ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Закрытая тема
Страница 118 из 129
ПерваяПервая ... 18 68 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,926 по 2,950 из 3220

Тема: Реальные заказы / покупки. Выбор опций для Б7. Часть_1

  1. #2926
    Бывалый Аватар для Андрей 96
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    1,335
    Альбомы
  2. Рейтинг
    грамотный юрист не помешает...
    Пассат В6 1.8TSI АКП хай+1пакет,был...
    Пассат В7 1.8TSI DSG хай+3пакета+кзв,был...

  3. #2927
    Новичок Аватар для ASN
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    29
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Камрады, добрый ночи! Вот я и дождался своего авто... Почти дождался. Суть истории: 07.07.11 был заключен договор с компанией Авилон на поставку Б7, 1.8Т, все пакеты, вентиляция сидений, кожа, электро. рег-ка, задние подушки и т.д. Посчитали, получилось 1.306 с копейками, дали скидку 1% за заказ авто в этом салоне, в итоге получилось 1.291...
    Далее, общаясь с манагером, все шло якобы ровно, цену не повышали, я терпеливо ждал. По обстоятельствам известной силы, пришлось обратится в Сбер за небольшим кредитом, чтобы отбить затраты на КАСКО и Резину по нынешним ценам, и пытаясь получить скидку в 3%, у меня начались разногласия с менеджером, который в упор не хотел суммировать скидки. Ладно, думаю, что портить нервы по телефону, надо съездить, поговорить... Итог, сегодня, приехал в салон, начинаем из далека, то..., сё...., 5е...10..., и тут мне дают распечатку стоимости моего авто, и я понимаю, что стоимость выросла с 1.306, до 1339. Я, не осознав суть дела, продолжаю разговоры за скидку в 3%, которую мне не дают, и не понимая, что стоимость авто выросла...
    Далее, перекурив и прикинув все за и против, думаю не стоит портить себе нервы, и решаю получить 3%, и закончить торги, как тут мне объявляют стоимость в 1339, и предлагают скидки в 1% за нал, или 3% в кредит. На вопрос, а как так, стоимость выросла? Вразумительного и обоснованного ответа не получил. Далее, из разговора следовало: Цены меняются..., в договоре прописано..., бла бла бла и т.д. АВТО производства 42я неделя, без массажа но с климатом сидений. Дилер прет на то, что открывает сегодняшний калькулятор и считает мой авто, как быть?
    Я как "олень", ждал 5 месяцев свой авто рассчитывая на 1291, а тут +40 сразу, или иди на ку...й, + оставишь процент от предоплаты, как комиссию банку.
    Буду очень признателен, за любую помощь, Спасибо!

  5. #2928
    Почти Мембер Аватар для zekker
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    170
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Про повышение цен (т.е. перерасчета на момент поступления авто в салон) в договорах всех дилеров прописаны.В сроки уложились?Тем более это не повышение цен за твою же комплектацию,а изменение модельного года с обязательным добавлением фишки в виде климата сидений(понятно что она может тебе и не нужна...).Про один процент - уроды раз обещают и не дают в последствии.

  7. #2929
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Андрей 96 Посмотреть сообщение
    уважающий себя и клиента автосалон не возврат залога прописывать не будет.
    .........................
    +1.
    Но если этот термин не будет явно направлен в ущерб клиенту.

    Цитата Сообщение от Gloomy Посмотреть сообщение
    ...................................
    Остался вопрос, будет ли на машинке прямое измерение даления в шинах. В конфигураторах эта примочка отсутствует полностью.
    ОД вроде послал письмо на ФВ, ждет ответа.
    Да... в конфигураторе этого нет.
    Есть как опция для Комфорта и Хая как раз в пакете Техникс.
    Так что по идее у тебя должен быть этот сервис.


