ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 2 из 15
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 351

Тема: Трасса М4 "ДОН". Путешествуем к морю и обратно.

  1. #26
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Москворечье
    Сообщений
    2,760
    Альбомы
  2. Рейтинг
    В 2006 ездил в Анапу на ваз 2110. Трасса в целом достаточно не плохая,однако коротких участков с раздолбаной дорогой хватает. Проезжая транзитом Воронеж, на неосвещенном участке залетел в яму,которая полностью занимала 5 метровый отрезок дороги В результате с литым диском и балоном резины пришлось попращатся. Но тут я сам виноват,нефига так гнать было по незнакомой дороге,да ище и ночью.
    Кстати в Воронеже макавто прикольно по ночам работает. Вобщем во всем заведении находится один человек,который принимает заказы,берет деньги,готовит и соответсвенно выдает. А поскольку нас было трое и все были сиильно голодные,своего заказа мы ждали около часа. На выезде из этого чудного городка меня остоновили за превышение ,останавливаюсь,мент демонстрирует радар,обьяснет то-что я привысил на целых 11 км\ч,я ему молча протягиваю документы,на что он говорит: давай 50 рублей и проезжай. Я в открытаю передаю ему полтинник ,и спокойно проезжаю стационарный пост не предъявив документов. Заправлять машину старался на более или менее известных брендах,хотя не раз случалось заливатся и на откровенно стремных на заправках. Каких либо проблем из-за бенза,сразу и впоследствии замечено не было.
    Дважды ловили за выезд на встречку,трижды за превышение,один раз за не остановку перед стоп линией,так-же на цукерной балке мент докопался до тонировки лобового стекла,измирительного прибора у него не было,но будуче наслышанным о цукере,спорить с ним не стал-отдал сто рублей. Всего на взятки я потратил 2.600 р. На бензин 2.400. В Анапу из Москвы мы доехали за 19 часов,обратно за 18. Вообщем трасса вполне нормальная,беспридела со стороны гайцов нет. Много грамотных советов дал Свин,если к ним прислушатся проблем с гайцами будет на порядок меньше. Удачной дороги
    Последний раз редактировалось JORA; 14.05.2009 в 16:19.

  3. #27
    Почетный Мембер Аватар для WVolf
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    564
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Автомобилист66 Посмотреть сообщение
    Лучше растонируй, имхо. Я был в Кабардинке (под Новороссом). Каждый день мотался по округе. Гайцев там много на постах, постоянно тормозили тонированных на моих глазах, причем и местных, и приезжих. Особенно когда с Грузией заваруха началась.
    Спасибо так и поступлю
    Особенно мне нравятся пикеты што посреди трассы расположены обязательно знак стоп и 4-5 гайцев рассматривают тебя пока проезжаешь
    1.8 TSI

  5. #28
    Бывалый Аватар для Mr_Lebedev
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Дубай - Москва
    Сообщений
    2,000
    Альбомы
  6. Рейтинг
    [QUOTE=wasges;468429]не забудь 20 р положить в подстаканник (или еще куда нить, чтоб под рукой было) на трассе встретишь благо цивилизации - платную дорогу. покрытие на ней хуже чем на подъезде и после. а 20 это чтоб очередь не создавать: "ой ща поищу, мелких нет тока тыща и т.д." отдал 20-ку, чек забрал и далее в путь


    Я по платным дорогам в Колумбии накатался!!Они там все платные (кроме населенных пунктов, конечно). Качество - очень приличное, почти как на автобане в Германии, тольк организация движения чуток туповата

    Спасибо, Комрады!!!
    Буду следовать Вашим рекомендациям!
    Passat B6 1.8 TSI Tiptronic Highline +TID-7501 +1package
    Mercedes Benz S350 AMG

  7. #29
    Завсегдатай Аватар для DeMoNs
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    3,343
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Mr_Lebedev Посмотреть сообщение
    Спасибо, Комрады!!!
    Буду следовать Вашим рекомендациям!
    И не проезжаем мимо ростовский пацанов на пассатах
    Passat B6 2.0 FSI BVY Highline "Робот" Черный перламутр, с 12.09.2007 гос.№ ##00AA161 БЫЛ!!!
    Passat B7 1.8 TSI Highline 7DSG Белый, 3 пакета с 08.09.2012 гос.№ ##00AA161 БЫЛ!!!


