ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Закрытая тема
Страница 35 из 129
ПерваяПервая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 85 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 851 по 875 из 3220

Тема: Реальные заказы / покупки. Выбор опций для Б7. Часть_1

  1. #851
    Почти Мембер Аватар для Musli
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    211
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Последня инфа от дилера. Завтра забирать машину а сегодня он заявляет, что комофрт с двумя пакетами без обогрева задних сидений. Цену скидывают на 10 тыс руб. По утверждению менеджера все комфорты с такими же пакетами без обогрева задних сидений. Информация предоставлена официальным письмом фольксваген гр.
    1.8Т CDA 2011 DSG7

  3. #852
    BANNED
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Нью-Йорк
    Сообщений
    520
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Кстати, что интересно, с кожей не дало заказать комфорт... Какраз изза обогрева.

  5. #853
    Почти Мембер Аватар для Inhouse
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    128
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Musli Посмотреть сообщение
    Последня инфа от дилера. Завтра забирать машину а сегодня он заявляет, что комофрт с двумя пакетами без обогрева задних сидений. Цену скидывают на 10 тыс руб. По утверждению менеджера все комфорты с такими же пакетами без обогрева задних сидений. Информация предоставлена официальным письмом фольксваген гр.
    Т.е. если я вас правильно понял в комплектации Комфорт пакет Комфорт без обогрева идет, или речь о том что пакет Комфорт безоносительно комплектации (Тренд, Комфорт и Хай) лишился обогрева задних сидушек
    Интересно, что следующее?
    Cколько шагов осталось чтобы руль шел отдельно от машины, и колеса только по блату
    .панулся ФУФЛОГРУП
    Прастите, не сдержался

    Задумался об А4 (ну не фордмарки брать же)

  7. #854
    Почетный Мембер
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    514
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Musli Посмотреть сообщение
    Последня инфа от дилера. Завтра забирать машину а сегодня он заявляет, что комофрт с двумя пакетами без обогрева задних сидений. Цену скидывают на 10 тыс руб. По утверждению менеджера все комфорты с такими же пакетами без обогрева задних сидений. Информация предоставлена официальным письмом фольксваген гр.
    Лихо работают... То есть никакой ясности с комплектациями даже уже заказанных машин нет?... Класс...

    Мы старались, но машина которая необходима вам у нас не получилась... берите что есть...

  9. #855
    Бывалый Аватар для Андрей 96
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    1,335
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Musli Посмотреть сообщение
    комофрт с двумя пакетами без обогрева задних сидений.
    ну и нах тебе подогрев з/сидений на ткани,10 рублей тоже на дороге не валяются.имхо...
    Пассат В6 1.8TSI АКП хай+1пакет,был...
    Пассат В7 1.8TSI DSG хай+3пакета+кзв,был...

  11. #856
    Почти Мембер Аватар для Evdokim
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    г.Москва (ЮАО), М.О. г.Кашира
    Сообщений
    240
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Получается ВООБЩЕ ни у кого не будет обогрева задних сидений. Уроды.
    Буду ждать, может что проясниться. Отказаться всегда смогу( с таким то поводом)
    У меня обогрев задних уже прописан в договоре.
    А что брать вместо пассата...остается только СС.

  13. #857
    Почти Мембер Аватар для Musli
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    211
    Альбомы
  14. Рейтинг
    у меня тоже прописан обогрев. а сиденья мне нужны были для жены. она с грудным ребенком ездит сзади.
    пообещали третий год гарантии и 10% скидочную карту на работы. завтра заберу как есть.

    не знаю как будет у всех, у меня комплектация комфортлайн с тремя пакетами.
    1.8Т CDA 2011 DSG7

  15. #858
    BANNED
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Нью-Йорк
    Сообщений
    520
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Обидно что из-за подогрева все заказавшие кожу пролетели с шторками/круизом, а оказалось что его там и нет...

  17. #859
    Бывалый Аватар для Андрей 96
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    1,335
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Musli Посмотреть сообщение
    а сиденья мне нужны были для жены. она с грудным ребенком ездит сзади.
    в таком случае купи накидки из овечки,жена спасибо скажет...
    Пассат В6 1.8TSI АКП хай+1пакет,был...
    Пассат В7 1.8TSI DSG хай+3пакета+кзв,был...

