ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Результаты опроса: ЕдРо - партия жуликов и воров?

Голосовавшие
66. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    58 87.88%
  • Нет

    8 12.12%
Ответить в теме
Страница 23 из 26
ПерваяПервая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 575 из 643

Тема: Согласны ли вы с Навальным?

  1. #551
    Почетный Мембер Аватар для AXL
    Регистрация
    18.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    674
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GORILLA Посмотреть сообщение
    Ну правильно! Надо же до ущербных мозгами донести правильность нововведений относительно парковки! Просто сумму завысили сильно.
    С точки зрения действующего законодательства парковки, организованные мэрией на проезжей части дороги незаконны, поскольку у автовладельцев есть полное право ездить по дороге и останавливаться на ней, если это не противоречит ПДД. Да и на территории города нет ни одной платной дороги.
    Оплата за стоянку на дороге - это те же самые действия, как и вымогательство странных типов, которые раньше подбегали к паркующимся автомобилям с просьбой оплатить стоянку. Только если раньше они не были служащими и засовывали какую-то бумажку на лобовое стекло, то теперь этим занимаются профессионалы с паркоматами.

    Кстати, и "прокуратура заявила, что платные парковки нарушают право пользования автомобилем на дороге общего пользования".

    А Вы и Семеныч можете и дальше платить деньги, которые уходят в кипрский офшор. Вы же не ущербные мозгами!


    — И тогда вы решили провести эксперимент и выяснить, куда идут эти деньги?

    — Я сделал контрольный платеж по номеру 7757, который написан на информационных парковочных табличках. Отправил СМС. Тут же пришло подтверждение от оператора связи, причем в ответном СМС стоит стоимость — 50 рублей за парковку — и почему-то 3,25 рубля комиссии оператора. Очень интересно, ведь устроители парковок постоянно подчеркивали, что отправка СМС бесплатна. Получается, врали? Ну ладно, не привыкать… подтвердил оплату, и мой счет похудел на 53 рубля 25 копеек.

    Я решил узнать, на кого, собственно, зарегистрирован этот номер оплаты по СМС. Все, на что я надеялся, — это установить каких-то лиц, связанных с Департаментом транспорта. Действительность превзошла все ожидания! Мой платеж поступил на телефонный номер, который записан на фирму ООО «Городские мобильные системы». Уставный фонд ее, как обычно, минимальный, т.е. 10 тыс. руб. ООО было открыто в апреле этого года в подмосковном Долгопрудном. Я решил узнать через ЕГРЮЛ данные учредителей. Оказывается, компания была учреждена двумя… кипрскими юридическими лицами — WATAGO Communication Limited и BOVALAN Ltd. В качестве генерального директора фигурирует некий Панкратов Максим Нэллович, на котором висит несколько десятков других фирм по всей России, начиная от ООО «Муж на час» в Благовещенске до вполне респектабельной PARAGON в том же Долгопрудном.

    http://www.mk.ru/daily/newspaper/int...-ofshorom.html

  3. #552
    BANNED
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГородОрог
    Сообщений
    4,416
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от AXL Посмотреть сообщение
    С точки зрения действующего законодательства парковки, организованные мэрией на проезжей части дороги незаконны, поскольку у автовладельцев есть полное право ездить по дороге и останавливаться на ней, если это не противоречит ПДД. Да и на территории города нет ни одной платной дороги.
    Оплата за стоянку на дороге - это те же самые действия, как и вымогательство странных типов, которые раньше подбегали к паркующимся автомобилям с просьбой оплатить стоянку. Только если раньше они не были служащими и засовывали какую-то бумажку на лобовое стекло, то теперь этим занимаются профессионалы с паркоматами.

    Кстати, и "прокуратура заявила, что платные парковки нарушают право пользования автомобилем на дороге общего пользования".

    А Вы и Семеныч можете и дальше платить деньги, которые уходят в кипрский офшор. Вы же не ущербные мозгами!


    — И тогда вы решили провести эксперимент и выяснить, куда идут эти деньги?

    — Я сделал контрольный платеж по номеру 7757, который написан на информационных парковочных табличках. Отправил СМС. Тут же пришло подтверждение от оператора связи, причем в ответном СМС стоит стоимость — 50 рублей за парковку — и почему-то 3,25 рубля комиссии оператора. Очень интересно, ведь устроители парковок постоянно подчеркивали, что отправка СМС бесплатна. Получается, врали? Ну ладно, не привыкать… подтвердил оплату, и мой счет похудел на 53 рубля 25 копеек.

