ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Закрытая тема
Страница 84 из 129
ПерваяПервая ... 34 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,076 по 2,100 из 3220

Тема: Реальные заказы / покупки. Выбор опций для Б7. Часть_1

  1. #2076
    Почти Мембер
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Волгореченск
    Сообщений
    133
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от Andrey73 Посмотреть сообщение
    Моя машина покрыла расстояние от Германии до России всего за 10 дней, в статусе уже стоит Россия, менеджер говорит, значит уже на таможне, а может уже и прошла таможню, говорит, что возможно уже в эти выходные будет в Москве. Салон-РусЛан, быстренько они их привозят...)))) Так что смотрите, может быть не полтора месяца на доставку, а гораздо быстрее...)))))))
    Обеими руками за!!!!
    Спасибо!
    Radmich Поблагодарил(и) за этот пост

  3. #2077
    Почетный Мембер
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    514
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от zekker Посмотреть сообщение
    Кто что думает...заказ от 2.06,через две недели звоню и узнаю что заводом заказ принят,далее все та же информация вплоть до сегодняшнего дня,сегодня говорят что 43 неделя производства плюс доставка до Воронежа,т.е. конец ноября,как раз полгода как в договоре.Что делать,в Воронеже один дилер...?
    Кто еще заказывал в Воронеже - отзовитесь.
    Кому пришла комплектация Хай 1.8 DSG Мокка 3 пакета + подушки и зебрано - отзовитесь,когда заказывали?
    Кто знает может где в Москве стоит моя комплектация...?
    Спасибо!
    Хайлайны товар более дифицитный, нежели Комфортлайн...43 неделя это конечно жесть, я точно знаю, что в РусЛане (Москва) бывают свободные Хайлайны, я сам там себе такой заказывал, заказ был где то в начале июля, машина со дня на день должна быть в Москве. В субботу на стоянке у них видел много Хайлайнов в похожей на мою комплектации (Хайлайн 1.8 седан, ДСГ, Техник, корень ореха, сиденья с памятью)...
    Машину в комплектации как вы заказали найти конечно сложно, только если кто то откажется...а более простую можно, вопрос, что приоритетнее, сроки, т.е. получить машину в конце года, но в комплектухе нужной вам, или купить комплектацию попроще но через месяц-полтора... А заказать машину в москве и доставить или перегнать ее в Воронеж думаю не проблема... Впринципе могу позвонить своему менеджеру и узнать у него какие машины и в какой комплектации будут в ближайшее время.. Пишите, если надо помогу.

  5. #2078
    Новичок Аватар для Radmich
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    Radmich
    Сообщений
    76
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Для Andrey73
    Уже писал в этой теме, что заказал 16.04. Хай 2,0TDI + техник + РСД510 + камера з.д. + комфорт + кесси + синий зуб премиум; цвет кашемир, салон натуральный коричневый. Машина была собрана на 28 неделе, вчера, 06.08., привезли в салон. Сегодня был у дилера: посмотрел, пощупал, понюхал, оплатил. Обещают в течение 2-3 дней отдать. Уже не знаю, чем унять нестерпимый зуд, ничего не помогает, хоть скорую вызывай.
    Спасибо!
    Dr.BMG, io_kip, xuser, Lawyer Поблагодарил(и) за этот пост

  7. #2079
    Почти Мембер Аватар для вадим
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    100
    Альбомы
  8. Рейтинг
    У меня статус транзита стоял 3 недели.
    Сегодня забрал свою малышку
    Мокко хай, медиа+текник. Пробег уже 30к

