ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 30 из 35
ПерваяПервая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ПоследняяПоследняя
Показано с 726 по 750 из 869

Тема: Новый пассат Б7, все за и против покупки. Вы хотите поговорить об этом?

  1. #726
    Новичок Аватар для yes124
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    ерычке
    Сообщений
    88
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от SGS Посмотреть сообщение
    Ни одного, ни другого я как то не заметил...
    Мож в России все по-другому, конечно
    в6 стоил в районе 1 млн, сейчас такой же в7 стоит 1.3 млн. Качество в том, что поставили ненадежную дсг ну и всякие мелочи в районе подголовников обивка сидений рвется, динамики на морозе не играют и так дальше. Я не хочу на эту тему спорить, просто когда синее называют красным хочется на это указать. Но, как я уже сказал, раз сережа доволен значит все хорошо. И да, это именно в россии.

  3. #727
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от yes124 Посмотреть сообщение
    ...................
    несолидный продукт, который сегодня многократно переоценен. в7 по сравнению с предшественником подорожал на примерно 300 000 рублей и это на фоне ухудшения качества.
    .......................


    Что? серьезно???
    Уже так????

    Цитата Сообщение от SGS Посмотреть сообщение
    Ни одного, ни другого я как то не заметил...
    Мож в России все по-другому, конечно
    1. Аналогично.
    2. Пока не знаю.

    Цитата Сообщение от yes124 Посмотреть сообщение
    в6 стоил в районе 1 млн, сейчас такой же в7 стоит 1.3 млн. Качество в том, что поставили ненадежную дсг ну и всякие мелочи в районе подголовников обивка сидений рвется, динамики на морозе не играют и так дальше. Я не хочу на эту тему спорить, просто когда синее называют красным хочется на это указать. Но, как я уже сказал, раз сережа доволен значит все хорошо. И да, это именно в россии.
    Иногда на такие слова так и хочется спросить - "Ребята, а мы в одной стране живем? Мы об одном и том же говорим? Ту ли мы машину имеем в виду? Где вы всё это покупаете"

    Вот, к примеру, смотри мою подпись.
    Комплектации примерно одинаковые, но у Б7 получше.
    Так вот разница НОВОЙ была всего-то на 100 тыс больше.
    Совсем уж НЕнадежная ДСГ была у Б6, но после выхода Б7 она стала понадежней и с гарантией 5 лет.
    Подголовники, сиденья - НИЧЕГО не рвется.
    А что такое "....и так дальше...."?

    Я тоже могу сказать, что НЕ ХОЧУ НА ЭТУ ТЕМУ СПОРИТЬ, но сдается ощущение, что некоторые из нас нарвутся на единичные (редкие) случаи брака или сами же что-то неправильно эксплуатируют, а потОм начинают вешать ярлыки на модель, автопроизводителя, а то и весь автопром....


    Цитата Сообщение от yes124 Посмотреть сообщение
    ...................
    сделал ли ты правильный выбор - решать тебе, тем более ты как слон доволен.
    А вот это "золотые слова" и.... правильные
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  5. #728
    Бывалый Аватар для V-Max
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,111
    Альбомы
  6. Рейтинг
    yes124, Один вопрос, какова ваша цель пребывания на данном форуме?
    Спасибо!
    Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  7. #729
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от V-Max Посмотреть сообщение
    yes124, Один вопрос, какова ваша цель пребывания на данном форуме?
    Да цель-то ладно.... - пусть хоть отрицательная, хоть положительная.
    Не в этом дело.
    Отзывы и мнения любые нужны. Это только во благо .

    Просто иногда некоторые камрады делают уж больно радикальные выводы там, где это "из пальца высосано".
    К примеру (условно),
    - пролил чай на сиденье и ... тут же вывод - блин.... дерьмовый материал, т.к. не отстирывается.
    - в лесу на пикнике задел ветку дерева и ... тут же вывод - блин.... дерьмовое ЛКП.
    - отжигает от светофора до светофора и ... тут же вывод - блин.... дерьмовый двигатель, т.к. жрёт много.
    - наскочил где-то на бордюр (люк, кочку) и ... тут же вывод - блин.... дерьмовая защита картера.

