ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Закрытая тема
Страница 8 из 129
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 58 108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 176 по 200 из 3220

Тема: Реальные заказы / покупки. Выбор опций для Б7. Часть_1

  1. #176
    Гость
    Регистрация
    27.03.2011
    Адрес
    Moscow (ЦАО)
    Сообщений
    23
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Да что за бред Вы пишите! Не поло седан виновник того что Пассат СС и Гольфы и даже возможно Новый Тигуан будут производиться в Германии. просто правительство Российской Федерации сократило производство моделей иностранного типа (Volkswagen Fiat) с 30 % до 5 % вот и всё! А что касается завода в связи с большим количеством заказов он действительно испытывает некие трудности...

  3. #177
    Почетный Мембер Аватар для Pocc
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    630
    Альбомы
  4. Рейтинг
    а разве при изменении высоты сидения не изменяется наклон сидушки? Если ничего не путаю у дочки в Опель-Вектра-С одним рычажком и высота и наклон взаимосвязанно меняются

  5. #178
    Бывалый Аватар для AzaG
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    г.Уфа
    Сообщений
    1,762
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Ради 2-3 лет продаж Пассата Б7, ФГР не будет запускать полный цикл. А на крупноузловую сборку уже нет льгот от правительства, поэтому даже если начнут крупноузловую сборку то цена практически не измениться, собственно тогда зачем собирать,не проще ли из немчуры тащить? Правда есть ГАЗ... на котором могут начать строитьь конвеер для сборки авто по модульной технологии (гольф7, пассат8 и т.д.).... ИМХО
    Passat B6 2.0FSI AT Highline (Graphit, cине-серый перламутр, 2007)
    Mazda 6 2.5 AT (Jet black, черный перламутр, 2015)

  7. #179
    Бывалый Аватар для Ромарио12
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,629
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от №-1 Посмотреть сообщение
    Да что за бред Вы пишите!...
    не волнуйся так комрад жизнь продолжается. просто на фоне событий 2008го года япы резко выстрелили вверх а фолькс мало того что остался на прежнем уровне так еще и скидки давал. вот тебе и показатель продаж что лучше ланцырь за лям или пассат за 900 тыщ 1.8т. на дсг. а фолькс я люблю, не смотря на сильно просевшее качество и за частую отсутствие мозгов у представителей диллеров а скидка это всегда хорошо, это гораздо приятней чем любая из опций

    Сообщение добавлено в 06:48, предыдущее сообщение было в 06:46

    Цитата Сообщение от x-100 Посмотреть сообщение
    Если нужна скидка на Туарег - пишите, постараюсь помочь.
    спасибо брат, если сегодня не срастется обязательно обращусь)

    Сообщение добавлено в 07:02, предыдущее сообщение было в 06:48

    Цитата Сообщение от №-1 Посмотреть сообщение
    обидно что некоторые до сих пор это го не знают .... Лижбы кого-нибудь по-"ипать" да выбить скидку...


    Итоги продаж за шесть месяцев 2008.
    ).
    вы, где работаете? в каком диллерском центре на какой должности?
    п.с. я потребитель и мне пофигу на итоги продаж -в общем то меня как потребителя желающего купить продукцию вопрос сэкономить очень важен. тем более когда есть возможность сэкономить нормальные деньги. например на каско и ближайшие пару трешку ТО еще скидка позволяет лояльно смотреть на гарантийные поломки которые почему то неизбежны . моя имха
    Я ТРАКТОРИСТ!

  9. #180
    Бывалый Аватар для Ромарио12
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,629
    Альбомы
  10. Рейтинг
    нет. видимо опель более продвинутая машина)) хотя помню на 3м пассате тож менялся наклон подушки при поднятии опускании седенья
    Я ТРАКТОРИСТ!

  11. #181
    Гость
    Регистрация
    27.03.2011
    Адрес
    Moscow (ЦАО)
    Сообщений
    23
    Альбомы
  12. Рейтинг
    "отсутствие мозгов у представителей диллеров" - с этим согласен! Порой дилеры работают не совсем корректно. Что касается скидок их для начала не мешало бы и заслужить! А если с менеджером нормальные отношения то он и скидку сделает и Каско предложит по лучшей цене и далее помогать будет в любых вопросах, будь то сервис, повторная покупка или по личным вопросам...

