ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Закрытая тема
Страница 3 из 129
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 3220

Тема: Реальные заказы / покупки. Выбор опций для Б7. Часть_1

  1. #51
    Бывалый Аватар для afk
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    77 САО / ЮВАО
    Сообщений
    1,122
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    я не про качество топлива, а про то, что переход АЗС с летней на зимнюю солярку лично мне непонятен. Сколько уже народу так померзло, заправляясь на норм. заправках и выслушивая уверения операторов, мол: "да точно зимняя, гадом буду"... а на утро парафин!
    Поэтому необходимо всегда стремиться иметь больше половины бака горючего и предпусковой отопитель(хотя он тоже страдает). Это же относиться и к бензину, меньше вероятность загубить пепелац херовым топливом при условии, что оно ситуация не повторяется постоянно...

  3. #52
    Почетный Мембер
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    922
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от afk Посмотреть сообщение
    Поэтому необходимо всегда стремиться иметь больше половины бака горючего и предпусковой отопитель(хотя он тоже страдает). Это же относиться и к бензину, меньше вероятность загубить пепелац херовым топливом при условии, что оно ситуация не повторяется постоянно...
    отопитель работает на той же солярке, что и в баке, более того, ходят слухи, что сечение топливопровода отопителя меньше, чем магистрального. Тоесть если соляра летняя то первым как раз запарафинится именно отопитель ))) Тем неменее, даже если про сечение - это слух, все равно, салярка и там и там замерзнет.

  5. #53
    Бывалый Аватар для afk
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    77 САО / ЮВАО
    Сообщений
    1,122
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    отопитель работает на той же солярке, что и в баке, более того, ходят слухи, что сечение топливопровода отопителя меньше, чем магистрального. Тоесть если соляра летняя то первым как раз запарафинится именно отопитель ))) Тем неменее, даже если про сечение - это слух, все равно, салярка и там и там замерзнет.
    хз, вообщем надо документашку почитать или дизелистов с форума спросить, как они выживают. Я немного нашел сообщений о зимних проблемах, может побольшей части это связано с малой распространенностью оных.

  7. #54
    Почетный Мембер
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    922
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от afk Посмотреть сообщение
    хз, вообщем надо документашку почитать или дизелистов с форума спросить, как они выживают. Я немного нашел сообщений о зимних проблемах, может побольшей части это связано с малой распространенностью оных.
    http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0...A%D0%B0&lr=213

    76 000 страничек нашлось

  9. #55
    Бывалый Аватар для Ромарио12
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,629
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    я не про качество топлива, а про то, что переход АЗС с летней на зимнюю солярку лично мне непонятен. Сколько уже народу так померзло, заправляясь на норм. заправках и выслушивая уверения операторов, мол: "да точно зимняя, гадом буду"... а на утро парафин!
    переход обычно осуществляется за месяц до первых заморозков. если каждодневная езда, как у меня например, об этом можно и не думать. что я вобщем то и делаю. а вот если машину заправить в августе и вспомнить про неё в ноябре то да, возможно и с парафином столкнуться.
    с зимнем незаводом столкнулся один раз этой зимой, и то из-за севшего акума. жена повключала все возможные потребители и короткими перебежками неделю каталась по району. не давая акуму набрать растраченного. прикурил от гольфа 1.4. потом поставил в гараж на зарядку и вуаля, морозы пережили уверенным стартом.

    Сообщение добавлено в 08:15, предыдущее сообщение было в 08:06

    Цитата Сообщение от Гаврила Посмотреть сообщение
    Да собственно нет никаких соображений.
    Катался на пассате 1,6 дизель. .
    но 1.6 дизель и 2.0 дизель это очень разно, все равно что 1.4т и 2.0т сравнивать))
    Я ТРАКТОРИСТ!

  11. #56
    Почти Мембер
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    173
    Альбомы
  12. Рейтинг
    я лично хотел дизель тоже, но когда у ку7 замерзла соляра я стал думать.....заправляется машина только на лукойле на спидометре с утра было -28.....поехали в сервис приговор был однозначен замерзла....поехали в лукойл у них по документам все в порядке расчитано до -30 а ночью их градусник зафиксировал -33.....машина используется активно каждый день!!Она как бы завелась но не подождали сразу поехали....там видимо как-то подогревается соляра чтоли церкуляцией ее....я в этом не силен аспекте, но сказали если бы погрели минут 20 типа отошло бы.....но факт остается фактом и присадки они сказали все гавно не лейте. Но на этом движке экономия значительнее и на эти проблемы можно опустить глаза....нежели сравнивать 2.0 дизель и 1.8Т бензин у пассата

  13. #57
    Бывалый Аватар для afk
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    77 САО / ЮВАО
    Сообщений
    1,122
    Альбомы
  14. Рейтинг
    qwertyk43, предпочитаю гугл ;-) А вообще имел ввиду, что предлагает и советует ФФ во избежании проблем с дизелем.