    Ну и т.д.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  9. #730
    Почти Мембер Аватар для Romik
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    121
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    ...Просто иногда некоторые камрады делают уж больно радикальные выводы там, где это "из пальца высосано". ...
    А скажи, можно ли посчитать количество владельцев В7, среди зарегистрированых участников форума?
    Это я о правильности статистики на основе отзывов.
    И еще, знать бы сколько продано В7 в России (по итогам 1-го полугодия 2012, где-то читал не помню, 8 тыс. шестьсот с копейками).
    А то действительно подбирают, как будто на всю жизнь. Интересно, спутника жизни тоже подбирают на основе ОТЗЫВОВ

    Спасибо!
    Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  11. #731
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Romik Посмотреть сообщение
    И еще, знать бы сколько продано В7 в России
    За 12-й год: 12 065 - Пассат Б7, 5 026 - СС.
    http://www.autoreview.ru/_archive/se...ECTION_ID=7233
    TOUAREG NF V6 TDI
    Спасибо!
    Romik, Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  13. #732
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Romik Посмотреть сообщение
    А скажи, можно ли посчитать количество владельцев В7, среди зарегистрированых участников форума?
    .................
    Нет, конечно.
    Да и смысла-то нет.
    Есть и другая специфика - наш СНГовский народ любит больше писАть негатив, чем позитив.

    Вот в качестве теста (примера):
    Задать себе самому вопрос - А что я сделал после покупки своего Пассата? Я как-то похвалил/поругал ОД и того менеджера, с которым все это время работал? НаписАл я об этом в сам ОД или ФГР?

    Ну и что получится?

    Цитата Сообщение от Romik Посмотреть сообщение
    ...................................
    Это я о правильности статистики на основе отзывов.
    ..................
    +1.
    Это уж точно....
    Здесь надо уметь фильтровать, причем не только по Пассату, а по любой машине.
    Да что там по машине..... По любой покупке и даже туристическом туре.


    Цитата Сообщение от Romik Посмотреть сообщение
    ......................................
    Интересно, спутника жизни тоже подбирают на основе ОТЗЫВОВ
    5 баллов.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  15. #733
    Гость
    Регистрация
    02.04.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    28
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от yes124 Посмотреть сообщение
    GSergey, Серёж, дело в спицифеке рынков, в людях. У них если ты продаешь хлам, то второй раз уже никто не купит. У нас же все наоборот, чем все хуже, тем сильнее человек хочет это купить - пример ветка про дсг, ежики кололись плакали но продолжали есть кактус. Возьми американский пассат, двигатель 2.5 атмосферный, коробка не дсг а автомат, цена 20 тыщ долларов. У нас же от 30 тысяч пустой и с дсг, о поломках которой уже каждый дворовый бобик знает. Вот и ты, к сожалению, один ИЗ... кто не сказал, хватит, я не заплачу за некачественный, а потому и несолидный продукт, который сегодня многократно переоценен. в7 по сравнению с предшественником подорожал на примерно 300 000 рублей и это на фоне ухудшения качества. сделал ли ты правильный выбор - решать тебе, тем более ты как слон доволен.
    Чтобы разобраться переоценен продукт на рынке или нет нужно четко понимать что такое "Переоценен".
    С экономической точки зрения, если продукт продается в требуемом объеме, за те деньги, которые за него просят, то у продукта как раз правильная цена. (про постоянный рост продаж ФВ все знают). По простому - за него просят, и от покупателей это получают.
    Другой момент, что лично вы, повторюсь именно вы считаете, что это соотношение цена/качество/опции для вас не приемлемо, то просто это для вас дорого(дорого не в смысле что у вас нет денег на это). У каждого покупателя для каждого продукта есть свои меры ценностей и то, что они готовы заплатить за эту ценность. Поэтому я не стал бы делать такие общие выводы на основании своей ЛИЧНОЙ системе ценностей при покупке.

