ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 24 из 35
ПерваяПервая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 576 по 600 из 869

Тема: Новый пассат Б7, все за и против покупки. Вы хотите поговорить об этом?

  1. #576
    Новичок
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    73
    Альбомы
  2. Рейтинг
    [QUOTE=sergey171;991955]
    Цитата Сообщение от CatS Посмотреть сообщение
    Ты форум прочитал? Выводы для себя сделал? Так зачем у кого то спрашивать мнение - оно как фломастеры у всех разное.Это то же ,что просить совета в выборе жены. Голова на плечах есть? Решай сам[/QUOTE
    Самое интересное что на форуме описаны одни проблем нет позитива возможно в этом все дело??
    Это замечательно, что на форуме много негатива! В противном случае, это будет не форум мыслящих людей, а секта "пассатопоклонников". Мы хотим знать о проблемах, и о том как их решать не так ли? Если нет - зачем мы это читаем? Достаточно пообщаться с менеджером автосалона. Он нам все "правильно" расскажет, как учили и мы, одурманеные сладкими речами, полезем в кошелек (а может даже и в долги)... А потом, на дороге, мы будем биться в истерике, что нас обманули? И, главное, не будем знать - что же нам теперь делать!

    Все внимательно читаем и делаем выводы сами и ТОЛЬКО САМИ

  3. #577
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от VladT Посмотреть сообщение

    Это замечательно, что на форуме много негатива! В противном случае, это будет не форум мыслящих людей, а секта "пассатопоклонников". Мы хотим знать о проблемах, и о том как их решать не так ли? Если нет - зачем мы это читаем?
    ..............................
    Все внимательно читаем и делаем выводы сами и ТОЛЬКО САМИ
    +100000000000000........

    И это намного лучше, чем дрязги и споры в духе:
    - ХХХХХХ дерьмо
    - ХХХХХХ замечательно
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  5. #578
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Iskander Посмотреть сообщение
    Волгограде бывает?
    Когда тебе Скорпион стал братишкой? ))) Про клавиатурных бойцов ты красиво сказал!)))) Волгоград для меня дом родной и в свое время учился в Волгоградской Академии МВД так. что Кубинца и в Махачкале и в Волгограде и в Москве хорошо знают, нашего брата по всей стране разбросало и поверь лишних или неправильных слов он не скажет! Прежде чем вписываться за словоблудов которых ты знать не знаешь сначала подумай![COLOR="Blue"]

    Сообщение добавлено в 12:15, предыдущее сообщение было в 12:11

    Цитата Сообщение от Gloomy Посмотреть сообщение
    А Вы?
    А мы сюда и не лезли, а просто оставались! )))

    Цитата Сообщение от скорпион17 Посмотреть сообщение
    , шавки, говно из вас все равно не выйдет, оно ваша сущность
    Да слепой увидит, да глухой услышит! Я все сказал! Как поедем на "гастроли" в Ваши края обязательно отпишу в личку будет повод познакомиться поймем друг друга напьемся, не поймем подеремся! Вряд ли ты сможешь обосновать почему КУБИНЕЦ шавка, не по рангу ему! )))

  7. #579
    Бывалый Аватар для Андрей 96
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    1,335
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от redburn Посмотреть сообщение
    мы тебя гавном будем поливать
    redburn, как фанатка анала поживает,пятна убрали...?)))))))
    Пассат В6 1.8TSI АКП хай+1пакет,был...
    Пассат В7 1.8TSI DSG хай+3пакета+кзв,был...

  9. #580
    Новичок
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    52
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Ребят зря вы это , можно было б как то по спокойней .Я считаю каждый сам для себя решит, информации в теме о работе DSG-7 и проблемах было предоставлено достаточно.Лично мне может быть не хватило этой темы (хотя читал аналогичные и тоже был встревожен)и обсуждаемых тут проблем для того ,чтобы не купить СС с этой коробкой, к сожалению Tiptronic к тому времени уже не предлагали. Мне она не подходит, у меня 80% движение в пробке да и гора(из нижней части в верхнюю ежедневно). Проблемы описанные в TPI у меня присутствуют-решения нет, мне кажется ,что не смогут их решить до конца.Для меня минусов,оказалось больше чем плюсов, но все-таки трудно найти автомобиль хорошей марки,просторный, красивый, технологичный в этой ценовой категории.Конечно любой автомобиль это компромисс, но хотелось бы все таки быть уверенным в основных агрегатах.

  11. #581
    Почетный Мембер
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    503
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Вроде взрослые мужики, а разговариваете как .. ну вы, наверное, сами поняли?

