ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 8 из 35
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 176 по 200 из 869

Тема: Новый пассат Б7, все за и против покупки. Вы хотите поговорить об этом?

  1. #176
    Почти Мембер
    Регистрация
    19.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    115
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Хороший Посмотреть сообщение
    Про управляемость и вовсе даже не упоминаю: Мондео не зря признан лидером в классе, уступая лишь "трёшке" БМВ. .
    А можно поподробнее про этот момент, ссылку например на источник, тест-драйв, или что там еще может быть, ну в общем любую информацию про это???
    Пассат Б7 Хайлайн 1.8ТиСиИ + Цвет чОрный + Салон Бежевый + Декор "орех" + Пакет комфорт + Пакет техник + Пакет мультимедиа (РСД510) + ПаркАссист...

  3. #177
    Почти Мембер
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    173
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Хороший Посмотреть сообщение
    Не поленился, чтоб зарегистрироваться . По поводу Мондео: юзал два с половиной года (мотор 2.5Т, 220 л.с.). В год наезжал по 50-55 тыс. км в связи с частыми командировками. Летом на 18-х катках, зимой на 16-х. Могу сказать одно: более надёжного автомобиля у меня просто не было. Хотя до него были W124, Audi Allroad, VW Passat B5, Skoda Oktavia... Пожалуй, только Шкода и W124 могут немного сравниться с ним в плане надёжности. Про управляемость и вовсе даже не упоминаю: Мондео не зря признан лидером в классе, уступая лишь "трёшке" БМВ. Сейчас присматриваюсь к обновлённому Мондео с мотором 240 л.с. Пассат Б7 с его старпёрским дизайном, не нравится совершенно. Если его и брать, то только универсал.

    Вообще, мне совершенно непонятно, откуда в России сложилось столько негативных мифов по отношению к марке Форд. То что у VW постоянно летят водяные помпы, разваливаются коробки ДСГ, глючит электроника и постоянно выскакивают многочисленные косяки - это мало кого волнует. Но стоит Форду один раз внепланово заехать на сервис, тут же раздаются вопли "Форд гуамно".
    а что вы хотели услышать на форуме VW про другие машины....здесь ведь за то, что о пассате не так скажешь и забанить могут))

  5. #178
    Почетный Мембер Аватар для pvl
    Регистрация
    17.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    841
    Альбомы
  6. Рейтинг
    2 allknark
    Я не понимаю, зачем отрицать очевидные вещи-BVY имеет проблемы с запуском при отрицательных температурах? Проблема признана, но не решена ФВ.
    Зачем этот ура-патриотизм?
    Volvo 2.5 Т

  7. #179
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Хороший Посмотреть сообщение
    Мондео не зря признан лидером в классе, уступая лишь "трёшке" БМВ.
    Кем признан?
    Форд и Пассат это как телефон самсунг и айфон... Если смотреть на характеристики вроде все хорошо, а когда юзать начинаешь - понимаешь что к чему. Посмотрим как с надежностью у Форда с новыми движками и кпп будет.
    TOUAREG NF V6 TDI

  9. #180
    Гость
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    16
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    Кем признан?
    Форд и Пассат это как телефон самсунг и айфон... Если смотреть на характеристики вроде все хорошо, а когда юзать начинаешь - понимаешь что к чему. Посмотрим как с надежностью у Форда с новыми движками и кпп будет.
    Особенно если ещё принять во внимание, что Форд походу занялся копипиздингом у ФВ, то движкт у них турбовые с близкими характеристиками с TSI ФВ? то коробки с 2-мя сцеплениями, уж не с DSG ли взяли???
    Volkswagen Passat B6 Highline, 1,8 TSI, DSG-7

  11. #181
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от pvl Посмотреть сообщение
    2 allknark
    Я не понимаю, зачем отрицать очевидные вещи-BVY имеет проблемы с запуском при отрицательных температурах? Проблема признана, но не решена ФВ.
    Зачем этот ура-патриотизм?
    Может фв и признана, но по своему опыту признать этого никак не могу)) нет такой проблемы у меня, а у Вас и подавно))
    Спасибо!
    Lawyer Поблагодарил(и) за этот пост

