ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Закрытая тема
Страница 91 из 129
ПерваяПервая ... 41 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,251 по 2,275 из 3220

Тема: Реальные заказы / покупки. Выбор опций для Б7. Часть_1

  1. #2251
    Почти Мембер Аватар для СШГЭС
    Регистрация
    27.03.2011
    Адрес
    сибирь
    Сообщений
    211
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Andrey73
    /COLOR]Менеджер позвонил из салона, предложил за 10 тыс. комплект брызговиков, набор резиновых ковриков и дорожный набор. По моему неплохой наборчик за десятку... как думаете, камрады?[/QUOTE]

    Наборчик не плохой но за десятку ты его и так купишь, и по раздельности))
    Мне все это подарили когда забирал машину!!!

  3. #2252
    Почти Мембер Аватар для web.spb
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    188
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Borisio Посмотреть сообщение
    М-да... только сроки у всех разные... от 2-х недель до 1 месяца...
    Что то я не помню таких на форме, чтобы машина через 2 недели нашла хозяина. Больше пишут что задержки до 1,5-2 месяцев.
    VW Passat B7 Sedan Highline / Technic + Comfort + Multimedia + Kessy + Park assist + Nappa + электросидения
    1,8 TSI DSG "белый" 2011

  5. #2253
    Почетный Мембер
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    514
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от СШГЭС Посмотреть сообщение
    Мне все это подарили когда забирал машину!!!
    Повезло...) Не слышал, чтобы у нас в Москве такие подарки делали... Жмоты они...)

  7. #2254
    Мембер
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    408
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Andrey73 Посмотреть сообщение
    Повезло...) Не слышал, чтобы у нас в Москве такие подарки делали... Жмоты они...)
    а у меня наоборот ощущение от форума - у вас там в столице и подарки и скидки, тут же в Краснодаре НИЧЕГО, ни того, ни другого

  9. #2255
    Почти Мембер
    Регистрация
    19.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    115
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Andrey73 Посмотреть сообщение
    Повезло...) Не слышал, чтобы у нас в Москве такие подарки делали... Жмоты они...)
    Еще какие жмоты)))
    Ковры и в салон и багажник? Брызговики с установкой? - тогда за 10 тыщей нормальная цена, тем более от Дилера)
    Пассат Б7 Хайлайн 1.8ТиСиИ + Цвет чОрный + Салон Бежевый + Декор "орех" + Пакет комфорт + Пакет техник + Пакет мультимедиа (РСД510) + ПаркАссист...

  11. #2256
    Почетный Мембер
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    514
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dude321 Посмотреть сообщение
    Еще какие жмоты)))
    Ковры и в салон и багажник? Брызговики с установкой? - тогда за 10 тыщей нормальная цена, тем более от Дилера)
    Ковры только в салон, в багажник не входит в эту сумму. Брызговики с установкой.

    Сообщение добавлено в 10:08, предыдущее сообщение было в 10:05

    Цитата Сообщение от cbasven Посмотреть сообщение
    у вас там в столице и подарки и скидки
    Более менее реальную скидку можно получить только если оформляешь кредит Сбербанка, тогда 3% (не уверен, что сейчас есть, раньше было), но это программа Сбера... Салоны жмутся, говорят, машины и так улетают, какие скидки, какие подарки...

  13. #2257
    Мембер
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    408
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Andrey73 Посмотреть сообщение
    Салоны жмутся, говорят, машины и так улетают, какие скидки, какие подарки..
    да буквально тут на форуме, даже в этой ветке кажется кто-то недавно писал что без проблем получил скидку 2% на авто, мол ее в таком размере все ОД дают, возможно ее отменили в связи с последними валютными колебаниями, но тем не менее.....