  13. #582
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    г.Калуга
    Сообщений
    4,655
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от twentyyards Посмотреть сообщение
    Вроде взрослые мужики, а разговариваете как .. ну вы, наверное, сами поняли?
    Взрослые мужики на волгарях ездят и на форумах несидят )

  15. #583
    Новичок Аватар для Arba42
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Ступино
    Сообщений
    69
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Прочитав все, что здесь понаписали форумчане, sergey171 примет для себя единственное правильное решение, о котором мы с вами не узнаем. Так как я не думаю, что он захочет, чтобы над ним стебались и тренировались в сквернословии и оскорблениях. Все больше наше сообщество напоминает клубок целующихся змей! Здесь есть всё от усмешек и намеков, до оскорбления и унижения достоинства человека. Так нельзя! В голову приходит фраза героини фильма "Раба любви" в исполнении великолепной актрисы Елены Соловей: "Господа, вы звери, господа!" Не хочу принизить заслуги завсегдатаев, но хочется призвать их к культуре общения и уважению других.
    Спасибо!
    sergey171, Gloomy, Trend, SGS, CatS Поблагодарил(и) за этот пост

  17. #584
    Мембер
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    379
    Альбомы
  18. Рейтинг

    Давайте закроем форум или переименуем в "B7-ненавистники"?

    ДА ТУТ ОДНИ И ТЕ ЖЕ НЕ УЙМУТСЯ НИКАК!
    Что же тут так всполошились по поводу автомобиля, которому посвящен форум? Зачем так нервничать из-за интернет-троллей, которые сидят на форуме сутками http://www.passat-club.ru/forum/sear...archid=1070739 ПиZдетс какой нужно башкой лошадиной обладать,чтобы так долго за компом сидеть?
    Его брызги слюной можно понять, если прочитать предпоследнее сообщение http://www.passat-club.ru/forum/arch...p/t-29069.html

    КУБИНЕЦ
    20.10.2010, 12:07

    Блин ...слюни пускаю на седьмой пассат !

    КАДА КУПЛЮ ЭХ ПРОКАЧУ)))))))))))))

    Еще не накопил видать на Passat, вот и брызжет слюной по всему форуму Passat B7.

    Когда зарегистрировался на форуме, ожидал увидеть тут отзывы о машине реальных владельцев и посоветоваться по некоторым нюансам коробки. В итоге понимаю, что форум почти "гиблый" (за редким исключением) и не отслеживается модераторами...

  19. #585
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от guest82 Посмотреть сообщение
    ............................
    Когда зарегистрировался на форуме, ожидал увидеть тут отзывы о машине реальных владельцев и посоветоваться по некоторым нюансам коробки. В итоге понимаю, что форум почти "гиблый" (за редким исключением) и не отслеживается модераторами...
    Успокойся, плиз, и просто фильтруй информацию.
    Обидно, правда, бывает, что на прочтение некоторых "опусов" приходится время терять.
    Но я их научился уже читать по "диагонали".
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  21. #586
    Гость
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Жаль что старые темы нельзя модерировать на предмет удаления флуда и абстрактных разговоров (в т.ч. разборок), чтобы только инфо по сути оставалась. А то когда в теме 15+ страниц тяжело найти то что ищешь, когда вопрос на 2 странице, а ответ , к примеру, на 9 - приходится все проглядывать.
    На некоторых форумах я встречал, что наиболее значимые и интересные ответы выносятся модераторами в топ, типо FAQ.

  23. #587
    Бывалый Аватар для SGS
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,365
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Вот это фраза тупость дня от ананиста по Б7. У тебя самого то есть Б7 или в очереди стоишь? Так вот когда выстоишь поймешь что Б7 это тот же Б6 немного с другим обличием только на Б6 ребята уже катаются по пять лет а ты все дрочишь в кулачек! ЛОХ-это судьба!

    Убивает одно повторю мнение одного из коллег! Почему некоторые сперматозоиды считают себя самыми умными имея в багаже десяток сообщений и вообще не принимая какого либо участия в жизни Пассат клуба, за исключением своего некомпетентного мнения? Как они могут судить о ком то, или о чем то не имея малейшего представления о компетеннтности людей которые тут сидят годами и не потому что им не скем покалякать! Заипали честно слово! Человек спросил совет ему ответили с разных сторон. А про то что ДСГ зашибись коробка менеджер у ОД расскажет *** ли Вы сюда то все лезите?

    По теме топикстартеру посмотри вариант, думаю тысяч на 100 он дисконтирует куда деваться то!))) http://www.passat-club.ru/forum/thre...at-B7?p=992218
    Цитата Сообщение от redburn Посмотреть сообщение
    у меня нет слов !))) это гениальный человек он умеет писать читать и думать!)) [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] и еще у него есть пассат Б7 и жена !)) блин да ты в люди выбился!! да ты бест парень и ник у тебя серьезный!))) !!!! мож нам бедолагам ченить подкинишь косточку какую нить??? на хлеб подашь??? у нас же ни чего нет!))) научи нас жить!!!