  13. #182
    Почти Мембер
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    202
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от №-1 Посмотреть сообщение
    "отсутствие мозгов у представителей диллеров" - с этим согласен! Порой дилеры работают не совсем корректно. Что касается скидок их для начала не мешало бы и заслужить! А если с менеджером нормальные отношения то он и скидку сделает и Каско предложит по лучшей цене и далее помогать будет в любых вопросах, будь то сервис, повторная покупка или по личным вопросам...
    А что в вашем понятии - заслужить? Что - покупка форумом 20-ти авто - это не заслуживает скидки? Или то - что форум продвигает марку Фольксваген и конкретно - модель Пассат - это не критерий? Вы почитайте форум - сколько криков про то что фиговое качество - что сдал Фолькс и все равно - все сидят и ждут новую модель и бегут ее заказывать - это-ли не лояльность бренду. Люди - читая данный форум - пересаживаются на Пассаты с Хонд, Мицу, Фордов и т.п.. Да, и машина стоит этого, но и общение в форуме - тоже наталкивает на то, что имеет смысл взять авто. Вы-б знали сколько людей с помощью Туарег Клуба пересели на Туареги с Лексусов, БМВ и т.п. - хотя и сама машина даааалеко не дешевая, и конкуренты - тоже не лыком шиты. Но люди покупают именно Туареги. И что - вы хотите сказать что такое продвижение авто в массы - не показатель "заслуженности" скидки? В Германии ВСЕ автоклубы профильных марок - поддерживает производитель, приглашает ПЕРВЫМИ на презентации, на тест-драйвы, обеспечивает поддержку при пробегах и тусовках, выделяет специальных людей для общения с клубами, организовывает выезды на заводы (да, не за свой счет, но все-ж), в первую очередь извещает о предстоящих премьерах и т.п.. Что делается у нас в России из этого? В лучшем случае - дилер какой-то прогнется - даст мелкую информацию по авто. И кто должен заслуживать скидку - мы, которые и так лояльны марке и покупаем авто даже не посмотрев его в жизни, или дилер и представительство - которые просто сквозь пальцы смотрят на такие объеденения владельцев авто - хотя это их основная клиентура - сделайте слет какой-то - постройте колонну из 150 пассатов на МКАДе (проплатите телевидение и снимите это все с репортажем по новостным каналам - офигительная реклама будет) и вывезите всех в Сорочаны на тусу с тест-драйвом всех моделей - глядишь - народ будет перепрыгивать с авто на авто, но именно одного производителя. Кто-то не тянет покупку более дорого авто, но можно другого плана машину взять - вместо Тигуана - Амарок, вместо Гольфа GTI - Scirocco, вместо Пассата В7 - Пассат СС. Но человек сможет реально оценить в одном месте все предложенные авто. А не бегая по дилерам и не вымеривая разницу в просвете и т.п.
    Спасибо!
    A Mi Estilo, Anton87, МЕДВЕДЬ МЛ., coc, Evdokim, Stimo, Lawyer, dude321, Rocky Поблагодарил(и) за этот пост

  15. #183
    Почти Мембер Аватар для Rocky
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Москва. Сокольники
    Сообщений
    117
    Альбомы
  16. Рейтинг
    +1000 полностью согласен с предыдущим оратором.

    Единственное могу сказать что мне посчастливилось пару лет назад побывать в Берлине, на изучении общественного мнения и обсуждения прототипов будещих джет и пассатов Б7.
    Но здесь могу оговориться так как это было организованно Фольксваген Групп Россия - было все организованно через ж. В том плане что вывозили большую группу (150 чел) владельцев разных марок автомобилей, а организовывалась поездка через независимое агенство. Так вот были владельцы лансеров, фокусов, бэшек и меринов и даже тазиков. А меньше всего не изучении мнения о будущих моделях фольксвагенов, было именно владельцев фольксвагенов. И не потому что так было задумано. Просто агенство не смогло найти необходимое количество фольксвагеноводов. Просто потому что они тогда даже не знали о таком форуме как пассат клуб. Может кто помнит я тогда писал здесь на форуме что срочно ищутся участники поездки.