    Я решил узнать, на кого, собственно, зарегистрирован этот номер оплаты по СМС. Все, на что я надеялся, — это установить каких-то лиц, связанных с Департаментом транспорта. Действительность превзошла все ожидания! Мой платеж поступил на телефонный номер, который записан на фирму ООО «Городские мобильные системы». Уставный фонд ее, как обычно, минимальный, т.е. 10 тыс. руб. ООО было открыто в апреле этого года в подмосковном Долгопрудном. Я решил узнать через ЕГРЮЛ данные учредителей. Оказывается, компания была учреждена двумя… кипрскими юридическими лицами — WATAGO Communication Limited и BOVALAN Ltd. В качестве генерального директора фигурирует некий Панкратов Максим Нэллович, на котором висит несколько десятков других фирм по всей России, начиная от ООО «Муж на час» в Благовещенске до вполне респектабельной PARAGON в том же Долгопрудном.

    http://zlobnoe.info/moskovskie-shtra...yat-v-ofshory/

    Да покуй мне кто с этого качает! Ты пойми! Мне надо ехать и они удовлетворяют мои потребности.

  5. #553
    BANNED
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва САО
    Сообщений
    8,022
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Серега конечно перегибает в некоторых местах, но в целом я с ним согласен. Про парковку вообще не вкурил, что за проблема, ну весь центр платный и что? Не можешь заплатить [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] туда суваться, пистуй на метро, зато кому надо не будет стоять в пробках из-за ушлепков, заставивших все улицы в два ряда, зато бесплатно )))))) Где-то с год назад когда активно начали обсуждать эту тему по телеку показывают мудака на тверской, помой под знаком припарковал, корреспондент спрашивает а куйле ты здесь? вона там парковка, правда за деньги, ответ меня добил там-же платить надо, а мне НАДО, корреспондент не унимается, а куйле не на метро?, там пистовать пешком долго, пестец так и хотелось в телек кинуть что-нибудь.....
    Вся эта ***** из-за лени тут + 100500000000000000 к Сереге, сделать, дать - хуюшки никто ничего не хочет, зато орать во все горло горазды: вона там за холмом в ивропах да америцах то-да се, угу счаз, большой и толстый по всей роже, помимо прав там еще и обязанностей докуя, прокатись на метро по распрекрасному Лондону, за 5 фунтов всего-лишь))), куйня-то какая или в центр на машине съезди.
    зы голосовать буду за Навального, а причин на это несколько. Основная что епаный оленевод зеипал жутко, пусть пистует в свою Тюмень и там что хочет, то и делает. Тут где-то звучало что с такими финансами и возможностями (в смысле руководство Мск) кто хочешь горы свернет, вот и хочу посмотреть Навальный такой-же пистабол или хоть что-то сделает. А что про Собянина, так он ни куя не сделал, и у меня на это простая обывательская точка зрения, при Лужкове я забыл как обычный таракан выглядит, потому что в подвале и мусоропроводе травили регулярно, а сейчас ночью на кухню выйти страшно, ни ловушки ни дихловосы не помогают, только временно, тостер вообще выкинуть пришлось, они там свой тараканий публичный дом устроили. Лужок старые дома ремонтировал, я как-раз в такой 9-ти этажке живу, мой дом сделать успели, и еще два в микрорайоне, причем желающим БЕСПЛАТНО меняли окна и стеклили балконы, я видел у соседей - не экста класс, но много лучше того рассохшегося деревянного дерьма что у людей стояло. Собянин благополучно эту программу прикрыл причем сразу, пару лет назад вроде продолжать хотели, в соседнем доме жителей собирали, правда предупредили что халявы с окнами больше не будет, на том все и заглохло.

  7. #554
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Андрюх ты уже выпил?)))

  9. #555
    BANNED
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва САО
    Сообщений
    8,022
    Альбомы
  10. Рейтинг
    нет я трезв )))))))))

  11. #556
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Вацер Посмотреть сообщение
    нет я трезв )))))))))
    Столько написал, мне даже пьяному читать влом))))

  13. #557
    BANNED
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГородОрог
    Сообщений
    4,416
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Да я ж не поддерживаю никакие личности. Чтоб они все сгорели. Собянин уепок со всеми Капковыми и иже с ними. Но просто я не хочу, чтобы Халяльный на мне эксперименты ставил!

