ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Закрытая тема
Страница 101 из 129
ПерваяПервая ... 51 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,501 по 2,525 из 3220

Тема: Реальные заказы / покупки. Выбор опций для Б7. Часть_1

  1. #2501
    Почти Мембер Аватар для korolek
    Регистрация
    26.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    131
    Альбомы
  2. Рейтинг
    позвонил манагеру своему, заказ с 46й на 47ю неделю перенесен, так ж сказал что в 2012 точно цены пойдут вверх.. вобщем машинку в середине декабря теперь буду ждать.

  3. #2502
    Мембер
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    452
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от pepper9881 Посмотреть сообщение
    Nativ, Это не у них скидки, это у Фольксвагена скидки, для любого сотрудника указанных в списке компаний, в любом городе, хоть Липецке, хоть в Красноярске. Кстати в этом списке почему-то еще не указан Мегафон, для сотрудников которого скидка 6%. Поэтому если у вас есть друзья-знакомые-родственники в указанных выше компаниях можете смело брать их за руку и вести к ОД со справкой с места работы и получать скидку на машину в n% (в зависимости от того как вы попилите сэкономленную сумму между собой). По приходу машины оформляете продажу, к примеру по договору от донора справки себе, по той же самой цене(с нулевой маржой), дабы донор не попал на налог на прибыль и вуаля, всем хорошо. В принципе, если машину на учет не ставить(данные в налоговую попадают прежде всего из ГАИ) можно и с договором не заморачиваться.
    Нету такой информации на официальном сайте VW, специально посмотрел. Походу это спец. акция конкретного дилера в конкретном городе.

  5. #2503
    Бывалый Аватар для Nativ
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,342
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от pepper9881 Посмотреть сообщение
    Nativ, Это не у них скидки, это у Фольксвагена скидки, для любого сотрудника указанных в списке компаний, в любом городе, хоть Липецке, хоть в Красноярске. Кстати в этом списке почему-то еще не указан Мегафон, для сотрудников которого скидка 6%. Поэтому если у вас есть друзья-знакомые-родственники в указанных выше компаниях можете смело брать их за руку и вести к ОД со справкой с места работы и получать скидку на машину в n% (в зависимости от того как вы попилите сэкономленную сумму между собой). По приходу машины оформляете продажу, к примеру по договору от донора справки себе, по той же самой цене(с нулевой маржой), дабы донор не попал на налог на прибыль и вуаля, всем хорошо. В принципе, если машину на учет не ставить(данные в налоговую попадают прежде всего из ГАИ) можно и с договором не заморачиваться.
    Про мегафон знаю, но нет таких знакомых, которые готовы были на себя машину оформить, а посредственным знакомым нафиг не нужно было все это, да и я не хотел на левого человека оформлять....

    З.Ы. Только что забрал свою машину!!!! ура-ура!
    Жить надо так, чтобы не соскучилось установленное за вами негласное наблюдение.





  7. #2504
    Гость
    Регистрация
    01.10.2011
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    4
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
    Интересная информация, учитывая, что корп. скидка предоставляется физ. лицу, а не юридическому.
    Так скидка предоставляется как юр. так и физ.лицу. Не знаю чем они это заслужили. Версий много. А по поводу того, что искать друга, родственника или просто хорошего знакомого с последующей покупкой у него я думаю не стоит. Согласитесь, то что вы работник этой компании подтверждает только справка (не копия трудовой книжки), поэтому чтобы получить скидку достаточно иметь эту справку, а не работать там. Я не призываю ни к чему, но думаю многие поняли о чём я.

    Сообщение добавлено в 17:17, предыдущее сообщение было в 17:08

    Цитата Сообщение от Vol_K Посмотреть сообщение
    В договоре купли -продажи прописано ( Защита двигателя снизу). Денег ни кто не просил, да и за что просить если эта функция идет как базовая.
    Весь договор прочитал, но нигде этой информации не нашёл. В договоре вообще только общие и стандартные фразы для договоров такого типа. А про машину сказано: "Комплектность Товара указана в спецификации...". В спецификации только: двигатель, цвет, коробка, и пакеты. Может ОД разные договоры?

