ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 2 из 3
ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 75

Тема: Как правильно разговаривать с дорожной полицией

  1. #26
    Завсегдатай Аватар для GLADIATOR
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Суровый Челябинск
    Сообщений
    3,312
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от georg816 Посмотреть сообщение
    В царской армии армейскому офицеру было верхом неприличия пожать руку жандармскому офицеру.
    скоро сто лет будет тому, как царской армии не существует!
    з.ы.общаться надо со всеми по ситуации.согласен с теми, кто говорит, что не надо сразу быковать и прыгать на гаишника. по стандартному алгоритму работают только компьютеры, ну а мы же люди епт, homo sapiens!!!
    Если ты все еще обсуждаешь то, что было вчера, значит, сегодня ты бездельничал.

  3. #27
    Бывалый Аватар для Leopold24
    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    Москаль
    Сообщений
    1,110
    Альбомы
  4. Рейтинг
    О, блин, понеслась душа по кочкам" "Менты" с "сапогами" сцепились!
    Последним: сейчас коллега по работе - Кап.раз, бывший командир атомной подлодки. Дал ему почитать ваши изречения и рассуждения о форме - с его слов "стыдно за таких людей, да еще и "офицеров". Уроды!" Далее последовали кой-какие дополнительные разъяснения и характеристики оных, которые я, из этических соображений, опускаю.
    Нравится быть такими - будьте!
    Variant Highline +2, 1.8ТFS tip., RNS-510, BiXenon... а цвэт какой? - Халадылнык видел? Такой же, толко чорний!
    +
    Tiguan Sport +2, 2.0TD tip., RNS-510, BiXenon... а цвэт какой? - Variant видел? Такой же, толко Бэлий!
    +
    Клубная карта №0073.

  5. #28
    Форумный тролль Аватар для Командир БЧ-2
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Москва, Марьино
    Сообщений
    2,103
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Leopold24 Посмотреть сообщение
    "стыдно за таких людей, да еще и "офицеров". Уроды!"
    Действительно стыдно за командира лодки. Видимо точно, урод, если в коллегах у ментов. Узнал бы фамилию, всем бы подводникам рассказал, какие сволочи водятся.
    До 03.06.08 ездил на Мегане.
    VW PASSAT 1.6 Тренд+1 пакет, Мокко ПРОДАН.

  7. #29
    Бывалый Аватар для Leopold24
    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    Москаль
    Сообщений
    1,110
    Альбомы
  8. Рейтинг
    А еще я с действующим адмиралом Балт. флота периодически водку пью... Тоже сволочь, наверное... Да и сам в морской пехоте служил, тут уж сволочь наверняка... В общем, кругом одни сволочи, один БЧ - Человек!
    Variant Highline +2, 1.8ТFS tip., RNS-510, BiXenon... а цвэт какой? - Халадылнык видел? Такой же, толко чорний!
    +
    Tiguan Sport +2, 2.0TD tip., RNS-510, BiXenon... а цвэт какой? - Variant видел? Такой же, толко Бэлий!
    +
    Клубная карта №0073.

  9. #30
    Форумный тролль Аватар для Командир БЧ-2
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Москва, Марьино
    Сообщений
    2,103
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Leopold24 Посмотреть сообщение
    В общем, кругом одни сволочи,
    Приличный человек менту руки не подаст, не то что водку сядет пить.
    До 03.06.08 ездил на Мегане.
    VW PASSAT 1.6 Тренд+1 пакет, Мокко ПРОДАН.

  11. #31
    Бывалый Аватар для Road User
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    Климакс
    Сообщений
    1,752
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Командир БЧ-2 Посмотреть сообщение
    Естественно и не зададут. У ментов все предусмотрено- авто на родственников регистрируют
    Моя машина зарегистрирована на меня. Равно как и квартира, на которую я заработал своими руками и головой. Со всех доходов заплачены налоги есличо.

    Цитата Сообщение от Командир БЧ-2 Посмотреть сообщение
    Я в отличие от Вас, форму снял 18 лет назад, когда Вы еще только мечтали, как наденете мышиного цвета мундирчик и будете "защищать" простых граждан от их денег.....
    Я надевал "мундирчик" по другим причинам.

    Цитата Сообщение от Командир БЧ-2 Посмотреть сообщение
    Или Вы мне откроете глаза на иные причины, ПОЧЕМУ идут работать в милицию?
    Вам - не раскрою.

