ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 6 из 19
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 126 по 150 из 468

Тема: Сроки доставки новых машин Пассат Б7

  1. #126
    Почти Мембер
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    103
    Альбомы
  2. Рейтинг
    ребят, подскажите может кто знает, а может быть такое например машину поставили на производство допустим на 18-ю неделю, а фактически соберут её допустим на 16-ой или 17-ой??? т.е. другими словами завод может собрать а/м раньше назначенной недели???

  3. #127
    Гость
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    9
    Альбомы
  4. Рейтинг
    10 марта с утреца звонит менагер и сообщает радосную новость. 8 марта собрали мою машинку. Ждите через 1,5 месяца.
    Уже сразу повысилось настроение. Осталось немного (заказал 12.12.2011г.)
    Кстати изучал договор, так он "договор поставки авто" и пересмотр цены подразумевается только при изменении таможенных сборов и пошлин.
    Посмотрим как будет в реальности, т.к. цена в 2012г. выросла гдето на 50-60 тыров

  5. #128
    Почти Мембер Аватар для Krasnoarmeec
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    MO
    Сообщений
    141
    Альбомы
  6. Рейтинг
    заказывал 5 января, 23 февраля собрана, сказали, что в доставку закладывают 5 недель, но по факту говорят быстрее приезжают машинки. Так что пока жду...

  7. #129
    Новичок Аватар для Avia
    Регистрация
    17.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    35
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Заказ 11 января. Сборка 16 февраля. Сегодня сам звонил менеджеру - статус "транзит Россия". Интересно откуда это ее везут? Я думал, что в Питер через порт в Усть-Луге? Или я не прав? Менеджер сказал, что не знает. Врет небось Хотя какой смысл? Ждемс...

  9. #130
    Мембер
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Санкт петербург
    Сообщений
    259
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Avia Посмотреть сообщение
    Заказ 11 января. Сборка 16 февраля. Сегодня сам звонил менеджеру - статус "транзит Россия". Интересно откуда это ее везут? Я думал, что в Питер через порт в Усть-Луге? Или я не прав? Менеджер сказал, что не знает. Врет небось Хотя какой смысл? Ждемс...
    Возможно не все машины, но часть Пассатов, как и всего остального ВАГа точно едет сначала в Калугу, где их сортируют и отправляют уже по дилерам.

  11. #131
    Новичок Аватар для Avia
    Регистрация
    17.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    35
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Что-то у них с логистикой беда какая-то)))

  13. #132
    Мембер
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Санкт петербург
    Сообщений
    259
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Avia Посмотреть сообщение
    Что-то у них с логистикой беда какая-то)))
    У меня машина тоже где-то ездила на просторах России. Но доехала до дилера ровно за 4 недели с момента производства.

  15. #133
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Heinz_S Посмотреть сообщение
    Возможно не все машины, но часть Пассатов, как и всего остального ВАГа точно едет сначала в Калугу, где их сортируют и отправляют уже по дилерам.
    ?????
    Откуда инфа?????

    ИМХО, если никто Пассика не заказал, то вполне допускаю такой вариант - сначала в Калугу на склад. Вроде бы еще что-то под Подольском есть (не уверен).
    Вот тогда уже при очередном заказа менеджер ОД смотрит, что есть на складах здесь... в России.
    Такой же вариант возможен, если машина в ПЛАНовом производстве, и уже все про неё известно, а маршрут прописан до Калуги.


    Но если идет индивидуальный заказ автомобиля, то доставка вполне может осуществляться непосредственно к ОД.
    Скорее всего это будет зависеть от комплектации автовоза.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  17. #134
    Гость
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    1
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Heinz_S Посмотреть сообщение
    У меня машина тоже где-то ездила на просторах России. Но доехала до дилера ровно за 4 недели с момента производства.
    15 февраля произведена, 12 марта выехал из салона)))

  19. #135
    Почетный Мембер
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Россия, СПб
    Сообщений
    685
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от 13RUS Посмотреть сообщение
    15 февраля произведена, 12 марта выехал из салона)))
    Счастливчик
    Мой произведен 10 февраля, никак не доедет к ОД

  21. #136
    Гость Аватар для grigoriy
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    14
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Юрий Венеди... Посмотреть сообщение
    ребят, подскажите может кто знает, а может быть такое например машину поставили на производство допустим на 18-ю неделю, а фактически соберут её допустим на 16-ой или 17-ой??? т.е. другими словами завод может собрать а/м раньше назначенной недели???
    Заказывал 15.10.11, производство было запланировано на девятую неделю. Вчера заезжал в салон в Подольске и манагер сказал, что авто собрано на 8-ой неделе. Статус на данный момент - транзит Россия, недели через две будет в салоне.