  15. #2258
    Почетный Мембер
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    514
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от cbasven Посмотреть сообщение
    да буквально тут на форуме, даже в этой ветке кажется кто-то недавно писал что без проблем получил скидку 2% на авто, мол ее в таком размере все ОД дают, возможно ее отменили в связи с последними валютными колебаниями, но тем не менее.....
    Ну 1.5% и мне дали... но это же слезы, так для отмазки, вы скидку просили, нате...) Кто то писал или говорил мне, что 3% скидки от Сбера так и раскидываются, это по 1.5% от салона и банка.

  17. #2259
    Новичок
    Регистрация
    21.07.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    33
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Ура, комрады!!! VIN дали... но есть проблема... покурил поиск... нашел "волшебную" ссылочку на расшифровку... и пишут мне вот что...Регион:ГерманияСтрана в которой находится отделение концерна заведующего производством в данном регионе.Производитель:VolkswagenФирма производитель.ГородБразилия) --1992
    или Mosel (Германия) 1992--В этом городе находится завод выпустивший Ваш автомобиль.Модельный год:1982Внимание! Модельный год начинается на 4-5 месяцев раньше календарного. Например, автомобиль выпущеный в ноябре 1983 года будет промаркирован 1984-ым модельным годом.Дата выпуска:пока нет данныхПриблизительная дата выпуска.Тип автомобиля:легковой автомобильУсловный тип транспортного средства.Модель кузова:Passat B6Период выпуска:нет данных
    Я не хочу Б6 1983 года.... кто н-ть сталкивался с таким косяком? Или может кто-то другую волшебную ссылочку кинет? Заранее спасибо!!!

    Но моя прелесть уже поехала ко мне... и это не может не радовать...

  19. #2260
    Мембер
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    408
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Borisio, ну тут явно ты что-то курил не то

  21. #2261
    Новичок
    Регистрация
    21.07.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    33
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от cbasven Посмотреть сообщение
    Borisio, ну тут явно ты что-то курил не то
    Расшифровка VIN (все вопросы по расшифровке VIN сюда!!!)
    Расшифровка VIN (Vehicle Identification Number) для Volkswagen

    Полная расшифровка комплектации VW

    в открывшемся окне , в адресной строке вместо XXXXXXXXXXXXXXXXX поставьте свой ВИН и нажмите обновить.


    p.s. к вчерашнему разговору о комплектации
    тут на Б6... но я думал, что он подходит...если нет киньте ссылочку, кто может...спс!

  23. #2262
    Почти Мембер Аватар для yuraya
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    129
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Я не хочу Б6 1983 года.... кто н-ть сталкивался с таким косяком? Или может кто-то другую волшебную ссылочку кинет? Заранее спасибо!!!
    http://www.passat-club.ru/forum/thre...B0!!!)/page223
    Тут будет точнее

  25. #2263
    Новичок
    Регистрация
    21.07.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    33
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от yuraya Посмотреть сообщение
    Я не хочу Б6 1983 года.... кто н-ть сталкивался с таким косяком? Или может кто-то другую волшебную ссылочку кинет? Заранее спасибо!!!
    http://www.passat-club.ru/forum/thre...B0!!!)/page223
    Тут будет точнее
    ДАнке!