  9. #2505
    Бывалый Аватар для UMA
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,273
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от All999 Посмотреть сообщение
    Так скидка предоставляется как юр. так и физ.лицу. Не знаю чем они это заслужили. Версий много.
    Я об этом и говорил, что можно оформить на физ. лицо, а не только на юр. лицо, как это обычно бывает при корпоративных скидках.
    PASSAТ B6 2.0 TDI DSG HIGHLINE

  11. #2506
    Почти Мембер
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    202
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Возможно через пару-тройку месяцев будет продаваться данный авто: Пассат Б7 Хайлайн 1,8Т DSG, два паркета Комфорт и Техник, часть от Мультимедиа (шнурок в бардачке), задняя электро дверь. На данный момент пробег 18 тыс. Продается в связи с открывшийся возможность получить не плохую скидку на БМВ и желанием ездить на дизеле. Разница между БМВ 5-ой серии и Пассатом на дизеле в Хайлайне - для меня составляет примерно 200-250 тыс - учитывая скидки и на то и на другое. А если отказаться от нави в БМВ (хотя она там очень хорошая) - то в те-же деньги можно взять калининградскую полноприводную БМВ 525 D. Вот и ломаю голову - у Пассата чую полного привода не будет еще долго.

    Цитата Сообщение от x-100 Посмотреть сообщение
    Вот такой аппарат забрал в пятницу: Вложение 36070Вот как выглядит у меня дисплей в комбинации приборов - показания датчиков давления:Вложение 36071Вложение 36072Вложение 36073Вот кто-то спрашивал почему не работает адаптивный свет - мне кажется надо здесь поставить галочку:Вложение 36074
    Последний раз редактировалось x-100; 04.10.2011 в 12:59.

  13. #2507
    Гость
    Регистрация
    21.08.2011
    Адрес
    МО Купавна
    Сообщений
    6
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Заказывал свою 20 августа так же в Авто Ганзе чувствую вообще не дождусь.
    Цитата Сообщение от webspec Посмотреть сообщение
    Заказывал свою 15 августа, в АвтоГанзе.. пока дату так и не назначили...

  15. #2508
    Почти Мембер Аватар для Evdokim
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    г.Москва (ЮАО), М.О. г.Кашира
    Сообщений
    240
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Dimitry Посмотреть сообщение
    Заказывал свою 20 августа так же в Авто Ганзе чувствую вообще не дождусь.
    Я видать всем ждунам-ждун. Заказал 1 апреля- до сих пор не встала...

    Головняк одним словом.
    Что у всех машинки без камер?

  17. #2509
    Новичок
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Dimitry, заказ 17 августа, Авто Ганза, производство 38 неделя. Уже в пути на таможню.

  19. #2510
    Мембер
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    452
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Evdokim Посмотреть сообщение
    Я видать всем ждунам-ждун. Заказал 1 апреля- до сих пор не встала...

    Головняк одним словом.
    Что у всех машинки без камер?
    Не понял - шутка или нет?

  21. #2511
    Гость
    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    13
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Заказал в июле - хай, 1.8 дсг, мокко, три пакета, сиденья кожа с памятью, дерево зебрано, рсд 510, безключевой доступ. Производство 38 неделя, вчера узнавал у менеджера - уже в России) чуть чуть осталось подождать)

  23. #2512
    Почти Мембер Аватар для Evdokim
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    г.Москва (ЮАО), М.О. г.Кашира
    Сообщений
    240
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Anton87 Посмотреть сообщение
    Не понял - шутка или нет?
    Совсем не шутка. Заказал хай, почти со всем, кроме нави, кейси..
    Говорят проблема с камерами... и вроде с мультимедиа ...

    Сообщение добавлено в 13:10, предыдущее сообщение было в 13:09

    Цитата Сообщение от Rubesh Посмотреть сообщение
    Заказал в июле - хай, 1.8 дсг, мокко, три пакета, сиденья кожа с памятью, дерево зебрано, рсд 510, безключевой доступ. Производство 38 неделя, вчера узнавал у менеджера - уже в России) чуть чуть осталось подождать)
    У кого заказывал?

  25. #2513
    Гость
    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    13
    Альбомы
  26. Рейтинг
    В Авилоне (Москва)

  27. #2514
    Мембер
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    408
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Anton87 Посмотреть сообщение
    Нету такой информации на официальном сайте VW, специально посмотрел. Походу это спец. акция конкретного дилера в конкретном городе.
    А Вы думаете дилеры начнуь кричать об этом на каждом углу? Кому свою прибыль охота терять?
    Я в воскресенье написал на электронку менеджеру, указанному в ссылке в Липецке, вчера она мне ответила что это предложение действует у всех без исключения дилеров VW в России, потом звонил на в ФГР там это все подтвердили - для получения скидки нужно предоставить копию трудовой книжки и справку с места работы!