    Цитата Сообщение от ASN Посмотреть сообщение
    ..........................
    пришлось обратится в Сбер за небольшим кредитом, чтобы отбить затраты на КАСКО и Резину по нынешним ценам, и пытаясь получить скидку в 3%, у меня начались разногласия с менеджером, который в упор не хотел суммировать скидки.
    .................................
    Это действительно так - скидки не суммируются. Увы.... Сам хотел это сделать - не получилось.
    Отказать в скидке по линии Сбера не имеют права, т.к. это партнерская программа.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  9. #2930
    Новичок Аватар для ASN
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    29
    Альбомы
  10. Рейтинг
    То что скидки не суммируются, понятно. Не понятно одно, почему дилер молчал 5 месяцев про то, что машина подорожала, а выяснилось это под конец! Хотя в договоре ясно написано, что должен уведомить!

  11. #2931
    Новичок
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    94
    Альбомы
  12. Рейтинг
    уведомил )) когда Вы приехали в салон))

  13. #2932
    Почти Мембер
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    202
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Это действительно так - скидки не суммируются. Увы.... Сам хотел это сделать - не получилось.
    Отказать в скидке по линии Сбера не имеют права, т.к. это партнерская программа.
    Надо было обращаться к партнерам клуба по покупке авто - получили-б свои 4% без всяких программ и было-б все нормально. Так нет - все наслушаются какой Авилон классный продавец и т.п. - и в итоге вот такие косяки. Уже сколько раз говорили - в Авилоне изначально завышают цены, потом от завешенной цены дают скидку - люди радостные кричат что им дали 4-5% - при реальной скидке в 1-2% в лучшем случае. Если авто 42 недели - с чего повышается цена? Цена обычно повышают с НГ и об этом предупреждают за 1-2 месяца - допустим сейчас уже есть информация что Туарег с НГ подорожает на 5-7%, но это на машины произведенные в 2012 г. Понятно что дилеры сейчас постараются под эту лавочку подпихнуть все машины - которые у них будут в тот момент на складах. Есть официальное письмо от ФРГ и его вам показали - что именно с 42 или 40 недели повышаются цены? Если нет - они пусть идут лесом.

  15. #2933
    Новичок
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    30
    Альбомы
  16. Рейтинг
    В пятницу в автоганзе заказал себе машинку 12 модельного года - обещали до 30 апреля привезти. Кстати, он сразу предупредил насчет повышения цены.

    PS кстати скидка оказалась чуть больше чем он изначально озвучивалась по телефону.
    PSS движок не озвучиваю так как буду закидан тапками :Р + пакеты комфорт, техник, мультимедиа, противоугонка

  17. #2934
    Почетный Мембер Аватар для Gloomy
    Регистрация
    22.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    995
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Urgat Посмотреть сообщение
    В пятницу в автоганзе заказал себе машинку 12 модельного года - обещали до 30 апреля привезти. Кстати, он сразу предупредил насчет повышения цены.

    PS кстати скидка оказалась чуть больше чем он изначально озвучивалась по телефону.
    PSS движок не озвучиваю так как буду закидан тапками :Р + пакеты комфорт, техник, мультимедиа, противоугонка
    Ну с движком понятно
    Коробка какая? ДСГ?
    И что за пакет: "противоугонка" ?
    И на сколько обещает поднятие цены?
    B7 Comfort 1.8 7DSG BlackOak Technic+Comfort+camera(+RCD510)

  19. #2935
    Новичок
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    30
    Альбомы
  20. Рейтинг
    коробка механика, о том насколько обещают поднять - на 2-3 процента вроде

    пакет Противоугонная система

    Сигнализация с контролем салона, автономной сиреной и защитой от буксировки
    Макияжное зеркало с подсветкой справа, выдвижной солнцезащитный козырёк

  21. #2936
    Почетный Мембер Аватар для Gloomy
    Регистрация
    22.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    995
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Urgat Посмотреть сообщение
    коробка механика, о том насколько обещают поднять - на 2-3 процента вроде

