ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Страница 12 из 15
ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 276 по 300 из 351

Тема: Трасса М4 "ДОН". Путешествуем к морю и обратно.

  1. #276
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Максим44 Посмотреть сообщение
    Аналогично. Просьба кто ездил отпишитесь. Заранее спасибо.
    +1.

    Sergey63, а ты еще не вернулся?
    Вроде бы как месяц назад сам писАл свой запрос и обещал отписАться.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  3. #277
    Бывалый Аватар для wasges
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    замкадыш
    Сообщений
    1,318
    Альбомы
  4. Рейтинг

    Трасса М4 "ДОН". Путешествуем к морю и обратно.

    Вставлю отчет от комрада с соседнего форума. Сам недавно прокатился и добавить особо нечего. Про те Камеры что написаны 100% работают. Пришли письма счастья и висят в госуслугах с 545 км и из Новой усмани. Шел на круизе 145 км/ч и 125 км/ ч по платникам. Ночью ни одного гайца нет.

    "Прокатился в эти выходные до Юга тёплого)
    М4 хорошеет и ускоряется. Не сравнить с тем, что было лет 7-8 тому назад.
    От МКАДа до Ростова 11 часов с учётом небольшого затыка на 1,5 км в Тарасовском в час дня и хаотичного движения после него. Объезд его уже виден, ибо со стороны Москвы асфальт доведён до существующей трассы, с юга-заканчивают земляные работы. Из нового-новая Стрелка в Н. Усмани (526 км), на пешеходном переходе в Москву, хотя скорее всего работает она в оба направления, как и та, которая дальше-542 км, в Рогачёвке.. Остальное-стандартно-Мультирадары в Воронежской области, КРИСПы, как правило валяющиеся под отбойниками и стационарные Арены в КК.
    На платной Липецкой, перед теми фермами, где помимо датчиков траффика висят камеры повесили знаки фотофиксации. По сути единственный участок, который на данный момент не подвергнут реконструкции-Лосево/Павловск, все остальные похоже до конца года будут доведены до ума. После Каменска и от Батайска на юг наконец-то переложен асфальт, в том году в тех местах были ужасные наплывы асфальта. Ям нет, ПИДРы на оставшихся постах, 1 экипаж на двухполоске между Павловском и Мамоном, и пара с КРИСПами в РО.
    В КК наконец закончили кусок перед Павловской, там где была двухполоска. Далее в сторону юга запущен новый кусок, который делали в том году, на вновь ремонтируемом, от 1250 км очень ранним утром вполне себе нормальное движение, главное не попасть на упыря))) едущего 40 и точка)))
    Частично в ремонте дорога перед Горячим Ключом в нескольких узких местах.
    В усмерть убита дорога в начале М27 до въезда в Джугбу.
    Ехал как и обычно быстро, с v1. Время езды МКАД-Ростов (Мега) 11 часов, Ростов –Краснодар 3-05, Джугба –Сочи 3-10. Остальное не засекал, ибо не принципиально " (с) dimp