  19. #860
    Завсегдатай Аватар для bitten Apple
    Регистрация
    14.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,871
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Записей в блогах
    4
    Камрады, еще раз про недели: это не дилеры мутят!

    Есть общая очередь на заводах. И конкретные автомобили становятся сначала как бы предварительно в хвост. Затем схожие по комплектации группируются. В первую очередь по цвету кузова. Типа, 11 неделю красим белый, синий и серебристый. 12-ю — черный, черный и красный (всё это образно ). Затем двигатели — нужное количество должно быть в готовности. И всякая остальная шняга типа декора: нет пока Венге — откладываем в сторону до прихода партии. и т.п.
    Пришла партия RCD-510 в 10 000 шт — соответственно, 10 000 очередников получают недели (гы, тут не только Пассаты в очереди, те же Тигуаны и Гольфы). И так далее. Всё делается автоматически.

    Если нет перебоев с поставками комплектеющих — неделя очереди формируется почти сразу после прихода заказа на завод и обработки (неделька после дилера). А вот когда ХЗ что творится с поставками — вот и недели скачут. В общем, никто не пытается никого на.. обмануть.
    Passat Variant B6 2.0 TDI DSG Highline (2007) Upsolute 170hp/370Nm – Продан
    Passat Variant B7 2.0 TDI Highline (2012) + почти всё доступное в РФ. Здесь подробнее + EasyOpen + ACC/FrontAssist + Lane Assist/Light Assist + камера ЗВ с омывателем + приборка 3D -- ПРОДАН!
    Tiguan 2 (NF) 2.0 TSI 220лс Highline + почти всё доступное в РФ.
    Спасибо!
    Anton87, KeeperC, SUNMAN, Ханафей, xuser, afk, ИльR, Hans Поблагодарил(и) за этот пост

  21. #861
    Почти Мембер Аватар для Musli
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    211
    Альбомы
  22. Рейтинг
    а это идея!
    1.8Т CDA 2011 DSG7

  23. #862
    Почетный Мембер Аватар для Pocc
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    630
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Все чудасатее и чудесатее комплектуются новые авто...

    Это мне напомнило старый еврейский анекдот когда сваха невесту предлагала жениху
    - ви знаете она такая хорошая , добрая, но у нее нет 2-х пальцев
    - ну ладно главное чтоб человек былы хороший
    - и у нее нет одного глаза
    --ну хорошо главное чтоб хозяйкой была в доме
    - и у нее нет ни родных ни приданого,она сирота
    - ну хоть что-то у нее есть?!
    -У НЕЕ ЕСТЬ ГОРБ !!!

    Так и тут..колеса и мотор есть?! ну тогда какие вопросы? Сделали все что смогли

  25. #863
    Почти Мембер
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    232
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от TRY Посмотреть сообщение
    Мы все переплатили/переплатим за авто процентов 50 и вы плачете что вам гавняные прыщики на бампере за 10 тысч 2 раза посчитали...
    Во-первых, никто не плачет. И я пояснил, что уровень подготовки начала продаж новой машины у ФВ ниже плинтуса (не успели начать продавать уже комплектации летят, завтра цены будут повышать и т.п.). И эти мелкие наебалова только один из моментов, мелочь, но не приятно.
    Во-вторых, по этой же причине (херовая подготовка продаж) ты себе не заказал комфорт, например, и можешь тоже поплакать ^^ И я с тобой, так как наоборот собирался брять комфорт из-за подогрева.

    Вообще с фв еще не сталкивался ниразу, и с большим стремом решаюсь на покупку, внутренне готовя себя к продаже авто через 2 года, после окончания гарантии. такой настрой после знакомства на форумах о проблемах б6 с моторами, коробками и т.д.