    К чему это я все. Да к тому что действительно как писал x-100 не поддерживаются у нас профильные форумы, хотя если все правильно поставить вот тебе готовая клиентская база. И вот тебе лояльность к марке. Обидна
    Спасибо!
    Stimo, Pocc, x-100 Поблагодарил(и) за этот пост

  17. #184
    Гость
    Регистрация
    27.03.2011
    Адрес
    Moscow (ЦАО)
    Сообщений
    23
    Альбомы
  18. Рейтинг
    По поводу скидки на пассаты я думаю вопрос решаем, дилеры это тоже понимают. По поводу скидки - 20 а/м это даже неплохой аргумент для разговора.
    Что касается организационного процесса по поводу выездных "пробных" поездок в плане пассата могу сказать откровенно, это в России не практикуется, а если и делается то очень редко и исключительно в узком кругу людей, типа VIP - презентации, для иностранных граждан, дипломатов, или в основном а/м дают корреспондентам, они напишут все в газетах и в журналах... расскажут по телевидению. В России акцент делается на Туарег,а именно Туарег Экспириенс. Кстати что касается людей, которые пересели с Х5 или Volvo или Mercedec или Лексуса, то конечно же есть доля заслуги и форума , но и машина сама по себе не "ведро с пневмоподвеской" , а отличный внедорожник, который не уступает в качестве другим а/м, который показывает себя с лучшей стороны в любых ситуациях, будь то городской режим, бездорожье... Люди это понимают и естественно ценят! Кстати у нас в "Авто Ганзе" 14-15 мая будет презентация пассата Б7, будет тестовая машина можно будет протестировать, также 28 мая будет мероприятие - Туарег Экспириенс, пассат Б7 там будет на тест драйве также. Мероприятние очень классное, природа, чистый воздух и Volkswagen.

  19. #185
    Новичок
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    56
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Заказал 27.03: Пассат 1,8Т Хайлайн, белый, коричневая кожа-алькантара. Камера, пакет Техник, Комфорт и Мультимедия. Скидку обещали. 2-3 месяца и машина придет. Посмотрим.

  21. #186
    Гость
    Регистрация
    27.03.2011
    Адрес
    Moscow (ЦАО)
    Сообщений
    23
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Пообещали значит сделают. Хотя смотря какой дилер и как он себя зарекомендовал.

  23. #187
    Почетный Мембер Аватар для Pocc
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    630
    Альбомы
  24. Рейтинг
    А что скажут достопочтенные доны насчет резины Ранфлет которая идет в базе на Хайлайне. Камрады жалуются что весьма жесткая на ходу...Нельзя ли отказаться в пользу обычной?

  25. #188
    Бывалый Аватар для Lawyer
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,618
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от №-1 Посмотреть сообщение
    обидно что некоторые до сих пор это го не знают .... Лижбы кого-нибудь по-"ипать" да выбить скидку...


    Итоги продаж за шесть месяцев 2008.

    Собственно не ясна акутальность данных за 1 полугодии 2008 года (докризисный период) в 1 полугодии 2011

    Сообщение добавлено в 12:34, предыдущее сообщение было в 12:31

    Цитата Сообщение от №-1 Посмотреть сообщение
    "отсутствие мозгов у представителей диллеров" - с этим согласен! Порой дилеры работают не совсем корректно. Что касается скидок их для начала не мешало бы и заслужить! А если с менеджером нормальные отношения то он и скидку сделает и Каско предложит по лучшей цене и далее помогать будет в любых вопросах, будь то сервис, повторная покупка или по личным вопросам...
    Вот интересно, покупая второй по счет пасат я заслужил скидку или нет
    или как в той песне "Не насосала, а подарили - шубу, машину и брюлики на мобиле"
    VAZ LADA 21010 1.5 M 2001 - 2007
    VW PASSAT B6 2.0 FSI 09G 2007 - 2011
    VW PASSAT B7 1.8 TSI DSG 2011 -
    BMW 528 2012 -

  27. #189
    Бывалый Аватар для Captain Vladimir
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Riga, Latvia
    Сообщений
    2,343
    Альбомы
  28. Рейтинг
    А что скажут достопочтенные доны насчет движка 2.0 TDI/ 170 лс??
    Вроде для Пассата, СС самое то - и на низах должен тянуть аки зверь, и на верхах должон бодрее даже 1.8 TSI....
    Captain Vladimir
    B8, 1.5 TSI, Bluemotion, High R-line, Black, есть фсе, но на ручке
    B7, 1.4 TSI, 160 ph, Bluemotion, High R-line, Black, есть фсе (уже нету )
    B6, 1.8 TSI (уже нету )
    M6, 2.3 Sport (уже нету )

  29. #190
    Гость
    Регистрация
    27.03.2011
    Адрес
    Moscow (ЦАО)
    Сообщений
    23
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Повторная покупка всегда приветствуется, соответственно дилер пытается удержать своих клиентов, тем более повторных.
    Есть дисконтные карты на последующие покупки, есть база данных, есть тот же менеджер который с Вами работал. Как раз вот если с ним построили нормальные отношения он Вам все сделает! Лучшую стоимость, подберет комплектацию, посоветует оптимальный вариант покупки а/м, предложит банки, сделает спец условие по кредитованию и страхованию и тд...
    Последний раз редактировалось №-1; 31.03.2011 в 17:32.