  13. #182
    Мембер
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Москвабад
    Сообщений
    382
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    Кем признан?
    Многочисленными автомобильными изданиями, начиная с Auto-Motor und Sport'a с Autobild'ом и заканчивая российским Авторевю.
    Форд и Пассат это как телефон самсунг и айфон...
    У меня никогда не было ни Самсунга, ни Айфона (предпочитаю Nokia). Зато был VW и Форд. Есть с чем сравнивать.
    Если смотреть на характеристики вроде все хорошо, а когда юзать начинаешь - понимаешь что к чему.
    Я это давно понял. И у нас в конторе тоже многие это поняли. Техники ездят на двухлитровых Фокусах и Джеттах 1.8. Фокусы вообще никаких проблем не доставляют, у Джетты поменяли по гарантии блок климат-контроля, датчик дождя и класкон . При этом замечу, что сервис у ФВ по деньгам стоит почти как премиум.
    Посмотрим как с надежностью у Форда с новыми движками и кпп будет.
    Думаю, что всё будет нормально. Форд сейчас движется по направлению к реальному GlobalPlayer, в отличие от ФВ, который придумывает "американские Пасссаты", "американские Джетты", "китайские Ауди" и т.п.

    Сообщение добавлено в 14:45, предыдущее сообщение было в 14:42

    Цитата Сообщение от S@chok Посмотреть сообщение
    Особенно если ещё принять во внимание, что Форд походу занялся копипиздингом у ФВ, то движкт у них турбовые с близкими характеристиками с TSI ФВ? то коробки с 2-мя сцеплениями, уж не с DSG ли взяли???
    "Состояния делаются не на изобретениях, а на усовершенствованиях" (с) Генри Форд

    Не сомневаюсь, что крайне ненадёжную ДСГ, Форд усовершенствовал в виде своей PowerShift до неломучего состояния. Благо на Вольво, где такие коробки уже ставили, никаких проблем нет.

  15. #183
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Хороший Посмотреть сообщение
    ФВ, который придумывает "американские Пасссаты", "американские Джетты"
    ну да, еслиб там были такие проблемы как здесь, отзывами заепли-бы хуже чем тойоту.

  17. #184
    Мембер Аватар для Ильгиз
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    449
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Не знаю на счет официальной информации о том что мондео признан кем-то лучшим авто, скажу лишь за себя:
    Как я писал выше, выбирал машину долго... смотрел много... прикидывал, сравнивал ощущения и т.д. однажды позвонил дилеру форда и сказал что приеду на тест-драйв через часик, мол "имейте ввиду, готовьте мондео".
    После приезда к дилеру мне хватило 3 минуты посидеть в салоне мондео чтобы выйти из этого авто и просто отказаться от тест-драйва. Прям нутром почуял что машина "не моя", даже доля отвращения возникла (не в обиду будет сказано). От жигулей недалеко ушел. Хотя машинами я не избалован.
    Вот это внутренне чутье мне подсказывает лучше любых официальных признаний.

    Резюме: мондео - тот же фокус, только больше.
    Последний раз редактировалось Ильгиз; 12.04.2011 в 19:27.
    Спасибо!
    lestar Поблагодарил(и) за этот пост

  19. #185
    Мембер
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Москвабад
    Сообщений
    382
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ильгиз Посмотреть сообщение
    Резюме: мондео - тот же фокус, только больше.
    Это из серии "Побойтесь Бога". Уж если кто и лепит с маниакальным упорством одинаковые модели с разными шильдиками и разными названиями, то это Фольксваген. Якобы "новый" Пассат Б7 - это вообще раздутый Поло Седан:




  21. #186
    Бывалый Аватар для Lawyer
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,618
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Вот до чего всю прошлую зиму стояли морозы - ни одного незавода
    Только в эту при минус 25 незавод, и то АКБ заменил и с полтычка завелся. И это при том, что попытки завестись предпринимались неоднократно, т.е по сути по аналогии с другими юзверями шансов нет, только в сервис. АКБ и движок суть вещи нетождественные. Да еще, дата производства февраль 2007 года, может конечно у тех кто в 2005 и 2006 родился проблемы сохранились

    Сообщение добавлено в 15:27, предыдущее сообщение было в 15:25

    Не знаю не знаю, у нас на работе разъездная Мондао, так устал слушать ненормативную лексику водилы про рейки, подвеску, про реактор и советский лунный трактор
    Хотя это конечно не значит что VW вершина автоэволюции.. Так сказать не надо делать из еды культа
    VAZ LADA 21010 1.5 M 2001 - 2007
    VW PASSAT B6 2.0 FSI 09G 2007 - 2011
    VW PASSAT B7 1.8 TSI DSG 2011 -
    BMW 528 2012 -

