ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 35 из 35
ПерваяПервая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
Показано с 851 по 869 из 869

Тема: Новый пассат Б7, все за и против покупки. Вы хотите поговорить об этом?

  1. #851
    Мембер Аватар для Flint
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    314
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от SGS Посмотреть сообщение
    Киев-Донецк 740
    Киев-Буковель - около 800
    Киев-Крым 900 с чем то..
    В Грецию (где я сейчас) -1750 (1050+700)...
    Хорошие такие у вас пробеги... Кстати, тоже в Грецию собираюсь. Но точно не на машине )

    А так у меня максимум по длительности поездок на Пассате были это Москва-Нижний Новгород, 400 км. От 4х до 10ти часов в пути, в зависимости от дикости пробок в Москве, Балашихе, Купавне и иже с ними... Дискомфорта от механики не чувствовал. На 6-ой кстати спокойно с 50км/ч тянет.
    Расход по трассе от 7 до 9 л/100км в зависимости от скорости. Минимум, который видел на длительной поездке 6.8 л/100км, скорость ок 100-110.

    И сколько км за сутки на Б7-ом у вас есть силы проехать?
    VW
    Passat B6 1.8 TSI МКПП

  3. #852
    Новичок
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Кемеровская область/Междуреченск
    Сообщений
    30
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Антон Козырев Посмотреть сообщение
    Спор "механика\автомат" уже утомляет))))
    Сейчас мониторю машины в Германии, среди В7 11 года ручек в 1,5 раза больше чем автоматов. Немцы, видимо, идиоты, раз ездят на механике. Правда это в регионе Гамбурга.
    Я объясню тебе, почему ты видел столько автомобилей и на механике... Я в том году в Италии был две недели и время от времени заглядывал в салоны всяких разных автомобилей, да же в Милане в Астон Мартин)))) Я сам поразился, почему все легковушки на механике, а вот пассажирские автобусы на автомате? Пообщавшись на эту тему с другом, который там всю жизнь прожил, он мне это так обрисовал: "Механика не прихотливая к любым условиям эксплуатации и ее ремонт в случае поломки будет стоить дешево; меньший расход топлива; лучшая и понятная управляемость в гористой местности. А про автомат, если он сломается там, то машину можно продавать)))) Да, он именно так выразился, объясняя это тем, что ремонт будет дорого очень стоить.

    P.S. Да же BMW в последних кузовах E и новые F-ки на механике были...

  5. #853
    Почти Мембер Аватар для Corso
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    161
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от SGS Посмотреть сообщение
    ... В Греции 90% машин на механике
    В Греции много горных дорог, там на автоматах зимой сильно не покатаешься...

  7. #854
    Бывалый Аватар для SGS
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,365
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Flint Посмотреть сообщение
    Хорошие такие у вас пробеги...
    И сколько км за сутки на Б7-ом у вас есть силы проехать?
    На дизеле я раньше стабильно 2 раза в месяц гонял Донецк-Киев-Донецк (1500 в обе стороны) и что такое усталость от механики знаю...
    На Б7 в прошлом году ехал в Грецию сам (забирать семью) и 1740 км проехал за один раз.. Что то около 21 ч со всеми таможнями вышло...Где то даже видео БК валяется...

    Цитата Сообщение от Corso Посмотреть сообщение
    В Греции много горных дорог, там на автоматах зимой сильно не покатаешься...
    Нет у них той зимы, которую мы знаем.. так что это не причина...
    B6 2.0 TDI MT --> Camry 3.5 --> B7 2.0 TSI DSG

  9. #855
    Почти Мембер Аватар для Corso
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    161
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от SGS Посмотреть сообщение
    Нет у них той зимы, которую мы знаем.. так что это не причина...
    В Греции всё есть! В горах зимой до -20 бывает, но в горы на старом автомате даже летом не поеду

