ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Закрытая тема
Страница 69 из 129
ПерваяПервая ... 19 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,701 по 1,725 из 3220

Тема: Реальные заказы / покупки. Выбор опций для Б7. Часть_1

  1. #1701
    Гость
    Регистрация
    17.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lawyer Посмотреть сообщение
    В пятницу забираю машину - Седан, Хай, Техник и Комфорт, зебрана и коричневый салон, Мокка
    Сделаю фото по факту получения и в выходные выложу
    машина была заказана в середине апреля - дата производства 21 мая - были проблемы с доставкой но мне все равно т.к. я только из отпуска вернулся в выходные, раньше и не нужна была
    Изначально менеджер вообще говорил что придет только в июле
    у меня такая же комплектация, только не комфорт а мультимедия, заказывал 9 апреля, производство 36 неделя, получается что из-за разницы в рсд 510 срок отличается в 4 месяца? [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color]

  3. #1702
    Новичок
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    38
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Звонил сегодня ОД заказывал перед самой презентацией за 3 дня 1,8 Хай, Синий. салон черный, Ассист, мультимедия, техник, комфорт, подушки, был назначен на 27 неделю сегодня сказали 28 неделя соберется и в конце Августа доставим ждем дальше

  5. #1703
    Гость
    Регистрация
    17.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Альбомы
  6. Рейтинг
    [QUOTE=NVB;919900]Комрады кто получил машинки производства с 22 недели и выше- RCD510 на русском или нет-отпишитесь??? На следушей неделе буду получать,чтоб быть готовым к схватке с ОД. Да и по поводу контроля в шинах-тоже, показывает или нет... У меня ХАЙ,техник,мультимед-RCD510... и тоже МОККА.........[COLOR="Blue"]какой салон, когда заказывал, кто ОД?

  7. #1704
    Мембер
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    408
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от mikedraeger Посмотреть сообщение
    RCD510 на русском или нет-отпишитесь???
    мне кажется, что если машина пришла не русифицированной (т.е. произведена до 22 недели), то надо обращаться к ОД за перепрошивкой мозгов на русский
    и не забудьте упомянуть Закон о защите прав потребителей, там кажется указано, что все товары продаваемые в России должны быть русифицированы!

  9. #1705
    Новичок
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    79
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Ну вот и мне пришла весточка от дилера по камере заднего вида.Молчал он молчал пока я сам не спросил что с заказом. Говорит сняли неделю производства из-за камеры.Вот засранцы.

  11. #1706
    Почетный Мембер
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    514
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Nemesiss,
    Аналогично... Я вчера уже отказался от камеры, придет машина поставлю в москве. Вообще мне сказали, что теперь они мне "быстренько" пропишут неделю производства... Жду вообщем, но что то совсем не весело, все чаще посещают мысли забрать деньги... Уроды они короче.

  13. #1707
    Новичок
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    33
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от mikedraeger Посмотреть сообщение
    у меня такая же комплектация, только не комфорт а мультимедия, заказывал 9 апреля, производство 36 неделя, получается что из-за разницы в рсд 510 срок отличается в 4 месяца? [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color]
    как все похоже... тоже апрель и тоже 36 неделя. Греет душу, что не один такой)))

  15. #1708
    BANNED
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Нью-Йорк
    Сообщений
    520
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Узел связи,вместе едут наши.. 1.5 недели еще...

  17. #1709
    Почти Мембер
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    232
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Nemesiss Посмотреть сообщение
    Ну вот и мне пришла весточка от дилера по камере заднего вида.Молчал он молчал пока я сам не спросил что с заказом. Говорит сняли неделю производства из-за камеры.Вот засранцы.
    мде...страшно даже звонить менеджеру, д.б. 29 неделя
    б7, хайлайн, мокка, 1,8т, dsg, техник, комфорт, rcd, камера, зебрано

  19. #1710
    Почетный Мембер
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    514
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Pirks Посмотреть сообщение
    мде...страшно даже звонить менеджеру, д.б. 29 неделя
    Чему быть того не миновать. Лучше раньше все выяснить и уладить все вопросы...По крайней мере ясность появится.

  21. #1711
    Новичок
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    79
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Andrey73 Посмотреть сообщение
    Nemesiss,
    Аналогично... Я вчера уже отказался от камеры, придет машина поставлю в москве. Вообще мне сказали, что теперь они мне "быстренько" пропишут неделю производства... Жду вообщем, но что то совсем не весело, все чаще посещают мысли забрать деньги... Уроды они короче.
    А ориентировочно тебе не сказали на какую неделю тебя поставят?