    поздравляю. а я уже почти двадцатку откатал

  9. #2080
    Почти Мембер Аватар для zekker
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    170
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Andrey73 Посмотреть сообщение
    Хайлайны товар более дифицитный, нежели Комфортлайн...43 неделя это конечно жесть, я точно знаю, что в РусЛане (Москва) бывают свободные Хайлайны, я сам там себе такой заказывал, заказ был где то в начале июля, машина со дня на день должна быть в Москве. В субботу на стоянке у них видел много Хайлайнов в похожей на мою комплектации (Хайлайн 1.8 седан, ДСГ, Техник, корень ореха, сиденья с памятью)...
    Машину в комплектации как вы заказали найти конечно сложно, только если кто то откажется...а более простую можно, вопрос, что приоритетнее, сроки, т.е. получить машину в конце года, но в комплектухе нужной вам, или купить комплектацию попроще но через месяц-полтора... А заказать машину в москве и доставить или перегнать ее в Воронеж думаю не проблема... Впринципе могу позвонить своему менеджеру и узнать у него какие машины и в какой комплектации будут в ближайшее время.. Пишите, если надо помогу.
    Спасибо за помощь!Машина будет всего второй по счету в моей жизни и на несколько порядков выше,чем та на которой езжу сейчас.Поэтому к выбору всей начинки и цвета подходил долго и осознано (сейчас даже не представляю ее другой).Поэтому решил, что приоритетней будет нужная мне комплектация.Буду требовать скидку на автомобиль уходящего года (конец ноября).

  11. #2081
    Почти Мембер
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    94
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Nativ Посмотреть сообщение
    Почему как на Фокусе? На В6 такой же обогрев лобового стекла. ;-)
    Да? Вот не знал

  13. #2082
    Новичок
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    33
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от zekker Посмотреть сообщение
    Решил пока сильно не расстраиваться, что мая машина приедет через пол года от заказа(2.06),т.к. смотрю,что все быстро получают только Комфорты (могу тоже забрать в салоне), а Хаи (тем более с тремя пакетами,подушками,зебрано и коричневым салоном) получили только те кто заказывал еще в марте,апреле,либо единицы которые урвали машины уже у дилеров.Буду пока ждать,вариантов нет...
    Заказывал в апреле, 40 неделя производства. вот и думаю, что делать
    Ты не одинок в ожиданиях авто

  15. #2083
    Почти Мембер Аватар для Evdokim
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    г.Москва (ЮАО), М.О. г.Кашира
    Сообщений
    240
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Нда, не надо , наверное мне, было заказывать машинку 1 апреля .
    По срокам однозначно не успеют т.к не определена даже неделя производства. Хай почти со всеми пирогами, кроме рнс, кейси и подготовки под телефон.

  17. #2084
    Новичок
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    65
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Radmich Посмотреть сообщение
    Для Andrey73
    Уже писал в этой теме, что заказал 16.04. Хай 2,0TDI + техник + РСД510 + камера з.д. + комфорт + кесси + синий зуб премиум; цвет кашемир, салон натуральный коричневый. Машина была собрана на 28 неделе, вчера, 06.08., привезли в салон. Сегодня был у дилера: посмотрел, пощупал, понюхал, оплатил. Обещают в течение 2-3 дней отдать. Уже не знаю, чем унять нестерпимый зуд, ничего не помогает, хоть скорую вызывай.
    Поздравляю! а можно у вас попросить пофоткать ее!!!! оч интересно на цвет посомтреть!

    Сообщение добавлено в 21:16, предыдущее сообщение было в 21:14

    есть кто в Краснодаре ожидает?

  19. #2085
    Новичок
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    56
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Вот и я получил свой агрегат. Белый Highline, 1,8 TSI, DSG7, Multimedia + Comfort + Technics + камера заднего вида, коричневый салон. Доволен дико.
    P.S. Заказывал 27 марта, забирал в субботу 6 августа. Неделя выпуска была 28 - но стекло переднее с нитями! Странно.

  21. #2086
    Почетный Мембер
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    514
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от skid Посмотреть сообщение
    Вот и я получил свой агрегат. Белый Highline, 1,8 TSI, DSG7, Multimedia + Comfort + Technics + камера заднего вида, коричневый салон. Доволен дико.
    P.S. Заказывал 27 марта, забирал в субботу 6 августа. Неделя выпуска была 28 - но стекло переднее с нитями! Странно.
    Поздравляю...))))) Удачной эксплуатации!))))
    Три месяца, если считать с начала продаж в России... Не плохо за такую комплектацию....

  23. #2087
    BANNED
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Нью-Йорк
    Сообщений
    520
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Несколько раз читал про проценты за расторжение договора. Этот пункт договора и эти требования НЕ ЗАКОННЫ. БОЛЕЕ ТОГО при наличии этого пункта через суд можно запросто ПРИЗНАТЬ ДОГОВОР НИЧТОЖНЫМ так как он нарушает закон.