  11. #856
    Мембер Аватар для Flint
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    314
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от SGS Посмотреть сообщение
    На дизеле я раньше стабильно 2 раза в месяц гонял Донецк-Киев-Донецк (1500 в обе стороны) и что такое усталость от механики знаю...
    На Б7 в прошлом году ехал в Грецию сам (забирать семью) и 1740 км проехал за один раз.. Что то около 21 ч со всеми таможнями вышло...Где то даже видео БК валяется...
    У вас кстати очень интересный перескок с Б6 турбо дизеля на Б7 турбо бензин (да еще и 2 литра, а не 1.8).
    Что послужило поводом отказаться от ракетной 3.5-литровой баржи?
    VW
    Passat B6 1.8 TSI МКПП

  13. #857
    Бывалый Аватар для SGS
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,365
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Corso Посмотреть сообщение
    В Греции всё есть! В горах зимой до -20 бывает, но в горы на старом автомате даже летом не поеду
    В Греции, расстрою, много чего нет. Как пример, творога, гречки, кваса и нормального пива
    В горах дизель намного лучше бензина, тк шикарно тормозит передачами... Бензинка, увы и ах, чаще требует тормоза...
    И это не имеет никакого отношения к коробке...

    Цитата Сообщение от Flint Посмотреть сообщение
    У вас кстати очень интересный перескок с Б6 турбо дизеля на Б7 турбо бензин (да еще и 2 литра, а не 1.8).
    Что послужило поводом отказаться от ракетной 3.5-литровой баржи?
    На камри катал около 6 Мес (не более 15 тыс)... Не зацепило...
    Детально здесь http://www.passat-club.ru/forum/thre...s-Camry/page73

    Ну и немного здесь
    http://www.passat-club.ru/forum/thre...Часть_1/page97
    B6 2.0 TDI MT --> Camry 3.5 --> B7 2.0 TSI DSG

  15. #858
    Мембер Аватар для Антон Козырев
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    491
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Graf M Посмотреть сообщение
    Я объясню тебе, почему ты видел столько автомобилей и на механике...
    Ну спасибо))) Это то как раз я и понимаю, прожив некоторое время в Европе))) Просто многие вещи логичные в Европе не понятны нам, россиянам.
    У меня друг хороший, реальный миллионер, ездит на мерседесе 1989 г.в. До сих пор. И ему похер. А у нас это вызывает вопросы типа: чо он себе нормальную тачилу купить не может??
    Он себе что угодно купить может. Только ему эта старуха нравится.
    Увы, все мои состоятельные немецкие друзья едят на секонд-хенде. А вот турки и арабы стараются новьё купить, и стоять у машины целый день и цокать языком. Денег то на бензин уже нету))
    Короче, разные менталитеты.
    B6 Combi 2.0 TDI 140 л.с., до этого B5 (в народе - "яйцо", 1.6, 1996), до этого B3 универсал (в народе - "весло"), совсем до этого В2 ( в народе - "огурец"), Москвич из ГДР, ЗАЗ "ушастик" из Эстонии.
    Спасибо!
    Yury62 Поблагодарил(и) за этот пост

  17. #859
    Новичок
    Регистрация
    01.07.2013
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    74
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Собираюсь заказать Пассат Вариант 1,8 с ДСГ. Дважды был в Европе на своем авто (тойота авенсис мкпп), последний раз в июне 2013, 3 недели, из них 10 дней в Германии и Австрии. Так как уже был готов поменять авто, смотрел на чем передвигается продвинутая Европа. У меня сложилось мнение, что очень много универсалов и хетчей, причем среди них много дизелей. Машины в большинстве своем довольно свежие или имеют вид новых. Правда не обращал внимание: ручка или автомат. Сам приверженец МКПП. Поставил на Авенсис круиз. Так как живу в районном центре Пензенской области, то пробки меня не волнуют. а на трассе - высшая передача, круиз, и нет никакой разницы - автомат у тебя или МКПП. Беру Пассат с ДСГ только из-за супруги, она не дружит с механикой, а подменять в дальних поездках приходится. Правда слегка смазано хорошее впечатление о качестве автоматов ДСГ. Повезет или нет.