    Цитата Сообщение от РИвВик Посмотреть сообщение
    ТО Road User - Я тоже офицер запаса, уволен 7 марта 2010 года по ОШМ, у меня пенсия ....сказать какая????И я никогда не плакался и не бухал, поменял 6 мест службы, сейчас получаю второе образование и работаю на 2х работах. Так что нечего на всех ярлыки вешать! - 90% алкаши....
    Вы невнимательно прочитали мой пост. Я говорил только о тех военных, с которыми встречался. И подчеркнул, что даже исходя из этого я не делаю вывод, что военная форма - позор. У меня у самого есть родственники - военные. Дед встретил войну 22 июня в Белоруссии, а закончил 9 мая в Берлине. Их есть, за что уважать. Очень надеюсь, что Вы из числа тех военных, кому также не стыдно за зеленую форму. И вашим знакомым и родственникам.
    Я тоже работаю на 3 работах, нахожу время учить язык и работать над диссером. И не понимаю, почему я должен стыдиться своей формы. Потому что у командира в трансформаторной будке спят менты? Или потому что какой-то лейтенант ездит на мерседесе? Его аргументы сводятся к этому.
    Skoda Suberb Combi 2,0TDI+6DSG Laurin&Klement

  13. #32
    Бывалый Аватар для РИвВик
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    Москва-Минск
    Сообщений
    1,206
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Leopold24 Посмотреть сообщение
    О, блин, понеслась душа по кочкам" "Менты" с "сапогами" сцепились!
    Последним: сейчас коллега по работе - Кап.раз, бывший командир атомной подлодки. Дал ему почитать ваши изречения и рассуждения о форме - с его слов "стыдно за таких людей, да еще и "офицеров". Уроды!" Далее последовали кой-какие дополнительные разъяснения и характеристики оных, которые я, из этических соображений, опускаю.
    Нравится быть такими - будьте!
    Я себя сапогом не считаю, в авиации их не принято было носить, а на флоте их вообще не было!
    Конечно, нельзя. как Командир БЧ-2 делить все на белое и черное. в жизни полно разных оттенков...Но в МВД не пошел бы никогда служить..не мое это!
    Кстати, случай был за мою недолгую водительскую практику:
    Свернул я налево, а там знак прямо и направо, но я его не увидел(по-чесноку!), а когда стоял на перекрестке с левым поворотником. пропускал идущий прямо транспорт подъехали гайцы, стали и ждут чего-то. ну я всех пропустил и поехал. они с мигалкой за мной.
    Останавливаюсь, подходит старлей, как всегда буркнул что-то - документы. Я ему напоминаю ст.20 185 Приказа, прошу назвать причину - он мне - нарушаете!Пошел, показал мне знак, я согласился с нарушением,но напомнил, что его обязанность пресекать правонарушения, а не ждать пока я нарушу и потом меня за это наказывать... говорю ему - жду протокол, иду в машину, сел, включил музон...Подходит майор: спрашивает: какие у вас разногласия с инспектором, я говорю -никаких, с нарушением согласен, и говорб ему , мол я тоже майор...он напрягся, спрашивает майор чего? я - вооруженных сил, он такой: а где служил?Я говорю в ВВС! Он мне, я же тоже из армейских, до пенсии в ментовке срок добиваю!Пошел к старлею забрал мои доки и отдал!Пожали друг другу руки и разъехались...
    2.0TFSI из-за океана

  15. #33
    Форумный тролль Аватар для Командир БЧ-2
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Москва, Марьино
    Сообщений
    2,103
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от РИвВик Посмотреть сообщение
    ...Но в МВД не пошел бы никогда служить..не мое это!
    И не мое. Для того чтобы грабить человека с улыбкой- должно быть совершенно определенное состояние души. Поэтому и не раскрывают менты причин своего выбора- стыдно....
    А насчет черного и белого- увы, по другому не бывает. Нельзя бороться за живучесть корабля на троечку. Только на "отлично", чтобы все выжили. Оценки "три" на флоте нет, или живы, или потонули. Да и ПДД на "три" не бывает- Это как проехал перекресток и из пяти человек не сбил троих?
    До 03.06.08 ездил на Мегане.
    VW PASSAT 1.6 Тренд+1 пакет, Мокко ПРОДАН.

  17. #34
    Завсегдатай Аватар для GLADIATOR
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Суровый Челябинск
    Сообщений
    3,312
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Командир БЧ-2 Посмотреть сообщение
    Это как проехал перекресток и из пяти человек не сбил троих?
    так всех пятерых давить надо?)))
    Если ты все еще обсуждаешь то, что было вчера, значит, сегодня ты бездельничал.