    Статьи ЗООП:
    Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
    (в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)
    Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

    Статья 16. Недействительность условий договора, ущемляющих права потребителя
    1. Условия договора, ущемляющие права потребителя по сравнению с правилами, установленными законами или иными правовыми актами Российской Федерации в области защиты прав потребителей, признаются недействительными.
    Если в результате исполнения договора, ущемляющего права потребителя, у него возникли убытки, они подлежат возмещению изготовителем (исполнителем, продавцом) в полном объеме.

    Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара
    (введена Федеральным законом от 21.12.2004 N 171-ФЗ)
    1. Договор розничной купли-продажи может быть заключен на основании ознакомления потребителя с предложенным продавцом описанием товара посредством каталогов, проспектов, буклетов, фотоснимков, средств связи (телевизионной, почтовой, радиосвязи и других) или иными исключающими возможность непосредственного ознакомления потребителя с товаром либо образцом товара при заключении такого договора (дистанционный способ продажи товара) способами.


    Мой коментарий: тут как-бы есть разные трактовки, это все не удастся применить в случае если вы заказали совсем стандартный авто, однако, если авто в шоуруме БЫЛ ДРУГОЙ комплектации цвета и тд при желании, этой статьей можно воспользоваться, салон врятли докажет что у него в шоуруме стояла машина равная заказанной вам. К примеру если в шоуруме на машине не было камеры - то уже можно попробывать сьехать, а если скажем вы заказали авто с механикой, а у дилеров только автоматы на тестдрайве и зале, да и просто на тестдрайве - то тоже можно использовать. Так как вам образец такого автомобиля не предоставили.



    (в ред. Федерального закона от 25.10.2007 N 234-ФЗ)
    2. Продавцом до заключения договора должна быть предоставлена потребителю информация об основных потребительских свойствах товара, об адресе (месте нахождения) продавца, о месте изготовления товара, о полном фирменном наименовании (наименовании) продавца (изготовителя), о цене и об условиях приобретения товара, о его доставке, сроке службы, сроке годности и гарантийном сроке, о порядке оплаты товара, а также о сроке, в течение которого действует предложение о заключении договора.
    3. Потребителю в момент доставки товара должна быть в письменной форме предоставлена информация о товаре, предусмотренная статьей 10 настоящего Закона, а также предусмотренная пунктом 4 настоящей статьи информация о порядке и сроках возврата товара.
    4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.
    В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.
    Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара. Отсутствие у потребителя документа, подтверждающего факт и условия покупки товара, не лишает его возможности ссылаться на другие доказательства приобретения товара у данного продавца.
    Потребитель не вправе отказаться от товара надлежащего качества, имеющего индивидуально-определенные свойства, если указанный товар может быть использован исключительно приобретающим его потребителем.
    При отказе потребителя от товара продавец должен возвратить ему денежную сумму, уплаченную потребителем по договору, за исключением расходов продавца на доставку от потребителя возвращенного товара, не позднее чем через десять дней со дня предъявления потребителем соответствующего требования.


    В общем чтобы взять с вас какие-то денежки они должны ДОКУМЕНТАЛЬНО доказать расходы на этот автомобиль. В бумагах должно быть написано не "оплата за автовоз на 6 машин" а конкретно "доставка автомобиля ВИН трампампам туда-то цена трампампам рублей"

    Кстати незаконность касается и пункта о просрочке. По закону у нас штраф дилеру будет 0.5 процента от суммы покупки а не 0,05 как они любят писать и не от ПРЕДОПЛАТЫ а от общей суммы.

    И ЕЩЕ в договоре часто написано что он регулируется ГРАЖДАНСКИМ КОДЕКСОМ, да но НЕ ТОЛЬКО ИМ НО И ЗОПП - вам могут сказать что ЗОПП не работает пока вы не приняли этот товар - !!ЭТО ЛОЖЬ!!

