ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Закрытая тема
Страница 114 из 129
ПерваяПервая ... 14 64 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,826 по 2,850 из 3220

Тема: Реальные заказы / покупки. Выбор опций для Б7. Часть_1

  1. #2826
    Мембер Аватар для Maguk
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    349
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Barmutik, думаю в феврале марте лучше купить резину, возможны весенние скидки, чем искать у кого взять, а по осени по новым и всяко более высоким ценам покупать.
    Давид Маркович, таки мы выпьем?

    VW "PanzerWagen II" Passat 1.8DSG Highline NightBlue + zebrano. Technic+Пиратская XDS +Comfort+Multimedia+RNS+Rear camera+задние ПБ

  3. #2827
    Почетный Мембер Аватар для Gloomy
    Регистрация
    22.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    995
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Barmutik Посмотреть сообщение
    У нас точно без брызговиков приходит... и потом дилер ещё почти 250-300$ за брызговики хочет..
    Без них, родимых... Только ОД просит не за брызговики, а за установку. Сами брызговики у него стоят около 2500, т.е. около 100$, а остальное - за установку.
    Я решил, что куплю у дилера, а установлю у своих ребят, там на 5 минут работы. Сомневаюсь, что брызговики влияют на гарантию.
    B7 Comfort 1.8 7DSG BlackOak Technic+Comfort+camera(+RCD510)

  5. #2828
    Почетный Мембер Аватар для Barmutik
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    510
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Maguk Посмотреть сообщение
    Barmutik, думаю в феврале марте лучше купить резину, возможны весенние скидки, чем искать у кого взять, а по осени по новым и всяко более высоким ценам покупать.
    Не ну я и имел в виду купить .. понятно что не взять .. у кого ж так просто 17-ая резина будет валяться Надо будет съездить в Вильнюс... раз уж так ...

    Цитата Сообщение от Gloomy Посмотреть сообщение
    Без них, родимых... Только ОД просит не за брызговики, а за установку. Сами брызговики у него стоят около 2500, т.е. около 100$, а остальное - за установку.
    Я решил, что куплю у дилера, а установлю у своих ребят, там на 5 минут работы. Сомневаюсь, что брызговики влияют на гарантию.
    Да я тож так думаю .. что не влияют на гарантию... Ну у оф дилера всегда всё так стоит .. у нас проблема что альтернативы оф дилеру так и нет... Он у нас только один .. хоть и сервисов вроде несколько... Попробую счаться , насчёт варианта подарков .. но думаю, что это врядли... хотя будет видно по месту...

  7. #2829
    Мембер Аватар для Maguk
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    349
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Я думаю что когда узнаю что машина вышла ко мне просто закажу брызговике в магазе типа экзиста или трэйдпарта. Пусть лесом диллеры идут с такими ценами.
    Давид Маркович, таки мы выпьем?

    VW "PanzerWagen II" Passat 1.8DSG Highline NightBlue + zebrano. Technic+Пиратская XDS +Comfort+Multimedia+RNS+Rear camera+задние ПБ

  9. #2830
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Barmutik Посмотреть сообщение
    ....................
    Попробую счаться , насчёт варианта подарков .. но думаю, что это врядли... хотя будет видно по месту...
    Особо не надейся. Даже если обещать будут.

    Меня только что "кинули". Пока называть своего ОД не буду.
    После забирания авто из салона хотел в соответствующем разделе отдельный отчет написАть.
    Вот там всё и озвучу, как пройдёт передача-приём.

    Пока же еще надеюсь на удачу и озвучу менеджеру, что я из Пассат-Клуба и буду отчёт о приобретении автомобиля писАть.
    Пусть думает.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  11. #2831
    Почетный Мембер Аватар для Barmutik
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    510
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Дуськин, Да я так-то особо и не надеюсь ... кроме бесплатной замены резины .. которую уже озвучили .. как подарок Но всегда ж надо надеяться на лучшее... Ну озвучивай ... интересно будет почитать...