  27. #2264
    Почти Мембер
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    149
    Альбомы
  28. Рейтинг
    P1060260.JPGP1060242.JPGP1060250.JPGP1060238.JPGP1060248.JPGP1060258.JPGP1060253.JPGP1060256.JPGP1060244.JPGP1060251.JPGP1060265.JPGP1060257.JPGP1060252.JPGP1060246.JPGP1060262.JPGP1060249.JPGP1060261.JPGP1060243.JPGP1060247.JPGP1060245.JPG
    Вот и я наконец добрался до фотоаппарата и сделал фотографии.
    Ну и история покупки этого красавца. Дождавшись презентации, посмотрел и протестировал машинку, единственное чего не увидел в живую, это люк. Выручил форум, увидел фотки с закрытой презентации в Руслане и сразу сгонял туда и все посмотрел, попробовал и пощупал. Решение было принято, нужно делать заказ, но приехав к своему дилеру у которого в ноябре 2010 года был куплен СС узнал, что скидок нет. Говорю, как так...вы же говорили, что при покупке у вас второй машины обязательно будет скидка, и на дисконтной карте об этом написано....на что мне менеджер говорит, В7 это горячий пирожок и на них никаких скидок нет.... Думаю...вашу мать, на СС скидок не дали, на В7 опять облом...короче посылаю их лесом и опять форум помог спасибо Hans.... Позвонил контакту и на следующий день получил коммерческое предложение на нужную мне комплектацию с более чем приличной скидкой. Правда контакт уходил в отпуск на 2 недели, ну да ладно как раз время подумать над комплектацией. Пока суть да дело заехал к своему дилеру на обслуживание СС, и встречаю своего менеджера...он поинтересовался когда буду заказывать В7, на что получил от меня ответ, что есть ком. предложение с приличной скидкой от другого дилера...а он мне в ответ, приноси ком. предложение будем думать....На следующий день принес бумаги, предварительно замазав все контакты, уж очень мне захотелось попробовать, а вдруг прокатит....и говорю, что заключу с ними договор если дадут лучшую цену.....в результате после долгих совещаний с руководителем отдела продаж дают лучшую цену. Был конечно риск, что меня просто будут динамить получив предоплату, но к счастью оказался не прав. Через пару недель после заключения договора присвоили 39 произв. неделю, еще через неделю на скорректировали на 35 и в результате 29 неделя производства. Через 3 недели машина пришла в салон, поехал смотреть и чуть не потерял дар речи вместо белой пришла черная, говорю как так в договоре ведь черным по белому белая прописана....немая сцена....размышлял на этим не более минуты и решил, что отказываться не буду.... черная так черная смотрится она просто потрясающе, а белая СС уже в семье есть...Итог с момента заказа до получения в салоне ровно 3 месяца и скидка 6%
    Passat B 7 Variant 1.8 TSI DSG Comfortline+текникс+панорамный люк+электро привод задней двери, цвет Ждал Белую пришла Черная-Продан
    Passat CC Comfortline Белая ракета 1.8 TSI DSG+недолюк+мультимедиа и камера-Продан
    Спасибо!
    Anton87, Олег97 Поблагодарил(и) за этот пост

  29. #2265
    Мембер Аватар для Олег97
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Сообщений
    305
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Вообще у меня только хорошие впечатления об ОД Руслане

  31. #2266
    Почти Мембер
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    149
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Олег97 Посмотреть сообщение
    Вообще у меня только хорошие впечатления об ОД Руслане
    Коврики ворсовые у них брал, в наличии были только у них и у Ганзы, но в Ганзе на 700 р. дороже

    P.S. Машину заказывал не в Руслане....
    Последний раз редактировалось dimich; 30.08.2011 в 21:56.
    Passat B 7 Variant 1.8 TSI DSG Comfortline+текникс+панорамный люк+электро привод задней двери, цвет Ждал Белую пришла Черная-Продан
    Passat CC Comfortline Белая ракета 1.8 TSI DSG+недолюк+мультимедиа и камера-Продан
    Спасибо!
    Олег97 Поблагодарил(и) за этот пост

  33. #2267
    Мембер Аватар для Олег97
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Сообщений
    305
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Я тоже у них машину заказал, на следующей неделе получу!!!

