ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Результаты опроса: ЕдРо - партия жуликов и воров?

Голосовавшие
66. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    58 87.88%
  • Нет

    8 12.12%
Ответить в теме
Страница 22 из 26
ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ПоследняяПоследняя
Показано с 526 по 550 из 643

Тема: Согласны ли вы с Навальным?

  1. #526
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    Да-да! Он еще он в англицком парламенте в блестящих ботинках выступал. Так что тот еще тип! ... ))))
    Пля, чуть не забыл... ))) Обычный такой парень из Марьино )))
    TOUAREG NF V6 TDI

  3. #527
    Бывалый Аватар для kyzin
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,589
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    О том вела она дела или собиралась, сколько у нее уставный капитал, какое имущество - пока ничего не известно.
    Именно!, а запутинские холуи сразу истошно завыли о иностранных фирмах Навального. Если сайт Черногорский имеет уязвимость и есть уверенность в полном отсутствии действующих фирм, заявление о возможном взломе очень естественно. Не могут найти на Навального реальный компромат вот и воют от бессилия про Черногорию.
    На солнце уже пятна ищут.
    "Мораль этих историй проста: ежедневные заявления тех или иных публичных людей об ужасных нарушениях у Навального нужны ровно для одного - чтобы создавать формальные поводы для пятиминуток ненависти с Доренко и сюжетов в прайм-тайм федеральных телеканалов. Как только очередная тема отработана - запускается другая. Юридическая сторона вопроса никого при этом не волнует" © Л.Волков
    Последний раз редактировалось kyzin; 23.08.2013 в 18:13.

  5. #528
    Почетный Мембер Аватар для AXL
    Регистрация
    18.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    674
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    Я "ЗА". И ходить надо обдирать листочки с номеров всяких нищебродов на Мерседесах, Рейндж-Роверах и т.д. И штрафовать по полной за нарушение правил парковки.
    Пять раз по три тыщи заплатят и допрет, что легче за стоянку заплатить или на метро свою задницу до офиса отвезти, чем крыситься.
    Зато по центру проехать можно будет и припарковаться, если действительно по делам приехал.
    Но, надо плату дифференцировать от места и по выходным ее отменить.
    Вы так самоуверенно рассуждаете, потому что сами проживаете в Северо-Восточном административном округе и не знаете, насколько "удобно" в центре пользоваться НЕработающими паркоматами.
    До Вас это пока не дошло, либо сами не сталкивались, поэтому у Вас такое мнение.

    http://vz.ru/society/2013/6/28/639129.html

    "На центральных улицах столицы второй день не работают паркоматы. Многие водители не смогли оплатить услугу парковки и через SMS-сервис и стали в итоге вынужденными правонарушителями. Между тем в городском департаменте транспорта объяснить сбой не могут. Защитники прав автомобилистов отмечают, что с момента введения паркоматов положительных отзывов о них вообще не поступало".

  7. #529
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от AXL Посмотреть сообщение
    Вы так самоуверенно рассуждаете, потому что сами проживаете в Северо-Восточном административном округе и не знаете, насколько "удобно" в центре пользоваться НЕработающими паркоматами.
    До Вас это пока не дошло, либо сами не сталкивались, поэтому у Вас такое мнение.

    http://vz.ru/society/2013/6/28/639129.html

    "На центральных улицах столицы второй день не работают паркоматы. Многие водители не смогли оплатить услугу парковки и через SMS-сервис и стали в итоге вынужденными правонарушителями. Между тем в городском департаменте транспорта объяснить сбой не могут. Защитники прав автомобилистов отмечают, что с момента введения паркоматов положительных отзывов о них вообще не поступало".
    Я работаю в центре. Вчера ездил на машине, т.к. надо было в несколько мест съездить. Парковался несколько раз и на разных парковках. Пользуюсь приложением на айфоне, проблем не было. Да и не о технических сбоях, а об идее. Парковка во всем развитом мире так или иначе стоит денег. Вопрос реализации может и есть, но это проблема оператора, с которого надо спрашивать за его косяки. Или у Навального все без сучка и задоринки будет работать?
    TOUAREG NF V6 TDI