  15. #558
    Бывалый Аватар для dr_slam
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,232
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GORILLA Посмотреть сообщение
    Ага. Ты пойми, НИКОГДА В НАШЕЙ СТРАНЕ ВЛАСТЬ НЕ СМЕНИТСЯ!!! СИСТЕМА НЕ ДАСТ СБОЕВ! Никто не отдаст свои кресла и кабинеты! На кону жизни стоят и благополучие этих людей. Им проще массовые расстрелы проводить демонтраций и митингов.
    Так и я о том же, скоро 20 лет исполнится как в Москве законную власть расстреливали из танков, а в это время в паре километров от этого места люди спокойно стояли в очереди в "макдональдс" кто-то испугался, кто-то был обманут, не важно. И теперь уже люди пошедшие на это вцепились во власть мёртвой хваткой и если надо повторят всё в ещё более жутком варианте, а Нвальный это просто увод энергии недовольных в пустоту.
    VW PASSAT B3 1.8 RP > AUDI B3 1.8S > VW PASSAT B3 1.8 PF > VW PASSAT B5 1.8 APU > VW PASSAT B6 2.0 FSI BVY


  17. #559
    BANNED
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГородОрог
    Сообщений
    4,416
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dr_slam Посмотреть сообщение
    Так и я о том же, скоро 20 лет исполнится как в Москве законную власть расстреливали из танков, а в это время в паре километров от этого места люди спокойно стояли в очереди в "макдональдс" кто-то испугался, кто-то был обманут, не важно. И теперь уже люди пошедшие на это вцепились во власть мёртвой хваткой и если надо повторят всё в ещё более жутком варианте, а Нвальный это просто увод энергии недовольных в пустоту.

    "Увод энергии недовольных в пустоту" хорошо сказано.

  19. #560
    Бывалый Аватар для V-Max
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,111
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Вацер Посмотреть сообщение
    Серега конечно перегибает в некоторых местах, но в целом я с ним согласен. Про парковку вообще не вкурил, что за проблема, ну весь центр платный и что? Не можешь заплатить [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] туда суваться, пистуй на метро, зато кому надо не будет стоять в пробках из-за ушлепков, заставивших все улицы в два ряда, зато бесплатно )))))) Где-то с год назад когда активно начали обсуждать эту тему по телеку показывают мудака на тверской, помой под знаком припарковал, корреспондент спрашивает а куйле ты здесь? вона там парковка, правда за деньги, ответ меня добил там-же платить надо, а мне НАДО, корреспондент не унимается, а куйле не на метро?, там пистовать пешком долго, пестец так и хотелось в телек кинуть что-нибудь.....
    Вся эта ***** из-за лени тут + 100500000000000000 к Сереге, сделать, дать - хуюшки никто ничего не хочет, зато орать во все горло горазды: вона там за холмом в ивропах да америцах то-да се, угу счаз, большой и толстый по всей роже, помимо прав там еще и обязанностей докуя, прокатись на метро по распрекрасному Лондону, за 5 фунтов всего-лишь))), куйня-то какая или в центр на машине съезди.

    Вот тут плюс много.
    Везде так. Даже кв продают когда, сразу пишут с парковкой или без. Если без - цена ниже.

    Про тараканов и лужкова - мощно конечно )))
    А вот по моим наблюдением, при лужке дороги чинили чаще и лучше. Этим летом чет пипец.

  21. #561
    Поселенец Аватар для Дед
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Россия, Челябинская область, г. Аша
    Сообщений
    5,389
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Навальный не ставит своей целью стать мэром любого города России, тем более Москвы. Цель у него совершенно иная - это типа "оппозиционно-протестная деятельность". Эти выборы он проипёт, он это и сам прекрасно понимает, но именно это ему и нужно: "оппозиционно-протестное движение" в ж..., т.е. там, где и должно быть, а тут отличный повод после проведения выборов, в очередной раз прокукарекав, что выборы нелегитимные, попытаться реанимировать так называемое "ОПД", снова призвав выйти полежать-посидеть на улицах и позалупаться на ментов. Гапон, [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color], современный, начитавшийся "Буревестника".
    Спасибо!
    torch Поблагодарил(и) за этот пост

