ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Страница 1 из 35
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 869

Тема: Новый пассат Б7, все за и против покупки. Вы хотите поговорить об этом?

  1. #1
    Почти Мембер
    Регистрация
    13.03.2007
    Адрес
    MSC
    Сообщений
    170
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Новый пассат Б7, все за и против покупки. Вы хотите поговорить об этом?

    Я счастливый обладатель фольксваген пассата с кузовом Б6. Пошел уже 4 год обладания сие чуда инженерного мышления человека. Ни на что не променяю эту машину в данном ценовом диапозоне (полтора миллиона рублей). Самое любимое место в машине это подвеска, то как она настроена для меня является идеальным, даже учитывая увеличенный клиренс, показателем которого я хвалюсь перед обладателями кроссоверов.
    Как видно из подписи мотор моего пассата двухлитровый, атмосферный. Масло не ест. Бензинный расход - 11 в городе. Прошлый мой пассат с кузовом Б5 был с дизельным мотором 1.9 со 115 силами, пригнанный из немцестана. Потреблял он 5 литров солярки (эх, было время, когда солярка стоила 9 рублей) хоть ты пол под педалью газа пробей. И учитывая, что я люблю машину использовать по назначению, то бишь ездить в разные города неблизкой дальности раз в 3-4 месяца, каждый день разъезжать из стороны в сторону, наматывая иногда по 400 километров, решил я следующий пассат (?) брать дизельный. Что я получу от нового пассата за полтора миллиона (+- сто тысяч)?
    Плюсы:
    - чуть модифицированную подвеску с уклоном на мягкость
    - освежившийся облик
    - складывающиеся зеркала
    - датчик усталости
    - подсветку аля 221 мерседес
    - шторки
    - придумайте еще? (для полторамиллоной машины)
    Минусы:
    - чувство, что тебя обманули
    - старый салон
    - придумайте еще?

    Автомобиль обычно беру на долгий срок, 2 года точно, плюс год. Что же делать? Покупать новый пассат, отъездив полгода и замучившись от чувства, что тебе надоела машина и это уже где-то было в итоге продать и не подходить к пассатам до следующего поколения? Подождать денег, удачи, работы, ведь все условия есть и приобрести, к примеру, очень мне импонирующую новую пятерку БМВ дизельную, а Б6 все так же, как дорогие часы, продолжает делать свое дело на уровне?
    Стоит ли владельцу Б6 покупать почти ту же машину?
    VW PASSAT B5 [2002] 1.9 TDI 115 HP
    VW PASSAT B6 [2006] 2.0 FSI 150 HP
    VW PASSAT CC [2012] 2.0 TDI BlueMOTION 170 HP

  3. #2
    AutoHans Аватар для Hans
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Сарай №7 - был :(
    Сообщений
    4,496
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Jedem das Seine
    ..Jedem das Seine
    _______________________________________________
    Отдыхаем мы хорошо, только устаём очень()

  5. #3
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Фиг знает. Я тоже в сумнениях. Купить немного более современную, но все таки ту же машину, доплатив при этом столько же за сколько старую продашь, как-то не совсем рационально. Пока не могу себя убедить в такой необходимости.
    Хочется как-то продвинуться немного. Но Пассат этого пока не дает. Вот была бы полноприводная версия доступна с мотором 2.0 ТСИ, да еще и с "внедорожным" обвесом, тогда можно и менять, поскольку это меня бы вполне устроило. Но подобное сочетание только на Ауди есть (субары не всчет). Видимо придется в их сторону смотреть, хотя это и немного другие деньги.
    TOUAREG NF V6 TDI

  7. #4
    Завсегдатай Аватар для bitten Apple
    Регистрация
    14.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,871
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Записей в блогах
    4
    Цитата Сообщение от Hans Посмотреть сообщение
    Jedem das Seine
    Это точно. Никто не решит за другого.
    Passat Variant B6 2.0 TDI DSG Highline (2007) Upsolute 170hp/370Nm – Продан
    Passat Variant B7 2.0 TDI Highline (2012) + почти всё доступное в РФ. Здесь подробнее + EasyOpen + ACC/FrontAssist + Lane Assist/Light Assist + камера ЗВ с омывателем + приборка 3D -- ПРОДАН!
    Tiguan 2 (NF) 2.0 TSI 220лс Highline + почти всё доступное в РФ.