  9. #530
    Завсегдатай Аватар для Павел31
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,387
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    Я работаю в центре. Вчера ездил на машине, т.к. надо было в несколько мест съездить. Парковался несколько раз и на разных парковках. Пользуюсь приложением на айфоне, проблем не было. Да и не о технических сбоях, а об идее. Парковка во всем развитом мире так или иначе стоит денег. Вопрос реализации может и есть, но это проблема оператора, с которого надо спрашивать за его косяки. Или у Навального все без сучка и задоринки будет работать?
    Во всем мире основная цель платных парковок разгрузить центр в часы пик, и только в Москве срубить бабла. В цивилизованных странах стимулируют максимальный оборот на парковке, дольше стоишь больше платишь, в выходные бесплатно. У нас вводят месячные/годовые абонементы и наоборот в выходные и ночью берут плату

  11. #531
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    Пля, чуть не забыл... ))) Обычный такой парень из Марьино )))
    Ну да. Самый обычный. Как КБЧ например. Тоже из Марьино, но к успеху пришел. Пересел на звезды с народного автомобиля. Обычный такой военный пенсионер из Марьино. Видимо там такая аномальная зона. ))))) Москвичам на заметку)))) Скоро квадратные метры в Марьино будут дорожать. )))
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  13. #532
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Павел31 Посмотреть сообщение
    Во всем мире основная цель платных парковок разгрузить центр в часы пик, и только в Москве срубить бабла. В цивилизованных странах стимулируют максимальный оборот на парковке, дольше стоишь больше платишь, в выходные бесплатно. У нас вводят месячные/годовые абонементы и наоборот в выходные и ночью берут плату
    А какова альтернатива этой стимуляции? Наверное метро напомнающее то ли гетто то ли крематорий с вагонами прошлого века! И понимать куда эти деньги пойдут? ((((((

  15. #533
    Почетный Мембер Аватар для AXL
    Регистрация
    18.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    674
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    Я работаю в центре. Вчера ездил на машине, т.к. надо было в несколько мест съездить. Парковался несколько раз и на разных парковках.
    Одно дело приехать на работу и уехать, и совершенно другое дело жить и работать в центре города постоянно.

    В последнем случае Вы бы столкнулись с ситуацией – либо платить 50 рублей в час, либо 10 тысяч в месяц, либо 100 000 рублей в год, как предлагает мэрия.

    Я не сомневаюсь, что Вы бы выбрали самый выгодный тариф – 100 000 в год и с легкостью оплатили бы его (как Вы писали про оплату 50 рублей в час), но есть несознательные граждане, которые почему-то не хотят этого делать.

    И вот их комментарии к недавней статье в «Комсомольской правде»:
    «Москвичи смогут парковаться в центре за 100 тысяч рублей в год»
    Во вторник, 13 августа, правительство Москвы утвердило новые виды тарифов на платную парковку в центре столицы.
    Было предложено ввести абонементы на парковку – на месяц за 10 тысяч рублей и на год за 100 тысяч.


    100 тысяч в год? Да вы охренели законодатели! Откуда у народа такие деньги? Ворье поганое! Всех вас на дыбу!

    Чего-то мало — 100000 рублей в год! Надо, хотя бы, 100000$ в год!
    с ума сойти. А дышать бесплатно еще можно??

    Правильно Собянин! Молодец — наш человек!!! Прижми москалей, сбрось с них жирку!!!
    - вот себе его и выбирайте. только к вам он не пойдет. зачем ему рулить там где денег нет
    - гнать этого собянина поганой метлой подальше

    Какой же это бред, в год ты отдаешь может быть одну пятую от машины…

    Ну вот, собственно, и выдавили обычного человека со средней зарплатой из исторического центра, особенно в плохую погоду — тот самый средний класс, который собственно, и двигает колымагу нашего общество хоть как-то.
Теперь нашим феодалам и сеньорам не будут мешать всякие маргиналы жить в своем сказочном городе.

    Правильно ли я понимаю, что абонемент на парковку не гарантирует наличие места для парковки? - Правильно. Абонемент гарантирует только то, что деньги вы отдали.

    Приятная новость. 100 тысяч — это копейки. Голосуем двумя руками за Собянина.