  23. #187
    Почетный Мембер Аватар для pvl
    Регистрация
    17.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    841
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Новые коробки для Форда делает компания GETRAG. Не самый плохой производитель именно КПП. У Вольво (S-60 и XC-60), где сейча ставят такие коробки уже больше года пока проблем нет.
    Volvo 2.5 Т

  25. #188
    Мембер Аватар для Ильгиз
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    449
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Хороший Посмотреть сообщение
    Это из серии "Побойтесь Бога". Уж если кто и лепит с маниакальным упорством одинаковые модели с разными шильдиками и разными названиями, то это Фольксваген. Якобы "новый" Пассат Б7 - это вообще раздутый Поло Седан:
    Я говорю о том, что внутри мондео отделка ни чем не лучше чем в фокусе.
    В этом смысле, комфортно себя чувствую помимо пассата только в октавии/супербе.

  27. #189
    Мембер Аватар для lsn
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    371
    Альбомы
  28. Рейтинг
    У меня был 2-х литровый FSI. Только тип не помню. Или bvl или bvz. Но тот, что на 95-(92) бензине. Не на 98-(95). С 2006 года. Ни разу ни одной проблемы. Заводился даже при минус 33 в прошлом году. С трудом, но завелся. С учетом, что 80% на стоянке не завелись вообще. И аккумулятор не менял ни разу. Просто не стоит экономить зимой на топливе. Иногда на горячем запуске обороты неустойчивы были. Не не глох никогда. Разве что шумноватый. Но масло не кушал.

  29. #190
    Мембер
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Москвабад
    Сообщений
    382
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ильгиз Посмотреть сообщение
    Я говорю о том, что внутри мондео отделка ни чем не лучше чем в фокусе.
    Это зависит от комплектации. Как, впрочем, и на ФВ. Кстати, Фокус в "Титаниуме" внутри сделан вряд ли хуже, чем Джетта с её деревянным пластиком.

  31. #191
    BANNED
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Украина, Луганск
    Сообщений
    3,646
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Хороший Посмотреть сообщение
    Многочисленными автомобильными изданиями, начиная с Auto-Motor und Sport'a с Autobild'ом и заканчивая российским Авторевю.
    Это все слова.Есть архивы,подшивки. Давай реальные факты.

  33. #192
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Хороший Посмотреть сообщение
    Многочисленными автомобильными изданиями, начиная с Auto-Motor und Sport'a с Autobild'ом и заканчивая российским Авторевю.
    Ссылки, плз.
    Цитата Сообщение от Хороший Посмотреть сообщение
    Не сомневаюсь, что крайне ненадёжную ДСГ, Форд усовершенствовал в виде своей PowerShift до неломучего состояния. Благо на Вольво, где такие коробки уже ставили, никаких проблем нет.
    Статистики элементарно нет. Сколько таких машин продали и когда? Может пару сотен и наберется. По сравнению с объемами VW, который машины с ДСГ продает - это капля в море.

    Да и вообще господин Хороший, вы тут воду не мутите ))) Форд это далеко не та машина, которой можно хвастаться. Пассат в принципе тоже не предмет гордости, но на нем хотя бы ездить приятнее))).
    TOUAREG NF V6 TDI

  35. #193
    Гость
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7
    Альбомы
  36. Рейтинг
    разочарован и все тут...
    в общем буду копить на туарег нф б.у с полным фаршем

  37. #194
    Новичок
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    56
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Хороший Посмотреть сообщение
    Это зависит от комплектации. Как, впрочем, и на ФВ. Кстати, Фокус в "Титаниуме" внутри сделан вряд ли хуже, чем Джетта с её деревянным пластиком.
    Видимо вы не сидели в Джетте, раз говорите про какой-то деревянный пластик)

  39. #195
    BANNED
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Украина, Луганск
    Сообщений
    3,646
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Анатолий 96 Посмотреть сообщение
    разочарован и все тут...
    в общем буду копить на туарег нф б.у с полным фаршем
    Загляни на сайт Туарег-клуба. Почитай, пообщайся.
    Будешь потом копить.....на майбах