  29. #2515
    Гость
    Регистрация
    21.08.2011
    Адрес
    МО Купавна
    Сообщений
    6
    Альбомы
  30. Рейтинг
    abadk Может от комплектации или от цвета зависит у меня хайлайн 1,8TSI - DSG кашемир из пакетов только техникс и тонировка

  31. #2516
    Новичок
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Dimitry, наверное да, комплектация влияет. У меня все просто: серый цвет (без доплаты), ручка, комфортлайн, 1.8Т, и пакет комфорт, плюс сетка в багажник и сарай (вариант). ДСГ-7 у октавий отобрали недавно, может коробок не хватает пока.

    Сообщение добавлено в 17:41, предыдущее сообщение было в 17:34

    Dimitry, мне менеджер прислал копию рабочего экрана, на которой как я понял шли машины в производство, до меня даты заказа были 05.08, 04.07, 16.08, а
    после 10.08, 01.07, 08.08, 03.08, 05.08, 14.07, 12.04 и т.д.) Судя по процентам от предопалты, более дешевые заказы (может более типовые?) шли быстрее.
    Спасибо!
    Dimitry Поблагодарил(и) за этот пост

  33. #2517
    Почти Мембер
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Заказал в Москве в «Авто Ганза» на Шоссе Энтузиастов
    B7 Passat 1.8 Highline TSI 7-DSG. 1 131 000 руб. модель 2012года, выпуск 2012г.
    Цвет кузова
    Коричневый `Cashmere`, металлик 18 940 руб.
    Оборудование салона Черный/Черный/Черный/Серый
    Опции
    Пакет Multimedia 18 060 руб.
    Technic 53 210 руб.
    + Водительское сиденье с электрорегулировками, 12-позиционное 34 490 руб.
    Итого 1 255 700 руб.
    - Скидка как «Hans» и обещал.
    Цену минус скидка, прописали в Договоре.
    Менеджер очень быстро оформил договор, грамотно ответил на все вопросы.
    Так как заказы на машины 2012 года будут формироваться только в ноябре предоплату с меня взяли 55 000 руб.
    Пока очень доволен!

  35. #2518
    Почти Мембер Аватар для Rocky
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Москва. Сокольники
    Сообщений
    117
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Rust71 Посмотреть сообщение
    Пока очень доволен!
    Я забрал в понедельник в этом же салоне, тоже доволен. Только есть одна червоточинка. В договоре прописаны шторки на задних дверях и заднем стекле. А у меня только на дверях. Сказали на сарй шторку на заднее стекло не делают. Кто знает так ли это?

  37. #2519
    Почти Мембер
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    202
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Rocky Посмотреть сообщение
    Я забрал в понедельник в этом же салоне, тоже доволен. Только есть одна червоточинка. В договоре прописаны шторки на задних дверях и заднем стекле. А у меня только на дверях. Сказали на сарй шторку на заднее стекло не делают. Кто знает так ли это?
    У меня так-же на сарае - в договоре написано электрошторка заднего стекла - а по факту - ее нет. Мне объяснили что это идет в спецификации на седан и поэтому вписывается автоматически для определенного пакета.
    Спасибо!
    Rocky Поблагодарил(и) за этот пост

  39. #2520
    Почти Мембер Аватар для Tigeron
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    222
    Альбомы
  40. Рейтинг
    поздравляю!
    Цитата Сообщение от Rocky Посмотреть сообщение
    А у меня только на дверях. Сказали на сарй шторку на заднее стекло не делают. Кто знает так ли это?
    так!
    Езжу на Пассике "Вариант", черный. 1,8т Хай + Техник + Комфорт+Премиум+электропривод задней двери
    Моя машинка на Драйв.ру
    Спасибо!
    Rocky Поблагодарил(и) за этот пост

  41. #2521
    Почти Мембер Аватар для zekker
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    170
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Evdokim Посмотреть сообщение
    Я видать всем ждунам-ждун. Заказал 1 апреля- до сих пор не встала...

    Головняк одним словом.
    Что у всех машинки без камер?
    А что насчет просрочки по договору говорят?(срок прописан?6 месяцев)?Неустойку будут выплачивать?