    чем круче джип, тем дальше пи@#?вать за трактором
    Спасибо!
    Наталья, Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  5. #278
    Почти Мембер
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    170
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Вчера вернулся с Геленджика. Время в пути составило туда -13 час., обратно т.е. Геленджик-Воронеж, 12,5 час. Воронежская область, ремонтом дорог и засадами ГИБДД не загружена и следовательно скорость можно держать 120-140 км/час. спокойно. "Стрелки" всего две - Н.Усмань и Рогачевка, но они спокойно берутся а/радаром. Далее были обычные Крисы, но они вообще берутся без проблем. Ростовская обл. ремонтов почти нет и скорость тоже можно держать чуть выше разрешенной. Ловят только на Крисы, но засад не очень много. Большая пробка в Тарасовском. Туда потерял ровно 1 час., обратно 35 мин. Краснодарский край, такое ощущение, что один большой ремонт. Но пробок нет, т.к. все идут по одной полосе и сплошной запрет на обгон. На свободных от ремонтов участках, с прекрасным покрытием много засад, за что и был наказан на 1,5 т.р. А/радар отработал, но было поздно. Камера висит прямо в автомобиле и видно стреляет импульсами. Как сказали сами гайцы, что ловят только тех у кого превышение на 60 км./ч., а тех у кого на 40, они даже не тормозят. Позднее дважды было проверено лично т.к. один раз промчался мимо них на скорости 130, а второй на 140...внимания ноль, но расслабляться думаю не стоит. Будут вопросы, готов ответить.
    Спасибо!
    Наталья, Максим44, Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  7. #279
    Почетный Мембер Аватар для Наталья
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    672
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Я на пробку в Тарасовком любуюсь на карте уже 2 дня, мысленно готовлюсь в ней стоять в следующие выхи. В субботу в 6 вечера яндекс показывал 16 км. Как-то объехать можно? или проще отстоять. По обочине не люблю (но 2 года назад, когда нервы не выдержали - километра 2 себе сократила таким образом).

  9. #280
    Завсегдатай Аватар для Louis-13
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Город 095
    Сообщений
    4,168
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Частенько мотаюсь по этой дороге, но не далеко, чуть дальше Воронежа, и вот внимание вопрос)))) а эти хреновы строители могут сделать ее один раз, или это не указанно в заказ наряде!!!
    Сколько себя помню за рулем, так как начинается сезон поездок на море, вместе с ним начинается ремонт мостов!!! Пля, я бы яйки этим хуе...м строителям бы по отрывал, зла не хватает... Этот год не исключение...
    Интересно когда закончат строительство Олимпийской трассы)))))
    Но надо конечно отдать должное, там где ремонт закончен, ехать одно удовольствие))) и если раньше дорога до Воронежа занимала в районе пяти и более часов, то сейчас, это на много быстрее... Еще бы разрешенную сделали бы побольше 90 и все было бы хорошо))))
    Всем удачи и как говорит наш камрад, " шершавых дорог ".
    *** Volkswagen Passat B6 - Variant 2.0 TDI "CBAB" DSG ***
    Машина - это не роскошь. Роскошь - это средства на её передвижение...

  11. #281
    Почетный Мембер Аватар для Наталья
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    672
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Строительство Олимпийской трассы должно закончиться уже скоро, полгодика осталось.

  13. #282
    Бывалый Аватар для evgen-212
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,121
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Louis-13 Посмотреть сообщение
    Еще бы разрешенную сделали бы побольше 90 и все было бы хорошо))))
    уже почти вся (а может уже вся )Липецкая область автомагистраль ! начиная от границы тульской обл и далее в сторону воронежа
    Б6 2.0 FSI ( BVY ) АКПП 2007

  15. #283
    Почетный Мембер Аватар для Наталья
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    672
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от evgen-212 Посмотреть сообщение
    уже почти вся (а может уже вся )Липецкая область автомагистраль ! начиная от границы тульской обл и далее в сторону воронежа
    там уже 110? я через Елец с Тамбова в июне шла - знаков не было. а ремонт мостов в тульской - вымотал

  17. #284
    Бывалый Аватар для evgen-212
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,121
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
    там уже 110?
    ага

    Цитата Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
    я через Елец с Тамбова в июне шла - знаков не было.
    теперь появились заметил при съезде на м4
    Цитата Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
    а ремонт мостов в тульской - вымотал
    щас тоже самое...
    Б6 2.0 FSI ( BVY ) АКПП 2007

  19. #285
    Почетный Мембер Аватар для Наталья
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    672
    Альбомы
  20. Рейтинг
    раз тоже самое - то, в объезд не хочется - все, что отъиграла за счет высокой скорости - отдала на мостах. а за Воронежом 90? - в субботу тронусь на юг.