    пакет Противоугонная система

    Сигнализация с контролем салона, автономной сиреной и защитой от буксировки
    Макияжное зеркало с подсветкой справа, выдвижной солнцезащитный козырёк
    Всё правильно... это же ТРЕНД? Просто забыл, что там это пакетом идет, а не а базе.
    B7 Comfort 1.8 7DSG BlackOak Technic+Comfort+camera(+RCD510)

  23. #2937
    Новичок
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    30
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Gloomy Посмотреть сообщение
    Всё правильно... это же ТРЕНД? Просто забыл, что там это пакетом идет, а не а базе.
    ну вот ща меня запозорят и закидают :Р

  25. #2938
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от x-100 Посмотреть сообщение
    Надо было обращаться к партнерам клуба по покупке авто - получили-б свои 4% без всяких программ и было-б все нормально. Так нет - все наслушаются какой Авилон классный продавец и т.п. - и в итоге вот такие косяки. Уже сколько раз говорили - в Авилоне изначально завышают цены, потом от завешенной цены дают скидку - люди радостные кричат что им дали 4-5% - при реальной скидке в 1-2% в лучшем случае. Если авто 42 недели - с чего повышается цена? Цена обычно повышают с НГ и об этом предупреждают за 1-2 месяца - допустим сейчас уже есть информация что Туарег с НГ подорожает на 5-7%, но это на машины произведенные в 2012 г. Понятно что дилеры сейчас постараются под эту лавочку подпихнуть все машины - которые у них будут в тот момент на складах. Есть официальное письмо от ФРГ и его вам показали - что именно с 42 или 40 недели повышаются цены? Если нет - они пусть идут лесом.
    x-100, эту хрень в мой адрес я даже цитировать и отвечать не хотел.
    Потом передумал, т.к. считаю, что поклёп в мой адрес не должен оставаться у всех навиду.

    Поэтому мой ответ такой: "Извинись, пожалуйста, за то, что не зная сути вопроса по поводу покупки лично мной автомобиля, ты допустил какое-то голословное высказывание."
    Про оценку работы Авилона ничего писАть не буду, т.к. вообще не знаю о чем речь.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  27. #2939
    Почти Мембер
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    202
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    x-100, эту хрень в мой адрес я даже цитировать и отвечать не хотел.
    Потом передумал, т.к. считаю, что поклёп в мой адрес не должен оставаться у всех навиду.

    Поэтому мой ответ такой: "Извинись, пожалуйста, за то, что не зная сути вопроса по поводу покупки лично мной автомобиля, ты допустил какое-то голословное высказывание."
    Про оценку работы Авилона ничего писАть не буду, т.к. вообще не знаю о чем речь.
    Мой ответ аналогичный: "Извинись, пожалуйста за то, что не вникнув в суть написанного, не поняв того - что советовать ни кто ничего не собирался, а только сказали что надо было-б брать у партнеров и там человек-бы получил реально 4% скидки - не зависимо от программы кредитной и т.п. - решил меня "строить". В чем хрень? В том что могут дать скидку в 4%? Реально дадут!!! В том что подсказал это - это действительно хрень - таким людям как вы - советовать, вы-ж сами все давно знаете и обо всем. В чем еще хрень? В том что Авилон накручивает цены - так вроде вопрос не в этом, цитата: "Про оценку работы Авилона ничего писАть не буду, т.к. вообще не знаю о чем речь."? Хрень в том что я написал про "ВСЕ наслушаются?" - мания величия - вы себя относите ко ВСЕМ? А вообще изначально пост был адресован ASN - просто ваш ответ попался более в тему и именно с этим связано упоминание Авилона в ответе на ваш пост, но повторюсь - адресовано ВСЕМ. А вот ПОВОД покупки автомобиля именно вами меня вааще не интересует!!! Хотя судя по посту про покупку авто салоне на Варшавке - вам просто захотелось поменять авто на более свежий - что в принципе - наверное нормально и это наверняка было причиной покупки. Да, кстати, я допустим получил от партнерского салона в подарок и брызговики, ковер в багажник, ковры в салон и скидку несколько большую чем дают всем, даже на этом форуме - так в чем голословное высказывание?