    Большинство людей не сидят на форумах в поисках косяков того или иного авто. Они просто покупают и пользуются, как я. Сломалось - поменял.
    Наездился на авто - поменял авто.
    У одного из моих заказчиков агрегат седан за 4 мульта (марку не буду говорить, но продукт очень солидный) . Рассказывал такие приколы, что B7 даже и не снились.
    У другого этой же марки за 5.5 мультов ( другая модель, той же марки, представительский класс), ездит с водителем. Один раз встречали у метро его с утра, проснулся - а коробке вообще кирдык. И что теперь, пересядем на самокаты????

    Сообщение добавлено в 11:10, предыдущее сообщение было в 10:58

    Цитата Сообщение от Romik Посмотреть сообщение
    А то действительно подбирают, как будто на всю жизнь. Интересно, спутника жизни тоже подбирают на основе ОТЗЫВОВ
    Спутника жизни подбирают мене тщательно. Принцип - на жене я "езжу" реже, чем на авто, а потому авто более важен
    Спасибо!
    Romik, V-Max, Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  17. #734
    Бывалый Аватар для 405p
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,337
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GSergey Посмотреть сообщение
    Принцип - на жене я "езжу" реже, чем на авто,
    так может нужно просто чаще "ездить" на жене?
    тогда и мелкие недостатки в авто не будут так раздражать
    3) VW Tiguan 1.4 6DSG Connect+ 4х4 2019г.в.

    2) VW Passat B7 1.8 CDAB, 7DSG, Highline, универсал, 2012г.в. отдал в хорошие руки....
    1) Audi A3 8P 1.2 CBZB S-Tronic(7DSG) 2011г. (белая)
    0) VW Passat B6 1.8 BZB, АКПП, Highline, седан, 2008г.в., серебро: отдал в хорошие руки

  19. #735
    Гость
    Регистрация
    02.04.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    28
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от 405p Посмотреть сообщение
    так может нужно просто чаще "ездить" на жене?
    тогда и мелкие недостатки в авто не будут так раздражать
    Я про то и говорю.

  21. #736
    Почти Мембер Аватар для Romik
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    121
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от 405p Посмотреть сообщение
    так может нужно просто чаще "ездить" на жене?
    тогда и мелкие недостатки в авто не будут так раздражать
    +мульён


  23. #737
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Так.... Ребята...
    Всем стоп....

    Сами знаете, как я к этому отношусь - жен, любовниц и т.д. допускаю только в качестве комментариев к своим основным словам.
    Это все-таки технический раздел.
    А так.... прошу в "Болталку"




    Иначе восстановлю сообщение от yes124 (только с его разрешения), которое он сначала написАл, а потом удалил (его право).
    Поверьте на слово - там есть что почитать Молодец, парень, но перегнул немного (в плане "Правил форума").
    Думаю, что некоторым из Вас его слова и позиция не понравились бы.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  25. #738
    Новичок Аватар для PSG
    Регистрация
    07.04.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    79
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Всем привет,на тест-драйве катался на ДСГ7 и 1,8t очень понравилось но начитавшись о ДСГ покупать желание пропало,заказал 1,8 ручка, собираемся ездить на дальние расстояния 2,5-3 тыс.км в один конец, даже жену уговорил на механику. Сам очень хотел автомат,но уже психологически на дсг не решусь,так вот ,может быть и правда они уже доработали дсг как говорят менагеры в салоне но им лишь бы продать а там как хочешь
    хотел тигуана но он оказался калужской сборки и жена сказала найн!) только немца, катался на 2.0т 170 кобыл 6АКПП
    а потом прокатился на пассате ,B7 1,8т дсг вваливал на нем от души,динамика улет и понравился очень но это дсг, лишних обращений в сервис я не хочу