  9. #5
    Почетный Мембер Аватар для CatS
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    КИЕВ
    Сообщений
    907
    Альбомы
  10. Рейтинг
    У меня был Пассат 2.0 ФСИ хайлайн на ручке 2006г и тоже как вы думал менять или нет пока не появился так называемый Б7.
    Мыслил так- ну откатаю я ешо год и чо я с этого буду иметь?
    1 Вложу деньги в ТО и ремонты
    2 За этот год еще упадет цена на авто по старости
    3 С выходом Б7 люди начнут сливать Б6 соответственно повысится предложение и упадет цена на Б6
    Так нахрена терять бабки и кататься на старом если его можно продать пока он в цене,доложить и иметь новое авто- так и сделал .Продал и не жалею ,заказал , жду новый
    Последний раз редактировалось CatS; 18.03.2011 в 00:51.



    Passat B7 1.8 TFSI HL 2012м.г. 7DSG +
    Если вам что-то во мне не нравиться, не обязательно ставить меня в известность, постарайтесь пережить это самостоятельно.

  11. #6
    Почетный Мембер Аватар для Pocc
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    630
    Альбомы
  12. Рейтинг
    ну у кого есть в6 покупка в7 это нелегкий выбор....а вот если у человека нет никакого авто что тогда...покупать или нет...вот в чем вопрос

  13. #7
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от CatS Посмотреть сообщение
    У меня был Пассат 2.0 ФСИ хайлайн на ручке 2006г и тоже как вы думал менять или нет пока не появился так называемый Б7.
    Мыслил так- ну откатаю я ешо год и чо я с этого буду иметь?
    1 Вложу деньги в ТО и ремонты
    2 За этот год еще упадет цена на авто по старости
    3 С выходом Б7 люди начнут сливать Б6 соответственно повысится предложение и упадет цена на Б6
    Так нахрена терять бабки и кататься на старом если его можно продать пока он в цене,доложить и иметь новое авто- так и сделал .Продал и не жалею ,заказал и жду новый
    Если бы у меня такой был, то и вопрос не стоял бы покупать или нет. Однозначно покупать.
    А если машина 2008 года с пробегом 35 тыщ, с двигателем 1.8 и нормальной АКПП, как бы ответ далеко не очевиден.
    TOUAREG NF V6 TDI

  15. #8
    Бывалый Аватар для afk
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    77 САО / ЮВАО
    Сообщений
    1,122
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Я вот хоть и захотел дизель, расчитывал на +100к к бензиновому.
    Но все равно меня терзало смутное сомнение по новому двигателю, который все еще сертифицируют. Как он поведет себя в наших реалиях, что он из себя будет представлять?


    Ждать пока цены снизятся? Глупо, не будет этого.

  17. #9
    Поселенец Аватар для Котяра
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    А это Воронеж
    Сообщений
    6,040
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от novell Посмотреть сообщение
    приобрести, к примеру, очень мне импонирующую новую пятерку БМВ дизельную
    правильно мыслишь)) а если еще и на полном приводе, то ваще класс))
    Пока мы откладываем жизнь, она проходит(с)
    Дизеляка

  19. #10
    Почти Мембер
    Регистрация
    13.03.2007
    Адрес
    MSC
    Сообщений
    170
    Альбомы
  20. Рейтинг
    "Я вот хоть и захотел дизель, расчитывал на +100к к бензиновому. Но все равно меня терзало смутное
    сомнение по новому двигателю, который все еще сертифицируют. Как он поведет себя в наших реалиях, что он из себя будет представлять? Ждать пока цены снизятся? Глупо, не будет этого."

    В этом смысле согласен, вполне возможно, что маркетологи допустили в продажу 170 сильную версию в Россию для большей новизны, а разбираться с заправками, чеками, гарантией и т.п. приобретая новый автомобиль.
    VW PASSAT B5 [2002] 1.9 TDI 115 HP
    VW PASSAT B6 [2006] 2.0 FSI 150 HP
    VW PASSAT CC [2012] 2.0 TDI BlueMOTION 170 HP

