ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Закрытая тема
Страница 124 из 129
ПерваяПервая ... 24 74 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,076 по 3,100 из 3220

Тема: Реальные заказы / покупки. Выбор опций для Б7. Часть_1

  1. #3076
    Новичок Аватар для Нечто
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Мурманская область
    Сообщений
    28
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от serg65 Посмотреть сообщение
    какой цвет -черный?
    Да - черный
    VW Passat 1.8 Highline TSI 7-DSG, пакет Technic, Comfort, RNS

  3. #3077
    Гость
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    St-Petersburg
    Сообщений
    3
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Добрый день
    Немного не потеме, но хочу задать вопрос про оплату АМ по карточке. Кто-нибудь из дилеров принимает оплату картой? Или только наличка, приятное шуршание в руках?

    Вот почти дождалась. Заказала 8 августа. Спб. Производство отодвигали сначала на 23 октября, потом 13 ноября. И все едет и едет) ну вроде, на этой неделе должна уже быть у дилера. Дилер предложил оплатить первоначальный взнос(беру в кредит). При заказе обещали возможность оплаты по карте(для меня принципиально), а теперь особый указ руководства - можно только 100 тыс по карточке, остальное-наличка.

  5. #3078
    Почти Мембер Аватар для Vol_K
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    Мурманская обл.
    Сообщений
    101
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от elin Посмотреть сообщение
    Добрый день
    Немного не потеме, но хочу задать вопрос про оплату АМ по карточке. Кто-нибудь из дилеров принимает оплату картой? Или только наличка, приятное шуршание в руках?
    Не знаю где и как, а вот в Мурманске от карты отказались на отрез.
    Наличку им подавай или банковским переводом.
    Volkswagen Passat b7 Sedan 2011
    1.8 TSI / 7-speed DSG
    Comfortline + Comfort / “Mocca”, перламутр.

  7. #3079
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от elin Посмотреть сообщение
    Добрый день
    Немного не потеме, но хочу задать вопрос про оплату АМ по карточке. Кто-нибудь из дилеров принимает оплату картой? Или только наличка, приятное шуршание в руках?
    ............................
    Не знаю как в Питере и в каких конкретно ОД, но вроде бы в Москве с этим проблем нет - берут всё, т.к. главное, чтобы деньги к ним поступили и на твой личный счет попали.

    Но....
    Надо учесть, что при этом возможна комиссия при переводах. Все будет зависеть от банка ОД и твоей карточки или банковского счета.
    Например я по этой причине отказался платить карточкой, т.к. в моем случае получалась комиссия 1,8% кажется.
    Электронный перевод через систему "СбербанкОнлайн" мне тоже был невыгоден.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  9. #3080
    Бывалый Аватар для V-Max
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,111
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Не знаю о какой Москве речь, но ни Атлант, ни Автоганза за машину оплату карточками не берут. Допускаю, как и многие другие, потому что догадываюсь с чем это связано.
    Я поступил проще, попросил выставить мне счет и оплатил с зарплатной карточки в отделении своего банка.
    Спасибо!
    elin Поблагодарил(и) за этот пост

  11. #3081
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от V-Max Посмотреть сообщение
    ...........................
    Я поступил проще, попросил выставить мне счет и оплатил с зарплатной карточки в отделении своего банка.
    Тоже вполне нормальный вариант.

    Но.....
    А разве в этом случае комиссия за перевод не берется, если банки разные?
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  13. #3082
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    RU
    Сообщений
    526
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Карточка - это тот же расчетный счет. V-Max правильно подсказал. Берете счет на оплату, несете в отделение своего банка, банк перечисляет с картсчета оплату дилеру. Безналичный платеж от физлица их устроит. Насчет комиссии нужно уточнить в банке, как правило нормальный банк переводит бабки без комиссий. В Уфе в кассе ОД висит бумажка с предупреждением, что оплатить картой можно все , кроме автомобиля.

  15. #3083
    Бывалый Аватар для V-Max
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,111
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Банк берет комиссию, потому что расчетные счета у дилеров открыты в таких банках, названия которых вы даже не слышали скорее всего, а ваши счета наверняка в общеизвестных.
    Но эта комиссия составляет в среднем не более 3 000 рублей за перевод.
    Я посчитал удобнее заплатить эти деньги (в моем случае 2000), чем возить с собой стопку наличных.
    Еще один незначительный минус этой операции - время. Деньги идут до 3-х дней, по Москве, к примеру.