    Кстати говоря 90 процентов автомобилей в чем-то дифективны. Например у нас нет выключателя подушки безопасности пассажира (про царапины и тд я не говорю) а это уже повод воспользоваться:

    Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков

    1. Потребитель в случае обнаружения в товаре недостатков, если они не были оговорены продавцом, по своему выбору вправе:
    потребовать замены на товар этой же марки (этих же модели и (или) артикула);
    потребовать замены на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены;
    потребовать соразмерного уменьшения покупной цены; потребовать незамедлительного безвозмездного устранения недостатков товара или возмещения расходов на их исправление потребителем или третьим лицом;
    отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы. По требованию продавца и за его счет потребитель должен возвратить товар с недостатками.
    При этом потребитель вправе потребовать также полного возмещения убытков, причиненных ему вследствие продажи товара ненадлежащего качества. Убытки возмещаются в сроки, установленные настоящим Законом для удовлетворения соответствующих требований потребителя.
    В отношении технически сложного товара потребитель в случае обнаружения в нем недостатков вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за такой товар суммы либо предъявить требование о его замене на товар этой же марки (модели, артикула) или на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены в течение пятнадцати дней со дня передачи потребителю такого товара.

    Мой комментарий: это значит, что вы в праве отказаться от автомобиля даже из-за 1й царапинки, ВНИМАНИЕ они БУДУТ орать что автомобиль это технически сложное и тд и тп - шлите их в баню - это не распространяется на технически сложное. К тому же скажем повод "тут нитевой обогрев он мне мешает смотреть на дорогу, мне сказали что будет пленочный" - в полне себе попадает под этот пункт. Даже пыль за стеклом приборной панели - что было у многих ТОЖЕ ПОПАДАЕТ ПОД ЭТОТ ПУНКТ

    По истечении этого срока указанные требования подлежат удовлетворению в одном из следующих случаев:
    обнаружение существенного недостатка товара;

    Мой Коммент: вот тут уже геморойнее, надо доказывать, однако, тоже самое отсутствие выключателя подушки скажем оказывает прямое влияние на безопасность вашего ребенка или вашего планируемого ребенка. У дилера есть бумага со словами "выключателя подушки нет" - нету. Соответственно даже через год авто можно вернуть цепляясь за такие вещи - но крайне геморно.


    нарушение установленных настоящим Законом сроков устранения недостатков товара;
    невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков.
    Перечень технически сложных товаров утверждается Правительством Российской Федерации. (в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ, Федерального закона Российской Федерации от 25 октября 2007 г. N 234-ФЗ)
    Абзац исключен. - Федеральный закон от 17.12.1999 N 212-ФЗ.

    2. Требования, указанные в пункте 1 настоящей статьи, предъявляются потребителем продавцу либо уполномоченной организации или уполномоченному индивидуальному предпринимателю. (в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)

    3. Потребитель вправе предъявить требования, указанные в абзацах втором и пятом пункта 1 настоящей статьи, изготовителю, уполномоченной организации или уполномоченному индивидуальному предпринимателю, импортеру.
    (в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ, Федерального закона Российской Федерации от 25 октября 2007 г. N 234-ФЗ)
    Вместо предъявления этих требований потребитель вправе возвратить изготовителю или импортеру товар ненадлежащего качества и потребовать возврата уплаченной за него суммы.


    Защищайте свои права!!!
    НЕ ПРИНИМАЙТЕ битые исцарапанные, не подходящие вам, с другой комплектацией автомобили.
    Если вам не вернут деньги после претензии (как ее отправить отдельный разговор) в течении 10 дней, то вы можете подовать в суд и требовать 50 процентов цены автомобиля + компенсацию морального и еще какого (если есть доказательства) вреда... Но я вас уверяю 99 процентов уважающих себя дилеров до суда не пойдут. Расходы на адвокатов и все прочее ГОРААААААААЗДО больше чем прибыль с вашего авто.
    Кстати говоря из насущного... Авто приходят с завода на летней резине, даже зимой, однако это недостаток. При том возможно и существенный - пользоваться данным товаром не возможно в том виде в котором вам его привезли.

    Если автомобиль вдруг показался вам крашеным и вам об этом в письменной форме не сказали и вы удостоверились что он реально крашеный - это уже не соответствие информации о товаре СОКРЫТИЕ информации способной повлиять на выбор - тоже ту-ту назад в салон с возвратом денег.