  19. #860
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Genady Посмотреть сообщение
    .................
    Правда слегка смазано хорошее впечатление о качестве автоматов ДСГ. Повезет или нет.
    50/50.

    Думаю, что впечатление смазано не только у тебя.
    "Дурная слава" про ДСГ ходит со времен её первого появления в РФ (СНГ).
    Но мне почему-то кажется, что на данный момент проблема больше выдуманная, чем реальная.

    Это как, к примеру, кто-то сходит в магазин в 2010 году и написАл про него, что он плохой.
    Люди читают в 2013 году и думают, что всё так же плохо.

    Хоть ДСГ на данный момент и не без греха, но все же она получше аналогов у других производителей или на том же уровне.
    Фактически у ДСГ все те же симптомы, причастные к роботам.
    Просто народ привык больше читать и воспринимать негатив. Отсюда и боязнь.

    Если, к примеру, кто-то почитает про Пауершифт, то не захочет покупать и Форд тоже.

    Да если таким образом подходить к выбору машины, то вообще ничего не купишь.
    А если и купишь, то будешь не ездить, а всё время бояться.

    Я иногда читаю посты некоторых камрадов и ржунемагу:
    - открыл форточку и ужаснулся звукам
    - блин... заскрипело в торпедо на "стиральной доске"
    - выключил музыку и услышал сзади шорох
    - и т.д.
    Точно также некоторые камрады (покупатели) и ДСГ боятся.

    Так и хочется иногда таким крикнуть - "Мужики!!!!! На кой хрен вы машину купили? Чтобы к каждому шороху/скрипу/звуку прислушиваться?"
    Не будьте детьми. Катайтесь и наслаждайтесь. Просто любите свой автомобиль, и он ответит вам взаимностью.
    А если что-то и сломается, то что поделаешь... Это обыкновенная "железяка", хоть и очень дорогая.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.


    Спасибо!
    Максим44, DenisEA, Антон Козырев, Yury62 Поблагодарил(и) за этот пост

  21. #861
    Новичок
    Регистрация
    25.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    78
    Альбомы
  22. Рейтинг
    [/COLOR]Дуськин, по теме выбора машины, пока искал Б7 все перепробовал и тойоту,(авенсис, камри) опель, субару, мазду, митцубиси аутлендр, форд мондео, читал форумы и о каждой машине есть негативные высказывания но пассат поразил своим быстрым роботом, дизайном, и стильным и достаточно тихим салоном. По поводу негативных отзывов многие из них так называемые заказные, их пишут специально, конкуренция даже в сети интернет!

  23. #862
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  24. Рейтинг
    faust sp, мне можешь это не говорить.
    У меня с 2009 года со времен владения Б6 на ДСГ уже рука устала по клавишам стучать.

    Впервые пересев с Опеля Астры на Пассат Б6 сам был сначала поражён доливкой целого литра масла через 4000 км. На Астре первая доливка была 200-300 мл при пробеге 11000-13000, и до очередного ТО хватало.
    Хотя и прошел на нём процедуру устранения масложера, но интереса и любви к Пассату не потерял. Как-то не цепляют меня пока другие марки.

    Поэтому почти всегда и отвечаю всем - "Читай и анализируй информацию внимательно . Или вообше ничего не читай , если уж очень впечатлительный.
    Покупай то авто, которое тебе нравится, душа к нему лежит, и на которое можешь выделить сумму из своего семейного бюджета".


    Вот, например, у меня сейчас душа лежит только на это:
    - Пассат - владею и доволен не смотря ни на что.
    - Тигуан - могу позволить, но с натяжкой по деньгам. Надо скрупулезно считать кредит.
    - Гольф Плюс - спокойно пересяду после Пассата. Но только в максималке. А он тогда получается чуть дешевле Пассата.
    - Туарег - по деньгам, наверное, вообще никогда не вытяну. А жаль.... Очень нравится. Но по функционалу он мне нафиг не нужен. Я не рыбак и не охотник. Так зачем деньги тратить? Для форса и престижа?

