ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Закрытая тема
Страница 97 из 129
ПерваяПервая ... 47 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,401 по 2,425 из 3220

Тема: Реальные заказы / покупки. Выбор опций для Б7. Часть_1

  1. #2401
    Гость
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Поздравляю! Насчет коробки не переживай, так она и работает (тестдрайвил на нескольких автомобилях).

  3. #2402
    BANNED
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Нью-Йорк
    Сообщений
    520
    Альбомы
  4. Рейтинг
    JoukSlav,все прально оно из литвы едет... автовозам... а до литвы паромам...

  5. #2403
    Гость
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Спасибо, а то я уже думал, что мой Passat собрали из двух литовские умельцы .

  7. #2404
    Новичок
    Регистрация
    21.07.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    33
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от mikedraeger Посмотреть сообщение
    кто-нибудь заказывал хай мокко, коричневый салон, техник+ мультимедия? если заказывали- сколько срок объявили и если получили сколько ждали?
    Точно такая комплектация. 3 месяца... но это не показатель сейчас...

  9. #2405
    Почти Мембер
    Регистрация
    12.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    95
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Borisio,
    А можешь фото салона сделать?

  11. #2406
    Мембер Аватар для джек
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    326
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Borisio Посмотреть сообщение
    Джек,кстати, все как у тебя...даже цвет... тока high... а салон у тя какой? Я шоколадный взял и по-моему не зря... хорошо смотрится c zebrano
    Borisio, у меня салон черный, брал с презентации, выбора особо не было, а машина была нужна. Со вторника ждем фото.
    VW Passat B7 Sedan Comfortline + Technic + Multimedia / 1,8 TSI / 7-speed DSG / Mocca / 2011

  13. #2407
    Новичок
    Регистрация
    21.07.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    33
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от джек Посмотреть сообщение
    Borisio, у меня салон черный, брал с презентации, выбора особо не было, а машина была нужна. Со вторника ждем фото.
    как получу... сразу выложу. и фото салона тоже... кстати, Petlev! в теме "фото ваших б7" есть машинка с шоколадным салоном и zebrano

  15. #2408
    Новичок
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    50
    Альбомы
  16. Рейтинг
    JoukSlav,все прально оно из литвы едет... автовозам... а до литвы паромам...а случайно не до питера а потом автовозом?

  17. #2409
    Бывалый Аватар для Nativ
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,342
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Borisio Посмотреть сообщение
    Господа...ну вот пробил и мой счастливый час! Сегодня мне позвонил менеджер и сообщил,что моя машина уже на складе в салоне... хотя это оочень удивительно, ведь я ему звонил вчера и статус у нее был "транзит Россия"... ну да ладно. Решил поехать посмотреть... взял фотоаппарат... хотел порадовать фотками комрадов, но решил воздержатся ввиду хренового состояния авто после долгой дороги к нам... Буду ждать торжественного момента вручения... там и пофоткаем.... Итак. дата производства 26.08. в Москве на складе дилера 16.09. Ждем ПТС ко вторнику.... а пока ставлю допы.... брызговички и охранные системы...
    У меня "транзит Россия" уже вторую неделю висит.... Я вообще на этой неделе уже планировал получить. Манагеру позвонил он говорит, что к концу месяца только приедет....
    Жить надо так, чтобы не соскучилось установленное за вами негласное наблюдение.





  19. #2410
    Новичок Аватар для das auto
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    94
    Альбомы
  20. Рейтинг
    народ сколько реально машина идет от заказа до доставки? просто надо еще старую продать успеть. хочу заказать в декабре.

  21. #2411
    Почти Мембер Аватар для yuraya
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    129
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от das auto Посмотреть сообщение
    народ сколько реально машина идет от заказа до доставки? просто надо еще старую продать успеть. хочу заказать в декабре.
    У меня три месяца. Завтра приедет. 22.06-19.09
    ВАЗ-2107 -- wv Golf II 1.8 --- WV Passat B4 2.0 --- Audi A4 1.8T --- WV Passat B7 Highline 1.8 TSI, DSG7,белый ::

  23. #2412
    Новичок
    Регистрация
    21.07.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    33
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от das auto Посмотреть сообщение
    народ сколько реально машина идет от заказа до доставки? просто надо еще старую продать успеть. хочу заказать в декабре.
    в среднем 3 месяца, но все очень индивидуально... кто камеры заказал в машинки, сейчас до 6 мес. ждут, если не выкинули их из заказа... Хрен знает с чем у наших дорогих "немчиков" будет затык в декабре... думаю стоит ближе к моменту заказа начать изучать этот форум и эту тему... и Вам все станет ясно... и мой Вам совет... не слушайте манагеров... у меня ПТС на машину выписан 13.09. а манагер 15.09 втирал, что она еще в пути и особенно парится с продажей своего б/у авто не надо... вот теперь пожинаю плоды... все выходные с языком на плече и получу машинку только во вторник-среду...

