Привет всем!!!Проблема такая,у меня Пассат Б4,внутри движок и всё остальное от Б3,до сегодня было всё нормально...в морозы заводился без проблем...но увы утром не смог завести двигатель(((Свечи вытащил-прочистил,безонасос проверил-работает,трамблёр открыл,пыль вычистил,всё равно,пытается схватить,но не может...Знакомые говорят катушка накрылась,якобы искра слабая,типо это у них у всех проблема такая,но искра есть,а вот слабая или нет,определить не знаю как.Вчера доехал,как обычно до дома и поставил,всё было оке...Может кто чего посоветовать?Искра есть,бензин поступает,что случилось не пойму(((катушку менял,всё так же,отдал обратно,заменил свечи,привязали за нексию начали с толкача пробовать,ноль эмоций(((Уже все варианты,которые знал я и сосед испробовали,свечи заливает,значит бензин поступает,снимал даже шлаг около двигателя,бензонасос даёт бензин,всё в порядке с с поступлением топлива и искрой.Что делать уже не знаю,вот так живой жизнерадостный пассат в один миг стал мёртвый и стоячим куском железа(((Помогите жизнь вдохнуть?!!??Замена контактной группы не помогла!!!