  21. #286
    Завсегдатай Аватар для Louis-13
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Город 095
    Сообщений
    4,168
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от evgen-212 Посмотреть сообщение
    уже почти вся (а может уже вся )Липецкая область автомагистраль ! начиная от границы тульской обл и далее в сторону воронежа
    Не факт, ни одного знака!!!!
    Синий фон табличек говорит о 90кмч и доказывать потом будет сложно!!! Я правда почти везде держу среднюю в районе 130-150 потому как дорога позволяет, тьфу три раза, пока без залетов...
    *** Volkswagen Passat B6 - Variant 2.0 TDI "CBAB" DSG ***
    Машина - это не роскошь. Роскошь - это средства на её передвижение...

  23. #287
    Завсегдатай Аватар для мим
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    Ватник и колорад
    Сообщений
    3,405
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Записей в блогах
    51
    За последние полтора месяца пять раз ездил Воронеж - Москва и обратно. 130-150км/ч - писем пока не было. Дорога зачетная, кроме тульских мостов. Раз выезжал из Москвы в пятницу, в 18.30ч. Плотное движение было Каширы.
    Подстрижен, начисто побрит, не пьян, но только водкою разит.
    В наушниках: Krzysztof Komeda - Astigmatic

  25. #288
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от evgen-212 Посмотреть сообщение
    уже почти вся (а может уже вся )Липецкая область автомагистраль ! начиная от границы тульской обл и далее в сторону воронежа
    Цитата Сообщение от Louis-13 Посмотреть сообщение
    Не факт, ни одного знака!!!!
    Синий фон табличек говорит о 90кмч и доказывать потом будет сложно!!! Я правда почти везде держу среднюю в районе 130-150 потому как дорога позволяет, тьфу три раза, пока без залетов...
    Ехал по маршруту:
    - 20.07.2013 - Москва-Сочи
    - 04.08.2013 - Сочи-Москва

    Подтверждаю на Липецких участках именно наличие знаков "Автомагистраль".



    А Московская область так вообще вся с этим знаком.


    Цитата Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
    Я на пробку в Тарасовком любуюсь на карте уже 2 дня, мысленно готовлюсь в ней стоять в следующие выхи. В субботу в 6 вечера яндекс показывал 16 км. Как-то объехать можно? или проще отстоять. По обочине не люблю (но 2 года назад, когда нервы не выдержали - километра 2 себе сократила таким образом).
    Наталья,
    Эта стандартная пробка в обе стороны абсолютно непредсказуемая.
    У меня получилось так:
    - Москва-Сочи - 4 километра до перекрестка.
    - Сочи-Москва - 8 километров до перекрестка.
    Проезжал я оба раза где-то в течение часа.
    По времени это было в период где-то в районе полудня-часа.

    Но это еще фигня по сравнению со стихийными пробками в том же Лосево или же в сужаемых участках ремонта. Это когда из двух полос в одном направлении приходится перестраиваться на встречку в одну полосу.
    Не завидую водителям, которые ехали на юг 04.08.2013.
    На одном из таких участков пробка образовалась фактически стоячая. Мужики выходили из машин и сидели на разделительном бордюре и курили.
    Причина - один из идиотов на Ладе (то ли 9, то ли 99, то ли 14, то ли 15) как раз решил схитрить и по обочине объезжал перестраивающихся.
    Как раз в месте перестроения с правой стороны столкнулся с фурой.
    Результат - обе машины полностью блокировали возможность перестроения, т.к.навстречу (с Юга) шел поток по одной полосе, и выделить "окно" было сложно.

    Так что, "идиоты на обочинах" - это ещё то зло.....

    Кстати, в том же Тарасовском наблюдал картину, как водители фур блокируют обочину , чтобы разные хмыри не совались.

    Что касается объезда пробок в том же Тарасовском, то там в хвосте каждой пробки стоЯт местные пацаны с табличками "Объезд пробки".
    Цену вопроса не знаю.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.