  25. #2413
    Бывалый Аватар для Nativ
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,342
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Borisio Посмотреть сообщение
    в среднем 3 месяца, но все очень индивидуально... кто камеры заказал в машинки, сейчас до 6 мес. ждут, если не выкинули их из заказа... Хрен знает с чем у наших дорогих "немчиков" будет затык в декабре... думаю стоит ближе к моменту заказа начать изучать этот форум и эту тему... и Вам все станет ясно... и мой Вам совет... не слушайте манагеров... у меня ПТС на машину выписан 13.09. а манагер 15.09 втирал, что она еще в пути и особенно парится с продажей своего б/у авто не надо... вот теперь пожинаю плоды... все выходные с языком на плече и получу машинку только во вторник-среду...
    Я продал машину, потом только заказал! Теперь вот на CAMRY отцовской езжу уже 2 месяца )))
    Жить надо так, чтобы не соскучилось установленное за вами негласное наблюдение.





  27. #2414
    Новичок Аватар для das auto
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    94
    Альбомы
  28. Рейтинг
    не ну 3-4 месяца на метро я не выдержу(((((
    vw golf 3 jetta Vpassat B7

  29. #2415
    Почти Мембер Аватар для zekker
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    170
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от mikedraeger Посмотреть сообщение
    кто-нибудь заказывал хай мокко, коричневый салон, техник+ мультимедия? если заказывали- сколько срок объявили и если получили сколько ждали?
    У меня хай моко коричневый салон три пакета зебрано подушки - заказал 2.06 а производство 43 неделя,с доставкой 4 недели укладываюсь в 6 месяцев!!!Печально,но жду!

  31. #2416
    Новичок
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Салават
    Сообщений
    86
    Альбомы
  32. Рейтинг
    А не подскажите кто сколько максимально получал скидку при покупке?

  33. #2417
    Почетный Мембер
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Россия, СПб
    Сообщений
    685
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Всем привет.
    Кто в курсе, в течении которого времени менеджер должен сказать неделю производства авто?

  35. #2418
    Бывалый Аватар для Nativ
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,342
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ханафей Посмотреть сообщение
    А не подскажите кто сколько максимально получал скидку при покупке?
    3%.. Пришлось оформить 50 т.р. кредит через сбербанк )))
    Жить надо так, чтобы не соскучилось установленное за вами негласное наблюдение.




    Спасибо!
    Ханафей Поблагодарил(и) за этот пост

  37. #2419
    Новичок
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Ханафей, максимум процентов 5, может у кого-то еще больше. У меня 4,5 получилось. С нового года ждут повышения цены, а может и раньше,
    евро и доллар потихоньку вверх ползут.(((
    Спасибо!
    Ханафей Поблагодарил(и) за этот пост

  39. #2420
    Почетный Мембер
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Россия, СПб
    Сообщений
    685
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от abadk Посмотреть сообщение
    С нового года ждут повышения цены, а может и раньше,
    скорее всего это каснётся новых заказов

  41. #2421
    Бывалый Аватар для SGS
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,365
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Привет, камрады! По традиции, пишу редко, но много