  29. #2940
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от x-100 Посмотреть сообщение
    Мой ответ аналогичный: "Извинись, пожалуйста за то, что не вникнув в суть написанного, не поняв того - что советовать ни кто ничего не собирался,
    ...................


    Нефига себе????
    Я оказывается за что-то еще и извиняться должен, когда в мой адрес были высказаны советы, что мне надо было куда-то обращаться в другое место.
    Оригинально....
    Вот -->>>ТУТ<< ясно написано:
    - мои слова в цитате.
    - ответ/совет на мои слова.

    Что я еще должен был подумать?!

    А все, что ты сейчас говоришь, это только отговорки и попытка сгладить свою ошибку (первопричину).
    Если действительно, ошибся в первоначальном написании, то умей признавать свои огрехи и признайся в этом, а не проси извинений, не извинившись сам.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  31. #2941
    Новичок
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    30
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от x-100 Посмотреть сообщение
    Мой ответ аналогичный: "Извинись, пожалуйста за то, что не вникнув в суть написанного, не поняв того - что советовать ни кто ничего не собирался, а только сказали что надо было-б брать у партнеров и там человек-бы получил реально 4% скидки - не зависимо от программы кредитной и т.п. - решил меня "строить". В чем хрень? В том что могут дать скидку в 4%? Реально дадут!!! В том что подсказал это - это действительно хрень - таким людям как вы - советовать, вы-ж сами все давно знаете и обо всем. В чем еще хрень? В том что Авилон накручивает цены - так вроде вопрос не в этом, цитата: "Про оценку работы Авилона ничего писАть не буду, т.к. вообще не знаю о чем речь."? Хрень в том что я написал про "ВСЕ наслушаются?" - мания величия - вы себя относите ко ВСЕМ? А вообще изначально пост был адресован ASN - просто ваш ответ попался более в тему и именно с этим связано упоминание Авилона в ответе на ваш пост, но повторюсь - адресовано ВСЕМ. А вот ПОВОД покупки автомобиля именно вами меня вааще не интересует!!! Хотя судя по посту про покупку авто салоне на Варшавке - вам просто захотелось поменять авто на более свежий - что в принципе - наверное нормально и это наверняка было причиной покупки. Да, кстати, я допустим получил от партнерского салона в подарок и брызговики, ковер в багажник, ковры в салон и скидку несколько большую чем дают всем, даже на этом форуме - так в чем голословное высказывание?
    Можно поинтересоваться, как так получилось с ковриками и брызговиками?

  33. #2942
    Почти Мембер
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    202
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение


    Нефига себе????
    Я оказывается за что-то еще и извиняться должен, когда в мой адрес были высказаны советы, что мне надо было куда-то обращаться в другое место.
    Оригинально....
    Вот -->>>ТУТ<< ясно написано:
    - мои слова в цитате.
    - ответ/совет на мои слова.

    Что я еще должен был подумать?!

    А все, что ты сейчас говоришь, это только отговорки и попытка сгладить свою ошибку (первопричину).
    Если действительно, ошибся в первоначальном написании, то умей признавать свои огрехи и признайся в этом, а не проси извинений, не извинившись сам.
    Еще раз повторю - по ссылке >>>ТУТ<< кто-то плачет о том, что ему не получилось просуммировать скидки - не так? Вы хотели сделать 3% по варианту Сбера и то что вам пообещал салон - 1% - и у вас не получилось? Так именно поэтому я написал что надо было обращаться к Гансу - через него спокойно получили 4% без всяких дрессировок дилеров и плачей. Именно это я попытался объяснить. Я понял что я допустил невероятную хрень ПОСОВЕТОВАВ ВАМ - Ваше Величество - как Вам можно было-б поступить для того что-б не плакать!!! Примите мои глубочайшие извинения и если увидите в ЮЗАО (пл.Гагарина) серебристый В7 сарай с очень красивым номером - бибикайте - я лично принесу вам свои извинения!!! Еще раз нижайше прошу извинить за свою недопустимую грубость по отношению к Вам - уважаемый ВСЕ!!!

