ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Закрытая тема
Страница 45 из 129
ПерваяПервая ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 95 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,125 из 3220

Тема: Реальные заказы / покупки. Выбор опций для Б7. Часть_1

  1. #1101
    Гость
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    москва ЮАО
    Сообщений
    27
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Вчера был у одного из ОД не назову которого, своим зорким взглядом увидел на столе у одного манагера заявку на покраску царапины на новом Б7 у которого при приемке с автовоза обнаружилась царапина заднего бампера. Будьте бдительны не купите покраш автомобиль! Если честно думал хоть у наших ОД с новьем так не поступают! (((((
    я со своим менеджером договорился взять в тренд-ине микрометор,и при получении авто.проверить толщину лакокрасоч.покрытия(в приделах 180 микрометров) так что я думаю с этим проблем не будет.

  3. #1102
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от МАМБА Посмотреть сообщение
    я со своим менеджером договорился взять в тренд-ине микрометор,и при получении авто.проверить толщину лакокрасоч.покрытия(в приделах 180 микрометров) так что я думаю с этим проблем не будет.
    Правильно, в данном вопросе шуток мало купить новый немецкий автомобиль за 1,3 мульта и узнать что он красился Васей на отьепись так как куча афто стоят в очереди. Удачи и повнимательнее !

  5. #1103
    Гость Аватар для Ramil700
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Урай
    Сообщений
    13
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Вчера был у одного из ОД не назову которого, своим зорким взглядом увидел на столе у одного манагера заявку на покраску царапины на новом Б7 у которого при приемке с автовоза обнаружилась царапина заднего бампера. Будьте бдительны не купите покраш автомобиль! Если честно думал хоть у наших ОД с новьем так не поступают! (((((
    гхм, а что им обратно в Германию царапанный авто отправлять? ) хотя по-хорошему сказать клиенту ваш авто с дефектом - исправляем и делаем скидку. а клиент может отказаться от такого авто вообще - типа я не заказывал битый че хотите то и делайте, а тут уже срок прошел и ОД начнет платить неустойку - такой расклад его ну никак не устроит(

  7. #1104
    Почетный Мембер
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    514
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ramil700 Посмотреть сообщение
    гхм, а что им обратно в Германию царапанный авто отправлять? ) хотя по-хорошему сказать клиенту ваш авто с дефектом - исправляем и делаем скидку. а клиент может отказаться от такого авто вообще - типа я не заказывал битый че хотите то и делайте, а тут уже срок прошел и ОД начнет платить неустойку - такой расклад его ну никак не устроит(
    А ОД и говорит, ну не хотите не берите, люди в очереди стоят по полгода...щас моментом улетит ваш автомобиль...

  9. #1105
    Новичок Аватар для B_7
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Захiдна
    Сообщений
    94
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Andrey73 Посмотреть сообщение
    А ОД и говорит, ну не хотите не берите, люди в очереди стоят по полгода...щас моментом улетит ваш автомобиль...
    Жесть!
    В договоре ведь нет ни слова про его отвественность, что ваша предоплата пролежала 3 м и авто Вам подошло по его вине
    B6 2,0 TFSI 200 т.км продан

  11. #1106
    Гость
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    москва ЮАО
    Сообщений
    27
    Альбомы
  12. Рейтинг

    Smile

    Цитата Сообщение от Andrey73 Посмотреть сообщение
    А ОД и говорит, ну не хотите не берите, люди в очереди стоят по полгода...щас моментом улетит ваш автомобиль...
    не много не так,вам просто не скажут о том ,что она помята или поцарапана,(на лоха). А потом будете удивлятся почему у меня (после покраски вашего авто. ВАСЕЙ) вспучится краска,таких случаев полно,будте внимательны...

  13. #1107
    Почетный Мембер
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    514
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от МАМБА Посмотреть сообщение


    не много не так,вам просто не скажут о том ,что она помята или поцарапана,(на лоха). А потом будете удивлятся почему у меня (после покраски вашего авто. ВАСЕЙ) вспучится краска,таких случаев полно,будте внимательны...
    Спасибо, я буду смотреть..)))
    Тема на самом деле не новая, так было всегда. Лет 10 назад знакомый по работе купил Лансер, вскоре после покупки начало жрать резину с одной стороны, сход-развал ничего не решил. Машину отдали на экспертизу....К ужасу знакомого выяснилось, что машина не только крашеная, но у авто еще и серьезно деформирован кузов.... Эксперты предположили, что машина попросту свалилась с автовоза... После этого год судов и исков...ив итоге он не смог доказать, что машину разбил не он... Насколько я знаю продал ее по объявлению...Это к слову о Б/У автомобилях...