  9. #30
    Бывалый Аватар для Mr_Lebedev
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Дубай - Москва
    Сообщений
    2,000
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от DeMoNs Посмотреть сообщение
    И не проезжаем мимо ростовский пацанов на пассатах
    OK!

    Комрады!
    Что посоветуете по поводу где остановиться на ночлег в промежутке Воронеж-Ростов.
    Passat B6 1.8 TSI Tiptronic Highline +TID-7501 +1package
    Mercedes Benz S350 AMG

  11. #31
    Местная ведьмочка Аватар для Athena
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,915
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Записей в блогах
    25
    Цитата Сообщение от Mr_Lebedev Посмотреть сообщение
    Комрады!
    Что посоветуете по поводу где остановиться на ночлег в промежутке Воронеж-Ростов.
    лично я доезжала до Ростова без ночлега за день.
    но это было пару лет назад.
    если про остановки- то мы останавливались перед Воронежом в гостинице, где этот знаменитый памятник коню, поесть. с виду гостиница приличная и комфортная.
    вопрос в том- что Вам нада. подешевле или покомфортнее.

    впрочем, камрады подскажут точнее где можно остановиться.
    С уважением ко всем


    Passat CC 1.8 TSI МКПП


    Be nice to people on your way up because you'll meet them on your way down.
    Mizner

  13. #32
    Бывалый Аватар для Mr_Lebedev
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Дубай - Москва
    Сообщений
    2,000
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Athena Посмотреть сообщение
    лично я доезжала до Ростова без ночлега за день.
    но это было пару лет назад.
    если про остановки- то мы останавливались перед Воронежом в гостинице, где этот знаменитый памятник коню, поесть. с виду гостиница приличная и комфортная.
    вопрос в том- что Вам нада. подешевле или покомфортнее.

    впрочем, камрады подскажут точнее где можно остановиться.
    Мы планируем стартануть завтра после работы, так что до Ростова до ночи не доедем. Тем более, что рекорды скорости ставить не собираюсь
    Нужно, наверное по комфортнее, т.к. жена в положении, да и с кашаком едем Спасибо Athena
    Passat B6 1.8 TSI Tiptronic Highline +TID-7501 +1package
    Mercedes Benz S350 AMG

  15. #33
    Администратор Аватар для толстый
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    15,968
    Альбомы
  16. Рейтинг
    перед ростовым в районе Миллерово их будет достаточно, не переживай ...
    ...
    They say that we're flying too high
    Well get used to looking up
    ...

  17. #34
    Местная ведьмочка Аватар для Athena
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,915
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Записей в блогах
    25
    Цитата Сообщение от толстый Посмотреть сообщение
    перед ростовым в районе Миллерово их будет достаточно, не переживай ...
    я так поняла до Ростова они не сильно дотянут.
    ибо если они после работы выезжают, то к позднему вечеру они будут в районе Воронежа. там и нада искать.
    С уважением ко всем


    Passat CC 1.8 TSI МКПП


    Be nice to people on your way up because you'll meet them on your way down.
    Mizner

  19. #35
    Бывалый Аватар для Mr_Lebedev
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Дубай - Москва
    Сообщений
    2,000
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Да, именно так.
    Планируем тормознуться или до Воронежа или почти сразу после.
    Passat B6 1.8 TSI Tiptronic Highline +TID-7501 +1package
    Mercedes Benz S350 AMG

