ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Закрытая тема
Страница 92 из 129
ПерваяПервая ... 42 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,276 по 2,300 из 3220

Тема: Реальные заказы / покупки. Выбор опций для Б7. Часть_1

  1. #2276
    Почти Мембер Аватар для web.spb
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    188
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Andrey73 Посмотреть сообщение
    Кнопочки вижу, нажимаю, ничего не происходит, то есть двери не блокируются.
    а как проверяешь? Вообще, конечно, у меня щелчек закрытия слышен. Попроси для достоверности друга попробовать открыть дверь с улицы.
    VW Passat B7 Sedan Highline / Technic + Comfort + Multimedia + Kessy + Park assist + Nappa + электросидения
    1,8 TSI DSG "белый" 2011

  3. #2277
    Почетный Мембер
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    514
    Альбомы
  4. Рейтинг
    dimich,
    мои поздравления! я тоже только забрал вчера свою, радуюсь!!! Удачи на дорогах, пусть только радует!


    Цитата Сообщение от Олег97 Посмотреть сообщение
    Вообще у меня только хорошие впечатления об ОД Руслане
    +100, хорошо ребята работают. остался доволен.


    Цитата Сообщение от dimich Посмотреть сообщение
    Менеджер когда выдохнул после шока сказал: Слава богу, что не красная.....
    это только в России такое могет быть...)))
    Спасибо!
    dimich Поблагодарил(и) за этот пост

  5. #2278
    Почти Мембер
    Регистрация
    19.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    115
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Andrey73, dimich, ДмитрийСПБ, поздравляю с приобретением!) Ни гвоздей ни жезлов!) Ровных дорог!)

    Andrey73, на ручке двери водительской есть 2 кнопки открытия/закрытия дверей- вопрос про это? На одной из фото виден Поло-седан - паркуетесь рядом?) Вот наверное разговоров будет))))
    Пассат Б7 Хайлайн 1.8ТиСиИ + Цвет чОрный + Салон Бежевый + Декор "орех" + Пакет комфорт + Пакет техник + Пакет мультимедиа (РСД510) + ПаркАссист...

  7. #2279
    Почетный Мембер
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    514
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от web.spb Посмотреть сообщение
    а как проверяешь? Вообще, конечно, у меня щелчек закрытия слышен. Попроси для достоверности друга попробовать открыть дверь с улицы.
    Проверяю из салона, за ручку дергаю...)))), щелчек тоже вроде был слышен. с улицы не пробовал.

  9. #2280
    Почти Мембер
    Регистрация
    19.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    115
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Andrey73 Посмотреть сообщение
    Проверяю из салона, за ручку дергаю...)))), щелчек тоже вроде был слышен. с улицы не пробовал.
    Так она автоматом раскрывает дверь - надо снаружи проверять!)
    Пассат Б7 Хайлайн 1.8ТиСиИ + Цвет чОрный + Салон Бежевый + Декор "орех" + Пакет комфорт + Пакет техник + Пакет мультимедиа (РСД510) + ПаркАссист...

  11. #2281
    Почетный Мембер
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    514
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dude321 Посмотреть сообщение
    Andrey73, dimich, ДмитрийСПБ, поздравляю с приобретением!) Ни гвоздей ни жезлов!) Ровных дорог!)

    Andrey73, на ручке двери водительской есть 2 кнопки открытия/закрытия дверей- вопрос про это? На одной из фото виден Поло-седан - паркуетесь рядом?) Вот наверное разговоров будет))))
    Спасибо за поздравления!
    Да, вопрос про кнопки, почему то не блокируют двери. Нет Поло не паркуется рядом...) это в салоне сфотографировал, машину мне только выкатили...

    Сообщение добавлено в 09:47, предыдущее сообщение было в 09:45

    Цитата Сообщение от dude321 Посмотреть сообщение
    Так она автоматом раскрывает дверь - надо снаружи проверять!)
    Ну понятно, спасибо) Как говорится читайте литературу, учите матчасть... Книжку буду читать...)))