    Что будет через год-два? Какие у меня будут предпочтения?
    А фиг его знает....
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.


    Спасибо!
    Bosss777, Антон Козырев Поблагодарил(и) за этот пост

  25. #863
    Мембер Аватар для Антон Козырев
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    491
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Genady Посмотреть сообщение
    У меня сложилось мнение, что очень много универсалов и хетчей...
    Это правильное мнение) В Германии седан называют "дедушкин автомобиль". Я блин расстроился даже, когда мне немец которого я встречал в аэропорту увидив мой В5 так его назвал... Я спросил, что за беспредел????!!!! А он ответил, что седан такого класса только деды покупают, ибо движухи никакой, ничего возить не надо, кроме себя самого.
    B6 Combi 2.0 TDI 140 л.с., до этого B5 (в народе - "яйцо", 1.6, 1996), до этого B3 универсал (в народе - "весло"), совсем до этого В2 ( в народе - "огурец"), Москвич из ГДР, ЗАЗ "ушастик" из Эстонии.

  27. #864
    Почти Мембер Аватар для Димон Тагил
    Регистрация
    29.06.2013
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    137
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    Или вообше ничего не читай , если уж очень впечатлительный.
    Покупай то авто, которое тебе нравится, душа к нему лежит
    Золотые слова, вот купил я по зову души, потом начитался, запарился сначала - теперь отпустило уже.... Уверен, всё будет нормально! )

  29. #865
    Мембер Аватар для Антон Козырев
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    491
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Димон Тагил Посмотреть сообщение
    Золотые слова, вот купил я по зову души, потом начитался, запарился сначала - теперь отпустило уже.... Уверен, всё будет нормально! )
    плюсую.
    Я себя кроме как на Пассате не вижу. Перед покупкой 6-го нервничал, но здесь на форуме меня поддержали! Счастлив!
    B6 Combi 2.0 TDI 140 л.с., до этого B5 (в народе - "яйцо", 1.6, 1996), до этого B3 универсал (в народе - "весло"), совсем до этого В2 ( в народе - "огурец"), Москвич из ГДР, ЗАЗ "ушастик" из Эстонии.

  31. #866
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Димон Тагил Посмотреть сообщение
    Золотые слова, вот купил я по зову души, потом начитался, запарился сначала - теперь отпустило уже.... Уверен, всё будет нормально! )
    Да тут тоже по всякому бывает.
    Мы сами по себе все разные. Это нормально.

    Для примера:
    У кого-то за 10 000 пробега два-три заезда к ОД с подозрением на шум в подвеске - всё.... кошмар.... трагедия.... купил машину за лям с лишним, а она, падла такая, заставляет на сервис ездить. И тут же выставляет на продажу.
    У кого-то серьезная поломка двигателя на таком же пробеге. В сервисе восстановили, и владелец доволен. Катается в свое удовольствие.

    И таких примеров масса.
    Поэтому и надо читать внимательно кто что пишет, но при этом применительно к себе - "А как бы я поступил в этой ситуации? Так ли это ДЛЯ МЕНЯ страшно"

    Ведь иногда люди читают поверхностно... только кусками.
    Вон... в соседнем топике кто-то написАл, что продал Пассат Б7 2012 года, кажется за 400 000 рублей.
    ПотОм выяснилось, что она кредитная, и там долг еще на почти поллилимона.
    А ведь кто-то прочитает только первую часть и будет считать, что Пассат так дешево продается на вторичке.
    Будет потОм кому-нибудь в пример ставить, что кто-то дорого продает - "Мол... вон... смотри... чувак за 400 штук продал"
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  33. #867
    Мембер Аватар для Flint
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    314
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Антон Козырев Посмотреть сообщение
    Это правильное мнение) В Германии седан называют "дедушкин автомобиль". Я блин расстроился даже, когда мне немец которого я встречал в аэропорту увидив мой В5 так его назвал... Я спросил, что за беспредел????!!!! А он ответил, что седан такого класса только деды покупают, ибо движухи никакой, ничего возить не надо, кроме себя самого.
    Всё верно. Самый распространенный автомобиль в основной части зап. европы - это универсал, дизель, на механике. Любители мощных бензиновых порше, RS6, E63AMG, M5 и т.п. (в качестве машины на каждый день) в основном сосредоточены в Швейцарии. Много сараев заряженных. Сараи больше интересны европейцам, это правда.