    Спасибо!
    Наталья Поблагодарил(и) за этот пост

  27. #289
    Завсегдатай Аватар для мим
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    Ватник и колорад
    Сообщений
    3,405
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Записей в блогах
    51
    Андрей, как Сочи? Или вы в другое место на побережье ездили?
    Подстрижен, начисто побрит, не пьян, но только водкою разит.
    В наушниках: Krzysztof Komeda - Astigmatic

  29. #290
    Поселенец Аватар для andrey74
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    5,284
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Что то я при выезде на М4 знаков "магистраль" не наблюдал. Ехал с Арзамаса.
    Парадокс:
    - Тех людей, которые нам не нравятся, мы посылаем в баню, а тех кто нравится - зовем в сауну.

  31. #291
    Бывалый Аватар для evgen-212
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,121
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от andrey74 Посмотреть сообщение
    Что то я при выезде на М4 знаков "магистраль" не наблюдал.
    на самой магистрали я тож не замечал а вот на съезде висит новенький пока !

    Сегодня вычитал хорошую новость наконец-то они опомнились Новое в ПДД: скорость в 130 км/ч разрешили с 6 августа 6 августа, вступают в силу поправки в ПДД, которые увеличивают скоростные лимиты на некоторых трассах России. Согласно подписанным документам, скорость повышается до 110 км/ч на обычных дорогах и до 130 км/ч на автомагистралях. Правда, фактически ездить так быстро разрешат чуть позже. Согласно обновленной редакции ПДД, собственники и владельцы дорог теперь имеют право повысить максимально разрешенную скорость на них до 110 км/ч (для дорог, обозначенных знаком "Дорога для автомобилей") и до 130 км/ч (для дорог, обозначенных знаком "Автомагистраль"). Установить "максималку" в 130 км/ч смогут только на дорогах категории 1А. Общая протяженность таких дорог в России – 339 км, сообщает "Коммерсант". Большая часть из них – 238 км – бесплатные. Но пока не очень понятно, когда на них появится новый скоростной режим. Федеральное дорожное агентство, в ведении которого находятся все федеральные трассы страны. рассматривает возможность повышения разрешенной скорости до 130 км/ч на участках дорог М5 "Урал", М8 "Холмогоры", М9 "Балтия" и М7 "Волга". С платным дорогами, которыми управляет госкомпания "Автодор", все проще. Здесь новый режим введут уже скоро - осталось только установить соответствующие знаки. Первой трассой, которая получит знаки ограничения скорости в 130 км/ч, станет М4 "Дон". Уже в августе такую скорость разрешат на участке 21-121 км.
    Б6 2.0 FSI ( BVY ) АКПП 2007

  33. #292
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от andrey74 Посмотреть сообщение
    Что то я при выезде на М4 знаков "магистраль" не наблюдал. Ехал с Арзамаса.
    Предполагаю, что просто еще не везде эти знаки повесили.

    Кстати, кажется эти же знаки я видел в некоторых местах и на объездной Ефремова, Богородицка.
    Но не уверен на 100%, т.к. такой цели не ставил, а просто бросилось в глаза, т.к. проезжал мимо строящихся будущих пунктов оплаты.
    Вроде как пунктов еще нет, а знаки уже висят. Вот и обратил на это внимание.
    Возможно путаю с объездной Ельца.

    Цитата Сообщение от мим Посмотреть сообщение
    Андрей, как Сочи? Или вы в другое место на побережье ездили?
    Я езжу именно в Сочи. п. Лоо, Уч-Дере.
    Это Лазаревский район Сочи.
    Там отель-пансион "Пенаты".
    Но в процессе отпуска мотаюсь в разные стороны от Головинки до Адлера и Красной поляны. А также вглубь гор от трассы М27.

    В этом году погода в Сочи не такая жаркая.
    Но и сюрпризов в виде дождей хватало, что не радовало.
    А в целом все нормально.