    PS блин я в шоке просто)) владельце B7 если вам так плохо живется идите вот сюда!! там ваш дом родной!! http://b7club.ru/ бегом!!!
    прочитал Ваши резкие ответы скорпиону 17 и сразу всплыла пословица "на вору шапка горит" видимо, зацепил пост за живое, верно ? )
    я благодарен людям, кторые пишут конструктив и пытаются разобраться в проблеме -для этого и создан форум.
    Ваши же посты, ребята, просто противно читать - одна желчь.. какой тогда смысл в том, что у вас их много ?
    у меня Б6 ломался 2 раза до эвакуатора, но я не поливаю его грязью. Он доставил мне намного больше удовольствия.
    ругать то, что имеешь - признак незрелости.
    Не хотел никого обидеть - только мнение со стороны...
    B6 2.0 TDI MT --> Camry 3.5 --> B7 2.0 TSI DSG
    Спасибо!
    JustANoob, Gloomy, Trend, Дуськин, Arba42, CatS, bastpe Поблагодарил(и) за этот пост

  25. #588
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  26. Рейтинг
    В целом ты прав. Но теперь если вернуться к теме есть мнение Кубинца и ко. полярного от мнения новичков без опыта владения. Но при этом новички обосновывают иную позицию троллингом. Откуда это? Зачем желать негатива людям сомневающимся в покупке своим мнением типа я купил купи и ты будем трестись над ДСГ7 вместе? Мнение Кубинца объективно и основано на опыте владения и опытом общения со многими владельцами и од на чем основано мнение нановладельцев. Лишь на осознании того что их развели на 1.3 млн? Лично мне похеру все они скоро соберуться в темах данного раздела. Но не забывайте что оновная цель клуба не ремонт б7 а не сбор единомышленников. Так вот те кто не считает опытных юзеров единомышленниками а троллями викингами и иными сказочными персонажами умом не блещут да и вообще ничем не блещут. Прочитайте мои первые 500 постов к примеру и оцените допускались ли там аналогичные высказывания. Мне люди больше раз спасибо сказали чем многие тут всезнайки постов высрали. Топикстартеру удачи и осознанности выбора не в угоду общественного мнения а себе во благо. Почитай разделы Б6 там нет флуда а голый многолетний опы поломок и ипользования.
    Спасибо!
    Dominik Поблагодарил(и) за этот пост

  27. #589
    Почетный Мембер Аватар для CatS
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    КИЕВ
    Сообщений
    907
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Почитай разделы Б6 там нет флуда а голый многолетний опы поломок и ипользования.
    В разделе Б6 нет флуда потому что там модераторы работают и "мочат" флудеров,а в раздел Б7 все кому не лень ходят по большой нужде или просто развлечься



    Passat B7 1.8 TFSI HL 2012м.г. 7DSG +
    Если вам что-то во мне не нравиться, не обязательно ставить меня в известность, постарайтесь пережить это самостоятельно.

  29. #590
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Модераторы веток одни и теже!)) Повторюсь у Редбурна двигло 152 и дсг7 ребята он очень компетентен в вопросе. Дсг он чинил ежеле чего подскажет и без стеба!

  31. #591
    Бывалый Аватар для Stimo
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Сообщений
    1,412
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Долго молчал, всё смотрел, чем дело закончится.......
    А как вообще можно на полном серьезе занудно в таких темах писать по существу????? Тема же типа "помогите выбрать жену - какая лучше с 3-м размером или с 4-м"!!! Тут только постебаться и можно. Мнений и отзывов про ВЫП на форуме - тьма. Читай - не хочу. И ведь не хотят!!! Надо свою тему создать, и пусть в ней народ своё мнение по новой выскажет!! Я прекрасно понимаю "стариков", которые тут глумятся, потому что серьезно к этому бреду относиться невозможно. Почему-то многие новички категорически не хотят пользоваться поиском и накопленным на ресурсе опытом. Вон тут седня один насоветовал детскую блокировку у двери включить - так теперь у человека дверь ни снутри ни снаружи не открывается и до дилера 700 км - а ведь делов-то было тему про известный косяк поиском найти. Зато гонору у таких "советчиков" по самое не балуйся. От чего? Зачем?? А насчет модерирования - так при жестком контроле 2/3 всех тем в В7 надо сносить как боянные, так что радуйтесь, что модерируют не жестко.
    Чорный скоростной компьютеризированный немецкий танк BZB, 09G (пинается, зараза), Hi+2, 2008
    Спасибо!
    Dominik, Paha1 Поблагодарил(и) за этот пост

  33. #592
    Мембер Аватар для Paha1
    Регистрация
    05.09.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    287
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Посмотри на другое авто, и там будут другие проблемы, а здесь ты еще не взял, а уже знаеш все, и что делать если что-то откажет или крякнет, ты как свой в этих проблемах и вечных спорах. Лично я бы посоветовал покупай, а там ручка или не ручка, 6 или 7,- это конечно твое дело, каждому по способностям и по труду.