    Господи, надеюсь его не выберут

    Уважаемый Сергей Семенович! Спасибо вам большое! Спасибо что анонсировали этот законопроект ДО выборов. Полностью подтверждаете свой программный лозунг- «Главные-москвичи» платить-то будут именно москвичи. Не москвичи паркуются с транзитными номерами, региональщикам и штрафы не приходят. Не у метро же нелегальных таксистов ловить. А москвичи-богатые, еще и не столько заплатят. Открою вам страшную тайну.. только никому не говорите. тсс.. на самом деле москвичи в основном не такие как в кино и сериалах, а довольно обычные люди. Мы не все поголовно олигархи… правда-правда. Даже не все взятки берем, некоторые даже в бюджетной сфере работают… и не только в Мин.обороне…Может хватит на нас экспериментировать? Плитку положили, парки почистили, метро построили. Спасибо Вам Большое! Может пора домой? Тюмень заждалась. Жители уже все по сто тысяч приготовили, стоят только вас ждут. А мы дальше как-нибудь сами.

    Кто, интересно, в состоянии оплачивать такие суммы??? Кое-кто совсем охренел

    http://www.kp.ru/online/news/1509823

  17. #534
    BANNED
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    2,928
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Владимир Пастухов
    Навальный как возмездие за трусость элит

    К Алексею Навальному в политической тусовке относятся как к политику «второго сорта». В нем нехотя признают «политического самородка», отдают должное его смелости и харизме, не без удовольствия пугают им власть (как детей пугают «серым волчком», который придет и «укусит за бочок»), но не воспринимают его всерьез как перспективного лидера. Может быть потому, что в глубине души не воспринимают всерьез угрозу революции, с которой и связаны все перспективы Навального.
    Добро бы Кремль – с ним все ясно, но Навальный нелюбим значительной частью русской интеллигенции, что несколько необычно, так как последней традиционно свойственно не любить в основном тех, кто уже у власти, а не тех, кто за нее только борется. Это, конечно, не касается молодежного «фан-клуба» Навального, члены которого готовы порвать тельник за кумира, и не только свой собственный. Для людей за пределами своего радикального, чем-то смахивающего на секту круга, Навальный остается чужаком. Он успел многих напугать, еще практически ничего толком не сделав. Я думаю, схожие чувства вызывал у русской интеллигенции начала XX века Владимир Ленин. Тоже, кстати, адвокат, если кто забыл…
    Кому-то не нравится национализм Навального, хотя очевидно, что он не больший националист, чем Путин - либерал. Национализм его носит преимущественно популистский характер и повторяет зады кухонного трепа, которым не брезгуют многие из тех, кто пеняет Навальному за его «этническую неполиткорректность». Навальный просто вслух и громко говорит то, о чем другие предпочитают на публике помалкивать.
    В Навальном подозревают «потенциального диктатора», хотя он не больший диктатор, чем любой другой жаждущий власти политик в России. Разница лишь в том, что Навальный не крестится демократией, как иные, и выглядит слишком брутально для среднестатистического интеллигента. Но я почти не сомневаюсь, что, случись (чисто в теории) оказаться в Кремле неистовому Каспарову или пламенному Пионтковскому, у них проявятся такие диктаторские замашки, что Навальный будет отдыхать в сторонке. Дело не в людях – место проклятое.
    Многим не нравится (мне в том числе) его матерщина и вечное «чё». Конечно, хотелось бы, чтобы литературный институт выдвинул из своей среды уличного трибуна, который поднимал бы массы на борьбу с произволом, общаясь с ними на языке Пушкина и Чехова. Но мастера художественного слова (разве что за исключением Дмитрия Быкова) сегодня предпочитают преподавать родную словесность иностранцам и избегают длительного соприкосновения с живыми носителями языка в местах их скопления.
    Кто-то подозревает, что Навальный авантюрист, который на самом деле не умеет управлять государством или, по крайней мере, отдельно взятым городом. Видимо, они полагают, что те государственные деятели, которые пришли десять лет назад на государственную службу, например, из мебельного магазина, и которые до сих пор по умолчанию считаются хоть и вороватыми, но чрезвычайно эффективными менеджерами, были с рождения готовы исполнить свою великодержавную миссию.
    В этой связи неплохо вспомнить о том, что и национальный лидер, сыплющий сегодня цифрами на пятичасовых пресс-конференциях как американский суперкомпьютер, ввезенный-таки в Россию вопреки всем запретам на поставки технологий двойного назначения, проходил подготовку не в Йеле или в Гарварде, а по большей части на ускоренных курсах КГБ (юридический факультет Ленинградского госуниверситета, судя по его отношению к праву, на нем не очень сказался). Дайте срок, и Навальный на пресс-конференции перед журналистами заговорит так, что Росстат самоликвидируется.