  23. #562
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  24. Рейтинг
    http://vz.ru/politics/2013/8/27/647200.html
    Очередная порция вранья от Навального. Причем с конкретными фактами.
    Попытки поиграть в политику крайне неудачны. Правильно Дед сказал - не в этом его цель, для него главное протестная движуха - это его бизнес.
    TOUAREG NF V6 TDI

  25. #563
    Бывалый Аватар для kyzin
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,589
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Семеныч, когда идем брата нашего Асада в Сирии защищать? Не зря ведь с ним наш нацлидер все 14 лет ласкался? Не зря деньги у наших сирот, детей и инвалидов крали и в Сирию отправляли для поддержания государственных интересов?
    Кто в нас уже смачно плюнул? Лукашенко, Янукович, Обама, Олланд, Кемерон..Доколе?!


  27. #564
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    Очередная порция вранья от Навального. Причем с конкретными фактами.
    А еще Навальный перешел дорогу на красный свет в 1987 году, 1994 году бросил окурок мимо урны, а когда был советником у Белых так вообще пукнул в лифте правительства Кировской области. На кол его, а не мэром! На кол!!!! ))))))) "Боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет" (с)

    Забавно звучит)))

    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.
    Спасибо!
    dr_slam Поблагодарил(и) за этот пост

  29. #565
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,144
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Записей в блогах
    15

  31. #566
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    http://vz.ru/politics/2013/8/27/647200.html
    Очередная порция вранья от Навального. Причем с конкретными фактами.
    Попытки поиграть в политику крайне неудачны. Правильно Дед сказал - не в этом его цель, для него главное протестная движуха - это его бизнес.
    ))))
    Вот красавчик))))
    А еще говоришь что головой не только ешь)))

  33. #567
    Почетный Мембер Аватар для AXL
    Регистрация
    18.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    674
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GORILLA Посмотреть сообщение
    Да покуй мне кто с этого качает! Ты пойми! Мне надо ехать и они удовлетворяют мои потребности.
    Неужели совсем не интересно, куда идут деньги москвичей за пользование бесплатной дорогой в Москве?
    Помимо кипрских офшоров есть и другие люди...

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%CB%E8%...E2%EE%E2%E8%F7

  35. #568
    BANNED
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГородОрог
    Сообщений
    4,416
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от AXL Посмотреть сообщение
    Неужели совсем не интересно, куда идут деньги москвичей за пользование бесплатной дорогой в Москве?
    Помимо кипрских офшоров есть и другие люди...

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%CB%E8%...E2%EE%E2%E8%F7

    Я 45 минут назад зашел домой (посмотри на время), а из дома вышел в 6-50 утра. Как ты думаешь, мне интересно??? Завтра приду может быть позже, а может быть чуть раньше. Мне интересно, как зарплату повысить своим сотрудникам, как сделать так, чтобы хотя бы в 35 лет перестать работать и положить [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] на мысли о насущном хлебе/бензине/носках и отдыхе. Вот что мне интересно. Всего-то навсего. А чужие деньги я считать не привык. Это не мои деньги и даже не твои, это их деньги! ИХ! У меня большинство заказчиков это гос структуры. Поверь мне, там не самые тупые и глупые люди сидят. Там хищники, умные в большинстве своем. Я и сам долгое время работал на госслужбе, так поверь никакой офисный планктон с кучей степеней MBA не мог сравниться со мной в профессионализме в моей отрасле.

  37. #569
    BANNED
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Луна
    Сообщений
    74
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Все кто против так или иначе завязаны на системе. И просто боятся остаться не удел без своей кормушки построенной и ориентированной как и система на максимальное обыдление народа.
    Все умрут и всем воздастся , бог с нами.
    Давай горилыч жги.
    Я 45 минут назад зашел домой (посмотри на время), а из дома вышел в 6-50 утра. Как ты думаешь, мне интересно???
    Да всем покуй, живи дальше в своей скорлупе пока вода не закипит.