  17. #3084
    Мембер
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    288
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Приветствую! Вот и пришла замена моему Б6! B7 1.8 Confortline TSI 7-DSG, вариант, черный, пакет Technic, Comfort, Multimedia. Люк, Kessy, тонировка, сетка,телефонная подготовка Premium, все подушки безопасности, электропривод пятой двери, наполный резиновый ковер в багажнике,сидухи тряпка с активной вентиляцией. Заказ сделан 8 июля.
    И нафига мне это надо было

  19. #3085
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    RU
    Сообщений
    526
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от V-Max Посмотреть сообщение
    Банк берет комиссию, потому что расчетные счета у дилеров открыты в таких банках, названия которых вы даже не слышали скорее всего, а ваши счета наверняка в общеизвестных.
    Но эта комиссия составляет в среднем не более 3 000 рублей за перевод.
    Я посчитал удобнее заплатить эти деньги (в моем случае 2000), чем возить с собой стопку наличных.
    Еще один незначительный минус этой операции - время. Деньги идут до 3-х дней, по Москве, к примеру.
    Да, у Сбера единовременная комиссия при переводе через СбербанкОнлайн 1% от суммы перевода (но не более 1000 р.), через оператора банка 2-3% (но не более 2000 р.). Если для человека принципиально оплатить картой, вполне приемлемые условия. Естественно имеется ввиду дебетовая карта. С кредитной карты вроде бы б/н перечисление не возможно.

  21. #3086
    Почетный Мембер Аватар для Gloomy
    Регистрация
    22.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    995
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от elin Посмотреть сообщение
    а теперь особый указ руководства - можно только 100 тыс по карточке, остальное-наличка
    Это надо не к дилеру, а в банк. Во многих банках есть ограничение по стоимости покупки.
    Более того, надо различать две вещи:
    - оплата покупки по карточке (типа как в супермаркете)
    - оплата выставленного продавцом счета с банковского счета карточки (например, через интернет-банк)


    А ещё насчет кредита...
    Например я буду брать кредит в том же банке, где у меня и счет. Так вот они первоначальный взнос сами с моего счета берут и переводят в счет оплаты машины. А там минимум 50%, т.е. явно больше 100 т.р.

    Так что это надо не только с дилером, но и с банком говорить. И узнавать у банка, нет ли у них дополнительной оплаты при снятии (покупке) выше определенной суммы.
    B7 Comfort 1.8 7DSG BlackOak Technic+Comfort+camera(+RCD510)
    Спасибо!
    elin Поблагодарил(и) за этот пост

  23. #3087
    Мембер
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Palm Springs, CA
    Сообщений
    406
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ursa Посмотреть сообщение
    наполный резиновый ковер в багажнике
    фото покажи,ковра резинового
    и прими поздравления)

  25. #3088
    Гость
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    Ekaterinburg
    Сообщений
    4
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Добрый день!
    Вчера заказал Пассат.
    В договоре указаны коды допов. KA2 - это камера заднего вида "Rear Assist"? Или что-то другое?
    Спасибо.

  27. #3089
    Почти Мембер Аватар для korolek
    Регистрация
    26.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    131
    Альбомы
  28. Рейтинг
    ну вот и мой подошел, цвет блэк оак. вживую понравился, разницы с мокой не заметил. оформил все страховки кредитик и в четверг забираю. главное что проверил в комплектации комфортлайн с пакетом техник есть датчики давления в шинах. более подробно буду оглядывать в четверг и изучать все и вся, обещались подарить коврики, нада сразу брызговички прикупить чтоб на выходных поставить

  29. #3090
    Почти Мембер
    Регистрация
    12.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    95
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от korolek Посмотреть сообщение
    ну вот и мой подошел, цвет блэк оак. вживую понравился, разницы с мокой не заметил. оформил все страховки кредитик и в четверг забираю. главное что проверил в комплектации комфортлайн с пакетом техник есть датчики давления в шинах. более подробно буду оглядывать в четверг и изучать все и вся, обещались подарить коврики, нада сразу брызговички прикупить чтоб на выходных поставить
    Поздравлю, фото случайно не сделал? А то очень хочется увидите цвет, у самого такой едет!!!!