  21. #11
    Гость
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    6
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Как я его купил...
    Мне очень нравится В6 и в то время когда я решил купить машину их было много в салоне, выбрал - Passat B6, дизель 140 сил, DSG, хайлайн, кожу, ксенон и цвет черный. В салон ходил в декабре 10 года, а купить оказался готов только в марте 11 го.
    Вобщем когда я перезвонил продавцу в первых числах марта, попросил подобрать В6, оказалось что в Украине есть только 1 машина которая в теории может подойти - это был В6, 2010 г.в., comfortline, с РСД510, парк пилотом, мульти рулем и.т.д. но бензин и все же не хайлайн. Цена со скидкой предлагалась 36 USD.
    Тут собственно я и задумался о В7, предлагались несколько машин но так как хотелось побыстрее получить машину выбрал ту которая приезжает в самое ближайшее время - В7, 1.8tsi, DSG, comfortline из опций - парк пилот, РСД-310, датчики давления и диски другие. Цвет вообще не черный, как мне сказали серый ("Reflexsilber Metallic" ), мотор тоже не дизель, зато 3-4 недели и получите. Вобщем посмотрев в книжке на цвет, я убедил себя что голубой оттенок это кажется и согласился, 1 го марта занес предоплату и ушел курить форум как считал на 4 недели.
    Прошла неделя, я много полезного нашел тут на форуме где там штатный мафон поменять на РСД 510, руль новый прикрутить и.т.д., вобщем стало совсем не страшно - прийдет машина то заменим, это прикрутим вот и будет как хайлайн. Мои мечты прервал звонок из VW, приходит Ваша машина мол завтра, несите деньги, документы и жену подпись ставить. Еще неделька ушла на все формальности, машину забрал в понедельник 14го.
    Езжу 3 дня, машина очень нравится, успешно привыкаю к цвету и новому дизайну.Салон и мафон меня вообще не беспокоят, не так уже и плохо. Руль вот только с заглушками как то не так выглядит.
    Вот собственно фото, машина на складе дилера:
    IMAG0129.jpg

  23. #12
    Почетный Мембер Аватар для CatS
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    КИЕВ
    Сообщений
    907
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bala Посмотреть сообщение
    Как я его купил...
    Мне очень нравится В6 и в то время когда я решил купить машину их было много в салоне, выбрал - Passat B6, дизель 140 сил, DSG, хайлайн, кожу, ксенон и цвет черный. В салон ходил в декабре 10 года, а купить оказался готов только в марте 11 го.
    Вобщем когда я перезвонил продавцу в первых числах марта, попросил подобрать В6, оказалось что в Украине есть только 1 машина которая в теории может подойти - это был В6, 2010 г.в., comfortline, с РСД510, парк пилотом, мульти рулем и.т.д. но бензин и все же не хайлайн. Цена со скидкой предлагалась 36 USD.
    Тут собственно я и задумался о В7, предлагались несколько машин но так как хотелось побыстрее получить машину выбрал ту которая приезжает в самое ближайшее время - В7, 1.8tsi, DSG, comfortline из опций - парк пилот, РСД-310, датчики давления и диски другие. Цвет вообще не черный, как мне сказали серый ("Reflexsilber Metallic" ), мотор тоже не дизель, зато 3-4 недели и получите. Вобщем посмотрев в книжке на цвет, я убедил себя что голубой оттенок это кажется и согласился, 1 го марта занес предоплату и ушел курить форум как считал на 4 недели.
    Прошла неделя, я много полезного нашел тут на форуме где там штатный мафон поменять на РСД 510, руль новый прикрутить и.т.д., вобщем стало совсем не страшно - прийдет машина то заменим, это прикрутим вот и будет как хайлайн. Мои мечты прервал звонок из VW, приходит Ваша машина мол завтра, несите деньги, документы и жену подпись ставить. Еще неделька ушла на все формальности, машину забрал в понедельник 14го.
    Езжу 3 дня, машина очень нравится, успешно привыкаю к цвету и новому дизайну.Салон и мафон меня вообще не беспокоят, не так уже и плохо. Руль вот только с заглушками как то не так выглядит.
    Вот собственно фото, машина на складе дилера:
    Вложение 33989
    Где брал? Лепсе?



    Passat B7 1.8 TFSI HL 2012м.г. 7DSG +
    Если вам что-то во мне не нравиться, не обязательно ставить меня в известность, постарайтесь пережить это самостоятельно.

  25. #13
    Почетный Мембер Аватар для staral2
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    г.Саров Нижегородской обл.
    Сообщений
    788
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Поздравляю с покупкой! Отличный машин!)

  27. #14
    Гость
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    6
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Спасибо!
    Нет, на Днепровской набережной брал. Логичнее было на Московском проспекте брать, но тут человеческий фактор - продавец толковый.