    Если кто-то не любит стройки и т.д., то не планируйте отдыхать в Красной поляне.
    Там сейчас жутко грязно и пыльно.
    Если интересует только канатка (любая) или поездка на джипинг, то можно и потерпеть этот временный дискомфорт.

    PS.
    Сочи - это город из четырех районов (Лазаревский, Центральный, Хостинский, Адлерский) на участке протяженностью почти 150 км от п. Магри до реки Псоу (в Адлере).
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.


    Спасибо!
    мим Поблагодарил(и) за этот пост

  35. #293
    Почетный Мембер Аватар для Наталья
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    672
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    Наталья,
    Эта стандартная пробка в обе стороны абсолютно непредсказуемая.
    У меня получилось так:
    - Москва-Сочи - 4 километра до перекрестка.
    - Сочи-Москва - 8 километров до перекрестка.
    Проезжал я оба раза где-то в течение часа.
    По времени это было в период где-то в районе полудня-часа.

    Кстати, в том же Тарасовском наблюдал картину, как водители фур блокируют обочину , чтобы разные хмыри не совались.

    Что касается объезда пробок в том же Тарасовском, то там в хвосте каждой пробки стоЯт местные пацаны с табличками "Объезд пробки".
    Цену вопроса не знаю.
    В Тарасовском хоть когда-нибудь пробки не будет?
    С блокирующими фурами солидарна, сама периодически так делаю - кому невтерпежь - пусть совсем с краю едут - перевернутся - флаг в руки.
    Меня перед Тульскими мостами ночью новител хотел в объед направить - а я засомневалась - в потемках по незнакомым местам шарахаться. Может быть тут и рискну - если указующий перст будет. Ну, а с пацанами - наверное, не рискну - с ребенком еду - не очу лишнего общения в незнакомой местности, опасаюсь.

    Сообщение добавлено в 23:07, предыдущее сообщение было в 22:59

    о, сейчас подТарасовским желтое на 4 км, скорость 20 км/ч- согласно яндексу - это по божески.

  37. #294
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
    В Тарасовском хоть когда-нибудь пробки не будет?
    .......................
    Скоро не будет.
    Там уже видны контуры строящейся объездной дороги.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  39. #295
    Мембер
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    258
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
    [/COLOR]о, сейчас подТарасовским желтое на 4 км, скорость 20 км/ч- согласно яндексу - это по божески.
    Самый простой способ избежать пробки в Тарасовке - ехать там ночью.
    Есть объезд данной пробки -километра за 4-5 до моста перед Тарасовкой есть съезд направо( по дороге из Москвы) по грунтовке , к сожалению точных ориентиров дать не могу, грунтовка идет параллельно трассе и выедите Вы метров за 400-500 до моста перед Тарасовкой .Если очень щепетильно относитесь к целостности лакокрасочного покрытия , то не советовал бы данный объезд - много кустов и деревьев вдоль обочины через,которые нужно продираться. Плюс недавно прошли серьезные дожди и я бы задумался стоит ли туда соваться.
    Дополнительно в качестве теории : Если верить картам гугл , то за 12 км до Тарасовки можно уйти направо на Новоивановку далее на Туроверов потом под железной дорогой на Новоталовку и далее на Греково - Петровский по другую сторону железной дороги до самой Тарасовки, но повторюсь это теория основанная на спутниковых снимках из гугла.
    Volkswagen Passat B7, Candy, 1,8 МКПП Comfortline +Technic 2011

