А4 седан квака на Sтронике с 2.0ТФСИ от 1.503.100 + "пара сотен на опции" для "догонки" до Хая = 1.7, что я собственно и указал, откинув порядка 70 тыщ на Кваку. Повторю еще раз, я не смортю на шильдик, я смотрю на потребительсткие качества авто - в реале А4 ничем не лучше Пассата, только "брендовее", и меньше оного, и черпаю свое мнение не из инета, а из собственного езды на многиз и разных автомобилях.
Про скидки сейчас не говорю, ибо скидки вещь индивидуальная, я и на Б7 с порога скидку получу. Маркетологи, наверное, тоже не дураки, и понимают что делают. Новому Табуреку тоже смерть пророчили - ничего, продается нормально.
Сообщение добавлено в 22:42, предыдущее сообщение было в 22:39
Без изменений с чем? У меня Б6 2007 года - есть изменения, другая торпеда, другая обшивка дверей и т.д. А6 мне не надо, июо много очень автомобиля, и позволю себе усомниться, что А6 в сравнимой комплектации дешевле выйдет

Чудес не бывает, увы

Социальные закладки