    Решил я сменить свой любимый дизель Б6, т.к. и пробег уже под 175 и механика в пробках откровенно задолбала. Кроссоверы, на которые любит пересаживаться народ, меня не интересуют как класс – везде и так проезжаю, не рыбак, не геолог. Соотв., седан или универсал аналогичного класса в бюджете 45 (плюс минус 2-3) тыс. американских рублей.
    Было два непреложных требования – автомат и турбо. Желательно дизель. Автомат, т.к. переехал в Киев и к вечеру от механики просто болит левая ступня и правая рука… хватит, нащелкался. Атмосферники не прут меня, т.к. нет у них подрыва без надрыва. Турбо везет сразу, атмосферник надо раскрутить. Ну не люблю я крутить двигатель до поросячьего визга (как предполагают хондовские моторы, к примеру). Покатался я достаточно на камри 3.5. Мощная, но тормознутая и удовольствия дает едва ли больше (если не меньше), чем мой 2.0 тди. Я имею в виду только двигатель. Можно считать это требование моей личной паранойей, но что есть, то есть…
    Итак, соотв., отпадают корейцы (не больно то и хотелось ) и почти все японцы. Мазда дохлая и шумная. Теана, наоборот, пенсионерская. Аккорд неплох, но 2.4 на автомате не едет. Турбо есть только на субару легаси 2.5gt, 265 л.с. Не спорю, шустрая должна быть машина , постоянный полный привод и т.п. но 1) ее даже пощупать негде 2) цена без копеек 50 тыс. и 3) посидел в обычной легаси и не впечатлился – серебристый пластик дешевый и вообще как-то странно все сделано, хотя в целом субарик неплох. Изучил новую камри – комплектация неплоха, но атмосферник и дизайн кормы вызывают зевоту и рвоту, соответственно.
    Дилеры большой немецкой тройки в Уркаине (равно как и лексус) «слишком много кушают», как высказалась героиня в фильме «Ширли-Мырли», т.е. зажрались . В РФ, судя по форуму, проскакивают спец-серии сравнимые по цене с пассатом. У нас же за 50 тыс. идут голые А4, тройка и С-класс. Для меня главное в машине – двигатель, а не шильдик. Имхо, глупость ездить на дохлой пустой и тесной тройке, потешая свое самолюбие созерцанием пропеллера на капоте. Вольво – там же. Вроде бы и базовая цена S60 ничего, а как выберешь дизель и самые необходимые опции – [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color], так это ж БМВ по цене!
    Рено Латитьюд – ноу коммент. Если после выхода на пенсию станет туговато с деньгами – я подумаю о ней. Одно время сильно нравился Ситроен С5, но это вещь в себе – редкий пушной зверь, которого потом хрен кому продашь. Про пежо вообще не слышно, да и не хочется особо.
    Остается Мондео, Инсигния и Суперб. Мондео неплох по цене и по оснащению, реальный конкурент, но не дотягивает до пассата в мелочах. То здесь пластик фуфло, то бардачок страх божий – разница в мелочах, но это чувствуется. Не хочу сказать, что мондео какашка – просто не мое это. Соотношение количества машины и опций к цене – очень неплохое. Не ездил – просто не вижу себя в этом авто после пассата.
    Можете закидать камнями, но инсигния очень нравится, особенно универсал. Да и двигатель 220 турбоконей + полный привод обещал многое. Тест драйв все перевернул. Внутри какой то космолет с кучей кнопок, пластик разнофактурный, все лакировано-блестящее, отдает азиатщиной, тесновато. Мотор больше ревет, чем едет, достаточно жесткая машина (правда, 19 диски стояли), руль у пассата лучше. В общем, разочарование. После него сел в пассат, как в родные домашние тапочки и с удовольствием покатил. Имхо, это показатель.
    Суперб седан сзади страшноват, а вот универсал – вполне так. Шкода произвела впечатление наиболее продуманной и качественной. Честно сказать, совершенно не хуже фолькса. Но Суперб в Украине идет только с 1.8 на 7 дсг, которую все хают, а цена на 2.0 тди – почти как за сарай б7. Был бы 2.0 тси – точно взял бы Шкоду, а так – пролет…

    Все – список исчерпан методом исключения. And the winner is ….Б7 !!!!!

    Ну вот откровенно хочу поменять пассат на что то другое, а не могу. Понимаю, что за эти деньги очень, сцуко, сбалансированный авто. Дизайн Б7 мне нравится. Сзади а-ля Ауди, спереди – скучновато, но не противно. В целом, строгий классический (хотя и невыразительный) дизайн. К слову, смотрел на СС – нравится внешне, но 1) более старая модель, которая не имеет преимущества в цене 2) дизайн задних фонарей странноват 2) менее практичен, чем Б7.

    Мои основные мысли в пользу Б7:
    - улучшенная плавность хода (жесткость Б6 отношу к недостаткам) и шумоизоляция.
    - исправленные детские болезни. Вряд ли он будет менее надежным, чем Б6, который меня и так не особо беспокоил.