  41. #296
    Почетный Мембер Аватар для Наталья
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    672
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от kdj14 Посмотреть сообщение
    Самый простой способ избежать пробки в Тарасовке - ехать там ночью.
    Есть объезд данной пробки -километра за 4-5 до моста перед Тарасовкой есть съезд направо( по дороге из Москвы) по грунтовке , к сожалению точных ориентиров дать не могу, грунтовка идет параллельно трассе и выедите Вы метров за 400-500 до моста перед Тарасовкой .Если очень щепетильно относитесь к целостности лакокрасочного покрытия , то не советовал бы данный объезд - много кустов и деревьев вдоль обочины через,которые нужно продираться. Плюс недавно прошли серьезные дожди и я бы задумался стоит ли туда соваться.
    Дополнительно в качестве теории : Если верить картам гугл , то за 12 км до Тарасовки можно уйти направо на Новоивановку далее на Туроверов потом под железной дорогой на Новоталовку и далее на Греково - Петровский по другую сторону железной дороги до самой Тарасовки, но повторюсь это теория основанная на спутниковых снимках из гугла.
    Спасибо, машине чуть больше месяца - через кусты точно не полезу. жалко пока её. А вот второй вариант погуглю. Да и надеюсь, может навител куда-нибудь заведет. А ночь - для меня не вариант, я ночью только до Тамбова доберусь, а потом с ребенком в обед стартану - ночью сносит в сон жутко, а смены посадить за руль - нет.

  43. #297
    Почти Мембер
    Регистрация
    12.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    225
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
    ... ночь - для меня не вариант, ... ночью сносит в сон жутко, а смены посадить за руль - нет.
    решение таково: стартовать в ночь, тогда круг получается круче: отдохнувшим в ночь и день после ночи - существенно легче переносится, чем в ночь после дня
    P.S. Red Bull окрыляет (банки на ночь ххватает) ))) ну или как вариант просто витамины (качественные) с соком каждые 3-4 часа.

  45. #298
    Завсегдатай Аватар для мим
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    Ватник и колорад
    Сообщений
    3,405
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Записей в блогах
    51
    Что-то в последнее время ездить на дальняк по трассам стремно, когда качество обслуживания РЖД и авиаперевозчиков постоянно повышается и очень много поездов и самолетов. А на дорогах страны машин все больше и дебилов соответственно. Не вижу романтики поездок по российским дорогам. Мож старею? ))
    Подстрижен, начисто побрит, не пьян, но только водкою разит.
    В наушниках: Krzysztof Komeda - Astigmatic

  47. #299
    Почетный Мембер Аватар для Наталья
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    672
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Varvar Посмотреть сообщение
    решение таково: стартовать в ночь, тогда круг получается круче: отдохнувшим в ночь и день после ночи - существенно легче переносится, чем в ночь после дня
    P.S. Red Bull окрыляет (банки на ночь ххватает) ))) ну или как вариант просто витамины (качественные) с соком каждые 3-4 часа.
    может быть обратно и попробую, когда буду отдохнувшая, а сейчас, после рабочей недели, с москвы до тамбова, а потом дальше - доеду до Каменск-Шахтинского (2 года назад так и было, дотянула после Тарасовского туда, ребенок уснул - остановились в Фараоне) поспим и поедем дальше. Я в мае ехала с Оренбурга до Тамбова, 15 часов с перекурами на покушать и размяться - чувствовала себя космонавтом в невесомости, так не хочу - небезопастно это, применительно ко мне.

    А Red Bull - я как на водонапорной тяге еду, уж очень хочется делать остановки

  49. #300
    Завсегдатай Аватар для Louis-13
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Город 095
    Сообщений
    4,168
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    Ехал по маршруту:
    - 20.07.2013 - Москва-Сочи
    - 04.08.2013 - Сочи-Москва

    Подтверждаю на Липецких участках именно наличие знаков "Автомагистраль".

    ну это на платных участках и это уже давно!!! А так вообще везде синий фон - 90кмч хотя дорога позволяет далеко больше...
    *** Volkswagen Passat B6 - Variant 2.0 TDI "CBAB" DSG ***
    Машина - это не роскошь. Роскошь - это средства на её передвижение...

Ответить в теме
Страница 12 из 15
ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 18.05.2012, 21:53
  2. Ответов: 91
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 13:17
  3. Трасса М5
    от Spayn в разделе ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 08:05
  4. Трасса «Дон М-4»
    от Shiza в разделе Беседка болталка
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 08.09.2010, 12:08

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org