    Сообщение добавлено в 19:12, предыдущее сообщение было в 19:10

    Цитата Сообщение от dimich Посмотреть сообщение
    Вложение 39498Вложение 39499Вложение 39500Вложение 39501Вложение 39502Вложение 39503Вложение 39504Вложение 39505Вложение 39506Вложение 39507Вложение 39508Вложение 39509Вложение 39510Вложение 39511Вложение 39512Вложение 39515Вложение 39518Вложение 39519Вложение 39520Вложение 39521
    Вот и я наконец добрался до фотоаппарата и сделал фотографии.
    Ну и история покупки этого красавца. Дождавшись презентации, посмотрел и протестировал машинку, единственное чего не увидел в живую, это люк. Выручил форум, увидел фотки с закрытой презентации в Руслане и сразу сгонял туда и все посмотрел, попробовал и пощупал. Решение было принято, нужно делать заказ, но приехав к своему дилеру у которого в ноябре 2010 года был куплен СС узнал, что скидок нет. Говорю, как так...вы же говорили, что при покупке у вас второй машины обязательно будет скидка, и на дисконтной карте об этом написано....на что мне менеджер говорит, В7 это горячий пирожок и на них никаких скидок нет.... Думаю...вашу мать, на СС скидок не дали, на В7 опять облом...короче посылаю их лесом и опять форум помог спасибо Hans.... Позвонил контакту и на следующий день получил коммерческое предложение на нужную мне комплектацию с более чем приличной скидкой. Правда контакт уходил в отпуск на 2 недели, ну да ладно как раз время подумать над комплектацией. Пока суть да дело заехал к своему дилеру на обслуживание СС, и встречаю своего менеджера...он поинтересовался когда буду заказывать В7, на что получил от меня ответ, что есть ком. предложение с приличной скидкой от другого дилера...а он мне в ответ, приноси ком. предложение будем думать....На следующий день принес бумаги, предварительно замазав все контакты, уж очень мне захотелось попробовать, а вдруг прокатит....и говорю, что заключу с ними договор если дадут лучшую цену.....в результате после долгих совещаний с руководителем отдела продаж дают лучшую цену. Был конечно риск, что меня просто будут динамить получив предоплату, но к счастью оказался не прав. Через пару недель после заключения договора присвоили 39 произв. неделю, еще через неделю на скорректировали на 35 и в результате 29 неделя производства. Через 3 недели машина пришла в салон, поехал смотреть и чуть не потерял дар речи вместо белой пришла черная, говорю как так в договоре ведь черным по белому белая прописана....немая сцена....размышлял на этим не более минуты и решил, что отказываться не буду.... черная так черная смотрится она просто потрясающе, а белая СС уже в семье есть...Итог с момента заказа до получения в салоне ровно 3 месяца и скидка 6%
    красивая!!! поздравляю!!!

  35. #2268
    Почти Мембер Аватар для goodfisher
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    113
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dimich Посмотреть сообщение
    Вложение 39498Вложение 39499Вложение 39500Вложение 39501Вложение 39502Вложение 39503Вложение 39504Вложение 39505Вложение 39506Вложение 39507Вложение 39508Вложение 39509Вложение 39510Вложение 39511Вложение 39512Вложение 39515Вложение 39518Вложение 39519Вложение 39520Вложение 39521
    Вот и я наконец добрался до фотоаппарата и сделал фотографии.
    Ну и история покупки этого красавца. Дождавшись презентации, посмотрел и протестировал машинку, единственное чего не увидел в живую, это люк. Выручил форум, увидел фотки с закрытой презентации в Руслане и сразу сгонял туда и все посмотрел, попробовал и пощупал. Решение было принято, нужно делать заказ, но приехав к своему дилеру у которого в ноябре 2010 года был куплен СС узнал, что скидок нет. Говорю, как так...вы же говорили, что при покупке у вас второй машины обязательно будет скидка, и на дисконтной карте об этом написано....на что мне менеджер говорит, В7 это горячий пирожок и на них никаких скидок нет.... Думаю...вашу мать, на СС скидок не дали, на В7 опять облом...короче посылаю их лесом и опять форум помог спасибо Hans.... Позвонил контакту и на следующий день получил коммерческое предложение на нужную мне комплектацию с более чем приличной скидкой. Правда контакт уходил в отпуск на 2 недели, ну да ладно как раз время подумать над комплектацией. Пока суть да дело заехал к своему дилеру на обслуживание СС, и встречаю своего менеджера...он поинтересовался когда буду заказывать В7, на что получил от меня ответ, что есть ком. предложение с приличной скидкой от другого дилера...а он мне в ответ, приноси ком. предложение будем думать....На следующий день принес бумаги, предварительно замазав все контакты, уж очень мне захотелось попробовать, а вдруг прокатит....и говорю, что заключу с ними договор если дадут лучшую цену.....в результате после долгих совещаний с руководителем отдела продаж дают лучшую цену. Был конечно риск, что меня просто будут динамить получив предоплату, но к счастью оказался не прав. Через пару недель после заключения договора присвоили 39 произв. неделю, еще через неделю на скорректировали на 35 и в результате 29 неделя производства. Через 3 недели машина пришла в салон, поехал смотреть и чуть не потерял дар речи вместо белой пришла черная, говорю как так в договоре ведь черным по белому белая прописана....немая сцена....размышлял на этим не более минуты и решил, что отказываться не буду.... черная так черная смотрится она просто потрясающе, а белая СС уже в семье есть...Итог с момента заказа до получения в салоне ровно 3 месяца и скидка 6%