    я сейчас эксплуатирую достаточно простой автомобиль (фокус 2009, 1,6 мкп), но за 1,5 года (35 т.км) "ниодного разрыва" )) Хочется получить от приобретения пассатика больше комфорта, но и надежность, к которой привык. По последнему пункту, к сожалению, сомнения. Хочется быть оптимистом, но если ФВ также далает авто, как их продает, то дело худо жв.

  27. #864
    Бывалый Аватар для Андрей 96
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    1,335
    Альбомы
  28. Рейтинг
    авто продают расейские дилеры,имхо они -то и мутят...
    Пассат В6 1.8TSI АКП хай+1пакет,был...
    Пассат В7 1.8TSI DSG хай+3пакета+кзв,был...

  29. #865
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    RU
    Сообщений
    526
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Andrey73 Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв, будет интересно послушать и дальше...Да, мои поздравления с новой машиной...

    Спасибо за поздравление.
    Сегодня пробовал запрограммировать зеркало со стороны пассажира чтоб наклонялось само при включении задней скорости. Все делаю по книжке, но в меню компьютера эта функция остается не активной (серого цвета). Что не так - не понимаю. Может в комфортлайне так и должно быть. Но вроде бы что в меню выведено - все управляется, недоступные функции исключены.
    Обжегся с задними брызговиками. ОД продал и обещал поставить - не встали. Идут под маркировкой В6-В7. Сказали только в июле ждут родные от В7. Передние подходят идеально.
    И еще, при нажатии на газ в начале движения коробка как то немного раздумывает (пару секунд) и только потом начинается движение. Возможно это связано с щадящим стилем вождения при обкатке. Подстроилась под меня. 500 км накатаю - начну на газ посильнее давить.

  31. #866
    Бывалый Аватар для UMA
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,273
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Скоро дойдет до того, что рос. дилеры и импортер (ФГР) будут прописывать в договорах, что они не гарантируют заказанную клиентом комплектацию. Что пришло, то бери или отказывайся.
    PASSAТ B6 2.0 TDI DSG HIGHLINE

  33. #867
    Почти Мембер Аватар для Inhouse
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    128
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от CatS Посмотреть сообщение
    Диллер ваще толком ничего сказать неможет-у них уже проблемы начались,много людей уходят в отказ и забирают деньги
    В приниципе логично, Пассат машина адекватная, но не сказать чтоб уж очень дешевая
    А тем кому просто перемещать тело из точки А в точку Б эти запарки по барабану - забрал денюжку и ушел в ФФокус Клуб или еще куда подальше

  35. #868
    Бывалый Аватар для Андрей 96
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    1,335
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Inhouse Посмотреть сообщение
    Пассат машина адекватная, но не сказать чтоб уж очень дешевая
    дешевым пассат никогда и не был...
    Пассат В6 1.8TSI АКП хай+1пакет,был...
    Пассат В7 1.8TSI DSG хай+3пакета+кзв,был...

  37. #869
    Новичок Аватар для Rudy
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    МО
    Сообщений
    91
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Musli Посмотреть сообщение
    а сиденья мне нужны были для жены. она с грудным ребенком ездит сзади.
    Та же история. И подушка пассажира не отключается в Comfortline, и подогрева задних сидений нет в пакете Комфорт.
    -----------------------------------------
    М6 2.0АТ 2005 => В7 1.8DSG 2011 => F25 30D 2013

  39. #870
    Почти Мембер Аватар для Inhouse
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    128
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bitten Apple Посмотреть сообщение
    Камрады, еще раз про недели: это не дилеры мутят!

    Есть общая очередь на заводах. И конкретные автомобили становятся сначала как бы предварительно в хвост. Затем схожие по комплектации группируются. В первую очередь по цвету кузова. Типа, 11 неделю красим белый, синий и серебристый. 12-ю — черный, черный и красный (всё это образно ). Затем двигатели — нужное количество должно быть в готовности. И всякая остальная шняга типа декора: нет пока Венге — откладываем в сторону до прихода партии. и т.п.
    Пришла партия RCD-510 в 10 000 шт — соответственно, 10 000 очередников получают недели (гы, тут не только Пассаты в очереди, те же Тигуаны и Гольфы). И так далее. Всё делается автоматически.