  29. #15
    Почетный Мембер Аватар для CatS
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    КИЕВ
    Сообщений
    907
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bala Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Нет, на Днепровской набережной брал. Логичнее было на Московском проспекте брать, но тут человеческий фактор - продавец толковый.
    Так неделю назад у них был хайлайн хорошо запакованый в цвете темно-коричневый "Mocca - Anthrazit Perleffekt" с ксеноном ,чо не взял?



    Passat B7 1.8 TFSI HL 2012м.г. 7DSG +
    Если вам что-то во мне не нравиться, не обязательно ставить меня в известность, постарайтесь пережить это самостоятельно.

  31. #16
    Гость
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    6
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Не видел, наверное хотели В7 продать ... Я честно говоря и не жалею, все таки новый кузов.

  33. #17
    Почетный Мембер Аватар для CatS
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    КИЕВ
    Сообщений
    907
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bala Посмотреть сообщение
    Не видел, наверное хотели В7 продать ... Я честно говоря и не жалею, все таки новый кузов.
    А я тебе про шо,Б7 коричневый с круизом,парк асистом,камерой,РСД 510 и тд.Кто продавец-Анатолий ?Я сам в нем лично сидел, мне просто цвет не подошел,нелюблю темные на них все царапинки видно



    Passat B7 1.8 TFSI HL 2012м.г. 7DSG +
    Если вам что-то во мне не нравиться, не обязательно ставить меня в известность, постарайтесь пережить это самостоятельно.

  35. #18
    Гость
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    6
    Альбомы
  36. Рейтинг
    А, Семен Семеныч! Прелагали, но с 2.0 мотором, в фуле за почти 50 USD, дорого. Продавец Валера

  37. #19
    Почетный Мембер Аватар для CatS
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    КИЕВ
    Сообщений
    907
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bala Посмотреть сообщение
    А, Семен Семеныч! Прелагали, но с 2.0 мотором, в фуле за почти 50 USD, дорого. Продавец Валера
    Какой 2.0???? 1.8 ТСИ ДСГ надо было с Толиком разговаривать. Тебе хоть скидку дали?



    Passat B7 1.8 TFSI HL 2012м.г. 7DSG +
    Если вам что-то во мне не нравиться, не обязательно ставить меня в известность, постарайтесь пережить это самостоятельно.

  39. #20
    Гость
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    6
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Скидку дали, машину о которой ты говоришь не видел. Я к ним такой продуманный подкатил, мне мол так чтоб и все класно и недорого и еще много текста, м.б. надо попроще быть ...
    Ценник получился 37 долл, вроде как нормально?

  41. #21
    Почетный Мембер Аватар для CatS
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    КИЕВ
    Сообщений
    907
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bala Посмотреть сообщение
    Скидку дали, машину о которой ты говоришь не видел. Я к ним такой продуманный подкатил, мне мол так чтоб и все класно и недорого и еще много текста, м.б. надо попроще быть ...
    Ценник получился 37 долл, вроде как нормально?
    Ну главное шо ты доволен,катайся ,пиши о впечатлениях,бо моя придет только в мае в лучшем случае



    Passat B7 1.8 TFSI HL 2012м.г. 7DSG +
    Если вам что-то во мне не нравиться, не обязательно ставить меня в известность, постарайтесь пережить это самостоятельно.

  43. #22
    Бывалый Аватар для AndreS
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    1,118
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Странно читать высказывания типа у меня Пассат Б6 1-2-3... года и зачем мне сдался Б7, он де не новый, а только обновленный, да еще и дорогой.

    Разговоры про дорогие турбомотор 211 л.с и турбодизель просто смешны. Их всегда покупали единицы. А дизелисты (я и о себе) выглядели на форуме немного чудаками, влюбленными в свои тракторы , но не понятые большинством. Так о чем плач то ?

    В каждый момент времени, который не связан с выходом новой модели, есть некоторое количество людей желающих и могущих купить новый автомобиль. Они и купят новый Пассат, Форд Мондео, Тойтоту Камри и т.д. Среди одноклассников Пассат отличается лучшим балансом цена-качество. Очередной тест Авторевю это подтвердил.

    Он по прежнему №1 в своем классе, притом что не все готовы его покупать. Но все сравнивают с ним другие модели. Точка отчета такая вот.
    Мое мнение- Фольксваген конкурентам уже не догнать в ХХ1 веке.

    Пассат Покупали. Покупают. Будут покупать.
    Теперь можно не соглашаться, только спокойно,пожалуйста.