  27. #739
    Гость
    Регистрация
    02.04.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    28
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Самое главное, чтобы пока едешь 2-3 тыс км не грыз мозг один вопрос:"Почему я не взял ДСГ?"
    Спасибо!
    ogassi3 Поблагодарил(и) за этот пост

  29. #740
    Новичок Аватар для PSG
    Регистрация
    07.04.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    79
    Альбомы
  30. Рейтинг
    GSergey, а если бы купил дсг и при поломках его мог бы думать наоборот)

  31. #741
    Бывалый Аватар для SGS
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,365
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GSergey Посмотреть сообщение
    Самое главное, чтобы пока едешь 2-3 тыс км не грыз мозг один вопрос:"Почему я не взял ДСГ?"
    с одной стороны, на трассе механика вообще не напрягает и (мое имхо) лучше автомата, но... при езде на большие расстояния на автомате реально легче - и в конце пути чувствуешь себя намного свежее...
    B6 2.0 TDI MT --> Camry 3.5 --> B7 2.0 TSI DSG

  33. #742
    Гость
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    14
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от PSG Посмотреть сообщение
    собираемся ездить на дальние расстояния 2,5-3 тыс.км в один конец, даже жену уговорил на механику.
    Цитата Сообщение от SGS Посмотреть сообщение
    но... при езде на большие расстояния на автомате реально легче - и в конце пути чувствуешь себя намного свежее...
    по мне так на таких растояниях на трассе круиз контроль рулит, а там DSG или механика вторично. Движку эластичности хватает чтоб на механике в 90% случаев с 6 на пониженую не переключаться. При таких расстояниях и на механике, круиз контроль - обязателен
    Спасибо!
    Игорь ханты Поблагодарил(и) за этот пост

  35. #743
    Гость
    Регистрация
    02.04.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    28
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от PSG Посмотреть сообщение
    GSergey, а если бы купил дсг и при поломках его мог бы думать наоборот)
    У медали две стороны

  37. #744
    Новичок Аватар для PSG
    Регистрация
    07.04.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    79
    Альбомы
  38. Рейтинг
    GSergey, так может взять с дсг? возможность еще есть но очкова блин...

  39. #745
    Гость
    Регистрация
    02.04.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    28
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от PSG Посмотреть сообщение
    GSergey, так может взять с дсг? возможность еще есть но очкова блин...
    В теории продаж-покупок существует 3 основных мотиватора: хочу, могу, надо.
    Я хочу ДСГ? Я могу позволить себе ДСГ (в том числе и затраты на ремонт и гемор)? Мне нужна ДСГ?
    Самый сильный мотиватор - это хочу ( когда он срабатывает, остальное неважно). Походу, большинство людей, которые катают ДСГ просто захотели её и все тут (ведь когда она работает - реально класс)
    Я, например, устал ездить на мешалке (плюс с телефоном и сигаретой в руках), слышал про поломки, но особо не парился по этому поводу.
    Решать тут только вам.

    PS. Если купите ДСГ, наверняка вам попадется спец модификация коробки для внутреннего рынка Германии(случайно попавшая на наш рынок), которая по любому не сломается

  41. #746
    Почти Мембер Аватар для Corso
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    161
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Меня тоже пугали DSG кому не лень. Нормальный и очень логичный коробас - этой зимой по колее в гору выехал, цепляя пузом снег. Правда у 2.0 TSI стоит DSG-6.