  41. #196
    Почти Мембер Аватар для Stokmant
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    127
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Хороший Посмотреть сообщение
    Не поленился, чтоб зарегистрироваться . По поводу Мондео: юзал два с половиной года (мотор 2.5Т, 220 л.с.). В год наезжал по 50-55 тыс. км в связи с частыми командировками. Летом на 18-х катках, зимой на 16-х. Могу сказать одно: более надёжного автомобиля у меня просто не было. Хотя до него были W124, Audi Allroad, VW Passat B5, Skoda Oktavia... Пожалуй, только Шкода и W124 могут немного сравниться с ним в плане надёжности. Про управляемость и вовсе даже не упоминаю: Мондео не зря признан лидером в классе, уступая лишь "трёшке" БМВ. Сейчас присматриваюсь к обновлённому Мондео с мотором 240 л.с. Пассат Б7 с его старпёрским дизайном, не нравится совершенно. Если его и брать, то только универсал.

    Вообще, мне совершенно непонятно, откуда в России сложилось столько негативных мифов по отношению к марке Форд. То что у VW постоянно летят водяные помпы, разваливаются коробки ДСГ, глючит электроника и постоянно выскакивают многочисленные косяки - это мало кого волнует. Но стоит Форду один раз внепланово заехать на сервис, тут же раздаются вопли "Форд гуамно".
    Нормально...только зарегистрировался и вместо вопроса о VW давай двигать Форд в массы...
    Все автомобили, которые Вы описали, мне тоже удалось поэксплуатировать. Согласен, Мерин 124 был хорош (когда в РФ на дороге правили бал Ауди "селедки" и Опель Омега). Шкода Октавия неплохой автомобиль (из другого класса). Ауди Allroad не вызывает возражения - классика жанра, супер (только опять из другого сегмента авто). И вот Форд Мондэо - фаворит всего этого "благополучия". Интересно, в это кто-нибудь поверит?
    Управляемость, шумоизолыция, отделочные материалы Мондэо хуже Пассата. Панель приборов с синим табло, чего стоит. А внешний вид. До рестайлинга было еще ничего, а сейчас что? Вы меня конечно извините (повторюсь это мое личное ИМХО), но неужели кто-то может назвать внешний вид Мондэо красивым? Поговорите с продавцами в салонах форда. Там практически никто на фордах не ездит.
    Извините, накипело...
    Понятно, что здесь на форуме много сомневающихся, брать фольксваген или форд. Но не сомневайтесь, покатайтесь на Пассате и поймете, что другого не нужно. Сам задавал себе этот вопрос в 2002 году и вот 9 лет я с этой маркой.
    VW PASSAT B7 1,8TSI sedan DSG 2014
    VW PASSAT B6 2,0FSI АКПП sedan 2007
    VW PASSAT B5+ 1,8T АКПП sedan 2001
    VW PASSAT B5 1,8 sedan МКПП 1997

  43. #197
    Бывалый Аватар для Stimo
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Сообщений
    1,412
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Всегда говорил, что у нас тут не клуб, а секта
    Раньше, пока Йети себе Камри не купил все на нее бочки катили, теперь походу на Мондео переключились, дабы камрада не обижать
    Чорный скоростной компьютеризированный немецкий танк BZB, 09G (пинается, зараза), Hi+2, 2008

  45. #198
    Мембер
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Запорожская обл.
    Сообщений
    285
    Альбомы
  46. Рейтинг
    "Сообщение от Хороший
    мне совершенно непонятно, откуда в России сложилось столько негативных мифов по отношению к марке Форд".

    Почему миф и почему только в РФ ???
    Из лекгового транспорта иностранного производства автопарка нашего предприятия авто марки Форд не приобретались более 10 лет, и в планах их тоже нет. Добиваются Эскорты последнего поколения (те что были ДО Фокусов) и Мондео того же периода (выпуска с середины и до 2000г). Уж сколько они требуют на обслугу и как с ними мучаются водилы... поверьте, можно рассказывать долго. Сейчас в основном юзаются и приобретаются кэмри и ФВ (но Тойот конечно больше).