  43. #2522
    Новичок
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    М О
    Сообщений
    71
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Rocky Посмотреть сообщение
    Я забрал в понедельник в этом же салоне, тоже доволен. Только есть одна червоточинка. В договоре прописаны шторки на задних дверях и заднем стекле. А у меня только на дверях. Сказали на сарй шторку на заднее стекло не делают. Кто знает так ли это?
    Пичаль однако. Завтра забираю свой сарай 2.0 ТДИ хай + 3 пакета - не буит шторки на 5 двери - хрен возьму ибо принципиально - в договоре прописана - в спецификации прописана - в машине - НУЖНА. Почему? А мож мне забитым под потолок Б7 крим трупами водить принципиально! (шутка). Заказывал в мажорах - завтра - что - да как - отпишусь/доложусь.
    ЗЫ - однако новости приходят уже даже и после апреля 2011. Макс? (Hans) У тя что со шторкой? Есть? (спрашиваю тебя ибо такой же сарай заказал только у другого драгдилера)
    1999 - Honda Civ - 2002
    2002 - Audi A4 Avant - 2007
    2004 - и по настоящее время Sudzuki Grand Vitara
    2007 - Audi Q7 4,2 - 2011
    2011 - дождался VW b7 Variant 2.0 TDI

  45. #2523
    Почти Мембер Аватар для Vol_K
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    Мурманская обл.
    Сообщений
    101
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от All999 Посмотреть сообщение
    Так скидка предоставляется как юр. так и физ.лицу. Не знаю чем они это заслужили. Версий много. А по поводу того, что искать друга, родственника или просто хорошего знакомого с последующей покупкой у него я думаю не стоит. Согласитесь, то что вы работник этой компании подтверждает только справка (не копия трудовой книжки), поэтому чтобы получить скидку достаточно иметь эту справку, а не работать там. Я не призываю ни к чему, но думаю многие поняли о чём я.

    Сообщение добавлено в 17:17, предыдущее сообщение было в 17:08



    Весь договор прочитал, но нигде этой информации не нашёл. В договоре вообще только общие и стандартные фразы для договоров такого типа. А про машину сказано: "Комплектность Товара указана в спецификации...". В спецификации только: двигатель, цвет, коробка, и пакеты. Может ОД разные договоры?
    У меня договор на 8-ми листах. 6 листов сам договор, 7 и 8-й лист приложение к договору.
    В приложении указана вся инфа об авто и все оборудование которое входит в комплект.

    Сообщение добавлено в 19:57, предыдущее сообщение было в 19:44

    Цитата Сообщение от Evdokim Посмотреть сообщение
    Я видать всем ждунам-ждун. Заказал 1 апреля- до сих пор не встала...

    Головняк одним словом.
    Что у всех машинки без камер?
    Да уж, прет вам.
    Я зашел в салон 5 сентября, поинтересовался, что есть в наличии. Посмотрели и оказалось, что на складе есть то, что хочу.
    8-го сделал заказ и внес предоплату, а 24 -го авто уже привезли
    Сервис однако.
    Volkswagen Passat b7 Sedan 2011
    1.8 TSI / 7-speed DSG
    Comfortline + Comfort / “Mocca”, перламутр.

  47. #2524
    Почти Мембер Аватар для Evdokim
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    г.Москва (ЮАО), М.О. г.Кашира
    Сообщений
    240
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от zekker Посмотреть сообщение
    А что насчет просрочки по договору говорят?(срок прописан?6 месяцев)?Неустойку будут выплачивать?
    Ну можно было пободаться...но в итоге мог бы получить ответ об форс-мажоре (Япония, землетрясение).
    Сегодня ездил разговаривать, посмотрел что есть в наличии. Ничего меня не устроило.
    Пешком не хожу. Буду ждать. Переподписал сроки...

  49. #2525
    Бывалый Аватар для Pa$$atЪ
    Регистрация
    05.10.2011
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    1,057
    Альбомы
  50. Рейтинг
    1,8 DSG Higline, белый, 3 пакета. Жду 2-ю неделю, обещают к концу октября.

Закрытая тема
Страница 101 из 129
ПерваяПервая ... 51 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 273
    Последнее сообщение: 21.05.2013, 13:38
  2. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 19.02.2010, 20:38
  3. Заказы на Passat не принимают :(
    от karl$on в разделе Passat B6
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 01:57
  4. Заказ 2.0 TDI кто что посоветует из опций
    от nikotin108 в разделе Passat B6
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 16.11.2007, 20:24
  5. Коды опций
    от Sol в разделе Passat B6
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.08.2006, 15:49

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org