    Сообщение добавлено в 17:59, предыдущее сообщение было в 17:58

    Цитата Сообщение от Urgat Посмотреть сообщение
    Можно поинтересоваться, как так получилось с ковриками и брызговиками?
    Потому что я - не ВСЕ, и иногда если я прошу за своих хороших знакомых - им дарят такие-же подарки.

  35. #2943
    Новичок Аватар для ASN
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    29
    Альбомы
  36. Рейтинг
    x-100, Спасибо за пояснение, а как быть?Старого прайса нет, когда заказывал выходило 1,306, а теперь 1339. Причем распечатку они выдают из компьютера, не показывая, что сколько стоит...

  37. #2944
    Почти Мембер
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    202
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ASN Посмотреть сообщение
    x-100, Спасибо за пояснение, а как быть?Старого прайса нет, когда заказывал выходило 1,306, а теперь 1339. Причем распечатку они выдают из компьютера, не показывая, что сколько стоит...
    Я-ж объяснил - пусть покажут письмо о том что прошло подорожание и с какого числа - если оно есть, тогда понятно предложение доплатить - т.к. в договорах обычно прописано повышение цен поставщиком и последующая после этого доплата. У вас договор заключен? Если да, то какие могут быть вопросы? На данный момент складывается впечатление, что с вас просто пытаются вытащить доплату не понятно за что, просто потому что так дилеру захотелось. Скиньте мне в личку комплектацию своего авто - я завтра попрошу что-б вам посчитали ваши опции по нынешней цене и вы поймете - обманывают вас или нет. На самом деле - машина 42 недели производства - с чего она вдруг подорожала? Она уже должна быть в Москве и стоить ровно столько - сколько прописано в договоре - официального извещения не было - вы можете отказаться от авто в силу изменения цены без уведомления вас об этом.

  39. #2945
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от x-100 Посмотреть сообщение
    Еще раз повторю - по ссылке >>>ТУТ<< кто-то плачет о том, что ему не получилось просуммировать скидки - не так? Вы хотели сделать 3% по варианту Сбера и то что вам пообещал салон - 1% - и у вас не получилось?
    .............................
    Нет... не так.
    Это только твои персональные домыслы. Я нигде этого не говорил. Вот так.
    Поэтому я изначально и попросил не быть голословным, и в мой адрес не допускать таких ошибок.

    Цитата Сообщение от x-100 Посмотреть сообщение
    .................
    Так именно поэтому я написал что надо было обращаться к Гансу - через него спокойно получили 4% без всяких дрессировок дилеров и плачей.
    .............................
    Вот это-то мне и непонятно. Именно поэтому я и прореагировал первый раз, что, цитируя мои слова, этот совет в мой адрес недопустим, т.к. пустой.

    Цитата Сообщение от x-100 Посмотреть сообщение
    ..........
    Именно это я попытался объяснить.
    .............................
    Когда цитируешь кого-то и отвечаешь ему своими советами, то будь уверенным, что знаешь предмет обсуждения.

    На остальное даже отвечать не буду.
    При случае обязательно бибикну - я всех камрадов приветствую, если вижу на машинах опознавательные знаки Клуба.