  15. #58
    Почетный Мембер
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    922
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ромарио12 Посмотреть сообщение
    переход обычно осуществляется за месяц до первых заморозков. если каждодневная езда, как у меня например, об этом можно и не думать. что я вобщем то и делаю. а вот если машину заправить в августе и вспомнить про неё в ноябре то да, возможно и с парафином столкнуться.
    с зимнем незаводом столкнулся один раз этой зимой, и то из-за севшего акума. жена повключала все возможные потребители и короткими перебежками неделю каталась по району. не давая акуму набрать растраченного. прикурил от гольфа 1.4. потом поставил в гараж на зарядку и вуаля, морозы пережили уверенным стартом.
    Не у всех есть жена с гольфом, зарядка и теплый гараж ))) Ну и езжу я редко, поэтому если брать дизель, то на топливо вообще наверно перестану тратить, пару раз в год заправка. Но повторюсь, что это только мне на данном этапе бензин удобен, ничего не имею против дт. Если брать тот же тур с двигателем 3 л. tdi 240 л/с, не смотря на его некоторые проблемы, двигатель просто сказка.



    Цитата Сообщение от afk Посмотреть сообщение
    qwertyk43, предпочитаю гугл ;-) А вообще имел ввиду, что предлагает и советует ФФ во избежании проблем с дизелем.
    жить в Европе =)

  17. #59
    Бывалый Аватар для Ромарио12
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,629
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Не у всех есть жена с гольфом, зарядка и теплый гараж...
    не не, у меня тоже нет жены с гольфом и гараж неотапливаемый. на гольфе подъехал знакомый для оказания помощи.
    не кого не хочу переубеждать, у каждого свой выбор и он правильный))
    товарищ заказал тур бензиновый. я его спрашиваю а че не дизель? говорит при пробеге 20 тыщ в год и разнице в цене 300 тыщ представь сколько я буду его окупать... и он вобщем то прав.
    Я ТРАКТОРИСТ!

  19. #60
    Почетный Мембер
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    922
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Ромарио12, полностью согласен на счет индивидуального выбора.

    На счет тура - не все так очевидно. Ведь модель с дефорсированным бензиновым двигателем за 1 900 000 есть только в России, что позволяет сэкономить 200 000 р до покупки опять таки дефорсированного дизеля за 2 100 000. Нормальный недеф. бензин и недеф. дизель по цене равны 2 200 000 и выгода уже в пользу дизеля. Уже считали, что на разницу 200 000 р между fsi и tdi, покупая fsi можно проехать 130 т.км по сути бесплатно, поэтому, как не парадоксально, именно экономичные товарищи возьмут бензиновый туарег. ))

  21. #61
    Гость
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    18
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Разочаровало, что в России будут доступны не все функции. Мы не сможем пользоваться преимуществами радарного круиз-контроля, а без него Passat не способен уберечь нас от столкновений на малой скорости. Обзоров насмотрелся, так понравилась данная опция ((

  23. #62
    Гость
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    18
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Вопрос про опции на Б7.
    Интересует Пакет Multimedia+Многофункциональный цветной дисплей «Premium»
    с расширенными функциями = 18`060р
    Стоит ли заказывать, потом оснастить GPS-ом ? Или штатную 310 просто на другую поменять,а цветной дисплей «Premium» не нужен , как Вы думаете?
    «RNS 510» не рассматривается как вариант.

  25. #63
    Завсегдатай Аватар для LEVAL
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Cт. Петербург
    Сообщений
    3,075
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Das Konstantin Посмотреть сообщение
    Разочаровало, что в России будут доступны не все функции.
    Думаю что со временем, количество опций будет увеличиваться.....
    VW Passat B6 2.0TDI DSG - продан
    VOLVO XC70 D3 AWD - она другая....
    авто это не понты, а просто средство передвижения максимально нравящееся и удобное в рамках приемлемого бюджета (с) AndrewOne

  27. #64
    Завсегдатай Аватар для GLADIATOR
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Суровый Челябинск
    Сообщений
    3,312
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Das Konstantin Посмотреть сообщение
    Вопрос про опции на Б7.
    Интересует Пакет Multimedia+Многофункциональный цветной дисплей «Premium»
    с расширенными функциями = 18`060р
    Стоит ли заказывать, потом оснастить GPS-ом ? Или штатную 310 просто на другую поменять,а цветной дисплей «Premium» не нужен , как Вы думаете?
    «RNS 510» не рассматривается как вариант.
    я бы заказал с цветным дисплеем.балалайку потом поменять проще, чем дисплей.
    Если ты все еще обсуждаешь то, что было вчера, значит, сегодня ты бездельничал.