  13. #2832
    Почти Мембер
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    170
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    Ну так это наверняка автомобиль, который был уже утвержден и стоял в графике производства. Ты просто согласился на эту конфигурацию
    Стоял этот автомобиль в графике или нет, я не знаю и мы этот вопрос не обсуждали. Я пришел вообще Джетту брать, а в итоге заказал пассат. 10 сентября внес залог за машину с пакетом "техникс" и еще взял неделю,для того, чтобы определиться с цветом т.к. думал - черный или серебристый. Ровно через неделю приехал и утвердил черный и плюсом к "техниксу" включил пакет с рсд 510. В этот же день переписали предварительный договор и в путь. Через два дня позвонил менеджер и сказал, что заявка ушла......, а сегодня пришла.
    P.S. Дали скидку в 16 т.р. и в итоге моя машина обошлась мне ровно в 904 т.р.
    Последний раз редактировалось Sergey63; 10.11.2011 в 15:34.

  15. #2833
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Barmutik Посмотреть сообщение
    Дуськин, Да я так-то особо и не надеюсь ... кроме бесплатной замены резины .. которую уже озвучили .. как подарок Но всегда ж надо надеяться на лучшее... Ну озвучивай ... интересно будет почитать...
    У меня было так.
    При заказе авто договорились, что в качестве бонуса/подарка я получаю от салона ХХХХХХХХ.
    Еще три дня назад все было нормально - подтверждено.
    Сегодня я узнаю, что мне в этом ХХХХХХХ отказывают.

    Ну разве это не кидалово???

    Цитата Сообщение от Sergey63 Посмотреть сообщение
    Стоял этот автомобиль в графике или нет, я не знаю и мы этот вопрос не обсуждали. Я пришел вообще Джетту брать, а в итоге заказал пассат. .........................
    Для информации.
    Если менеджер смотрит в компьютер, и, например, говорит, что есть такие-то машины (конфигурация, модель, салон и т.д.), можете выбирать, то это значит - ЭТИ МАШИНЫ УЖЕ УТВЕРЖДЕНЫ и выставлены дилерам для заказа. Даты производства для этих машин уже известны. А иногда и ВИН-код.
    Если же менеджер сидит и обсуждает с клиентом пункты для заказа согласно его хотелкам, то это уже как раз то, о чем я и говорил выше - "ПОД СЕБЯ".
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  17. #2834
    Новичок Аватар для Asterix
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    МО
    Сообщений
    51
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Парни! А вообще принцип какой, сначала приходит авто и клиент за него платит, а через 3-5 дней ОД отдаёт ПТС и машина окончательно оформляется? Или это "разводка" ОД?

  19. #2835
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Asterix Посмотреть сообщение
    Парни! А вообще принцип какой, сначала приходит авто и клиент за него платит, а через 3-5 дней ОД отдаёт ПТС и машина окончательно оформляется? Или это "разводка" ОД?
    Вот весь алгоритм:
    1. Предоплата (у всех разная). Для тебя открывают счет в салоне, куда будут поступать все средства.
    2. Производство автомобиля
    3. Приход автомобиля в салон с копией ПТС
    4. Предварительное знакомство клиента со своим "детищем" и подтверждение приобретения.
    5. Менеджер заказывает оригинал ПТС (не обязательно, т.к. может уже идти параллельно)
    6. Доплачиваешь разницу (остаток). Это могут быть разные комбинации. Например:
    - трейд-ин + наличка
    - трейд-ин + наличка + кредит
    - трейд-ин + кредит
    - наличка + кредит
    - наличка
    - кредит
    - трейд-ин
    7. Как только на счету вся сумма и ПТС уже на руках менеджера, то менеджер вызывает на прием-передачу.
    8. Приходишь и...... окончательно осматриваешь, а менеджер обязан все рассказать и показать.
    9. Оформляются документы и ....... уезжаешь.

    Вот вроде-бы и всё.

    Если хочешь поставить на учет через салон, то это еще задержка на 1-2 дня. Выдача происходит уже с номерами.