  23. #1712
    Новичок
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от cbasven Посмотреть сообщение
    а что собираешься ставить, если не секрет?
    про допы я имел ввиду коврики в салон, багажник, сетка, аптечка, брызговики и т.д.
    остальное что хотел с завода стоит ))

    Сообщение добавлено в 14:26, предыдущее сообщение было в 14:20

    Цитата Сообщение от NVB Посмотреть сообщение
    Комрады кто получил машинки производства с 22 недели и выше- RCD510 на русском или нет-отпишитесь??? На следушей неделе буду получать,чтоб быть готовым к схватке с ОД. Да и по поводу контроля в шинах-тоже, показывает или нет... У меня ХАЙ,техник,мультимед-RCD510... и тоже МОККА.........
    Вобщем комфорт, производство 23 неделя, РНС-510 русская, давление в шинах показывает, короче всё что надо, единственный ньюанс который забыл посмотреть это подсветку номера, остальное все есть (я про электрику)

  25. #1713
    Почетный Мембер
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    514
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Nemesiss Посмотреть сообщение
    А ориентировочно тебе не сказали на какую неделю тебя поставят?
    У меня стояла 34 неделя, пока вся эта муть не началась с камерами и перетряхиванием заказов. сейчас пока неделю не поставили, обещали в ближайшие дни решить этот вопрос, вроде как машина стоит в каком то там "приоритетном статусе" и поэтому должна быстро встать в производство... Пообещал этим орлам, что в пятницу, если не назовут дату, заберу нахрен деньги и закажу машину в другом салоне.

  27. #1714
    Почти Мембер Аватар для zekker
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    170
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Заказал 2.06.(Хай,1.8,Мокка,коричневый салон+зебрано,3 пакета,заднии подушки). На сегодняшний день менеджер говорит что заказ заводом принят(а производственная неделя говорит появится недельки через две...какая конечно интересно...).Кто подскажет что означает статус заказ принят?У кого-нибудь есть такая же комплектация?Откликнитесь,какую неделю ставят?

  29. #1715
    Гость
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Тоже заказал 2 июня (Комфортлайн 1.8 Kaschmirbraun MT), хотел РНС-510 менеджер сказал что производство будет не ранше августа а то и в сентябрь-октябрь, тогда решил брать без РНС и купить на месце 750 евро+30 дол. установка у ОД, а так мой ПАССАТЕЦ произведеться уже на 27 неделе+3 недели на поставку.И так пару дней назад позвонили с салона и сказали что уже точно машинка произведеться на 27 неделе. Да к стати может кто заказывал себе с РНС или РСД и кого есть проблемы с производством межет быть проблема в этом. А т косательно что заказ заводом принят, то мне это сказали через неделю , почему у тебя так долго?

  31. #1716
    Почти Мембер Аватар для Узел связи
    Регистрация
    29.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    168
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от TRY Посмотреть сообщение
    вместе едут наши.. 1.5 недели еще...
    Я уже 4-й раз за неделю дилеру звоню, чтоб узнать где моя малышка....я наверно уже достал его))))

  33. #1717
    BANNED
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Нью-Йорк
    Сообщений
    520
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Узел связи,тоже говорят 1.5?

  35. #1718
    Почетный Мембер
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    514
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от zekker Посмотреть сообщение
    Заказал 2.06.(Хай,1.8,Мокка,коричневый салон+зебрано,3 пакета,заднии подушки). На сегодняшний день менеджер говорит что заказ заводом принят(а производственная неделя говорит появится недельки через две...какая конечно интересно...).Кто подскажет что означает статус заказ принят?У кого-нибудь есть такая же комплектация?Откликнитесь,какую неделю ставят?
    Как я понимаю, вернее, как мне объяснили в салоне, машину сначала ставят в предварительный план завода, а по мере получения всех комплектующих назначают производственную неделю. У меня комфортлайн заказан, после отмены камеры я хотел перезаказать Хайлайн, тоже уже не дают, говорят стоит в плане завода такая, как заказал, значит и делать такую будут... Да кстати, по словам менеджера все квоты для России на этот год наши диллеры уже выбрали, свободных машин нет впринципе, никаких комплектаций.
    Спасибо!
    zekker Поблагодарил(и) за этот пост

  37. #1719
    Почти Мембер Аватар для Узел связи
    Регистрация
    29.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    168
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от TRY Посмотреть сообщение
    тоже говорят 1.5?
    Да ничего не говорят просто говорит что Транзит-россия и всё.......завтра опять позвоню......