    Сообщение добавлено в 09:51, предыдущее сообщение было в 09:47

    Кстати, если кому интересно, ставил вчера машину на учет в Бутово, потратил 4 часа... Мне показалось долго... Совет всем, кто будет ставить, при получении заявления (с которым едешь на площадку сверять номера) обязательно требуйте диагностическую карту на прохождение тех.осмотра. Мне ее сразу не дали, пришлось ездить на площадку два раза... Зато сразу получил и номера и тех.осмотр до 14 года...)))

  13. #2282
    Мембер
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    408
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Andrey73 Посмотреть сообщение
    Вчера наконец то забрал из салона свой аппарат, черный Б7 седан Хайлайн, из опций ксенон, сиденье с памятью и электрорегулировками, панель из ореха... Рад до невозможности!!!
    Andrey73, от души поздравляю!!!!!!!!! желаю такого же ощущения на всем протяжении эксплуатации!!!!!
    Цитата Сообщение от Andrey73 Посмотреть сообщение
    Обогрев стекла нитяной
    вот здесь непонятно, машина до 22 недели произведена?

    Цитата Сообщение от Andrey73 Посмотреть сообщение
    не понравилась работа самозатемняющегося зеркала с водительской стороны, фары задних машин конечно не слепят, но на неосвещенной дороге, очень плохо видно что сзади
    а они разве не должны в отсутствие света сзади идущих машин вернуться в свое обычное состояние? по-моему так и должно быть, салонное зеркало таким же образом работает
    Цитата Сообщение от Andrey73 Посмотреть сообщение
    Есть вопрос, а в машинах со заводской сигнализацией центральный замок есть? не пойму как заблокировать двери из салона...
    должна быть кнопка на двери

    Цитата Сообщение от Andrey73 Посмотреть сообщение
    Кнопочки вижу, нажимаю, ничего не происходит, то есть двери не блокируются
    а может нужно что-то настроить в меню компа?
    Спасибо!
    Andrey73 Поблагодарил(и) за этот пост

  15. #2283
    Почти Мембер Аватар для goodfisher
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    113
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Моя машинка на складе поставщика, ждать осталось недели 1,5 -2 ....ух, лепота!!!)
    всех кто уже забрал, поздравляю!)

  17. #2284
    Почетный Мембер
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    514
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от cbasven Посмотреть сообщение
    Andrey73, от души поздравляю!!!!!!!!! желаю такого же ощущения на всем протяжении эксплуатации!!!!!
    Спасибо большое, радости действительно дофига...Рауюсь...))))
    Цитата Сообщение от cbasven Посмотреть сообщение
    вот здесь непонятно, машина до 22 недели произведена?
    Машина произведена в конце июля, точнее сейчас не скажу, не помню неделю.
    Цитата Сообщение от cbasven Посмотреть сообщение
    а они разве не должны в отсутствие света сзади идущих машин вернуться в свое обычное состояние? по-моему так и должно быть, салонное зеркало таким же образом работает
    Все верно, когда сзади никого нет оно не затемненное, но вчера на МКАДЕ обратил на это внимание в след. ситуации. Двигаюсь в третьем ряду, скорость около сотни, по крайнему левому ряду меня на большой скорости догоняет машина с полной иллюминацией, фары, противотуманки, т.е. зеркало затемнено, а во втором ряду у меня на бампере висит какая то помойка с едва горящими (или грязными) габаритами, вот эту машину очень легко не заметить, особенно если зеркала будут грязными.
    Цитата Сообщение от cbasven Посмотреть сообщение
    должна быть кнопка на двери
    Да вроде бы уже разобрался, надо было просто с улицы проверять...)
    Цитата Сообщение от cbasven Посмотреть сообщение
    а может нужно что-то настроить в меню компа?
    Может и так быть, вчера весь день в делах до ночи, книгу еще не открывал, надо почитать...