    ЗЫ.
    Уже так.... для информации.
    С Гансом я разговаривал еще до покупки своего автомобиля Б7.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  41. #2946
    Почти Мембер
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    202
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    Нет... не так.
    Это только твои персональные домыслы. Я нигде этого не говорил. Вот так.
    Поэтому я изначально и попросил не быть голословным, и в мой адрес не допускать таких ошибок.
    Может мне еще и на улицу выходить теперь бояться? Это не мои персональные домыслы, а плач (если я правильно понимаю значение смайла) конкретного человека на общедоступном ресурсе по поводу что не дали ему то, что он хотел - стоимость брызговиков и ковров - которые обещали вам по закупочной цене как раз составляет примерно 1% от стоимости вашей машины. Цитата из поста про покупку авто:
    - руководство дилера отказало в предоставлении подарков (коврики, брызговики, дефлекторы) или даже хотя бы оставления чего-то одного из этого списка. Аргумент – я и так имею скидку в 3% на приобретение автомобиля, поэтому ОД не считает нужным мне что-либо дарить. К тому же машина в отличной комплектации и хорошо ликвидна на рынке. Если клиент не хочет, то пусть отказывается от машины – автомобиль уйдёт влёт.
    Это тоже мой домысел? Т.е. вы договорились о предоставлении скидки по кредиту Сбербанка и так-же к этому получить еще ковры, дефлекторы и брызговики в подарок и в итоге не получили этого. Именно из этого я сделал вывод что у вас не получилось просуммировать скидки (как вы сами написали в посте про суммирование и поставили смайлик с плачем).
    В чем пустой совет - т.е. те десятки людей которые через Ганса заказали авто - хрень сделали и совет им обратиться к Гансу - пустой? Если конкретно вы не смогли решить вопрос с контактами Ганса - это вовсе не означает, что все остальные делают большую ошибку. Предмет обсуждения я знаю намного лучше чем вы - поверьте, я не сдаю авто в трейд ин, т.к. салон зарабатывает на вас примерно те деньги - из-за которых вы не смогли купить Тигуан, я не бегаю за менеджерами что-б они мне дали брызговики (я просто задаю вопрос - смогут они это для меня сделать или нет -и уж точно не сетую из-за этого на общедоступном ресурсе), я стараюсь получить любое авто купленное мной со скидкой - иначе я его просто не буду покупать - мне пофиг на чем ездить в данный момент - на Туареге, БМВ или Пассате. И советую я не из-за того что мне хочется кого-то учить - я просто пытаюсь подсказать что-то людям - где они могут съэкономить и часто мне за это говорят спасибо, но попадаются и такие как вы - у которых что-то не получилось в другом месте и я оказываюсь виноват в этом. Надеюсь вы поняли что я хотел сказать. Думаю надо завязывать с этой дискуссией, и теперь уж точно - совет - не надо плакать над тем, что не смогли сами решить, если со мной так разговаривают: "ОД не считает нужным мне что-либо дарить. К тому же машина в отличной комплектации и хорошо ликвидна на рынке. Если клиент не хочет, то пусть отказывается от машины – автомобиль уйдёт влёт" я разворачиваюсь и ухожу, забрав предоплату - потому как это - кидок, вам фактически плюнули в лицо как клиенту и сказали этим кто вы есть по жизни.
    Спасибо!
    NVB Поблагодарил(и) за этот пост

  43. #2947
    Новичок Аватар для ASN
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    29
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Да, отказаться могу, но уже 2 месяца пешеход, и как то тяжеловато без авто, а заказывать новый с 0 я не выдержу ждать.
    Сейчас по конфигуратору бьется та же цена, что озвучил дилер, но у меня нет массажа в сиденьях. в общем ищу июньский прайс, если есть у кого, бросьте пожалуйста.

  45. #2948
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от x-100 Посмотреть сообщение
    Может мне ..............
    ...............................
    Текста - море.
    Полезной информации - НОЛЬ. Кроме одного - смотрите, какой я "бог" и "умный"..... не то, что остальные.

    Удачи по жизни и во всём остальном.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  47. #2949
    Почти Мембер
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    202
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    Текста - море.
    Полезной информации - НОЛЬ. Кроме одного - смотрите, какой я "бог" и "умный"..... не то, что остальные.