  29. #65
    Новичок
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Салават
    Сообщений
    86
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Мне кажется Rcd 510 плюс дисплей больше ничего не надо навигация ниже уровня глаз не удобно! Фильмы смотреть в машине это гон

  31. #66
    Гость
    Регистрация
    31.05.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    19
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Das Konstantin Посмотреть сообщение
    Разочаровало, что в России будут доступны не все функции. Мы не сможем пользоваться преимуществами радарного круиз-контроля, а без него Passat не способен уберечь нас от столкновений на малой скорости. Обзоров насмотрелся, так понравилась данная опция ((
    Точно так же расстроился, хочу адаптивный круиз. Решал, брать B7 или CC, и похоже, из-за этой опции перевесит CC. Хотя можно еще немножко подождать, может, все же, вопрос с опциями будет решаться как-то...

  33. #67
    Гость
    Регистрация
    19.03.2011
    Адрес
    ptz
    Сообщений
    6
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Подскажите, а доп фары ставятся в базе на все пассаты? или только на хайлайн?
    Просто смущает фраза в прайсе " Безопасность. Противотуманные фары с хромированной окантовкой и функцтей статического бокового света"
    Буду очень признателен за ответ. Заказали комфортлайн

  35. #68
    Почти Мембер
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    202
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Миша Сапожников Посмотреть сообщение
    Подскажите, а доп фары ставятся в базе на все пассаты? или только на хайлайн?
    Просто смущает фраза в прайсе " Безопасность. Противотуманные фары с хромированной окантовкой и функцтей статического бокового света"
    Буду очень признателен за ответ. Заказали комфортлайн
    Скидку-то дали? Без скидки заказывать - не айс!!!

  37. #69
    Гость
    Регистрация
    19.03.2011
    Адрес
    ptz
    Сообщений
    6
    Альбомы
  38. Рейтинг
    x-100, дали, кудаж без нее)
    Просто без доп фар смотрится убого, вот и мучает вопрос

  39. #70
    Почти Мембер
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    202
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Миша Сапожников Посмотреть сообщение
    x-100, дали, кудаж без нее)
    Просто без доп фар смотрится убого, вот и мучает вопрос
    Тогда поздравляю с заказом. Если не нравиться - почему-б тогда не заказать пакет Техник - там есть противотуманки!!!

  41. #71
    Почетный Мембер Аватар для CatS
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    КИЕВ
    Сообщений
    907
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Миша Сапожников Посмотреть сообщение
    Просто смущает фраза в прайсе " Безопасность. Противотуманные фары с хромированной окантовкой и функцтей статического бокового света"
    Заказали комфортлайн
    Так эти фары даже в трендлайне идут



    Passat B7 1.8 TFSI HL 2012м.г. 7DSG +
    Если вам что-то во мне не нравиться, не обязательно ставить меня в известность, постарайтесь пережить это самостоятельно.

  43. #72
    Гость
    Регистрация
    19.03.2011
    Адрес
    ptz
    Сообщений
    6
    Альбомы
  44. Рейтинг
    CatS, в прайсах нигде этого не пишут, вот почему и спрашиваю

  45. #73
    Почетный Мембер Аватар для CatS
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    КИЕВ
    Сообщений
    907
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Миша Сапожников Посмотреть сообщение
    CatS, в прайсах нигде этого не пишут, вот почему и спрашиваю
    У нас пишут,ради интереса почитай http://atlant-m.in.ua/passat_price-list-m548.html



    Passat B7 1.8 TFSI HL 2012м.г. 7DSG +
    Если вам что-то во мне не нравиться, не обязательно ставить меня в известность, постарайтесь пережить это самостоятельно.

  47. #74
    Новичок Аватар для xuser
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    34
    Альбомы
  48. Рейтинг
    На сайте одного из дилеров:

    Чуть позже для нашего рынка будет предложена уникальная опция Easy Open. При оснащении нового Passat функцией Keyless Access (автоматическая система открывания и закрывания дверей, а также система запуска) для открывания багажного отсека хватает одного движения ногой под задним бампером автомобиля. Кто когда-нибудь стоял с обеими занятыми руками перед машиной, знает, насколько такая функция, как Easy Open, может быть полезна и удобна. Конечно, багажный отсек открывается только тем, кто имеет с собой ключ от Passat с радиокодом. Роль интерфейса между человеком и машиной в этом случае выполняет датчик, установленный на бампере.


    я в печали, если этой фичи сначала не будет...

  49. #75
    Мембер
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    287
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Миша Сапожников, а озвучить размер скидки можно? Сегодня заключил предварительное соглашение на поставку, в скидки мне отказали.

Закрытая тема
Страница 3 из 129
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 273
    Последнее сообщение: 21.05.2013, 13:38
  2. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 19.02.2010, 20:38
  3. Заказы на Passat не принимают :(
    от karl$on в разделе Passat B6
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 01:57
  4. Заказ 2.0 TDI кто что посоветует из опций
    от nikotin108 в разделе Passat B6
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 16.11.2007, 20:24
  5. Коды опций
    от Sol в разделе Passat B6
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.08.2006, 15:49

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org