  19. #35
    Бывалый Аватар для РИвВик
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    Москва-Минск
    Сообщений
    1,206
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Командир БЧ-2 Посмотреть сообщение
    И не мое. Для того чтобы грабить человека с улыбкой- должно быть совершенно определенное состояние души. Поэтому и не раскрывают менты причин своего выбора- стыдно....
    А насчет черного и белого- увы, по другому не бывает. Нельзя бороться за живучесть корабля на троечку. Только на "отлично", чтобы все выжили. Оценки "три" на флоте нет, или живы, или потонули. Да и ПДД на "три" не бывает- Это как проехал перекресток и из пяти человек не сбил троих?
    Да ладно! Не будьте максималистом!!!Вы уже на суше!
    Кстати, тема называется: как разговаривать с дорожной полицией, а не как общаться ментам с армейскими офицерами!
    2.0TFSI из-за океана

  21. #36
    Форумный тролль Аватар для Командир БЧ-2
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Москва, Марьино
    Сообщений
    2,103
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от РИвВик Посмотреть сообщение
    Да ладно! Не будьте максималистом!!!Вы уже на суше!
    Хоть я и на суше, определенные правила и инструкции от этого не меняются. Если пальцы в розетку совать нельзя на корабле, то и на суше - ТОЖЕ нельзя- пиз..нет в любом случае.....
    До 03.06.08 ездил на Мегане.
    VW PASSAT 1.6 Тренд+1 пакет, Мокко ПРОДАН.

  23. #37
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от РИвВик Посмотреть сообщение
    Кстати, тема называется: как разговаривать с дорожной полицией, а не как общаться ментам с армейскими офицерами!
    Точно. От темы ушли, как всегда.
    Я в принципе не сторонник задушевных бесед с сотрудниками ГАИ, хотя иногда это и помогало избежать незначительных штрафов.
    Чем формальнее будет общение, тем меньше поводов для коррупции будет.
    Если нарушил - сознательно или нет, надо отвечать.

    ОФФ. Меня последний раз летом за превышение остановили, скорость была по радару 101 км/ч, хотя я сильно сомневаюсь в истинности показаний, т.к. дело было в "проходном" населенном пункте на трассе, а я скорость не больше 100 км/ч стараюсь держать, обычно до 70-ти скидываю, а дальше по ситуации. Так вот, можно было спорить, что мол погрешность т.д. А потом подумал, ну нах, время терять ибо раз есть план, то как не крути отдашь эту тыщу так или иначе. В итоге говорю, ок, пиши постановление. Гаец сидел пыхтел сначала, видимо ждал, что я предложу "мирно" разойтись, но т.к. от меня никаких намеков не исходило, выписал это несчастное постановление.
    TOUAREG NF V6 TDI

  25. #38
    Бывалый Аватар для m01ska
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    1,722
    Альбомы
  26. Рейтинг
    У меня как-то с ГИБДДшниками не особо получается разговаривать. Но вообще я заметил что за 8 лет моего вождения, независимо от автомобиля, меня сотрудники ГИБДД тормозили раз 15, половина из которых ночные или субботние облавы когда всех тормозят. Остальная половина, за мои незначительные нарушения. Несколько раз попадал на разводы или кормовые участки, вот тут то негативное мнение о ГИБДД и сложилось. При этом столько же раз общался с сотрудниками ОВД и могу сказать, что разница разительная.
    VW Passat B6 1.8 TSI Tiptronic Highline+2

  27. #39
    Бывалый Аватар для Leopold24
    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    Москаль
    Сообщений
    1,110
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от РИвВик Посмотреть сообщение
    Я себя сапогом не считаю, в авиации их не принято было носить, а на флоте их вообще не было!
    Извини, если ненароком оскорбил. "Сапогами" я считаю не всех поголовно военнослужащих, а отдельную их часть, к счастью, относительно небольшую (пассат клубу явно не повезло), обиженных на всё и вся.
    Далек от мысли равнять всех "под одну гребенку" - тем самым я предал бы память обоих моих дедов, кадровых офицеров, прошедших всю войну и закончивших её в Берлине. Наплевал бы на память родного дяди своей жены, полковника, афганца, на друзей, носящих погоны не МВД...
    И не стану с пеной у рта истерически доказывать, что все военные офицеры сволочи, потому, что кто-то из них продавал оружие и боеприпасы боевикам в Чечне, и потом от этого оружия гибли 18-ти летние пацаны, обычные солдаты.
    Не буду заявлять, что в армии служат только ублюдки, поощряющие дедовщину, из-за которой в мирное время гибнут те-же пацаны, а другие возвращаются на "гражданку с извращенной психологией "вседозволенности", от которой страдают нормальные люди.
    Таких примеров масса.
    Уклонистов то армии пруд пруди, и служить они не хотят не по идейным соображениям, а потому что боятся попасть в подразделение с неочень психически здоровыми офицерами - за примером далеко ходить не надо. И не разу не слышал, что бы кто-то не получал водительского удостоверения, опасаясь встречи со злым гаишником-хапугой.
    На то, чтоб дерьмом поливать всех поголовно - мозгов много не надо. Достаточно быть просто идиотом. В фуражке...
    Variant Highline +2, 1.8ТFS tip., RNS-510, BiXenon... а цвэт какой? - Халадылнык видел? Такой же, толко чорний!
    +
    Tiguan Sport +2, 2.0TD tip., RNS-510, BiXenon... а цвэт какой? - Variant видел? Такой же, толко Бэлий!
    +
    Клубная карта №0073.