    В России принято забывать, что любой из тех, кто стал «нашим всем», неизбежно до этого проходит стадию «был ничем». В этом смысле Навальный мало чем отличается от нынешних политических тяжеловесов – он просто моложе и у него все впереди. Собянин тоже не родился мэром, а Медведев - премьером. Все они когда-то были такими же новобранцами политики, как Навальный, и все очень быстро заматерели. Как сказал герой ставшего классическим фильма: «Молодость – это недостаток, который очень быстро проходит».
    Конечно, было бы желательно увидеть в качестве лидера оппозиции человека с итонским воспитанием, обладающего огромным опытом работы на десятках государственных постов, никогда не заигрывающего с народом, а прямо указывающего ему (народу) на его историческое место, и к тому же лично кристально честного. Но, во-первых, пантеон русских святых достаточно давно не пополнялся, а, во-вторых, люди, обладающие хотя бы частично вышеперечисленными достоинствами, не выказывают желания бороться с гидрой коррупции и произвола и, тем более, отправляться за эту борьбу в лагеря.
    Как бы ни был Навальный несимпатичен значительной части русской интеллигенции, он на практике взялся за лопату, чтобы вычистить российские политические авгиевы конюшни, в то время, как достойные представители нации сгрудилась вокруг этих конюшен, чтобы обсудить, какой гадкий запах оттуда доносится. Феномена Навального не было бы, если бы среди «лучших людей» нашлись другие желающие взяться за лопату.
    Навальный популярен в путинской России потому, что в ней не нашлось своего Ельцина, который, восстав изнутри системы, не допустил дело до крайностей. Может быть, этого второго Ельцина нет потому, что нет Горбачева, при котором Ельцин смог вырасти в национального лидера, не угодив в тюрьму. Так или иначе, но политическая природа не любит пустоты, и освободившееся место занял Навальный.
    Это тревожный симптом, который говорит о том, что шансов на революцию сверху в сегодняшней России практически нет, что путинские элиты еще более трусливы, чем брежневские и что, если так пойдет дальше, то разрешение конфликта между властью и обществом произойдет, скорее всего, по какому-нибудь румынскому сценарию. Может ли нормальному человеку нравится румынский сценарий? Вряд ли. Но он будет вынужден его рано или поздно принять, если никаких других сценариев не будет написано историей.
    Навальный выглядит именно так, как должен выглядеть лидер «революции снизу», не больше, но и не меньше. Он - наказание, посланное историей путинским элитам за их трусость, эгоизм, близорукость, беспринципность и соглашательство со очевидным и безразмерным злом, в которое переродилась российская государственность. Он силен не своими реальными или мнимыми достоинствами, а тем, что на его стороне правда, от борьбы за которую эти элиты уклонились.
    Спасибо!
    Lotar Поблагодарил(и) за этот пост

  19. #535
    Бывалый Аватар для kyzin
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,589
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Навальный в Сокольниках -Полное выступление и арест - 25.08.13 -live-запись
    Обратите внимание на поведение правоохранителей.


  21. #536
    BANNED
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГородОрог
    Сообщений
    4,416
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Каждый тут пистит как же ахуенно в Америке! Как же ахуенно в Европе! Ну иди купи парковку в равнозначной зоне как у нас в Нью Йорке! Или Лондоне или еще где-нибудь за треху зелени! Куй вы купите. Ой, а что дорого? Как плохо то. И для меня дорого, но это значит лишь то, что я буду работать больше, а не то, что Собянин и Ликсутов мрази! А я теперь могу доехать от Кропоткинской допустим до Цветного бульвара за 5 минут, а раньше ездил час, особенно когда в Цуме люди на скидоны приезжали. Если у тебя нету денег то ты в Нью Йорке и Лондоне в центр не едешь!!!! А ТУТ ПОЧЕМУ ДОЛЖЕН ЕХАТЬ ТО!??? Потому что раньше так было? Деды потому что ставили свои машины? Какая еще причина то может быть.