  19. #2285
    Почетный Мембер
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    922
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dimich Посмотреть сообщение
    поехал смотреть и чуть не потерял дар речи вместо белой пришла черная
    Это полный [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color], менеджера уволить, директора салона поставить на доп скидку за полный провал по обязательствам выполнения договора, а в случае отказа от предоставления скидки, поставить на бабло за просрочку по договору. Ну это уже вообще нивкакие ворота, совсем за людей клиентов не держат, типа хавай что дают, жесть [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color]. Как можно согласится на другой цвет, когда по выбранному ты уже внутри себя принял решение - загадка.

  21. #2286
    Бывалый Аватар для UMA
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,273
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Это полный [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color], менеджера уволить, директора салона поставить на доп скидку за полный провал по обязательствам выполнения договора, а в случае отказа от предоставления скидки, поставить на бабло за просрочку по договору. Ну это уже вообще нивкакие ворота, совсем за людей клиентов не держат, типа хавай что дают, жесть [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color]. Как можно согласится на другой цвет, когда по выбранному ты уже внутри себя принял решение - загадка.
    Здесь главное, чтобы клиента устраивало. А вообще конечно вещи взаимоисключающие: черный-белый, бензин-дизель, ручка-автомат и т.д.

    P.S. Хорошо еще, что седан не привезли вместо универсала.
    PASSAТ B6 2.0 TDI DSG HIGHLINE

  23. #2287
    Почти Мембер
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    149
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Это полный [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color], менеджера уволить, директора салона поставить на доп скидку за полный провал по обязательствам выполнения договора, а в случае отказа от предоставления скидки, поставить на бабло за просрочку по договору. Ну это уже вообще нивкакие ворота, совсем за людей клиентов не держат, типа хавай что дают, жесть [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color]. Как можно согласится на другой цвет, когда по выбранному ты уже внутри себя принял решение - загадка.
    Уважаемый.....Вы что реально думаете, что по нашим договорам можно реально что-то стрясти, почитайте и поймете......по этим договорам клиент ни разу не прав....Как можно согласиться на другой цвет?....легко....черный, это не красный или серый а все остальные цвета вполне приемлемы, когда увидел фотографии Hansовского черного сарая в душе немного пожалел, что не заказал черный....а по поводу скандала и прочего не люблю я скандалить, скидка итак более чем приличная
    Passat B 7 Variant 1.8 TSI DSG Comfortline+текникс+панорамный люк+электро привод задней двери, цвет Ждал Белую пришла Черная-Продан
    Passat CC Comfortline Белая ракета 1.8 TSI DSG+недолюк+мультимедиа и камера-Продан

  25. #2288
    Мембер
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    408
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dimich Посмотреть сообщение
    когда увидел фотографии Hansовского черного сарая в душе немного пожалел, что не заказал черный....а по поводу скандала и прочего не люблю я скандалить, скидка итак более чем приличная
    согласен, за такую скидку можно простить, тем более что в душе хотел черный...
    Спасибо!
    dimich Поблагодарил(и) за этот пост

  27. #2289
    Бывалый Аватар для AzaG
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    г.Уфа
    Сообщений
    1,762
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dimich Посмотреть сообщение
    Уважаемый.....Вы что реально думаете, что по нашим договорам можно реально что-то стрясти, почитайте и поймете......по этим договорам клиент ни разу не прав....Как можно согласиться на другой цвет?....легко....черный, это не красный или серый а все остальные цвета вполне приемлемы, когда увидел фотографии Hansовского черного сарая в душе немного пожалел, что не заказал черный....а по поводу скандала и прочего не люблю я скандалить, скидка итак более чем приличная
    Если пункты договора противоречат законодательству - договор ничтожен!
    Passat B6 2.0FSI AT Highline (Graphit, cине-серый перламутр, 2007)
    Mazda 6 2.5 AT (Jet black, черный перламутр, 2015)