  15. #1108
    Гость
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    москва ЮАО
    Сообщений
    27
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Andrey73 Посмотреть сообщение
    Спасибо, я буду смотреть..)))
    Тема на самом деле не новая, так было всегда. Лет 10 назад знакомый по работе купил Лансер, вскоре после покупки начало жрать резину с одной стороны, сход-развал ничего не решил. Машину отдали на экспертизу....К ужасу знакомого выяснилось, что машина не только крашеная, но у авто еще и серьезно деформирован кузов.... Эксперты предположили, что машина попросту свалилась с автовоза... После этого год судов и исков...ив итоге он не смог доказать, что машину разбил не он... Насколько я знаю продал ее по объявлению...Это к слову о Б/У автомобилях...
    не понял при чём сдесь Б/У авто.если машин.упала с автовоза, он новую брал?

  17. #1109
    Гость Аватар для Ramil700
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Урай
    Сообщений
    13
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от МАМБА Посмотреть сообщение
    не много не так,вам просто не скажут о том ,что она помята или поцарапана,(на лоха).
    мне тоже кажется что таки происходит, как от этого защититься?
    конечно самый лучший вариант чтобы был хороший друг манагер в этом салоне а если нет, отправлять на экспертизу новое авто?

  19. #1110
    BANNED
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Нью-Йорк
    Сообщений
    520
    Альбомы
  20. Рейтинг
    МАМБА, при том шо он ее продал лохам-поедателем бу гавна.

  21. #1111
    Гость
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    москва ЮАО
    Сообщений
    27
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ramil700 Посмотреть сообщение
    мне тоже кажется что таки происходит, как от этого защититься?
    конечно самый лучший вариант чтобы был хороший друг манагер в этом салоне а если нет, отправлять на экспертизу новое авто?
    я уже ответил,что делать-хорошие манагеры занесены в красную книгу,как я уже писал берёш макрометр и радуешся или огорчаешся(не дай бог)... короче если что-то хочеш сделать гут сделай это САМ

  23. #1112
    Почетный Мембер
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    514
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от МАМБА Посмотреть сообщение
    не понял при чём сдесь Б/У авто.если машин.упала с автовоза, он новую брал?
    Машина покупалась новой у ОД, это к тому, что и официальный автосалон не гарантия, что покупаешь машину с которой все в порядке. А про Б/У написал, как пример того, ЧТО можно приобрести по объявлению или на рынке...

  25. #1113
    AutoHans Аватар для Hans
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Сарай №7 - был :(
    Сообщений
    4,496
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Сегодня оставил свою рыбку на время отпуска в Атланте на замену лобового и п/туманки. Прогулялся по ярмарке. Жуть. Вот уж правда, обслживают пепелаци в Атланте на - 5, а продают на - КОЛ
    Стоят два тренда - Адин серый, другой чёрный - два "весёлых тренда"
    А на задворках зала спрятаны Хай и СС, и оба закрыты! типа нех сссчупать Ладно Фаэтоны по просьбе распахивают, но вот чтоб так, новинки бытовые продавать, это СУПЕР ШКОЛА продаж
    ..Jedem das Seine
    _______________________________________________
    Отдыхаем мы хорошо, только устаём очень()

  27. #1114
    Бывалый
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,111
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bitten Apple Посмотреть сообщение
    По В7 еще нет официальной документации. Но скорее всего логика управления поворотным светом та же, что и на В6. А именно: Прожекторы поворачиваются начиная со скорости 10 км/ч (в отличие от BMW, на которых вслед за рулем прямо на месте). А статическая подсветка включается в поворотах на скоростях до 50 км/ч.

    Проверить просто: при движении с небольшой скоростью (20 км/ч) вечером слегка покачать рулём. Естественно, не на проспекте Должно быть видно, как луч ходит.
    На BMW адаптивные фары, надо еще добавить, работают только в том случае, если переключатель фар установлен в положение АВТО (датчик света), если просто включить, то фары "бегать" за поворотом руля не будут. Как владелец пассата и ф10 могу сказать что у пассата адаптив работает намного лучше чем в БМВ. В БМВ мне нравиться автоматический дальний свет, вот эта вещь супер удобная.
    Спасибо!
    novell, bitten Apple Поблагодарил(и) за этот пост

  29. #1115
    BANNED
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    курский вокзал
    Сообщений
    7,056
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Камрады кто в ближайшее время будет забирать Хай с ксеноном!)))) у вас кое чего не будет хватать...А вот чего это вы уже сами расскажите!)))))))))) вчера спалил очень интересный экземпляр, и думаю что не один .... если бы не сказалаи я бы и не знал ...!(((

  31. #1116
    Почетный Мембер Аватар для Pocc
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    630
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от redburn Посмотреть сообщение
    Камрады кто в ближайшее время будет забирать Хай с ксеноном!)))) у вас кое чего не будет хватать...А вот чего это вы уже сами расскажите!)))))))))) вчера спалил очень интересный экземпляр, и думаю что не один .... если бы не сказалаи я бы и не знал ...!(((
    ладно..сдаемся...не угадали...выкладывай что там уже дилерюги скомуниздили с новой тачки

  33. #1117
    Зарегистрированный пользователь
    Регистрация
    29.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от redburn Посмотреть сообщение
    Камрады кто в ближайшее время будет забирать Хай с ксеноном!)))) у вас кое чего не будет хватать...А вот чего это вы уже сами расскажите!)))))))))) вчера спалил очень интересный экземпляр, и думаю что не один .... если бы не сказалаи я бы и не знал ...!(((
    Играем в загадки или камрадам помогаем?