    А Пассат седан (да и Пассат в целом как модель), где то помню статью читал, портрет его среднестатистического владельца в Европе - это мужчина ок. 50 лет.
    У нас наверное средний возраст владельца Пассата все же прилично меньше. Наверное где-то на форуме уже проводился подобного рода опрос.

    А что касается покупать Б7 или нет. Для себя я решил следующее. От нового автомобиля хочется улучшения, как ступень вверх. Б6 менять на Б7? По сути перейти из одной машины б/у к практически такой же, но новой, дополненной какими-то приятными мелочами. Ездил я на Б7, ну откровенно никакой разницы по сравнению с Б6. Ощущение от машины, когда ты едешь за рулем: "это тот же самый мой Пассат".
    Нет, Пассат мне конечно очень нравится: двигатель, управляемость, коробка, в меру жесткая подвеска. В нем есть та некая золотая середина, то что ищешь выбирая автомобиль. И будь сейчас передо мной выбор (если бы не было раньше у меня Б6) покупать Б7 или нет, наверняка остановился бы на Б7 2.0 TSI или даже скорее на СС 2.0 TSI.
    VW
    Passat B6 1.8 TSI МКПП
    Спасибо!
    Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  35. #868
    Мембер Аватар для S.M.M.
    Регистрация
    02.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    283
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Я думаю статью эту читали многие, а комментарии к ней?!

    Деньги на Passat

    http://www.autoreview.ru/_archive/se...GEN_1=2#anchor
    B7 1.8 DSG Highline/Серый "Iron"/ + Technic + Comfort + Multimedia + XDS + RNS 510

  37. #869
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от S.M.M. Посмотреть сообщение
    Я думаю статью эту читали многие, а комментарии к ней?!

    Деньги на Passat

    http://www.autoreview.ru/_archive/se...GEN_1=2#anchor
    Ну вот еще один "умник" выискался.....

    Ребята, мне что? начинать камрадов с такими публикациями считать троллями и подстрекателями на флейм?
    Начинать раздавать наказания? оно вам надо?

    Почему ты эту статью не опубликовал в разделе Б6, где ей самое место?
    Зачем в раздел Б7, да еще и в топик "Новый Пассат Б7", тащить всё, что попалось на глаза?

    Ведь даже в заголовке этой статьи первым абзацем идёт это:
    Как известно, пассат — это ветер, а Volkswagen Passat слывет эталоном в своем классе. Автомобиль поколения В3/В4 (выпуска 1988—1996 гг.) был первооткрывателем нашей рубрики «Вторые руки» и подтвердил реноме надежного, а стоит ли искать на вторичном рынке машины поколения В6 (2005—2010 гг.) — более мощные, комфортные и дорогие?
    Неужели ты этого не заметил?
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



Ответить в теме
Страница 35 из 35
ПерваяПервая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Хотите ли вы джип?
    от dedanten в разделе Touareg / Tiguan / Amarok / Sharan / Multivan/ Phaeton
    Ответов: 197
    Последнее сообщение: 12.05.2015, 17:08
  2. Пассат против БМВ 3
    от Madshus в разделе Passat B6
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 03.05.2011, 22:12
  3. Новый пассат/ пассат СС/ пассат B6. Ваше предпочтение?
    от Sheld в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 12.04.2010, 14:23
  4. Опрос: Цена покупки (Пассат Б6)
    от Капитан в разделе Passat B6
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 17.05.2008, 08:34
  5. Пассат Б Sex против Астра Х (.з.)
    от deflep в разделе Passat B6
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 14.08.2007, 21:50

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org