  23. #137
    Почти Мембер
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    103
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от grigoriy Посмотреть сообщение
    Заказывал 15.10.11, производство было запланировано на девятую неделю. Вчера заезжал в салон в Подольске и манагер сказал, что авто собрано на 8-ой неделе. Статус на данный момент - транзит Россия, недели через две будет в салоне.
    вот и у меня так же, должна быть 12-я неделя а собрали уже 7-го числа!!!

  25. #138
    Новичок Аватар для Avia
    Регистрация
    17.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    35
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от grigoriy Посмотреть сообщение
    Статус на данный момент - транзит Россия, недели через две будет в салоне.
    Не пугай! Неужели она будет две недели по просторам нашей необъятной кататься!!!

  27. #139
    Почти Мембер Аватар для Sergeigsa
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    246
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Моя 2.5 недели болтается...
    VW Passat B7 Sedan (2012) / "Deep Black" / Highline /1.8TSI (CDAB) / DSG7 (NQB) / (Comfort+Technic+Multimedia+Camera)

  29. #140
    Почти Мембер Аватар для Yoyrik
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    123
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Заказал в Авилоне в конце октября B7 Comfort+technik 1.8 DSG, сказал чтоб желательно не раньше конца марта пришла, но вчера уже забрал!

  31. #141
    Гость Аватар для grigoriy
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    14
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Avia Посмотреть сообщение
    Не пугай! Неужели она будет две недели по просторам нашей необъятной кататься!!!
    Манагер сказал, что авто сначала привозят на какой-то склад, какой он не уточнил, а оттуда уже машины развозят по салонам. Раньше чем через неделю более конкретной информации по авто не предвидится.

  33. #142
    Новичок Аватар для Avia
    Регистрация
    17.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    35
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Только что от ОД пришел. Ходил насчет скидок беседовать. Уточнил у них и этот вопрос. Точно! Сначала все едут в Москву, точнее в МО, а оттуда уже по салонам.

  35. #143
    Почти Мембер
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Заказал 4.10.11г. с условием что машина должна быть 2012г. В7 хайлайн 1,8 ДСГ+ Лайтбраун+Техник+Медиа+Кресло+Камера.
    По ВИН машина собрана 14.02.12г. Сегодня 14.03.12г. машина пришла к диллеру, видел, оплатил, забирать буду 16.03.12г.

  37. #144
    Мембер
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Санкт петербург
    Сообщений
    259
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    ?????
    Откуда инфа?????

    ИМХО, если никто Пассика не заказал, то вполне допускаю такой вариант - сначала в Калугу на склад. Вроде бы еще что-то под Подольском есть (не уверен).
    Вот тогда уже при очередном заказа менеджер ОД смотрит, что есть на складах здесь... в России.
    Такой же вариант возможен, если машина в ПЛАНовом производстве, и уже все про неё известно, а маршрут прописан до Калуги.


    Но если идет индивидуальный заказ автомобиля, то доставка вполне может осуществляться непосредственно к ОД.
    Скорее всего это будет зависеть от комплектации автовоза.
    Инфа от моих коллег с Фольксвагена из Калуги. Я и говорю, что часть точно едет через них.
    Надо бы уточнить, к примеру, если кто-то имеет машину, произведённую под заказ где-нибудь у нас в Питере, то кем выдан ПТС?