  31. #3091
    Почти Мембер Аватар для korolek
    Регистрация
    26.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    131
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Пасиб. сделал кусок машины ща выложу, со вспышкой и без, на всяк случай. чтоб видно было разнцу потому как уже сумеречно было.
    без вспышки:

    со вспышкой:
    [COLOR="Blue"]

  33. #3092
    Новичок Аватар для maxim86
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    40
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vladimir-UZL Посмотреть сообщение
    фото покажи,ковра резинового
    и прими поздравления)
    У меня есть такой ковер, фото могу выложить позже. на вид сделать из резинового пластика с бортами в ~3 см. тонкий, жесткий и достаточно гибкий.
    B7 Variant DSG-7 Comfortline белый + Technic + Multimedia + Панорама + сиденье с вентиляцией + электро-дверь багажника + мелочь...

  35. #3093
    Новичок Аватар для das auto
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    94
    Альбомы
  36. Рейтинг
    сегодня забрал свой сарай. Все нравится. особенно то, что стоит новый блок климат-контроля!!!с половинками и 3-мя крутилками.
    Пи.Си. отдельное спасибо теме: "клубные заказы и покупки". все прошло быстро, без сучка и задоринки.
    vw golf 3 jetta Vpassat B7

  37. #3094
    Почти Мембер Аватар для zekker
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    170
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Привет всем!У меня дела можно сказать пошли в гору!!!Наконец-то спустя почти 7 месяцев после заказа мой пассик сошел с конвейера!Дали вин!!!Жду с нетерпением!!!

  39. #3095
    Новичок Аватар для uk205
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Балаково
    Сообщений
    56
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Stan_E66 Посмотреть сообщение
    В договоре указаны коды допов. KA2 - это камера заднего вида "Rear Assist"?
    ДА! "KA2 - With rear view camera system (type 2)"

  41. #3096
    Почти Мембер
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    127
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от V-Max Посмотреть сообщение
    Не знаю о какой Москве речь, но ни Атлант, ни Автоганза за машину оплату карточками не берут.
    В конце ноября заказывал авто в Автоганзе, при оформлении поинтересовался, можно ли будет по приходу авто оплатить все с карты. Ответ: пожалуйста, но при оплате возьмем 3%. Так что решил, что буду в итоге платить налом

  43. #3097
    Почти Мембер Аватар для Evdokim
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    г.Москва (ЮАО), М.О. г.Кашира
    Сообщений
    240
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Забрал сегодня свою машинку (1,8- Хайлайн, лайт браун, три пакета, сидухи с вентиляцией + еще по мелочам).
    Выдача прошла нормально. Дилер (Авто Ганза) подарил набор автомобилиста и ..бейсболку с журналом.
    Обещанные фотки сделаю на выходных.

  45. #3098
    Новичок Аватар для Arba42
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Ступино
    Сообщений
    69
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Evdokim Посмотреть сообщение
    Забрал сегодня свою машинку (1,8- Хайлайн, лайт браун, три пакета, сидухи с вентиляцией + еще по мелочам).
    Выдача прошла нормально. Дилер (Авто Ганза) подарил набор автомобилиста и ..бейсболку с журналом.
    Обещанные фотки сделаю на выходных.
    Мои поздравления! Рад, что все прошло хорошо с покупкой.
    VW Passat B7, 1,8 TSI, 7 DSG, Highline + Comfort, Technic, Multimedia, серый Island

  47. #3099
    Гость
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    8
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Сегодня оплачивал машину в салоне, так менеджер сказал, что уже прислали новый прайс на 12 год.Пассат подорожал больше всех, на 4.5 %, остальные модели на 2-3%, какая то модель только на 0.1%(не помню что это). Взял универсал этого года, из наличия, чёрный цвет,1.8 комфорт, плюс пакеты техник, комфорт и сигналка. Плюс скидка за 11 год( неплохая). Думаю, не прогадал

  49. #3100
    Почти Мембер Аватар для Evdokim
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    г.Москва (ЮАО), М.О. г.Кашира
    Сообщений
    240
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Arba42 Посмотреть сообщение
    Мои поздравления! Рад, что все прошло хорошо с покупкой.
    Спасибо. Сегодня поеду на учет ставить.
    Может быть даже к вам в Ступино. Т.к у нас в Кашире -бардак полный..., когда снимал с учета - об плевался.

Закрытая тема
Страница 124 из 129
ПерваяПервая ... 24 74 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 273
    Последнее сообщение: 21.05.2013, 13:38
  2. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 19.02.2010, 20:38
  3. Заказы на Passat не принимают :(
    от karl$on в разделе Passat B6
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 01:57
  4. Заказ 2.0 TDI кто что посоветует из опций
    от nikotin108 в разделе Passat B6
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 16.11.2007, 20:24
  5. Коды опций
    от Sol в разделе Passat B6
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.08.2006, 15:49

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org