    супер!
    поздр!
    а с подменой цвета страшная история(
    по вин цвет не пробивается разве заранее?
    Спасибо!
    dimich Поблагодарил(и) за этот пост

  37. #2269
    Почти Мембер
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    149
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от goodfisher Посмотреть сообщение
    супер!
    поздр!
    а с подменой цвета страшная история(
    по вин цвет не пробивается разве заранее?
    Дык, что самое интересное пробивал и на цвет не посмотрел....смотрел чтобы были все допы-пакеты, а самое главное люк....Вот оно чего Михалыч(с)

    P.S. Менеджер когда выдохнул после шока сказал: Слава богу, что не красная.....
    Passat B 7 Variant 1.8 TSI DSG Comfortline+текникс+панорамный люк+электро привод задней двери, цвет Ждал Белую пришла Черная-Продан
    Passat CC Comfortline Белая ракета 1.8 TSI DSG+недолюк+мультимедиа и камера-Продан

  39. #2270
    Почти Мембер Аватар для zekker
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    170
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Итог с момента заказа до получения в салоне ровно 3 месяца и скидка 6%

    Мои поздравления!Завидую белой завистью,т.к. 2 сентября у меня будет три месяца после заказа,а в программе у дилера стоит 44 неделя не подтвержденная (не знаю стоит ли надеяться ,что неделя сдвинется в меньшую сторону... не знаю....а если сдвинется в большую,то и за 6 месяцев официальных по договору не придет...печально...).Надеюсь на лучшее.
    Спасибо!
    dimich Поблагодарил(и) за этот пост

  41. #2271
    Мембер
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    408
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от zekker Посмотреть сообщение
    Итог с момента заказа до получения в салоне ровно 3 месяца и скидка 6%

    Мои поздравления!Завидую белой завистью,т.к. 2 сентября у меня будет три месяца после заказа,а в программе у дилера стоит 44 неделя не подтвержденная (не знаю стоит ли надеяться ,что неделя сдвинется в меньшую сторону... не знаю....а если сдвинется в большую,то и за 6 месяцев официальных по договору не придет...печально...).Надеюсь на лучшее.
    да уж, dimich, присоединяюсь к zekker, поздравляю и завидую по белому! причем в большей степени завидую хорошей скидке!
    Спасибо!
    dimich Поблагодарил(и) за этот пост

  43. #2272
    Почетный Мембер
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    514
    Альбомы
  44. Рейтинг
    IMAG0215.jpgIMAG0212.jpgIMAG0216.jpgIMAG0210.jpgIMAG0211.jpg