  39. #145
    Мембер
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Palm Springs, CA
    Сообщений
    406
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Heinz_S Посмотреть сообщение
    Инфа от моих коллег с Фольксвагена из Калуги. Я и говорю, что часть точно едет через них.
    Надо бы уточнить, к примеру, если кто-то имеет машину, произведённую под заказ где-нибудь у нас в Питере, то кем выдан ПТС?
    Тульская машинка под заказ= Сборка в Эмдене (универсал),страна ввоза Германия (значит сразу паром до России),ПТС 78й но выдан центральной акцизной таможней г.Москва.Время доставки 3 недели до Тулы.

  41. #146
    Мембер
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Санкт петербург
    Сообщений
    259
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vladimir-UZL Посмотреть сообщение
    Тульская машинка под заказ= Сборка в Эмдене (универсал),страна ввоза Германия (значит сразу паром до России),ПТС 78й но выдан центральной акцизной таможней г.Москва.Время доставки 3 недели до Тулы.
    У меня седан из Цвикау в Питер с Польшей в качестве страны ввоза. Растаможена также центральной акцизной таможней в Москве. И где логика?

  43. #147
    Новичок Аватар для Avia
    Регистрация
    17.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    35
    Альбомы
  44. Рейтинг
    А как узнать город, в котором произведена машинка? Кто-то пишет Эмден, кто-то Мозель, теперь вот Цвикау...

  45. #148
    Мембер
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Palm Springs, CA
    Сообщений
    406
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Heinz_S Посмотреть сообщение
    У меня седан из Цвикау в Питер с Польшей в качестве страны ввоза. Растаможена также центральной акцизной таможней в Москве. И где логика?
    Универсалы с Эмдена (север Германии) проще сразу грузить на паром,а вот Мозель и др. едут автовозами через Польшу.По разбросу таможни и номера ПТС была мысль что делают там где удалось выгоднее договориться

    Сообщение добавлено в 10:30, предыдущее сообщение было в 10:29

    Цитата Сообщение от Avia Посмотреть сообщение
    А как узнать город, в котором произведена машинка? Кто-то пишет Эмден, кто-то Мезель, теперь вот Цвикау...
    в Эмдене делают универсалы
    кстати,на заводе в Эмдене работают всего 1500 человек,из это делаю вывод что офисный планктон у них недоразвит и люди действительно работают и производят ПРОДУКТ

  47. #149
    Почти Мембер
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    103
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Vladimir-UZL, помимо универсалов еще помоему купешки

  49. #150
    Завсегдатай Аватар для bitten Apple
    Регистрация
    14.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,871
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Записей в блогах
    4
    Цитата Сообщение от Юрий Венеди... Посмотреть сообщение
    Vladimir-UZL, помимо универсалов еще помоему купешки
    Владимир, Юрий, правильно. В Эмдене производятся Passat Variant и СС (эти модели только там).
    Еще небольшая часть седанов Пассат.

    Сообщение добавлено в 17:25, предыдущее сообщение было в 17:22

    Цитата Сообщение от Vladimir-UZL Посмотреть сообщение
    Тульская машинка под заказ= Сборка в Эмдене (универсал),страна ввоза Германия (значит сразу паром до России),ПТС 78й но выдан центральной акцизной таможней г.Москва.Время доставки 3 недели до Тулы.
    Практически один в один: Московский заказ (АвтоГанза) — сборка Emden, страна ввоза Германия. ПТС 78-й. Выдан Центральной акцизной таможней г. Москва, ул. Яузская, 3.
    Время доставки — около четырех недель до Ганзы (но я изначально просил тянуть с доставкой).
    Passat Variant B6 2.0 TDI DSG Highline (2007) Upsolute 170hp/370Nm – Продан
    Passat Variant B7 2.0 TDI Highline (2012) + почти всё доступное в РФ. Здесь подробнее + EasyOpen + ACC/FrontAssist + Lane Assist/Light Assist + камера ЗВ с омывателем + приборка 3D -- ПРОДАН!
    Tiguan 2 (NF) 2.0 TSI 220лс Highline + почти всё доступное в РФ.

Ответить в теме
Страница 6 из 19
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Продам комплект новых тканевых ковриков на Пассат Б-7
    от raketa в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.05.2012, 20:45
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.03.2012, 09:31
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.08.2010, 13:16
  4. Ответов: 880
    Последнее сообщение: 21.08.2008, 16:48

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org