  39. #570
    Бывалый Аватар для Captain Vladimir
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Riga, Latvia
    Сообщений
    2,343
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GORILLA Посмотреть сообщение
    .....Это не мои деньги и даже не твои, это их деньги! ИХ!.......
    Ну класс - договорился! С какого это ИХ деньги. Это ты, я, мы им дали, но НЕ НА ЛИЧНЫЕ нужды! Или это бандиты, которые крышуют всю страну!? По-твоему получается именно так, что собсна так и есть. А всю народонаселение (и ты в том числе) быдло, которое само им несет и еще благодарит, что взяли!....
    Captain Vladimir
    B8, 1.5 TSI, Bluemotion, High R-line, Black, есть фсе, но на ручке
    B7, 1.4 TSI, 160 ph, Bluemotion, High R-line, Black, есть фсе (уже нету )
    B6, 1.8 TSI (уже нету )
    M6, 2.3 Sport (уже нету )

  41. #571
    BANNED
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГородОрог
    Сообщений
    4,416
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ***** Посмотреть сообщение
    Все кто против так или иначе завязаны на системе. И просто боятся остаться не удел без своей кормушки построенной и ориентированной как и система на максимальное обыдление народа.
    Все умрут и всем воздастся , бог с нами.
    Давай горилыч жги.
    Да всем покуй, живи дальше в своей скорлупе пока вода не закипит.
    На системе так или иначе вся страна завязана. Какое плять обыдление народа!!!??? Иди в музей и на выставку, лети в Италию или на Луну! Весь плять мир перед тобой! Ну а то что у меня в районе, молодые ребята (молодые!!!), не знают просто что такое работа! Я тебе серьезно говорю! Больше половины не работает! И пьют епты с 3-х часов дня, беря деньги на это сдавая бабкину хату, это даааа Путин виноват! Он им и заливает в глотку пиво с водярой! Каждый третий с условкой! Мрут до 30 лет, стреляют деньги на боярышник! Работают курьерами в рассвете лет и [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] пойми еще какими мерчами в Ашане! И бухают и бухают и бухают и бухают!!!!!!!
    А кто учился и трудился из всех моих знакомых, те работают и пистато зарабатывают! Например 3d дизайнер получает 150000 при 6 ти часовой занятости! Мало плять? Херовая страна!? У меня друг с района в одной энергетической компании в 27 лет руководитель службы!!!! Он с зарплаты может приору новую каждый день брать! Он там как папа карло пахал после МЭИ. а во время учебы электриком на стройке куячил! Кто то мойку держит, кто то магазин детских товаров!!!! Ну а сколько нас таких с окраин Москвы? ЕДИНИЦЫ! у нас плять равные возможности были у всех! Мы одни и те же школы заканчивали, ходили все в одном и том же! Ели одинаково и одних баб на дискотеках в Мастере и Парк Авеню трахали. Просто кто то с университета работать пошел за копье чаще всего! Недосыпая! Не видя белого света! А кто то пистел на лавке!!! И хаял правительство!!!! И пивко так невзначай потягивал!!! Ну так жрите твари теперь доширак и пейте БагБир! И идите за Навального и хуяльного голосуйте!

    Цитата Сообщение от Captain Vladimir Посмотреть сообщение
    Ну класс - договорился! С какого это ИХ деньги. Это ты, я, мы им дали, но НЕ НА ЛИЧНЫЕ нужды! Или это бандиты, которые крышуют всю страну!? По-твоему получается именно так, что собсна так и есть. А всю народонаселение (и ты в том числе) быдло, которое само им несет и еще благодарит, что взяли!....
    А право сильного как же? Они сильнее/удачливее/умнее/быстрее! А ты нет! Поэтому их дети будут гонять на Феррари и делать все что им нравится! А твои не будут! Ну не получилось у тебя, так зачем ругать то!??? Насчет быдло народ или нет!!! В большинстве своем да, ленивое быдло и тупое! Я например себя быдлом не считаю.
    Спасибо!
    torch, Семеныч Поблагодарил(и) за этот пост

  43. #572
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    Забавно звучит)))
    Скажи а почему сторонники Навального старательно убеждают себя в своих умственных способностях. Комплекс неполноценности? )))

    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    А еще Навальный перешел дорогу на красный свет в 1987 году, 1994 году бросил окурок мимо урны, а когда был советником у Белых так вообще пукнул в лифте правительства Кировской области.
    Не путай вранье избирателям и пукание в лифте. вранье не только по этой статье видно. Хотя если для тебя равнозначно, то обсуждать с тобой далее нечего.