  31. #191
    Мембер Аватар для Даниил
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    376
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от №-1 Посмотреть сообщение
    Повторная покупка всегда приветствуется, соответственно дилер пытается удержать своих клиентов, тем более повторных.
    Есть дисконтные карты на последующие покупки, есть база данных, есть тот же менеджер который с Вами работал. Как раз вот если с ним построили нормальные отношения он Вам все сделает! Лучшую стоимость, подберет комплектацию, посоветует оптимальный вариант покупки а/м, предложит банки, сделает спец условие по кредитованию и страхованию и тд...
    А если Вы его еще и отблагодарите за преференции, которые он для Вас согласует, то все будет от него в лучшем виде.
    Отблагодарить менеджера за преференции??? Это о чем? У вас в Ганзе официльно это практикуется? Может есть прайс? Охереть.
    B2 1,6 - B3 1,8 - B5 1,8T - B6 3,2 - CC 3,6

  33. #192
    Бывалый Аватар для Lawyer
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,618
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от №-1 Посмотреть сообщение
    А если Вы его еще и отблагодарите за преференции, которые он для Вас согласует, то все будет от него в лучшем виде.
    Цитата Сообщение от Даниил Посмотреть сообщение
    Отблагодарить менеджера за преференции??? Это о чем? У вас в Ганзе официльно это практикуется? Может есть прайс? Охереть.
    О так вы из Ганзы, у вас мафинку брал в первый раз, правда обслуживал в Рус-Лане ибо он под боком
    А вот за В7 в выходные собирался в ганзу
    Можно прайс-лист в личку бросить
    VAZ LADA 21010 1.5 M 2001 - 2007
    VW PASSAT B6 2.0 FSI 09G 2007 - 2011
    VW PASSAT B7 1.8 TSI DSG 2011 -
    BMW 528 2012 -

  35. #193
    Почти Мембер
    Регистрация
    19.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    115
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Номер 1, анализируя ваши слова, я пришел к выводу, что манагеры решают вопрос по скидке, а маржа по фольксвагену как меня уверяют равна 7%...какова максимальная скидка исходя из этого? Или всё таки маржа составляет 15-20 процентов в зависимости от модели?
    И вообще, были бы манагеры поумелее что ли, они бы сами предлагали разные варианты, например я пришел к вам в салон, и мне предлагают следующий вариант, например, подходи к нашему боссу, гавари 3 фразы, после чего будет тебе скидка в 7%, но 2% процента мои, я тебе отвечаю, па рукам. Т.к. эта практика уже во всех сферах.- называется откат за услуги, просто различными способами реализуется.
    А вы решаете всё только в свою пользу, что скидок нет, но из представительства вы выжимаете все соки до последнего, различными способами, но УВЫ скидок НЕТ))
    Пассат Б7 Хайлайн 1.8ТиСиИ + Цвет чОрный + Салон Бежевый + Декор "орех" + Пакет комфорт + Пакет техник + Пакет мультимедиа (РСД510) + ПаркАссист...

  37. #194
    Новичок
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    56
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от №-1 Посмотреть сообщение
    Пообещали значит сделают. Хотя смотря какой дилер и как он себя зарекомендовал.
    Дилер Рус-Лан. Покупал у них первую машину (Джетту).

  39. #195
    Бывалый Аватар для afk
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    77 САО / ЮВАО
    Сообщений
    1,122
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Скажут, что вещь классная, но необоснованно дорогая.

  41. #196
    Почти Мембер
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    202
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dude321 Посмотреть сообщение
    Номер 1, анализируя ваши слова, я пришел к выводу, что манагеры решают вопрос по скидке, а маржа по фольксвагену как меня уверяют равна 7%...какова максимальная скидка исходя из этого? Или всё таки маржа составляет 15-20 процентов в зависимости от модели?
    И вообще, были бы манагеры поумелее что ли, они бы сами предлагали разные варианты, например я пришел к вам в салон, и мне предлагают следующий вариант, например, подходи к нашему боссу, гавари 3 фразы, после чего будет тебе скидка в 7%, но 2% процента мои, я тебе отвечаю, па рукам. Т.к. эта практика уже во всех сферах.- называется откат за услуги, просто различными способами реализуется.
    А вы решаете всё только в свою пользу, что скидок нет, но из представительства вы выжимаете все соки до последнего, различными способами, но УВЫ скидок НЕТ))
    Розничные продавцы могут решить вопрос только в рамках своей компетенции. Больше 5% они не дадут полюбому (даже если согласуют с руководством) - это розница. С другой стороны - все-ж зависит от того - насколько менеджер юркий - он-же может подойти к знакомому корпоративщику и попросить письмецо состряпать и т.п.. Но боюсь тема с откатами менеджеру - очень быстро закончится - именно для самого менеджера!!! Хотя я знал таких в Ауди - правда работали они там не долго!!!