    Навальный или Собянин, Лужков или Леди Гага. Мне плевать кто будет мэром Москвы. Я сам покупаю себе комфорт. Мне плевать на парк Горького, я не гуляю там. Мне насрать на палатки с шаурмой, я ее не ем. Мне насрать на уличную преступность, я могу себя защитить, и обеспечить безопасность своим близким. Так это я к чему... Пестеть поменьше надо и надеяться, что придет Навальный и все будет в шоколаде. Работать надо, трудиться. Тогда и пох на стоимость парковки будет.
    Спасибо!
    torch Поблагодарил(и) за этот пост

  23. #537
    Бывалый Аватар для Captain Vladimir
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Riga, Latvia
    Сообщений
    2,343
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Вот тока не надо передергивать! В Лондонах-ньюЙорках это ВСЕ строилось на частные деньги, фирмы вкладывали СВОИ деньги в благоустройство, дороги, озеление и, транспорт и тд.
    А России это ВСЕ построено на наши "НАРОДНЫЕ" так сказать деньги, которые забрали у моих-твоих наших родителей, дедов и бабушек за обещание жить при коммунизме! И даже сейчас всех обирают! А потом будет: все дороги платные (где ты в европах-америках это видел! Все парковки платные - даже в европах они платные тока в дневное время рабочие дни. Если кто-то хочет заработать на дороге - построй на свои, запусти, экплуатируй и качай денежки! А у нас - отремонтировали существующую трассу, причем на государственные деньги, а навар за "платную" - себе? И скажи это пенсионерам и всем пожилым людям, которые уже НИЧЕГО не смогут заработать, кроме того, что жизнь за когда-то всетлое будущее этой страны!
    Captain Vladimir
    B8, 1.5 TSI, Bluemotion, High R-line, Black, есть фсе, но на ручке
    B7, 1.4 TSI, 160 ph, Bluemotion, High R-line, Black, есть фсе (уже нету )
    B6, 1.8 TSI (уже нету )
    M6, 2.3 Sport (уже нету )
    Спасибо!
    gizmooo, dr_slam Поблагодарил(и) за этот пост

  25. #538
    Бывалый Аватар для dr_slam
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,232
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Пассивная гражданская позиция как раз и ведёт к тому, что к власти приходят всякие упыри.
    VW PASSAT B3 1.8 RP > AUDI B3 1.8S > VW PASSAT B3 1.8 PF > VW PASSAT B5 1.8 APU > VW PASSAT B6 2.0 FSI BVY


  27. #539
    BANNED
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГородОрог
    Сообщений
    4,416
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Captain Vladimir Посмотреть сообщение
    Вот тока не надо передергивать! В Лондонах-ньюЙорках это ВСЕ строилось на частные деньги, фирмы вкладывали СВОИ деньги в благоустройство, дороги, озеление и, транспорт и тд.
    А России это ВСЕ построено на наши "НАРОДНЫЕ" так сказать деньги, которые забрали у моих-твоих наших родителей, дедов и бабушек за обещание жить при коммунизме! И даже сейчас всех обирают! А потом будет: все дороги платные (где ты в европах-америках это видел! Все парковки платные - даже в европах они платные тока в дневное время рабочие дни. Если кто-то хочет заработать на дороге - построй на свои, запусти, экплуатируй и качай денежки! А у нас - отремонтировали существующую трассу, причем на государственные деньги, а навар за "платную" - себе? И скажи это пенсионерам и всем пожилым людям, которые уже НИЧЕГО не смогут заработать, кроме того, что жизнь за когда-то всетлое будущее этой страны!
    Рассказать где дороги платные тебе в Америке? А может ты мне покажешь где в Нью Йорке или Сан Франциско в центре машину на ночь оставить бесплатно!? Что то я не нашел... Странно, я наверное слепой. Какие народные деньги? С чего ты взял что тебе или мне что то принадлежит? То что заработаем то и наше. А то что строилось на частные деньги..,какая глупость [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color]. Разве не насрать на чьи бабки и как? Час парковки стоит полтора бакса!!!ЧТО ЕЩЕ НАДО ТО!!!! Еще раз повторяю! Пробки сократились, центр разгрузился, ездить стало нормально!

    Почему многие считают что им кто то что то должен не могу понять!!!!