    ------------------------
    Приемка

    очень важная штука:
    http://www.passat-club.ru/forum/thre...B8%D0%BD%D1%8B.

    Берем листок, карандаш и лазим вокруг машины, под ней, в ней, можете даже заставить поднять ее на подьемник, если вам так хочется. Вам скажут что у нас на приемку 20 минут... Забейте и делайте свое дело. Пока подписи нет на акте - авто не ваш. Распишитесь раньше что-то пропустите - сами потом будете расплачиваться.

    Из инструментов - зеркало, фонарь обязательно. В идеале вместо зеркала ревизионная камера и измеритель толщины покрытия. ПОМНИТЕ что 50 процентов автомобилей приходят битыми или еще какими. Если у вас не хватит сил, наглости, половой принадлежности (вы женщина) или еще чего-то - нанимайте профессионалов, которые примут с вами авто, эти 5000 рублей, в случае если что-то обнаружится при приемке окупятся вам сотни раз. Принимать автомобиль НИКОГДА не нужно ходить одному. С вами должно быть как минимум 2 человека, для того чтобы ВО ПЕРВЫХ на суде они смогут быть свидетелями и помочь доказать факт притензий или наличия повреждений или еще чего-то на автомобиле ДЛЯ СУДА НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ РОДСТВЕННИКИ ЛИ ОНИ ТО ЕСТЬ ЖЕНУ И БРАТА БЕРИТЕ СПОКОЙНО, по закону они НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ ЛЮБОГО ДРУГОГО СВИДЕТЕЛЯ. Во вторых 6 глаз лучше двух. На приемку идти с диктофоном фраза любого работника салона "да тут царапина" избавит вас от многих хлопот.

    Что делать если что-то не так?
    НЕ ЖДИТЕ какой-то манны небесной, или того что все поправят не слушайте то что вам говорят. Берете 2 листа А4 пишите претензию в 2х копиях, что такое то и такое произошло при приемке автомобиля обнаруженно то-то и то-то там и там. Прошу вернуть деньги согласно статье 18.1 ЗОПП. Если есть секретарь - отдаете бумагу ему, с обязательной пометкой на вашей копии кто и когда принял. Если секретаря нет, (это очень часто практикуется, собственно он есть но вас к нему не пустят) или у вас в договоре есть строчка что "притензии принимаются по почте заказным" или еще какой-то такой маразм НАСРАТЬ. Что делаем?! Берем листки суем 1 копию 1му попавшемуся работнику автосалона, желательно с бейджем, но и без имени сойдет. Он говорит "ниче низнаю это я тут непричем" НАСРАТЬ В КВАДРАТЕ! Он не сделал вам пометку о принятии? Пишем на своей копии такого то претензия была передана работнику автосалона (можно имя если известно) в присутствии 2х свидетелей (имя фамилия отчество пасспортные данные подписи) принять претензию отказались. Ждем 10 дней - и в суд с 50 процентами цены авто и моральным...
    А что делать если я хочу забрать этот авто?
    ДА ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ ДЕЛАТЬ. Пока вас кормят завтраками, говорят что все исправят, и подарят брелок, вы теряете время и даете подготовиться к вашим возможным атакам. Бумагу все-равно ОБЯЗАТЕЛЬНО пишем, если вам все поправят и вас все устраивает - то окей, пишите еще бумагу что претензию отзываю, всем доволен.
    Вариант 2й донесения претензии: отправляем ее с нотариусом, не по почте а именно С НОТАРИУСОМ, не все возьмутся, ибо им лень, цена вопроса 7тысяч рублей. Но эта бумага еще круче чем свидетельская причем 1000 раз круче. Если у нотариуса не взяли бумагу - берем акт и СРАЗУ В СУД даже без 10 дней. Если взяли (а они возьмут ,что идиоты чтоль) то ждем 10 дней и... в суд...
    ПАРАЛЛЕЛЬНО С ЭТИМ если вы в Москве ИДЕМ НА ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ТЕЛЕГРАФ и отправляем телеграмму ЗАВЕРЕННУЮ С УВЕДОМЛЕНИЕМ О ПОЛУЧЕНИИ в своем городе на свой телеграф или отделение связи.