    Сообщение добавлено в 14:22, предыдущее сообщение было в 14:20

    Цитата Сообщение от №-1 Посмотреть сообщение
    Повторная покупка всегда приветствуется, соответственно дилер пытается удержать своих клиентов, тем более повторных.
    Есть дисконтные карты на последующие покупки, есть база данных, есть тот же менеджер который с Вами работал. Как раз вот если с ним построили нормальные отношения он Вам все сделает! Лучшую стоимость, подберет комплектацию, посоветует оптимальный вариант покупки а/м, предложит банки, сделает спец условие по кредитованию и страхованию и тд...
    А если Вы его еще и отблагодарите за преференции, которые он для Вас согласует, то все будет от него в лучшем виде.
    Я вас конечно понимаю, вам надо увеличивать продажи, вот подскажите - что вам шеф сказал после того как вы сказали что есть такой клуб, что хотят купить 20 авто и т.п.? Только честно, потому как узнать это - в принципе можно без особого труда.

  43. #197
    Гость
    Регистрация
    27.03.2011
    Адрес
    Moscow (ЦАО)
    Сообщений
    23
    Альбомы
  44. Рейтинг
    dude321 - я не говорю что менеджер решает вопрос стоимости. Менеджер может поспособствовать получить все преференции, максимально возможные, соответственно согласовав все с руководством. Я например не знаю коста на наших а/м, но могу с РОПом обсудить все вопросы , на то он и РОП, но решаю не в свою пользу а в пользу клиента, чтобы его все устроило. Пассат Б7 новый продукт, руководство еще не знает какой морженальный доход будет на нем, т.к. официальной презентации а/м еще не было, вопрос решают.
    Да и по поводу отката клиент сам в праве этот вопрос решить, если он считает что менеджер отработал отлично. Если менеджер навязывает откат значит работает некорректно.

    Сообщение добавлено в 15:09, предыдущее сообщение было в 15:08

    x-100 Шеф ничего сказать не может , кроме как: - " пусть приезжают , сделаем лучшее предложение! "

  45. #198
    Бывалый Аватар для Stimo
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Сообщений
    1,412
    Альбомы
  46. Рейтинг
    А вообще, можно Вас "№-1" попросить представиться сообществу?
    P.S. Уж больно ник у Вас скромный 8-)))))
    Чорный скоростной компьютеризированный немецкий танк BZB, 09G (пинается, зараза), Hi+2, 2008

  47. #199
    Почетный Мембер Аватар для pvl
    Регистрация
    17.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    841
    Альбомы
  48. Рейтинг
    2 Pocc
    Уже обсуждали-там не Runflat в классическом виде.
    Volvo 2.5 Т

  49. #200
    Гость
    Регистрация
    27.03.2011
    Адрес
    Moscow (ЦАО)
    Сообщений
    23
    Альбомы
  50. Рейтинг
    "Даниил" лично Вам! - "Отблагодарить менеджера за преференции??? Это о чем? У вас в Ганзе официльно это практикуется? Может есть прайс? Охереть." - Вообще за это увольняют, И в Авто Ганзе такого НЕТ! Мы работаем официально и по стандартам.
    Я считаю что если менеджер отработал по полной он этого заслуживает! И дело не в деньгах! клиент сам решает.

Закрытая тема
Страница 8 из 129
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 58 108 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 273
    Последнее сообщение: 21.05.2013, 13:38
  2. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 19.02.2010, 20:38
  3. Заказы на Passat не принимают :(
    от karl$on в разделе Passat B6
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 01:57
  4. Заказ 2.0 TDI кто что посоветует из опций
    от nikotin108 в разделе Passat B6
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 16.11.2007, 20:24
  5. Коды опций
    от Sol в разделе Passat B6
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.08.2006, 15:49

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org