    Вы пришли в гости, а мы не бросились кресло подать. Вы голодны, а у нас хряк не поджарен.
    (С) Pridurok
    Спасибо!
    Panda, lestar Поблагодарил(и) за этот пост

  45. #23
    Завсегдатай Аватар для LEVAL
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Cт. Петербург
    Сообщений
    3,075
    Альбомы
  46. Рейтинг
    AndreS,
    Андрей

    Накинулись на цену дизеля еще и потому, что нет альтернативы ввиде 140 л.с. какой был ранее.... Думаю, что если 140 дизель все же появится, то разница между 152 бензин и 140 дизель останица прибл. такая же как и была.
    А это значит, что трактористы свое еще возьмут
    VW Passat B6 2.0TDI DSG - продан
    VOLVO XC70 D3 AWD - она другая....
    авто это не понты, а просто средство передвижения максимально нравящееся и удобное в рамках приемлемого бюджета (с) AndrewOne

  47. #24
    Бывалый Аватар для AndreS
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    1,118
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от LEVAL Посмотреть сообщение
    AndreS,
    Андрей

    Накинулись на цену дизеля еще и потому, что нет альтернативы ввиде 140 л.с. какой был ранее.... Думаю, что если 140 дизель все же появится, то разница между 152 бензин и 140 дизель останица прибл. такая же как и была.
    А это значит, что трактористы свое еще возьмут
    Я согласен, Владимир, что цены на TDI 170 и TFSI 211 кажутся неадекватными. Полагаю это просто честная цена при производстве в Германии и уплате 30% пошлин. Стоимость 1.8(152) заточена под будущую сборку в Нижнем Новгороде на совместном предприятии с ГАЗом и не отражает
    финансовую сторону начальных поставок. Отсутствие TDI 140 можно объяснить политикой концерна VAG по поддержке продаж это двигателя на моделях Шкода Октавия, Суперб, Йети.

    Ты же вообще хотел Тигуан помнится ? В сторону Шкоды Йети или Октавия Скаут с дизелем не смотрел ?
    Субару Аутбэк кажется мне неоправданно дорогим.

    Вы пришли в гости, а мы не бросились кресло подать. Вы голодны, а у нас хряк не поджарен.
    (С) Pridurok

  49. #25
    Завсегдатай Аватар для LEVAL
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Cт. Петербург
    Сообщений
    3,075
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от AndreS Посмотреть сообщение
    Ты же вообще хотел Тигуан помнится ? В сторону Шкоды Йети или Октавия Скаут с дизелем не смотрел ?
    Субару Аутбэк кажется мне неоправданно дорогим.
    Андрей,
    Тигуан ничего себе, но маловат для меня.
    Йети не хочу (еще меньше), а вот Скаут как вариант, только староват он, да и дизеля так и нет.....
    Не считаю Субару Аутбэк неоправданно дорогим. Я не вижу у него конкупентов в этом ценовом диапазоне. 1,5 млн за 2.5 CVT в нормальной комплектации не выглядит дорогим. Смущает только не очень шустрый двигатель, да и внешность не одназначна.... А вот по своей философии мне аутбэк очень подходит. Надо на тест-драйв съездить...
    Опять же повторюсь, что это все пока только разговоры. Серьезно об этом озадачусь в начале следующего 2012 года. Там еще может варианты будут.

    С пассатом тяжко расставаться. Но покупать опять такой же, хотя и немного подретушированный, на настоящий момент, я пока не готов....
    VW Passat B6 2.0TDI DSG - продан
    VOLVO XC70 D3 AWD - она другая....
    авто это не понты, а просто средство передвижения максимально нравящееся и удобное в рамках приемлемого бюджета (с) AndrewOne

Ответить в теме
Страница 1 из 35
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Хотите ли вы джип?
    от dedanten в разделе Touareg / Tiguan / Amarok / Sharan / Multivan/ Phaeton
    Ответов: 197
    Последнее сообщение: 12.05.2015, 17:08
  2. Пассат против БМВ 3
    от Madshus в разделе Passat B6
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 03.05.2011, 22:12
  3. Новый пассат/ пассат СС/ пассат B6. Ваше предпочтение?
    от Sheld в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 12.04.2010, 14:23
  4. Опрос: Цена покупки (Пассат Б6)
    от Капитан в разделе Passat B6
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 17.05.2008, 08:34
  5. Пассат Б Sex против Астра Х (.з.)
    от deflep в разделе Passat B6
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 14.08.2007, 21:50

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org