    Да... все правильно.
    ПТС обычно приходит позже самой машины. Это не разводка.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  21. #2836
    Новичок
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    М.О., г.Дзержинский
    Сообщений
    42
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Вот и дождался я своей машины:
    1 октября заказал из предложенных вариантов. Хотел именно то, что было из предложенного (хайлайн 1,8TSI, из допов - электрорегулирование передних сидений, многофункциональный руль из кожи, декор из дерева Zebrano, алюминий грубой шлифовки, пакет плохих дорог, Technic, Multimedia, проивоугонная система).
    На 44 неделе сделали ее (хотя стояла 45), а сегодня порадовали, что можно сделку завершать в понедельник с оригинальным ПТСом забирать.
    За следующую неделю своё чудо заберу, разберусь с номерами, доп сигнализацией и отпишусь как это было :-)

  23. #2837
    Новичок
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71
    Альбомы
  24. Рейтинг
    44-я это же прошлая неделя! Получается ~1 неделя на доставку. Подозрительно быстро.
    Кто дилер?

  25. #2838
    Новичок
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    М.О., г.Дзержинский
    Сообщений
    42
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Сорри, описался, должна была быть 43, сделали 42. Диллер- Авилон

  27. #2839
    Новичок
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Тогда не подозрительно быстро
    В общем, супер! Мои поздравления!!!

  29. #2840
    Почетный Мембер Аватар для Barmutik
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    510
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    У меня было так.
    При заказе авто договорились, что в качестве бонуса/подарка я получаю от салона ХХХХХХХХ.
    Еще три дня назад все было нормально - подтверждено.
    Сегодня я узнаю, что мне в этом ХХХХХХХ отказывают.

    Ну разве это не кидалово???
    И как они обосновали такую позицию свою? Наверное ж не просто так ...

  31. #2841
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Barmutik Посмотреть сообщение
    И как они обосновали такую позицию свою? Наверное ж не просто так ...
    Всему свое время.
    Я же пообещал, что в соответствующем разделе --> Покупка и обслуживание VW я размещу отзыв и свое мнение об ОД, в котором покупаю автомобиль.
    Менеджеру я это сегодня уже озвучил.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  33. #2842
    Новичок
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    Менеджеру я это сегодня уже озвучил.
    А он чё?

  35. #2843
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,144
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Записей в блогах
    15
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    Всему свое время.
    Я же пообещал, что в соответствующем разделе --> Покупка и обслуживание VW я размещу отзыв и свое мнение об ОД, в котором покупаю автомобиль.
    Менеджеру я это сегодня уже озвучил.
    манагеру который тачку продает допизды что ты здесь напишеш на форуме пассат клуба. Это абсолютно не на что не повлияет, т.к многие не регится до покупки машины на форуме и тем более не думают у кого покупать тачку, цены везде более менее ровные, и скорей все выберут что ближе к дому.
    Я покупал у того же дилера машину о которой ты говориш, брал тока ту что была в наличие, в среду оплатил, в четверг вечером была готова.
    Имхо надо брать тачку из наличия)

  37. #2844
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от STARIKOFF Посмотреть сообщение
    .............................................
    Я покупал у того же дилера машину о которой ты говориш,
    .....................................
    Илюша, а вот тут ты скорее всего не прав.
    Не гадай... Я же сказал, что всему своё время.

    ЗЫ.
    И учти на всякий случай на будущее.
    Если хочешь со мной на форуме общаться, то пиши в мой адрес без МАТа. Иначе отвечать не буду.
    Мы же с тобой в реале знакомы, и думаю, что ты заметил, как я на мат реагирую.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  39. #2845
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,144
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Записей в блогах
    15
    Ок ок
    Просто друг работает манагером по машинам у одно из дилеров вагенов, и говорит что хоть войну и мир напиши, всем пофиг.
    Ну серьезно, не надо надеется что написав на форуме, что это прочитает кто из руководства и сделаем соответсвуюшие коррективы.У них машину продали, кэш себе на счет положил, а осталное им пофиг.

  41. #2846
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от STARIKOFF Посмотреть сообщение
    ..............................
    Ну серьезно, не надо надеется что написав на форуме, что это прочитает кто из руководства и сделаем соответсвуюшие коррективы.У них машину продали, кэш себе на счет положил, а осталное им пофиг.
    Тут ты немного неправ.
    Во-первых, все ОД разные, и очень многое зависит именно от конкретного ЧЕЛОВЕКА или руководителя, а не названия ОД.
    Во-вторых, даже в одном ОД отношение к работе в разных отделах может быть разным.