  39. #1720
    Почти Мембер Аватар для Momento
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    97
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Andrey73 Посмотреть сообщение
    Как я понимаю, вернее, как мне объяснили в салоне, машину сначала ставят в предварительный план завода, а по мере получения всех комплектующих назначают производственную неделю. У меня комфортлайн заказан, после отмены камеры я хотел перезаказать Хайлайн, тоже уже не дают, говорят стоит в плане завода такая, как заказал, значит и делать такую будут... Да кстати, по словам менеджера все квоты для России на этот год наши диллеры уже выбрали, свободных машин нет впринципе, никаких комплектаций.
    это что типа приходишь к дилеру, а он тебе говорит ждите следующего года? О_о

  41. #1721
    Почти Мембер Аватар для Tigeron
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    222
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Andrey73 Посмотреть сообщение
    машину сначала ставят в предварительный план завода, а по мере получения всех комплектующих назначают производственную неделю.
    Вот и у меня так, предварительный план 25 неделя, производственный 35. Если я конечно все правильно понял.
    Езжу на Пассике "Вариант", черный. 1,8т Хай + Техник + Комфорт+Премиум+электропривод задней двери
    Моя машинка на Драйв.ру

  43. #1722
    Почти Мембер
    Регистрация
    19.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    115
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Ребят, расшифровал ВИН http://vin-online.ru/fullinfo/WVWZZZ3CZCP003320
    И что то смутные сомнения по этому поводу возникли)))
    Про камеру заднего вида ни слова, про парк ассист, без розетки, какая то магнитола "gamma" со съёмной панелью Южная Америка (а где РСД510?)) и многие другие плюшки... - или не все опции указываются при расшифровке вина? или эти все штуки потом будут доустанавливаться?))))
    Пассат Б7 Хайлайн 1.8ТиСиИ + Цвет чОрный + Салон Бежевый + Декор "орех" + Пакет комфорт + Пакет техник + Пакет мультимедиа (РСД510) + ПаркАссист...

  45. #1723
    Почетный Мембер
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    514
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Momento Посмотреть сообщение
    это что типа приходишь к дилеру, а он тебе говорит ждите следующего года? О_о
    Ну если повезет можно попасть на отказную машину... А так да, в договоре поставят полгода, и еще пропишут, что оставляют за собой право продлить срок поставки... Да впринципе и 180 дней в договоре это уже декабрь-январь, только производство, еще месяц на доставку, да плюс там еще новогодне-рождественские каникулы...Т.е. машина в Москве будет в лучшем случае в феврале...(((

  47. #1724
    Новичок
    Регистрация
    29.05.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    37
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Приветствую всех!
    Этот форум помогал мне скоротать время ожидания машинки, за что я всем вам благодарен.
    Вчера получил своего красавца: Вариант, 18ТСИ, Комфорт, МКПП, Техник, мультимедиа, Мокка, салон бежевый, РСД510, электросиденья.
    По цене и характеристикам выбирал между мондео и пассатом. Вроде мондео чуть дешевле получался (то что я хотел). Но вот не лежит душа. Несколько раз в салон форда приезжал, смотрел - не мое это. Получается выбрал не умом, а сердем, чему очень рад. Нравится мне строгая красота пассата.
    Проехал вчера всего 8 км до дома, так что многого сказть не могу, но кое какие впечатления есть. (Раньше были Пассат Б3 и Опель Вектра).
    Итак, в салоне очень тихо, не слышно даже двигателя. Сцепление легкое и мягкое, передачи переключаются леко и точно, как компьютерным джойстиком. Тормоза очень информативные. Сидение удобное.
    Ощущение, что не машину ведешь, а отдыхаешь.
    Короче, я очень доволен, чего и всем желаю.
    Спасибо!
    eric cartman, sergey-b5, Magvai, Tigeron, Pocc, TRY Поблагодарил(и) за этот пост

  49. #1725
    Почетный Мембер
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    514
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Wado,
    Мои поздравления. Удачи на дорогах. Ну и ждем впечатлений и отчетов как поведет себя машина...

Закрытая тема
Страница 69 из 129
ПерваяПервая ... 19 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 119 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 273
    Последнее сообщение: 21.05.2013, 13:38
  2. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 19.02.2010, 20:38
  3. Заказы на Passat не принимают :(
    от karl$on в разделе Passat B6
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 01:57
  4. Заказ 2.0 TDI кто что посоветует из опций
    от nikotin108 в разделе Passat B6
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 16.11.2007, 20:24
  5. Коды опций
    от Sol в разделе Passat B6
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.08.2006, 15:49

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org