    Если нет перебоев с поставками комплектеющих — неделя очереди формируется почти сразу после прихода заказа на завод и обработки (неделька после дилера). А вот когда ХЗ что творится с поставками — вот и недели скачут. В общем, никто не пытается никого на.. обмануть.
    +тыща
    но согласитель, нам всем, потенциальным покупателям, приходится общаться с манагерами, которые ничего путем объяснить не могут, разве что сказать что типа мы обладатели маленького фаетона с навязанными пакетными опциями (мне вот лично в пакете Комфорт эти шторки даром не нужны, а остальное нужно)
    И как правильно отметил один комрад в другой ветке - если они также машины производят как продают, то... дальше делайте выводы
    признаться не узнаю ФВ - брал 6-ой кузов в начале 2007 года - наилучшие впечатления
    Заказ 30.12.2006 года, машина произведена в начале февраля, в начале марта (точнее 03.03.2007 года) уже забрал, при том что две первые недели 2007 года были нерабочими
    А что теперь - сиди жди когда у них там в очередь встанет (как то слабо вериться что на 7-ой кузов сверхожиатажный спрос)
    Я вот лично подожду, мне машина раньше июля-августа не нужна, а другие? Отсюда и ощущения о смене гражданства на Гондурасию
    Вот как-то так
    Все ИМХО

    Сообщение добавлено в 19:59, предыдущее сообщение было в 19:57

    Цитата Сообщение от Андрей 96 Посмотреть сообщение
    дешевым пассат никогда и не был...
    Согласен, именно поэтому количество ждунов, за свои же деньги, уменьшается
    Насколько сильно? Данными не располагаю?

  41. #871
    Почти Мембер Аватар для Inhouse
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    128
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
    Скоро дойдет до того, что рос. дилеры и импортер (ФГР) будут прописывать в договорах, что они не гарантируют заказанную клиентом комплектацию. Что пришло, то бери или отказывайся.
    Именно поэтому российские дилеры в большинстве своем сначала предлагаю прописать в договоре не подробные опции, а пакеты, надо настаивать

  43. #872
    Почти Мембер
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    232
    Альбомы
  44. Рейтинг
    ну так надо организовывать диллеров-то... просто у фв даже оф сайт малоинформативный...случайно узнал, что у них акция есть по пассатам: если покупаешь в кредит до какого-то числа, то тебе скидка положена автоматом 3%. А мне на одном ОД манагер пытался впарить эти 3% за откат жв.

    кстати, если правда про долгий прогрев зимой двигла и салона в условиях пробок, то подогрев далеко не последняя по необходимости функция(

  45. #873
    Почти Мембер Аватар для Evdokim
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    г.Москва (ЮАО), М.О. г.Кашира
    Сообщений
    240
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Musli Посмотреть сообщение
    у меня тоже прописан обогрев. а сиденья мне нужны были для жены. она с грудным ребенком ездит сзади.
    пообещали третий год гарантии и 10% скидочную карту на работы. завтра заберу как есть.

    не знаю как будет у всех, у меня комплектация комфортлайн с тремя пакетами.
    В Ганзе можно отдельно установить обогрев, но как это выглядит не знаю. Ценник в районе 20 000.

  47. #874
    Почти Мембер
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    232
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Или электрическую грелку на крайний случай, благо сзади есть куда подключить вроде ...эх, когда-то на девятке имел такую ))

  49. #875
    BANNED
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Нью-Йорк
    Сообщений
    520
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Pirks, ну да еще брызговички спарка наклеечку... спойлерог.... подуплистее выхлопную, чтобы там коты трахались и ништячек...

Закрытая тема
Страница 35 из 129
ПерваяПервая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 85 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 273
    Последнее сообщение: 21.05.2013, 13:38
  2. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 19.02.2010, 20:38
  3. Заказы на Passat не принимают :(
    от karl$on в разделе Passat B6
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 01:57
  4. Заказ 2.0 TDI кто что посоветует из опций
    от nikotin108 в разделе Passat B6
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 16.11.2007, 20:24
  5. Коды опций
    от Sol в разделе Passat B6
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.08.2006, 15:49

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org