  29. #2290
    Почти Мембер Аватар для web.spb
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    188
    Альбомы
  30. Рейтинг
    поехал смотреть и чуть не потерял дар речи вместо белой пришла черная
    Я заказывал белую, хотел посмотреть, как на белом будут видны мелкие сколы и царапинки, коих на прошлой тёмной машине было достаточно, и никакую другую. Пришла бы черная (серая, красная,зеленая и др), всех бы послал нафик, забрал деньги и ушел бы без машины.
    по мере того как ждал - порывался купить черную от безысходности. Но друзья отговаривали: "Заказывал же белую, чего мечешься? Жди".
    Здесь полностью согласен с qwertyk43
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    менеджера уволить, директора салона поставить на доп скидку за полный провал по обязательствам выполнения договора
    dimich, с другой стороны, главное внутреннее спокойствие. Черная так черная. Значит будет дольше ездить.
    VW Passat B7 Sedan Highline / Technic + Comfort + Multimedia + Kessy + Park assist + Nappa + электросидения
    1,8 TSI DSG "белый" 2011
    Спасибо!
    dimich Поблагодарил(и) за этот пост

  31. #2291
    Новичок
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    94
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Добрый день..

    заказал вчера наконец-то пассатик )) хайлайн белый..1.8..DSG..мультимедиа..комфорт ..техник+камера заднего хода...седанчик...по срокам сказали конец января...
    Радости полные штаны)))))))
    в связи с этим назрел вопросик...
    машинка будет 11 или уже 12 года выпуска? .. в салоне ни кто ничего сказать не смог точно ..50%на 50% говорят..
    так же задал при заказе вопрос..про ограничитель скорости...
    на меня посмотрели огромными глазами..и сказали ..что у них никогда не было такого..все машинки сразу больше 200 могут жать...
    ну и подарили третий год гарантии..хм..сомнительной я думаю)...

    и про сидушки вопрос еще...в хае ..они с электроприводом в 12 направлениях идут?

  33. #2292
    Бывалый Аватар для UMA
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,273
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Касательно года выпуска, например, при заказе Ауди дилер может указать, чтобы автомобиль встал в производство в нач. нового года.
    PASSAТ B6 2.0 TDI DSG HIGHLINE

  35. #2293
    Почетный Мембер
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    514
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Aleksey111 Посмотреть сообщение
    Добрый день..

    заказал вчера наконец-то пассатик )) хайлайн белый..1.8..DSG..мультимедиа..комфорт ..техник+камера заднего хода...седанчик...по срокам сказали конец января...
    Радости полные штаны)))))))
    в связи с этим назрел вопросик...
    машинка будет 11 или уже 12 года выпуска? .. в салоне ни кто ничего сказать не смог точно ..50%на 50% говорят..
    так же задал при заказе вопрос..про ограничитель скорости...
    на меня посмотрели огромными глазами..и сказали ..что у них никогда не было такого..все машинки сразу больше 200 могут жать...
    ну и подарили третий год гарантии..хм..сомнительной я думаю)...

    и про сидушки вопрос еще...в хае ..они с электроприводом в 12 направлениях идут?
    Сиденья с 12 направлениями-это отдельная опция.
    Про ограничитель, глаза такие все дилеры абсолютно делают...ага для вашего салона именно, машины выпускают специально в обход основного конвейера...))))
    по поводу года выпуска, конец января, это производство, или доставка? Если это получение в москве, то однозначно машина будет декабрьская, тогда год будет 2011. Машины из германии доходят до москвы примерно за месяц.

  37. #2294
    Новичок
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    94
    Альбомы
  38. Рейтинг
    ага..понял...спасибо..значит год будет 11.. конец января это уже доставка в москву..

    Сиденья с 12 направлениями-это отдельная опция.

    это я знаю..отсюда и вопрос...что в последнем листе договора..где расписанны все опции... написано ..электропривод сидений по 12 направлениям...но я этого не заказывал..!! и в цене этого нет..машинка обошлась в 1 268 530..как то так помоему...70 000 предоплаты...

    если этого не будет ..то вполне реально требовать эти сидения? ..