    Я наблюдал за историей с мэрами в своем родном Коврове. Был один жулик, против которого типа Навального бывшая нацболка пиарилась. Отчасти благодаря ее участию вернули прямые мэрские выборы, даже избрали ее. Судя по речам сама честность и правдивость. А уж как она уверяла, что наведет порядок в ЖКХ, построит дороги, разбертся с коррупцией и т.д. К слову при ней удалось вернуть в городскую собственность крупнейший рынок, правда город ничего от этого не получил, т.к. доходы пошли к приближенным и спонсорам новоявленного мэра. Дальше лучше, началась приватизация оставшейся собственности, но опять в пользу соратников. С дорогами стало еще хуже, т.к. она умудрилась с губернатором разругаться, а именно от него зависели федеральные и областные деньги. С ЖКХ как была задница, так и осталась, но опять же кто-то в суматохе урвать успел. Если интересно - почитайте, в инете много на эту тему есть.
    Это я к чему. Политика и вранье - практически синонимы. Политики делают вид, что говорят правду, а люди делают вид, что верят. Но когда политик строит из себя правдоруба, то он является еще и лицемером, помимо того, что он такой же жулик. А люди которые ведутся на такое вранье, да еще и убеждают в этом других, как раз и вызывают сомнения в адекватности...

    Цитата Сообщение от ***** Посмотреть сообщение
    Все кто против так или иначе завязаны на системе.
    У нас на систему не завязаны только безработные и "свободные художники". Остальные - часть системы, как и Навальный.

    Цитата Сообщение от GORILLA Посмотреть сообщение
    На системе так или иначе вся страна завязана
    Во, пока свое писал, Гориллыч опередил ))
    TOUAREG NF V6 TDI

  45. #573
    Бывалый Аватар для Captain Vladimir
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Riga, Latvia
    Сообщений
    2,343
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GORILLA Посмотреть сообщение
    А право сильного как же? Они сильнее/удачливее/умнее/быстрее! А ты нет! Поэтому их дети будут гонять на Феррари и делать все что им нравится! А твои не будут! Ну не получилось у тебя, так зачем ругать то!??? Насчет быдло народ или нет!!! В большинстве своем да, ленивое быдло и тупое! Я например себя быдлом не считаю.
    Да нет, я не сказал бы! -"умнее, сильнее"... У них не ум и сила, но наглость, хамство, без совести и какой-либо капли уважения к тем, кто им это все дал. И зря ты не считаешь себя быдлом! И ты, и я и все здесь на форуме, и вся страна -быдло!, потому как только в инете и на кухне! И если я на свой пасцат потом и кровью заработал, то они на меринах и бэхах - это от тебя и меня получили, и есчо все мало! Поим - кормим - холим лелеим....быдло и есть! Вернее холопы!
    Captain Vladimir
    B8, 1.5 TSI, Bluemotion, High R-line, Black, есть фсе, но на ручке
    B7, 1.4 TSI, 160 ph, Bluemotion, High R-line, Black, есть фсе (уже нету )
    B6, 1.8 TSI (уже нету )
    M6, 2.3 Sport (уже нету )

  47. #574
    BANNED
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГородОрог
    Сообщений
    4,416
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Captain Vladimir Посмотреть сообщение
    Да нет, я не сказал бы! -"умнее, сильнее"... У них не ум и сила, но наглость, хамство, без совести и какой-либо капли уважения к тем, кто им это все дал. И зря ты не считаешь себя быдлом! И ты, и я и все здесь на форуме, и вся страна -быдло!, потому как только в инете и на кухне! И если я на свой пасцат потом и кровью заработал, то они на меринах и бэхах - это от тебя и меня получили, и есчо все мало! Поим - кормим - холим лелеим....быдло и есть! Вернее холопы!

    Погоди. Но ведь так всегда было, испокон! Бояр кормили сотни лет. Ты получается хочешь изменить уклад который врос намертво врос в землю. Есть царь Путин, чиновники-бояре, опричники-силовики! Так было всегда, поменялось один раз, случайно, из за малодушия Николая. Эти не смалодушничают.

  49. #575
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  50. Рейтинг
    http://vz.ru/politics/2013/8/28/647560.html
    И в самом деле, куда-то неожиданно пропал дружок-корешок Немцов, который почти на всех заседаниях по Кировлесу бывал. Касьянов куда-то в тень ушел. Ну правильно, зачем светить "будущий менеджмент столицы", который не ворует )))
    TOUAREG NF V6 TDI

Ответить в теме
Страница 23 из 26
ПерваяПервая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Согласны ли вы с результом статистики?
    от dedanten в разделе Беседка болталка
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 18.06.2007, 15:26

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org