    …не в пользу Б7:
    - те же яйца, только с новой оптикой и отсутствием пластика по низу.
    - нет новизны и опыта в общении с другой маркой машин.
    И все-таки я решил остановиться на проверенном и на 99% устраивающем меня варианте.

    Выбор двигателя по сути свелся к выбору между 2.0 тди и 2.0 тси, т.к. 1.8 идет с 7-дсг и его не чипанешь, а после чипованного 2.0 тди он не впечатляет, да и были темы про масложер. Забив жабу ногами, выбрал бензин, т.к. 1) если не чиповать дизель, то это шаг назад 2) если чиповать дизель с ДСГ, то может нарушиться сон 3) а вот бензин можно чипануть до 250 л.с. как бы без ущерба для коробки 4) без вебасто тяжко зимой на дизеле.

    2.0 тси у нас идет только в хайлайне за 44 тыс. Придушив очнувшуюся было жабу, накинул биксенон, парк-пилот, круиз, МФ руль с лепестками, зебрано, кесси, сигналку+, обогрев задних сидений, цветной МФИ, пакет подсветки интерьера и со скидкой в 3% вышел на 48 тыс. Камеру ЗВ и автоматическое переключение дальний-ближний заказать не дали.

    Да, цвет Очень хотел белый, но жена просто восстала – нет и баста!
    Пересмотрел все и понял, что шикарно он выглядит только черный или белый. Все остальное – полутона, хотя чем темнее, тем лучше. Плюнул на практичность и на тот факт, что уже был черный и выбрал его. Хотя есть время заменить на мокку – тоже ничего, но какой-то грязноватый он при недостатке света. На джетте и туареге есть классный коричневый цвет – просто супер, но на б7 его не «ставят». Кстати, джетту тоже смотрел – мне вполне хватило бы ее размеров, но цена явно не соответствует оснащению и классу.

    Заказал 7 сентября, уже подтвердили выход из производства в начале ноября, т.е. к декабрю должен прийти голубчик . Такой вот я, блин, однолюб по расчету
    B6 2.0 TDI MT --> Camry 3.5 --> B7 2.0 TSI DSG
    Спасибо!
    сарога, _DC_, Minelli, LEVAL, yuraya, Angik, Taram, CatS Поблагодарил(и) за этот пост

  43. #2422
    Почти Мембер Аватар для Taram
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    175
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от SGS Посмотреть сообщение
    за 44 тыс.
    44 тысячи чего?
    PassaT B-7 Хайлигне, Чорний

  45. #2423
    Почетный Мембер Аватар для CatS
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    КИЕВ
    Сообщений
    907
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Taram Посмотреть сообщение
    44 тысячи чего?
    Монгольских тугриков-конечьно



    Passat B7 1.8 TFSI HL 2012м.г. 7DSG +
    Если вам что-то во мне не нравиться, не обязательно ставить меня в известность, постарайтесь пережить это самостоятельно.

  47. #2424
    Почти Мембер Аватар для Taram
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    175
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от CatS Посмотреть сообщение
    Монгольских тугриков
    Фухх. я уж подумал Японских Ённ.
    А если серъезно, я думал что в украине, они дешевле стоят чем тут.. Если долларов, то у них все гуд, если евров то перебор...
    PassaT B-7 Хайлигне, Чорний

  49. #2425
    Почетный Мембер Аватар для CatS
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    КИЕВ
    Сообщений
    907
    Альбомы
  50. Рейтинг
    долларов



    Passat B7 1.8 TFSI HL 2012м.г. 7DSG +
    Если вам что-то во мне не нравиться, не обязательно ставить меня в известность, постарайтесь пережить это самостоятельно.

Закрытая тема
Страница 97 из 129
ПерваяПервая ... 47 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 273
    Последнее сообщение: 21.05.2013, 13:38
  2. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 19.02.2010, 20:38
  3. Заказы на Passat не принимают :(
    от karl$on в разделе Passat B6
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 01:57
  4. Заказ 2.0 TDI кто что посоветует из опций
    от nikotin108 в разделе Passat B6
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 16.11.2007, 20:24
  5. Коды опций
    от Sol в разделе Passat B6
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.08.2006, 15:49

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org