  35. #593
    Почти Мембер Аватар для Vol_K
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    Мурманская обл.
    Сообщений
    101
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sergey171 Посмотреть сообщение
    Всем большой Привет! Вот сижу читаю форум а у самого мысль закралась брать всетаки мне этот автомобиль или нет??
    Бери конечно. Не читай всякий бред. Я очень рад ,что не читал форум до покупки Пасса.
    Сейчас уже прошел обкатку. Доволен как мамонт. ВЫП-7 ведёт себя прекрасно, переключается так плавно, что даже не замечаю когда включается 7-я.
    Да есть сверчок(где то в бардачке) пока еще не нашел. Но этот "зверь" к ВЫПу никакого отношения не имеет.
    Volkswagen Passat b7 Sedan 2011
    1.8 TSI / 7-speed DSG
    Comfortline + Comfort / “Mocca”, перламутр.
    Спасибо!
    Arba42 Поблагодарил(и) за этот пост

  37. #594
    Почетный Мембер
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    503
    Альбомы
  38. Рейтинг
    больше 30 тысяч проедешь - напиши, что с дсг.
    у нас в Томске пока что ни у кого не было проблем с ней. Возможно из-за отстутсвия пробок и прочишь тошнячих потоков.

  39. #595
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,144
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Записей в блогах
    15
    Ах снова устроили холивар)
    Нравится бери, не нравится иши че понравится.

    З.Ы Вань ты когда по Вьетнам улетиш и перестанеш будоражить форум??)))))))))))))))))))))))))))))))

  41. #596
    BANNED
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    курский вокзал
    Сообщений
    7,056
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Да что бы мы тут не писали и дргу другу гадостей не высказывали ))) бояться надо владельцам дсг7 не старожил форума а проблем с коробкой которые у них будут 100 проц )) я честно всем владельцам сочувств у ю так как в семье есть авто с данно коробкой и благо диллеры друганы мои ченю тачку за пивас ))) дсг гавнище !!!! И еще пассат скрепучий авто так что лучьше взгляд отдать мурзику и бмв

  43. #597
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Долго думал что брать после б6 и взял снова б6 но побогаче В7 даже не рассматривал как и В6 с 1и8 в связи с дохлым жрущим масло двигателем и ломучей дсг7. Сейчас езжу и радуюсь.
    пыэс Атмосферники рулят!
    дсг6 рулит
    полный привод рулит
    Миша редбурн лошара! Всё знал и всё-же купил это ломучее г...о)))
    Это моё оценочное суждение и надеюсь, что пост попал в тему топика.

  45. #598
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,144
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Записей в блогах
    15
    да просто тех процесс на Б7 не отлажен до конца, думаю через год все норм будет)

  47. #599
    Почетный Мембер Аватар для igorexa_1981
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    920
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от alknark Посмотреть сообщение
    даже не рассматривал как и В6 с 1и8 в связи с дохлым жрущим масло двигателе
    BZB не жрет, дохлость двигателя при цее 95-го по 32 рубля не напрягает))))))))))))))
    был 1.8TSI
    теперь

    и не жалею))))

  49. #600
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от STARIKOFF Посмотреть сообщение
    да просто тех процесс на Б7 не отлажен до конца, думаю через год все норм будет)
    насмешил мои седые яйца)

    Цитата Сообщение от igorexa_1981 Посмотреть сообщение
    BZB не жрет, дохлость двигателя при цее 95-го по 32 рубля не напрягает))))))))))))))
    меня теперь напрягает, все лезут лезут кудато, подрезают "мчат" как им кажется))))

    Сообщение добавлено в 21:19, предыдущее сообщение было в 21:17

    в пробках короче даже газель показывают иногда прыть и норов))

Ответить в теме
Страница 24 из 35
ПерваяПервая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Хотите ли вы джип?
    от dedanten в разделе Touareg / Tiguan / Amarok / Sharan / Multivan/ Phaeton
    Ответов: 197
    Последнее сообщение: 12.05.2015, 17:08
  2. Пассат против БМВ 3
    от Madshus в разделе Passat B6
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 03.05.2011, 22:12
  3. Новый пассат/ пассат СС/ пассат B6. Ваше предпочтение?
    от Sheld в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 12.04.2010, 14:23
  4. Опрос: Цена покупки (Пассат Б6)
    от Капитан в разделе Passat B6
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 17.05.2008, 08:34
  5. Пассат Б Sex против Астра Х (.з.)
    от deflep в разделе Passat B6
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 14.08.2007, 21:50

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org