  29. #40
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Есть гандоны и там и там, а уж на гражданке так вапще.. но не все-же))

  31. #41
    Мембер
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    378
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Общался я по случаю с зятем своей коллеги по работе, он служил в ППС. Так он примерно так рассуждал: "мы конечно уроды, пьяных обираем и т.д. Но даже мы считаем гаишников полными ублюдками». Дело было, правда, не в Москве, в другом населенном пункте. В Москве, конечно, все хорошо. Здесь интеллектуалы – бессребреники. Особенно много бессребреников в центре, на уличках с односторонним движением, на бетонке вдоль сплошной разметки и в других известных местах. Караулят бестолковых водителей, чтобы предотвратить возможное нарушение ПДД. Еще их много стоит вдоль Можайки и Кутузовского, два раза "КУ" делают по утрам и вечерам. Ждут момента, чтобы очередной подвиг совершить.

  33. #42
    Бывалый Аватар для Road User
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    Климакс
    Сообщений
    1,752
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от georg816 Посмотреть сообщение
    мы считаем гаишников полными ублюдками
    имеют полное право, ведь...
    Цитата Сообщение от georg816 Посмотреть сообщение
    мы конечно уроды
    Skoda Suberb Combi 2,0TDI+6DSG Laurin&Klement

  35. #43
    Бывалый Аватар для Leopold24
    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    Москаль
    Сообщений
    1,110
    Альбомы
  36. Рейтинг
    В добавление к посту #39: http://www.yaplakal.com/forum1/topic314865.html ...
    Variant Highline +2, 1.8ТFS tip., RNS-510, BiXenon... а цвэт какой? - Халадылнык видел? Такой же, толко чорний!
    +
    Tiguan Sport +2, 2.0TD tip., RNS-510, BiXenon... а цвэт какой? - Variant видел? Такой же, толко Бэлий!
    +
    Клубная карта №0073.

  37. #44
    Почетный Мембер Аватар для Artem
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    914
    Альбомы
  38. Рейтинг
    да чего вы набросились друг на друга чесслово, говна везде хватает, и в армии, и в мвд, и в других структурах... а про гражданских вообще молчать надо ))
    каждый занимается своим делом, тот же гаишник выживает как может, может мальчишкой он мечтал идти в регулировщики, закончил школу милиции, попал на службу, а тут начинается: водители тебя ненавидят, начальство спускает план, каждый день с тебя трясут денег и т.д.
    только все забывают, что он в любую погоду на посту, в любое время суток.
    ППС их ненавидят за то, что у ГАИ кормушка побогаче, ненависть рожденная банальной завистью.
    Почему вы так не относитесь к налоговой, прокуратуре или к таможне например?? не сталкивались?
    и не надо говорить, что не надо было идти в ГАИ раз жалуется, а кто пойдет? я -нет, вы -нет, а он пошел
    и взятки мы сами им даем, чтоб не заморачиваться с платежками или судами, и неграмотные они в плане закона, потому что знают, что ему заплатят трое из пяти, и зачем париться.
    Бегемот очень плохо видит, но при его весе это не его проблемы
    Спасибо!
    Road User, Leopold24 Поблагодарил(и) за этот пост