    Удачи по жизни и во всём остальном.
    Уважаемый - вот здесь вас уже понесло: вы просите извиниться за ваши-же слова - которые я просто цитировал, в то-же время вы учите, что людям делать надо, а что - нет - и в это-же время сами плетете неведомо что - пожалуйста цитату моих слов на ваши фразы: смотрите, какой я "бог" и "умный"..... не то, что остальные.
    Попрошу конкретно именно то - что скобках. А вот если это ваши домыслы - то попрошу извиниться - потому как я таких выражений не употреблял и говорил только реальные факты - я реально уходил из салонов, в которых со мной разговаривали так - как с вами (причем даже не так - я не доходил в таких салонах даже до заказа авто - посмотрите все мои посты про менеджеров отдела продаж, больных собственной значимостью здесь, на Туарег клубе и на Ауди клубе - найдете по моему-же нику). Так-же на том-же Туарег Клубе можете узнать скольким людям я помог с советом и контактами и люди сэкономили себе 100-200 тыс рублей на покупке авто, можете спросить у Ганса - помогли мои контакты ему? В чем я голословен? Пустая информация? Для вас она пустая - многим она помогает не платить лишние деньги. Допустим тот-же Тигуан можно заказать с той-же скидкой 4% - с 1,4 млн - это 56 тысяч - они у вас лишние? У многих - нет! Эта информация - пустая? Ну тогда - удачи и вам!!!
    P.s. Ну и по поводу текста - море - полезной информации - ноль - сравните свою статистику и мою - постарайтесь сформулировать почему у вас на 1117 сообщений 101 благодарность от людей и у меня - на 183 сообщения - 118 раз люди меня поблагодарили. Из этого вы наверное сможете сделать вывод от кого из нас было больше полезной информации, а от кого - "воды". Почему наверное - потому как начали предъявы какие-то кидать и требовать извинений, не разобравшись, что вам ответили, а потом просто постарались шапками закидать. Со мной такие номера не проходят - я отвечаю за свои слова - в отличии от вас. Если без эмоций прочитаете все то, что я написал - поймете что я прав - если не поймете - значит не дано.
    Спасибо!
    a.v.v, Konsivan, NVB Поблагодарил(и) за этот пост

  49. #2950
    Новичок
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от zekker Посмотреть сообщение
    А кто что думает про мой случай...
    2 декабря истекает срок поставки...
    неделя не утверждена...
    соответственно придет в 2012...
    думаете и мне предъявят доплатить пару тройку процентов...?
    2.12 буду мирно пробовать решать вопрос с фиксированной ценой и с хорошей скидкой,с соответствующим продлением сроков поставки...
    если не получится,то претензию и с ответом на нее в суд...с возмещением морального и материального ущерба...
    думаю что закон на моей стороне!!!
    Материальный ущерб нужно документально доказать... Например, не получение
    в срок автомобиля привело к неполучению дохода в сумме... Это малореально.
    Моральный ущерб это максимум 10 тысяч рублей. Такие судьи. Хотя был на работе
    случай выплат морального вреда в 1 млн. руб., но там производствееная травма,
    человека Белазом наполовину задавило. Но это исключение.
    Скорее всего удастся получить проценты за пользование задатком.
    В итоге суммы небольшие получаются.Нервов потратишь на большую сумму.
    Лучше давить на фиксацию цены по причине нарушения сроков поставки в
    качестве компенсации негатива от работы ОД.
    Спасибо!
    zekker Поблагодарил(и) за этот пост

Закрытая тема
Страница 118 из 129
ПерваяПервая ... 18 68 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 273
    Последнее сообщение: 21.05.2013, 13:38
  2. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 19.02.2010, 20:38
  3. Заказы на Passat не принимают :(
    от karl$on в разделе Passat B6
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 01:57
  4. Заказ 2.0 TDI кто что посоветует из опций
    от nikotin108 в разделе Passat B6
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 16.11.2007, 20:24
  5. Коды опций
    от Sol в разделе Passat B6
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.08.2006, 15:49

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org