  21. #36
    Бывалый Аватар для Автомобилист66
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,170
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Mr_Lebedev Посмотреть сообщение
    Комрады!
    Что посоветуете по поводу где остановиться на ночлег в промежутке Воронеж-Ростов.
    если километраж меньше 1500км, чего вообще ночевку планировать? за раз проехать можно.
    Цитата Сообщение от Mr_Lebedev Посмотреть сообщение
    Мы планируем стартануть завтра после работы, так что до Ростова до ночи не доедем. Тем более, что рекорды скорости ставить не собираюсь
    Нужно, наверное по комфортнее, т.к. жена в положении, да и с кашаком едем Спасибо Athena
    Лучше поспать после работы, а то будешь уставший, и выехать часа в 2-3 ночи. Это я по себе сужу правда. Но у я уж привык на дальняк, спокойно после работы на 500км могу махнуть. Просто после сна на дольше хватает водителя. Хотя, если жена в положении, четкий график от нее будет зависеть. Я свою старался даже к теще (400км) пореже возить во время беременности. А прочие заезды вообще свел к минимуму.
    В6 1,8 TSI 6МКПП -> Октавия 1,8TSI 6МКПП -> Пассат СС 1,8TSI 6МКПП

  23. #37
    Почетный Мембер
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    664
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Лучше тормознуть перед Воронежом...там больше цивилизации. За Воронежом сразу одни ташниловки стоят, а дальше на 150 км вообще ничего нет.

    Там, где известный конь стоит, гостиница отличная (по-моему Яр называется, хотя могу ошибаться). Только пару лет назад она была по стоимости сравнима с Московскими (т.е. до бюджетного уровня ей далеко).

  25. #38
    Бывалый Аватар для Mr_Lebedev
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Дубай - Москва
    Сообщений
    2,000
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Автомобилист66 Посмотреть сообщение
    если километраж меньше 1500км, чего вообще ночевку планировать? за раз проехать можно.


    Лучше поспать после работы, а то будешь уставший, и выехать часа в 2-3 ночи. Это я по себе сужу правда. Но у я уж привык на дальняк, спокойно после работы на 500км могу махнуть. Просто после сна на дольше хватает водителя. Хотя, если жена в положении, четкий график от нее будет зависеть. Я свою старался даже к теще (400км) пореже возить во время беременности. А прочие заезды вообще свел к минимуму.
    Спасибо за совет!
    Все зависит именно от жены. К ней подстраиваюсь! Ей уже Москва задолбала, хочет уехать как можно раньше(если получится). До Воронежа смогу нормально отмахать. 500 км. для дурной собаки не крюк.
    На работе так сильно не устаю, не на лопате все таки!
    Да еще может часика на 2 получится по раньше с работы свинтить, если всякими совещаниями не загрузят
    Короче, действовать будем по обстановке.

    Спасибо Комрады за советы!!!

    Приеду - отпишусь!
    Passat B6 1.8 TSI Tiptronic Highline +TID-7501 +1package
    Mercedes Benz S350 AMG

  27. #39
    Бывалый Аватар для Mishel
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,185
    Альбомы
  28. Рейтинг
    в принципе уже все отписали
    В Кореневске-краснодарского края, стоит очень гнилой пост.
    Проверяют все - докапаваются к довереннсти(ни в коем случае нильзя брать доверенность написанную тобой), к страховке(если отписана от руки и дописано туда другим подчерком).

    ростовскую область советую пройти ночью.

    если есть возможность, то оформи времянку на время поездки и не парься о сплошной и разводах, будут отскакивать от тебя как семечки.
    че с тебя брать-то прав уже нет и шантажировать нечем

    Чуть незабыл, на Доне между второй и третьей бетонкой начали делать ремонты, встречку перевели на нашу полосу, соответственно на каждое направление по одному ряду, на втором кольце лучше уйти на старую трассу, а то завтра рискуешь стать участником аншлага!!!!!!