  39. #45
    Бывалый Аватар для Jheka
    Регистрация
    16.02.2006
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,703
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    да чего вы набросились друг на друга чесслово, говна везде хватает, и в армии, и в мвд, и в других структурах... а про гражданских вообще молчать надо ))
    каждый занимается своим делом, тот же гаишник выживает как может, может мальчишкой он мечтал идти в регулировщики, закончил школу милиции, попал на службу, а тут начинается: водители тебя ненавидят, начальство спускает план, каждый день с тебя трясут денег и т.д.
    только все забывают, что он в любую погоду на посту, в любое время суток.
    ППС их ненавидят за то, что у ГАИ кормушка побогаче, ненависть рожденная банальной завистью.
    Почему вы так не относитесь к налоговой, прокуратуре или к таможне например?? не сталкивались?
    и не надо говорить, что не надо было идти в ГАИ раз жалуется, а кто пойдет? я -нет, вы -нет, а он пошел
    и взятки мы сами им даем, чтоб не заморачиваться с платежками или судами, и неграмотные они в плане закона, потому что знают, что ему заплатят трое из пяти, и зачем париться.
    +1
    согласен с Артемом

    мужики может водки лучше выпьем?
    треха баварская

  41. #46
    Бывалый Аватар для Leopold24
    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    Москаль
    Сообщений
    1,110
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Не вопрос! "За содружество родов войск" (не помню откуда цитата...)!
    Variant Highline +2, 1.8ТFS tip., RNS-510, BiXenon... а цвэт какой? - Халадылнык видел? Такой же, толко чорний!
    +
    Tiguan Sport +2, 2.0TD tip., RNS-510, BiXenon... а цвэт какой? - Variant видел? Такой же, толко Бэлий!
    +
    Клубная карта №0073.

  43. #47
    Почти Мембер
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    город " Невест "
    Сообщений
    149
    Альбомы
  44. Рейтинг
    О чем вы спорите! 1 не нарушайте, 2 не давайте и будет вам счастье! По поводу гайцов у них з\п 12 000,(в Москве чуть больше) на эти деньги можно прожить, а они молодые здоровые парни,дети жены плюс еще начальство ипёт мозг, планы и т.д. Это только на бумаге они полиция, зарплата милицейская, вы насмотрелись телека, проект о денежном довольствии ещё даже не утвержден и я глубоко сомневаюсь что зарплата будет от 40 000 рублей, представляете какая это дыра в бюджете на миллион сотрудников...А судить в нашей стране кто и как зарабатывает и кто как выживает, это уж точно не ваша забота, у нас все сами по себе, и пока так есть, так и будем жить! А за них скажу как везде есть люди и есть сволочи, от последних достаточно оперативно избавляются, в ГАИ самая высокая текучка, знаю не по наслышке.А то что не сажают за это, так и так сажать не куда, всё битком! НАША ПОЛИЦИЯ ЭТО ЗЕРКАЛО НАШЕГО ОБЩЕСТВА, а раз мы сами кривы лицом так и не хера пенять! Всем мира!!!

  45. #48
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Владимир72 Посмотреть сообщение
    НАША ПОЛИЦИЯ ЭТО ЗЕРКАЛО НАШЕГО ОБЩЕСТВА,
    Вот нет. Наша полиция - это зеркало руководства страны, зеркало чиновников, зеркало тех, кто принимает высокие решения. Хотели бы они что то изменить - изменили бы. А если нет политической воли, ну значит и дальше ничего не изменится. А общество то у нас нормальное, ему бы еще нормальное ... ну понятно и так!
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  47. #49
    Почти Мембер
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    город " Невест "
    Сообщений
    149
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    А общество то у нас нормальное, ему бы еще нормальное ... ну понятно и так!
    Каждое общество достойно своих правителей! Не Я это сказал... Вот круг и замкнулся! У вас кстати будет возможность, что то поменять в марте 2012! ХОТЯ...

  49. #50
    Мембер
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    378
    Альбомы
  50. Рейтинг
    По НТВ прямо сейчас идет передача про ГАИ - пробу ставить негде. Даже обсуждать противно. Полная мразь. Типа педофилов. Но сам факт выпуска передачи на контролируемом канале наводит на мысли о начале очередной компании.

Ответить в теме
Страница 2 из 3
ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Как правильно долить антифриз
    от HIND в разделе Покупка и обслуживание VW
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 01.12.2023, 10:23
  2. Как правильно разобрать подвеску?
    от Sarvonec в разделе Passat B5
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.08.2010, 12:22
  3. Как правильно снять рейлинг?
    от Егор П в разделе Passat B6
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.04.2010, 00:43
  4. Перегон и Растаможка - как правильно?
    от btm в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 07.04.2008, 21:44
  5. По ТО-1. Как правильно?
    от BitSA в разделе Passat B5
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 27.05.2006, 11:59

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org