  35. #1118
    Новичок Аватар для B_7
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Захiдна
    Сообщений
    94
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от redburn Посмотреть сообщение
    Камрады кто в ближайшее время будет забирать Хай с ксеноном!)))) у вас кое чего не будет хватать...А вот чего это вы уже сами расскажите!)))))))))) вчера спалил очень интересный экземпляр, и думаю что не один .... если бы не сказалаи я бы и не знал ...!(((
    Заинтриговал!
    Езжу вроде всё нормально!
    B6 2,0 TFSI 200 т.км продан

  37. #1119
    Почетный Мембер
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    922
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от redburn Посмотреть сообщение
    Камрады кто в ближайшее время будет забирать Хай с ксеноном!)))) у вас кое чего не будет хватать...А вот чего это вы уже сами расскажите!)))))))))) вчера спалил очень интересный экземпляр, и думаю что не один .... если бы не сказалаи я бы и не знал ...!(((
    Блоков розжига? Омывателей? Самих Ламп? Диодных полосочек? Самого включателя фар? Стекла на фарах?

  39. #1120
    Почти Мембер
    Регистрация
    13.03.2007
    Адрес
    MSC
    Сообщений
    170
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от olmega Посмотреть сообщение
    На BMW адаптивные фары, надо еще добавить, работают только в том случае, если переключатель фар установлен в положение АВТО (датчик света), если просто включить, то фары "бегать" за поворотом руля не будут. Как владелец пассата и ф10 могу сказать что у пассата адаптив работает намного лучше чем в БМВ. В БМВ мне нравиться автоматический дальний свет, вот эта вещь супер удобная.
    Расскажите пожалуйста еще про Ф10 в сравнении с пассатом (видимо, Б6, но ничего)...Поведение на дороге, шумоизоляция и др.?..Мне нужно ваше субъективное мнение, потому как ваш пост о фарах мне показался искренним.
    VW PASSAT B5 [2002] 1.9 TDI 115 HP
    VW PASSAT B6 [2006] 2.0 FSI 150 HP
    VW PASSAT CC [2012] 2.0 TDI BlueMOTION 170 HP

  41. #1121
    Почетный Мембер
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    922
    Альбомы
  42. Рейтинг
    проясните плз момент. вы тут сравниваете ф10 с пассатом, а ф10 это же ххх 5, от 2 млн... собственно в чем прикол?

  43. #1122
    Почетный Мембер Аватар для Pocc
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    630
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    проясните плз момент. вы тут сравниваете ф10 с пассатом, а ф10 это же ххх 5, от 2 млн... собственно в чем прикол?
    Наверно в том что машина за 2 лимона ровно в два раза лучше машины за 1 млн :-)

  45. #1123
    Почетный Мембер
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    922
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Pocc Посмотреть сообщение
    Наверно в том что машина за 2 лимона ровно в два раза лучше машины за 1 млн :-)
    Отлично! А сравнивать то их зачем? Ну типа: чото не охото пассат брать за мильон, пойду потестю S klass на тряпке, за три мильона... Бред.

  47. #1124
    Новичок
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от redburn Посмотреть сообщение
    Камрады кто в ближайшее время будет забирать Хай с ксеноном!)))) у вас кое чего не будет хватать...А вот чего это вы уже сами расскажите!)))))))))) вчера спалил очень интересный экземпляр, и думаю что не один .... если бы не сказалаи я бы и не знал ...!(((
    хватит народ дразнить, раз завел песню, пой её до конца

  49. #1125
    BANNED
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Нью-Йорк
    Сообщений
    520
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Pocc Посмотреть сообщение
    Наверно в том что машина за 2 лимона ровно в два раза лучше машины за 1 млн :-)
    Наверное американский мустанг который стоит там 20тысч в топе ровно в 3 раза хуже российскаго который стоит 60тысч баксаф... феномен однакож.

Закрытая тема
Страница 45 из 129
ПерваяПервая ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 95 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 273
    Последнее сообщение: 21.05.2013, 13:38
  2. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 19.02.2010, 20:38
  3. Заказы на Passat не принимают :(
    от karl$on в разделе Passat B6
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 01:57
  4. Заказ 2.0 TDI кто что посоветует из опций
    от nikotin108 в разделе Passat B6
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 16.11.2007, 20:24
  5. Коды опций
    от Sol в разделе Passat B6
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.08.2006, 15:49

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org