  43. #747
    Бывалый Аватар для 405p
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,337
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от PSG Посмотреть сообщение
    Всем привет,на тест-драйве катался на ДСГ7 и 1,8t очень понравилось но начитавшись о ДСГ покупать желание пропало,заказал 1,8 ручка, собираемся ездить на дальние расстояния 2,5-3 тыс.км в один конец
    все проблемы ДСГ обычно вылазят в пробках (или после пробок). ДСГ - как раз таки КПП для трассы - там она проявляет все свои лучшие стороны. Если собираешься ездить в основном на дальняки - не нужно переживать за ДСГ.

    Сообщение добавлено в 09:36, предыдущее сообщение было в 09:35

    Цитата Сообщение от PSG Посмотреть сообщение
    так может взять с дсг? возможность еще есть но очкова блин...
    если хочется - бери
    3) VW Tiguan 1.4 6DSG Connect+ 4х4 2019г.в.

    2) VW Passat B7 1.8 CDAB, 7DSG, Highline, универсал, 2012г.в. отдал в хорошие руки....
    1) Audi A3 8P 1.2 CBZB S-Tronic(7DSG) 2011г. (белая)
    0) VW Passat B6 1.8 BZB, АКПП, Highline, седан, 2008г.в., серебро: отдал в хорошие руки
    Спасибо!
    Yury62, Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  45. #748
    Мембер Аватар для Yury62
    Регистрация
    11.10.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    341
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от 405p Посмотреть сообщение
    все проблемы ДСГ обычно вылазят в пробках (или после пробок). ДСГ - как раз таки КПП для трассы - там она проявляет все свои лучшие стороны. Если собираешься ездить в основном на дальняки - не нужно переживать за ДСГ.

    Сообщение добавлено в 09:36, предыдущее сообщение было в 09:35


    если хочется - бери
    Поддерживаю на все 100.. И даже в пробках..
    PSG, Включаешь режим S, и вот тебе счастье.. Иль типтроном.. Но мне больше в пробках нравится S..
    B7 Variant 1.8 TSI DSG7 (Comfortline), белый "Candy", 2013 м.г. + Навипилот + Парктроник


    Passat-Club Юг

  47. #749
    Новичок Аватар для PSG
    Регистрация
    07.04.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    79
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Всем привет! в Питере пробки всегда, на дальняк ездить буду в отпуск 2-3 раза в год,а все остальное время утром на работу-вечером с работы и на дачу по выходным(тоже пробки)
    все! решил и больше обсуждать не буду, беру МКПП и точка.
    B7 1,8 DSG Comfortline 2012, Серый `Iceland, Technic, Comfort

  49. #750
    Мембер Аватар для Антон Козырев
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    491
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от PSG Посмотреть сообщение
    Всем привет! в Питере пробки всегда, на дальняк ездить буду в отпуск 2-3 раза в год,а все остальное время утром на работу-вечером с работы и на дачу по выходным(тоже пробки)
    все! решил и больше обсуждать не буду, беру МКПП и точка.
    прально! ручка это святое)
    B6 Combi 2.0 TDI 140 л.с., до этого B5 (в народе - "яйцо", 1.6, 1996), до этого B3 универсал (в народе - "весло"), совсем до этого В2 ( в народе - "огурец"), Москвич из ГДР, ЗАЗ "ушастик" из Эстонии.

Ответить в теме
Страница 30 из 35
ПерваяПервая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Хотите ли вы джип?
    от dedanten в разделе Touareg / Tiguan / Amarok / Sharan / Multivan/ Phaeton
    Ответов: 197
    Последнее сообщение: 12.05.2015, 17:08
  2. Пассат против БМВ 3
    от Madshus в разделе Passat B6
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 03.05.2011, 22:12
  3. Новый пассат/ пассат СС/ пассат B6. Ваше предпочтение?
    от Sheld в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 12.04.2010, 14:23
  4. Опрос: Цена покупки (Пассат Б6)
    от Капитан в разделе Passat B6
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 17.05.2008, 08:34
  5. Пассат Б Sex против Астра Х (.з.)
    от deflep в разделе Passat B6
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 14.08.2007, 21:50

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org