  47. #199
    Бывалый Аватар для afk
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    77 САО / ЮВАО
    Сообщений
    1,122
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Я уже как-то пытался донести мысль о том, что машины сравниваются по разным критериям. Машину, в которую садишься и испытываешь восторг надо брать. Если планируется проводить в машине длительное время, то коробка и двигатель уйдут на задний план. Тем более их невозможно проверить в пробке, где большую часть времени проводят жители мегаполисов.
    Надежность... надежность имеет обратную зависимость с оснащенностью машины. Что есть интересного и нового в форде, чему ломаться?

  49. #200
    Мембер
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Москвабад
    Сообщений
    382
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    Ссылки, плз.
    Мне учить Вас пользоваться поисковыми системами?

    Впрочем, кое-что есть:
    http://www.youtube.com/watch?v=kR6Bb...layer_embedded

    Форд это далеко не та машина, которой можно хвастаться. Пассат в принципе тоже не предмет гордости, но на нем хотя бы ездить приятнее))).
    Кому как. Я описал свои впечатления.

    Сообщение добавлено в 22:31, предыдущее сообщение было в 22:22

    Цитата Сообщение от Stokmant Посмотреть сообщение
    Нормально...только зарегистрировался и вместо вопроса о VW давай двигать Форд в массы...
    Да господь с Вами... Просто меня смешат чуваки, которые привыкли опираться не на факты или хотя бы собственные ощущения, а на "голоса толпы". Зачастую малокомпетентной.
    Все автомобили, которые Вы описали, мне тоже удалось поэксплуатировать. Согласен, Мерин 124 был хорош (когда в РФ на дороге правили бал Ауди "селедки" и Опель Омега).
    Passat B5 тоже был хорошей машиной, несмотря на свою хрустальную подвеску и массой глюков. Но он был приятно сделан внутри и имел шумоизоляцию гораздо лучшую, чем Б6, у которого её просто нет.
    Шкода Октавия неплохой автомобиль (из другого класса). Ауди Allroad не вызывает возражения - классика жанра, супер (только опять из другого сегмента авто). И вот Форд Мондэо - фаворит всего этого "благополучия". Интересно, в это кто-нибудь поверит?
    Я в это тоже не верил, пока сам не попробовал. "Вот так и рушатся мифы", - подумал я тогда, в далёком уже 2008-м году...
    Управляемость, шумоизолыция, отделочные материалы Мондэо хуже Пассата.
    Про шумоизоляцию очень смешно. Особенно если сравнивать Титаниум с Пассатом Б6.
    Панель приборов с синим табло, чего стоит.
    Это вопрос дискуссионный. Кроме того, цвет этого табло можно переключить.
    А внешний вид. До рестайлинга было еще ничего, а сейчас что?
    Сейчас ещё лучше.
    Вы меня конечно извините (повторюсь это мое личное ИМХО), но неужели кто-то может назвать внешний вид Мондэо красивым?
    Я, к примеру. И уж во всяком случае, Мондео гораздо красивее, чем раздутый Поло Седан. Пардон, "новый" Пассат Б7.
    Поговорите с продавцами в салонах форда. Там практически никто на фордах не ездит.
    А на чём они ездят? На ФВ?
    Извините, накипело...
    Бывает.
    Понятно, что здесь на форуме много сомневающихся, брать фольксваген или форд. Но не сомневайтесь, покатайтесь на Пассате и поймете, что другого не нужно.
    Я катался. Да и сейчас нахожусь в поиске. Для интереса, покатаюсь и на Б7-м.
    Сам задавал себе этот вопрос в 2002 году и вот 9 лет я с этой маркой.
    Молодец.

Ответить в теме
Страница 8 из 35
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Хотите ли вы джип?
    от dedanten в разделе Touareg / Tiguan / Amarok / Sharan / Multivan/ Phaeton
    Ответов: 197
    Последнее сообщение: 12.05.2015, 17:08
  2. Пассат против БМВ 3
    от Madshus в разделе Passat B6
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 03.05.2011, 22:12
  3. Новый пассат/ пассат СС/ пассат B6. Ваше предпочтение?
    от Sheld в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 12.04.2010, 14:23
  4. Опрос: Цена покупки (Пассат Б6)
    от Капитан в разделе Passat B6
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 17.05.2008, 08:34
  5. Пассат Б Sex против Астра Х (.з.)
    от deflep в разделе Passat B6
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 14.08.2007, 21:50

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org