  39. #2295
    Почетный Мембер
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    514
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Aleksey111 Посмотреть сообщение
    это я знаю..отсюда и вопрос...что в последнем листе договора..где расписанны все опции... написано ..электропривод сидений по 12 направлениям...но я этого не заказывал..!! и в цене этого нет..машинка обошлась в 1 268 530..как то так помоему...70 000 предоплаты...

    если этого не будет ..то вполне реально требовать эти сидения? ..
    Требовать то можно, даже нужно, если так... Но я думаю, если вы не платили за них, вас просто попросят доплатить... Есть конечно вариант, что с какой то там недели Фольксваген изменит базовую комплектацию и такие сиденья будут идти в базе, но надежды на это мало, по крайней мере никто про это еще не слышал... если бы были хотя бы такие слухи информация уже утекла бы сюда на форум... так что скорее всего этого не будет...

    По поводу доставки машины, учитывайте, что вся европа в 20-х числах уходит на рождественские каникулы и машина(если она будет в москве в конце января) произведена должна быть уже в ноябре.

  41. #2296
    Новичок
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    94
    Альбомы
  42. Рейтинг
    ммм...дела дела)) ...спасибо ...будем надеятся на лучшеЕ)) ..НА ЩЕДРОТУ фольксвагена)

  43. #2297
    Почетный Мембер
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    514
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Aleksey111,
    не для того, чтобы обнадежить, просто размышления... Можно почти со 100% вероятностью сказать, что после НГ Фольксваген поднимет цены, так происходит почти каждый год, а учитывая то, что в начале лета на Пассат цены не подняли (весь модельный ряд подорожал) можно предположить, что с НГ это затронет в первую очередь Пассат. И чтобы как то обосновать такое повышение можно предположить, что немного изменят базовую комплектацию...тогда возможно электрические сиденья войдут в базу... Все сугубо ИМХО.

  45. #2298
    Бывалый Аватар для UMA
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,273
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Andrey73 Посмотреть сообщение
    Aleksey111,
    не для того, чтобы обнадежить, просто размышления... Можно почти со 100% вероятностью сказать, что после НГ Фольксваген поднимет цены, так происходит почти каждый год, а учитывая то, что в начале лета на Пассат цены не подняли (весь модельный ряд подорожал) можно предположить, что с НГ это затронет в первую очередь Пассат. И чтобы как то обосновать такое повышение можно предположить, что немного изменят базовую комплектацию...тогда возможно электрические сиденья войдут в базу... Все сугубо ИМХО.
    Обычная практика ФГР - это увеличение цен без улучшения базового оснащения. Обоснование, как всегда банально - инфляция...
    PASSAТ B6 2.0 TDI DSG HIGHLINE

  47. #2299
    Почетный Мембер
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    514
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
    Обычная практика ФГР - это увеличение цен без улучшения базового оснащения. Обоснование, как всегда банально - инфляция...
    Спорить не буду, возможно так и будет..

  49. #2300
    Гость
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    г. Николаев
    Сообщений
    24
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Наконец то и меня порадовал Б7TDI(140) вариант,Хай, мокко из опций: ксенон(в автопереключателе бл/д отказано), коричневый салон, саундсистем VW, з.дверь на кнопке+ мелочи.
    Все радует.
    Из личного опыта подвеска получше чем в Б6, но похуже чем Б5,5.
    Привыкаю к дизелю-дури много как и децибел.

Закрытая тема
Страница 92 из 129
ПерваяПервая ... 42 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 273
    Последнее сообщение: 21.05.2013, 13:38
  2. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 19.02.2010, 20:38
  3. Заказы на Passat не принимают :(
    от karl$on в разделе Passat B6
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 01:57
  4. Заказ 2.0 TDI кто что посоветует из опций
    от nikotin108 в разделе Passat B6
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 16.11.2007, 20:24
  5. Коды опций
    от Sol в разделе Passat B6
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.08.2006, 15:49

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org