    Сообщение добавлено в 07:42, предыдущее сообщение было в 07:40

    Цитата Сообщение от dr_slam Посмотреть сообщение
    Пассивная гражданская позиция как раз и ведёт к тому, что к власти приходят всякие упыри.
    Ага. Ты пойми, НИКОГДА В НАШЕЙ СТРАНЕ ВЛАСТЬ НЕ СМЕНИТСЯ!!! СИСТЕМА НЕ ДАСТ СБОЕВ! Никто не отдаст свои кресла и кабинеты! На кону жизни стоят и благополучие этих людей. Им проще массовые расстрелы проводить демонтраций и митингов.
    Спасибо!
    guest82, мим Поблагодарил(и) за этот пост

  29. #540
    Мембер
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    379
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GORILLA Посмотреть сообщение

    Ага. Ты пойми, НИКОГДА В НАШЕЙ СТРАНЕ ВЛАСТЬ НЕ СМЕНИТСЯ!!! СИСТЕМА НЕ ДАСТ СБОЕВ! Никто не отдаст свои кресла и кабинеты! На кону жизни стоят и благополучие этих людей. Им проще массовые расстрелы проводить демонтраций и митингов.
    Полностью соглашусь+++

    Народ верит, что Навальный разоблачит "жуликов" и их посадят... Смешно Места "жуликов" хорошо проплачены и вся "СИСТЕМА" стоит за ними если "ЧО". Если бы он реально представлял угрозу для "ВЕРХОВ", то уже давно бы был погребен или без вести пропавшим... Каждый раз читаю новости о Навальном и понимаю, что это ХОРОШО организованное "КЕМ-ТО" цирковое представление...

  31. #541
    BANNED
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГородОрог
    Сообщений
    4,416
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от guest82 Посмотреть сообщение
    Полностью соглашусь+++

    Народ верит, что Навальный разоблачит "жуликов" и их посадят... Смешно Места "жуликов" хорошо проплачены и вся "СИСТЕМА" стоит за ними если "ЧО". Если бы он реально представлял угрозу для "ВЕРХОВ", то уже давно бы был погребен или без вести пропавшим... Каждый раз читаю новости о Навальном и понимаю, что это ХОРОШО организованное "КЕМ-ТО" цирковое представление...

    Сидят люди на Старой Площади и смеются! Они наверное катаются по полу когда видят эти митинги! Нет же. У нас вся эта сволочь под лозунгом "лучше попытаться что-то изменить, чем всю жизнь стоять на коленях" выходят питорасты и перекрывают улицы где я прохать не могу! А знаете зачем они выходят! Они лучшей жизни хотят где основной постулат МЕНЬШЕ РАБОТАТЬ И БОЛЬШЕ ПОЛУЧАТЬ! Такие типичные свиньи ленивые. У меня много таких знакомых, которые работают 6 часов в сутки из которых 4 сидят на фейсбуке, обедают и курят! А потом пистят, почему у меня мондео а у тебя мерседес, почему у тебя то, а у меня это! А я им говорю иди сцуко работай с двумя выходными в месяц и все будет у тебя. А они говорят... А отдыхать когда хахахха
    Спасибо!
    guest82 Поблагодарил(и) за этот пост

  33. #542
    Детоубийца Фашист!
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,073
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GORILLA Посмотреть сообщение
    У нас вся эта сволочь под лозунгом "лучше попытаться что-то изменить, чем всю жизнь стоять на коленях" выходят питорасты
    А ты всю жизнь хочешь простоять на коленях, делая вид, что идешь с высокоподнятой головой? И кто ты вообще такой, чтобы называть других сволочями и питорастами?
    Спасибо!
    kyzin Поблагодарил(и) за этот пост

  35. #543
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Captain Vladimir Посмотреть сообщение
    В Лондонах-ньюЙорках это ВСЕ строилось на частные деньги, фирмы вкладывали СВОИ деньги в благоустройство, дороги, озеление и, транспорт и тд.
    Где это дороги в городе на частные деньги строились? Хватит ерунду придумывать.
    Цитата Сообщение от AXL Посмотреть сообщение
    Одно дело приехать на работу и уехать, и совершенно другое дело жить и работать в центре города постоянно.
    А еще в центре шумно и пыльно. Никто не принуждает - можно жить в Марьино, например )))
    TOUAREG NF V6 TDI

  37. #544
    BANNED
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГородОрог
    Сообщений
    4,416
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от aries Посмотреть сообщение
    А ты всю жизнь хочешь простоять на коленях, делая вид, что идешь с высокоподнятой головой? И кто ты вообще такой, чтобы называть других сволочями и питорастами?

    А я не считаю что я стою на коленях. У меня другие измерения социального счастья. Я по натуре своей трудоголик, а не пистабол. Таким как я намного проще живется. У нас есть цели и мечты реальные, а не эфемерные.