    Вчера наконец то забрал из салона свой аппарат, черный Б7 седан Хайлайн, из опций ксенон, сиденье с памятью и электрорегулировками, панель из ореха... Рад до невозможности!!! Не судите за фото, снимал мобильником, в выходные пофотографирую выложу нормальные фотки...
    Краткий отзыв, что узнал про машину за первые триста км.
    Машина совершенно не разочаровала, ничего не скрипит, нигде не гремит, в салоне тихо. Все неровности подвеска проходит очень комфортно. По моему мнению разница с 6 Пассатом по шумоизоляции есть и немаленькая.
    Динамика впечатлила, очень резвый подхват на любой скорости при нажатии на педаль. Есть небольшая задержка где то до 1.5 тыс оборотов примерно(сам еще не понял, похоже пока турбина не включилась), потом разгон очень резвый...
    По поводу откатов назад, они есть, но совсем небольшие, примерно сантиметров 30, потом машина останавливается и начинает потихоньку ползти в горку даже без нажатия газа.
    Обогрев стекла нитяной.
    На 3 фотографии специально сфотографировал, как отображается работа парктроников на РСД-310, не встречал такой фотки на форуме, может кому интересно будет. при включении такой картинки приглушается звук магнитолы, чтобы слышать датчики.
    Немного не понравилась работа самозатемняющегося зеркала с водительской стороны, фары задних машин конечно не слепят, но на неосвещенной дороге, очень плохо видно что сзади, а учитывая на наших дорогах огромное количество шахид-такси с едва работающими габаритами это опасно. Особенно зимой, когда зеркало будет забрызгано грязью.
    Есть вопрос, а в машинах со заводской сигнализацией центральный замок есть? не пойму как заблокировать двери из салона...

    Вот такие пока впечатления, очень рад, очень доволен!!!

  45. #2273
    Почти Мембер Аватар для web.spb
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    188
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Andrey73 Посмотреть сообщение
    Есть вопрос, а в машинах со заводской сигнализацией центральный замок есть? не пойму как заблокировать двери из салона...
    Так на водительской двери должна быть кнопка с нарисованным замочком.

    Ну и принимай поздравления! Ни гвоздя ни жезла!
    VW Passat B7 Sedan Highline / Technic + Comfort + Multimedia + Kessy + Park assist + Nappa + электросидения
    1,8 TSI DSG "белый" 2011
    Спасибо!
    Andrey73 Поблагодарил(и) за этот пост

  47. #2274
    Почетный Мембер
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    514
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от web.spb Посмотреть сообщение
    Так на водительской двери должна быть кнопка с нарисованным замочком.
    Кнопочки вижу, нажимаю, ничего не происходит, то есть двери не блокируются. Буду читать мануал...)

  49. #2275
    Гость
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    27
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Всем добрый день.
    В Воскресенье 28.08.2011, забрал свой Пассик 1.8 МКПП , Мокка,Комфортлайн, 17 диски +техник+мультимедиа+кож. салон. Брал в Нева Автоком (Питер)заказал 13.06.2011, ожидание 2 месяца, при приемке мафинки взял с собой чек лист, который есть на форуме, распечатал получилось 4 листа, манагер как увидел почему то погрустнел и отошел всторону))) Я с супругой скоропулезно прошел по всему списку, облазил всю машинку, не постеснялся залесть и под нее, все в ажуре))))))
    Теперь первые впечатления (до этого был Туран 1.6.ручка) - скажу просто "СКАЗКА" Пассик плювет как самоль, спокойно и тихо бороздя просторы))))
    Мне все нравится: комплектацию подбирал под себя, 6МКПП - это то что мне нужно, люблю я механику))))
    В дальнейшем продолжу описания, пока только ВОСТОРГ!!!!!!!

Закрытая тема
Страница 91 из 129
ПерваяПервая ... 41 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 273
    Последнее сообщение: 21.05.2013, 13:38
  2. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 19.02.2010, 20:38
  3. Заказы на Passat не принимают :(
    от karl$on в разделе Passat B6
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 01:57
  4. Заказ 2.0 TDI кто что посоветует из опций
    от nikotin108 в разделе Passat B6
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 16.11.2007, 20:24
  5. Коды опций
    от Sol в разделе Passat B6
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.08.2006, 15:49

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org