    Отправлять письма заказными тоже нужно но: во первых заказное письмо не описывается, они могут сказать что там был плакат с медведом, и никаких претензий, во вторых просто не получат. С описью - нужно получать на почте - они не прийдут за ним. И всегда в любом случае можно сказать что там было "вот это" и показать листок с надписью "поставте мне сигнализацию за 1000000 рублей" и подписью первого попавшегося алкоголика за банку водки. То есть эти письма при всем вашем желании доказательством могут не являться.

    Все это делать надо СРАЗУ иначе вас забомбят заказными письмами и сделают вас же виноватым в этом всем. Нельзя ждать и надеяться что вы получите все в хорошем виде. этого не будет никогда. Неоспоримыми могут быть только 2 доказательства наличия вашей претензии: телеграмма и нотариус, это тоже надо помнить.

    Да да КРААААААААААААААААААААААААЙНЕ надеюсь что вам это не пригодится. И за запятые и ошибки тоже извиняюсь, английский чтоб его... ))
    Последний раз редактировалось TRY; 09.08.2011 в 14:05.
    Спасибо!
    Ханафей, Maverick_SPb, lowrider79, Dr.BMG, zekker, Stalker495, Tigeron, Andrey73, Scolopendra, cbasven Поблагодарил(и) за этот пост

  25. #2088
    Почти Мембер Аватар для web.spb
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    188
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Подскажите, неделей выпуска вы считаете сообщение от wagner-a? Или что то другое?
    Мне приходило сообщение след характера от 13 июля (тоже 28 неделя) ваш авто отгружен с завода. И пока у ОД о нем никакой информации. А заказывал авто что то около середины мая.
    Вот и я получил свой агрегат. Белый Highline, 1,8 TSI, DSG7, Multimedia + Comfort + Technics + камера заднего вида, коричневый салон. Доволен дико.
    P.S. Заказывал 27 марта, забирал в субботу 6 августа. Неделя выпуска была 28 - но стекло переднее с нитями! Странно.
    практически такой же жду... Уже всем своим нервы попортил! =)

  27. #2089
    Почти Мембер
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Волгореченск
    Сообщений
    133
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    TRY Очень познавательно, но лучше бы не пригодилось.

  29. #2090
    BANNED
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Нью-Йорк
    Сообщений
    520
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Максим44, ну это конечно да, просто почитаешь интернеты, чего только людям не впаривают...

  31. #2091
    Новичок Аватар для xuser
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    34
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от web.spb Посмотреть сообщение
    Подскажите, неделей выпуска вы считаете сообщение от wagner-a? Или что то другое?
    Мне приходило сообщение след характера от 13 июля (тоже 28 неделя) ваш авто отгружен с завода. И пока у ОД о нем никакой информации. А заказывал авто что то около середины мая.
    практически такой же жду... Уже всем своим нервы попортил! =)
    Тоже Wagner (Пулково-Авто). Заказ 15.04.11, производство тоже 28 неделя, смс-ка 9-го июля пришла, что авто отгружено с завода. Сегодня разговаривал с менеджером, утверждает, что машина на складе в Москве, через 5-7 дней будет в салоне... Ждем...

  33. #2092
    Новичок
    Регистрация
    18.07.2011
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    54
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Ребят, стою перед выбором. Бежевая наппа или черная с вентиляцией? Что лучше выбрать?)) бежевая очень светлая? Будет сильно пачкаться? Или смотреть в сторону коричневой? Фотографии есть?

  35. #2093
    Гость
    Регистрация
    07.08.2011
    Адрес
    Гринтаун
    Сообщений
    15
    Альбомы
  36. Рейтинг
    коричневая наппа с вентеляцией тоже могут сделать? есть ли фото?