    А насчет того кто я вообще такой чтобы кого и как называть!!! Я не то что назвать, я сжечь готов всех включая женщин и стариков из за которых я стоял совсем недавно на охотке и не мог через охотный ряд проехать, а уменя встреча важная была. Очень важная плять встреча с заказчиком. А у них нет встреч и дел. Потому что они гады и пистуны. Я этой мрази горлопанской кроме смерти даже не могу ничего пожелать, разве только еще мучений адский и колы в задницу острые.

    Сообщение добавлено в 11:06, предыдущее сообщение было в 11:05

    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    Где это дороги в городе на частные деньги строились? Хватит ерунду придумывать.
    Да тут знатоки пестец! В Лондоне Абрамович строил наверное и получил право собственности на эту дорогу.

  39. #545
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,144
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Записей в блогах
    15
    больше ненависти Серег!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  41. #546
    BANNED
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГородОрог
    Сообщений
    4,416
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Сидят тут епты упники сравнивают Москву и Европу и Америку. Иди зайди в "пистатые" кварталы крупных Американских городов. Я посмотрю что с тобой станет! Или в Париже в гетто погуляй! А в России такое есть? Нет. Я много мотаюсь по стране, везде безопасно, кроме Дагестана и Ингушетии. Но там ваххабы, [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] тут уж.
    Я про чистоту Москвы не говорю.каждый вечер у меня так засирают двор, а утром чистят. Это кто Навальный [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] с Каспаровым чистят! Нет это чистит вертикаль из страха быть уволенным и отлученным от кормушки! Главы управ боятся префектов! Очень боятся! вот и епут на местах сурово! Мне плевать кто и сколько ворует. Мне главное чтобы метро строили, ездить комфортно было, дворы чистые были, менты чтобы работали.

    А хочешь я тебе скажу за сколько недавно пожарные приехали на вызов!!! За 4 минуты!!!!!!!!!!! С момента моего вызова!!! Так что не надо тут ляляляля! Навальный то ни куя еще не сделал, чтобы вы его защищали.
    Спасибо!
    torch, мим Поблагодарил(и) за этот пост

  43. #547
    Мембер
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    379
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GORILLA Посмотреть сообщение
    Сидят люди на Старой Площади и смеются! Они наверное катаются по полу когда видят эти митинги!
    "Собаки лают, а караван идет")))

    Пока народ готовится к очередным митингам, особо приближенные к "императорской особе" решают вопросы со своей старостью http://www.gazeta.ru/business/2013/08/23/5603193.shtml

  45. #548
    Бывалый Аватар для kyzin
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,589
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Круги Навального: Здравоохранение.


  47. #549
    Почетный Мембер Аватар для AXL
    Регистрация
    18.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    674
    Альбомы
  48. Рейтинг
    На пиар платной парковки потратят 35 млн рублей
    http://www.the-village.ru/village/ci...-49-mln-rubley

    Из городского бюджета выделят до 35 млн рублей на информационную кампанию в поддержку платной парковки в пределах Бульварного кольца, соответствующий тендер опубликован на сайте госзакупок.

    На первом этапе — в ближайшие две недели, департаменту дадут рекомендации о том, с какими журналистами, экспертами и блогерами нужно сотрудничать. Например, будет составлен список лояльных и наоборот негативно настроенных журналистов и карта блогеров, которые могут участвовать в кампании.

  49. #550
    BANNED
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГородОрог
    Сообщений
    4,416
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от AXL Посмотреть сообщение
    На пиар платной парковки потратят 35 млн рублей
    http://www.the-village.ru/village/ci...-49-mln-rubley

    Из городского бюджета выделят до 35 млн рублей на информационную кампанию в поддержку платной парковки в пределах Бульварного кольца, соответствующий тендер опубликован на сайте госзакупок.

    На первом этапе — в ближайшие две недели, департаменту дадут рекомендации о том, с какими журналистами, экспертами и блогерами нужно сотрудничать. Например, будет составлен список лояльных и наоборот негативно настроенных журналистов и карта блогеров, которые могут участвовать в кампании.

    Ну правильно! Надо же до ущербных мозгами донести правильность нововведений относительно парковки! Просто сумму завысили сильно.

Ответить в теме
Страница 22 из 26
ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Согласны ли вы с результом статистики?
    от dedanten в разделе Беседка болталка
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 18.06.2007, 15:26

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org