ли вы с результом статистики?
    от dedanten в разделе Беседка болталка
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 18.06.2007, 15:26

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org