  37. #2094
    Гость
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    27
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Всем добрый день. 13.06. заказал машинку : Комфортлайн, 1.8 МКПП, мокка, пакет техник, пакет мультимедия, кожа, 17" диски, дилер Нева Автоком, дали 3% скидки , заказ был поставлен на 28 неделю)))
    10.08.2011 сегодня связался с менеджером: обрадовал)) машинка на складе таможни)) срок ожидания 5-7 дней)) Уже скоро))

  39. #2095
    Почти Мембер
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    воркута
    Сообщений
    101
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    всем привет, извеняюсь заранее может не по теме,но надо срочно точнее более внятно узнать разницу между 11 и 12 модельным рядом, помогите мужики)))) да, и неоднократно читал про разные лобовые стекла ,так вот я и не понял что лутше?
    Просто подворачивается машина из наличия, правда 11 модельного ряда ну и некоторых мелочей в ней нет , вообщем я в замешательстве! заранее всем откликнувшимся благодар ))))

  41. #2096
    Почетный Мембер Аватар для Pocc
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    630
    Альбомы
  42. Рейтинг
    В понедельник забрал в ганзе своего кашемира, долетел вернее дотошнил до Ставрополя 1500 км за 19 часов. Машиной в целом доволен, еще раз убедился что правильно сделал заказав кашемир и бежевую кожу. Обслуживание в Ганзе тоже понравилось, подарки, скидку дали как и обещали. Коробка отличная, единственно рановато втыкает повышеную, иногда в горку сам переходил на ручное переключение. Не понравилось короткий ход подвски особенно сзади-ехали вдвоем с женой и 80 кг в багажнике, пару раз пробило до отбоя. Плохо закрывается водительская дверь, верее не плохо а заметно хуже остальных, заехал к дилеру обещали в среду исправить. Как говорится нет худа без добра-пришлось из за сроков отказаться от мультимедия, зато У партнеров клуба (Сергея и Михаила) поставил РСД-510 стало еще лучше...да и главное что не понравилось-тормоза какие-то ватные и слабые...такое чувство что в системе воздух....может кажется но субъективно их не хватает-замедление не такое сильное как хотелось бы...
    Изображения
    Спасибо!
    Anton87, x-100, zekker, volkovroman, Andrey73, Dr.BMG Поблагодарил(и) за этот пост

  43. #2097
    BANNED
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Украина, Луганск
    Сообщений
    3,646
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Pocc ! Поздравляю ! Пусть только радует!

    P.S. Сделай фото авто в разных ракурсах ( в таком цвете, в реале, пока не видел Б7)

  45. #2098
    Бывалый Аватар для Dmibu
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    2,024
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Росс поздравляю. Тормоза притруться и будут лучше. А на фотке у тебя рнс а не рсд )))
    СС 1.8 TSI DSG
    xDrive 30d ALPINWEISS
    Suum cuique

  47. #2099
    Новичок
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    65
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Росс поздравляю! Ни гвоздя ни жезла ))) можешь еще пофоткать? снаружи и желательно на солнце и в тени! интересно как цвет этот играет!!!!!

    зы какая комплектация? какие пакеты установлены? спс!

  49. #2100
    Почетный Мембер Аватар для Pocc
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    630
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Dr.BMG Посмотреть сообщение
    Росс поздравляю! Ни гвоздя ни жезла ))) можешь еще пофоткать? снаружи и желательно на солнце и в тени! интересно как цвет этот играет!!!!!

    зы какая комплектация? какие пакеты установлены? спс!
    Всем спасибо за поздравления! Комплектация Хай+техникс+комфорт+кожаный салон+РНС-510. На солнце цвет играет вообще красотища, типа светло-бронзовый с переливами.
    Изображения
    Спасибо!
    Anton87, x-100, Olegator UA, LEVAL, Andrey73, bil, bitten Apple, Dr.BMG Поблагодарил(и) за этот пост

Закрытая тема
Страница 84 из 129
ПерваяПервая ... 34 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 273
    Последнее сообщение: 21.05.2013, 13:38
  2. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 19.02.2010, 20:38
  3. Заказы на Passat не принимают :(
    от karl$on в разделе Passat B6
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 01:57
  4. Заказ 2.0 TDI кто что посоветует из опций
    от nikotin108 в разделе Passat B6
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 16.11.2007, 20:24
  5. Коды опций
    от Sol в разделе Passat B6
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.08.2006, 15:49

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org