    А что касается "... написАть на форуме, где никто ничего не читает....", то я тебе отвечу так:
    1. Про продажи ничего не скажу, т.к. не знаю.
    Но, думаю, что тоже от конкретных руководителей конкретных ОД зависит.

    2. Форум "Пассат-клуба" - это не простая болталка, которых на просторах Инета хватает.
    По крайней мере здесь официально три ОД представлены и работают. Особенно "Атлант-М" я гляжу активно участвует.

    3. Вспомни ситуацию с молодым парнем, у которого ДСГ "гавкнулась", и он тут сокрушался, что все козлы и т.д. (условно)
    Так вот я тебе могу сказать, что этот материал форума "Пассат-клуба" рассматривался руководством того самого ОД и анализировался. Буквально за считанные часы было принято решение - дать подменный автомобиль.
    Только вот автор куда-то пропал....... Теперь я считаю, что это нехорошо с его стороны. Хотя бы отписАлся что да как проходит.


    Так что не надо ВСЕХ(!) грести под одну гребёнку.


    ЗЫ.
    Ну ладно... что-то отвлеклись от темы топика....
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  43. #2847
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,144
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Записей в блогах
    15
    Пассат клуб просто болталка по сравнению с более продвинутыми форума. Серьезно и поэтому од не особо пытаются здесь закрепится, да и не особо им надо это.
    Что б клуб был действительно клубом он должен проводить мероприятия, а у нас раз в пол года нажраться и то народу мало. И рассуждения о том что надо дела и что все не айс

  45. #2848
    Почетный Мембер Аватар для Gloomy
    Регистрация
    22.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    995
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от STARIKOFF Посмотреть сообщение
    Что б клуб был действительно клубом он должен проводить мероприятия...
    Данный форум вообще имеет ярко выраженную московскую прописку. Все остальные регионы представлены постольку-поскольку... Даже если б проводились мероприятия, то далеко не все могут участвовать.
    И ещё... Не для всех авто является центром сосредоточения, и не все готовы ехать в другой город ради встречи обладателей такого же авто. Те, кто рассматривает авто не с точки зрения фетиша, а с точки зрения средства передвижения, появляются на этом форуме от случая к случаю.
    Вообще, в современном мире человек склонен присутствовать там, где есть для него необходимость... на всё сразу времени просто не хватит.
    Молодые сидят "в контакте", твиттере и прочем. Им надо знакомится и поднимать свою виртуальную значимость. Люди постарше заняты работой. А кроме работы уже семья и прочее.
    Также и здесь. Человек приходит на форум либо с проблемой, либо в поиске инфы при поисках. Естественно, есть еще и люди, "живущие" на этом форуме, но нельзя же требовать от всех такой активности
    B7 Comfort 1.8 7DSG BlackOak Technic+Comfort+camera(+RCD510)
    Спасибо!
    shahtiy, x-100, Arba42, mikedraeger Поблагодарил(и) за этот пост

  47. #2849
    Новичок
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Gloomy Посмотреть сообщение
    Не для всех авто является центром сосредоточения, и не все готовы ехать в другой город ради встречи обладателей такого же авто. Те, кто рассматривает авто не с точки зрения фетиша, а с точки зрения средства передвижения, появляются на этом форуме от случая к случаю.
    Ты разрушил мое мировозрение.

  49. #2850
    Почетный Мембер Аватар для Gloomy
    Регистрация
    22.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    995
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Apollone, ну правильно, из-под потолка мировозрение совсем другое
    Вылазь из петли, хейлуин уже прошёл, неча людёв пугать.
    B7 Comfort 1.8 7DSG BlackOak Technic+Comfort+camera(+RCD510)

Закрытая тема
Страница 114 из 129
ПерваяПервая ... 14 64 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 273
    Последнее сообщение: 21.05.2013, 13:38
  2. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 19.02.2010, 20:38
  3. Заказы на Passat не принимают :(
    от karl$on в разделе Passat B6
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 01:57
  4. Заказ 2.0 TDI кто что посоветует из опций
    от nikotin108 в разделе Passat B6
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 16.11.2007, 20:24
  5. Коды опций
    от Sol в разделе Passat B6
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.08.2006, 15:49

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org