    Нужно уити на второе кольцо направо, через 200 метров перед тобой пост ГАИ и перекресток, на перекрестке налево и Вуаля ты на старой трассе. Спокойно следуешь пока не вольешся опять в ДОН.

    Можно уйти немного раньше, первый работающий светофор который ты встретиши на старой трассе, на нем направо, через 200 метров под мост и направо наза на Дон.

    Если надо то я тоже завтра вечером там поеду можем скооперироваться и я тебя проведу без проблем по всем быстрым объездам
    В МГТУ имени Баумана тяжело только первые 10 лет!!!

  29. #40
    Почетный Мембер Аватар для diletant
    Регистрация
    13.02.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    643
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от AVIK Посмотреть сообщение
    Лучше тормознуть перед Воронежом...там больше цивилизации. За Воронежом сразу одни ташниловки стоят, а дальше на 150 км вообще ничего нет.

    Там, где известный конь стоит, гостиница отличная (по-моему Яр называется, хотя могу ошибаться). Только пару лет назад она была по стоимости сравнима с Московскими (т.е. до бюджетного уровня ей далеко).
    Первые несколько километров после въезда в Воронеж по М4 смотри указатели на мелкие частные гостиницы. Их там несколько. Цены много ниже чем в Яре (где конь), а условия слышал ничего. Будет и большая гостиница "Спутник", 3 км после въезда, про условия там сейчас не знаю, цены не высокие.
    Passat B6 1.8 TSI, АКПП (tiptronic), Highline+ 2 пакета

  31. #41
    Почетный Мембер Аватар для AlexBg
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Тула, Богородицк
    Сообщений
    990
    Альбомы
  32. Рейтинг
    В липецкой области похоже гайцы серьезно вложились в модернизацию своего оборудования, к примеру подъем или длинная прямая, как обычно встречка пустая и сплошная, по бокам в обозрении никого, поворот, за поворотом стоит тонированная гишная газель, которую с прямой или на подъем не видно, подъезжая к этой газели если вы совершили обгон через сплошную вам вручают распечатку этого действа ... перед поворотом у них стоит на треноге камера с объективом, газель оборудована все железом для фиксации нарушений ...
    1,8 TSI tiptronik Highline United Grey с 31.10.2008 *342**71


  33. #42
    Бывалый Аватар для Автомобилист66
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,170
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от AlexBg Посмотреть сообщение
    В липецкой области похоже гайцы серьезно вложились в модернизацию своего оборудования, к примеру подъем или длинная прямая, как обычно встречка пустая и сплошная, по бокам в обозрении никого, поворот, за поворотом стоит тонированная гишная газель, которую с прямой или на подъем не видно, подъезжая к этой газели если вы совершили обгон через сплошную вам вручают распечатку этого действа ... перед поворотом у них стоит на треноге камера с объективом, газель оборудована все железом для фиксации нарушений ...
    Такте приблуды у гайцев давно уже. У нас вот, в Свердл обл, не газели, а камазы вездеходы с таким оборудованием ездят.
    По ростовской обл и Краснодарскому краю я больше встречал, что с противоположного бугра на камеру снимают прямо из авто без "люстры" и спецраскраски.
    В6 1,8 TSI 6МКПП -> Октавия 1,8TSI 6МКПП -> Пассат СС 1,8TSI 6МКПП

  35. #43
    Бывалый Аватар для Mr_Lebedev
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Дубай - Москва
    Сообщений
    2,000
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Спасибо Комрады за советы!
    Я уже приехал! К сожалению, отпуск уже закончился! 2 недели пролетели махом! Приехали сегодня ночью. Стартанули из Приморско-Ахтарска в 8:30 и в 2:05 были в Москва, это с учетом, что целый час ночью простояли в пробке на подъезде к Москве по М4. Расстояние от дома до дома 1300 км. Готовлю подробный отчет, так что ждите (кому интересно). А сейчас пошел спать, все еще как в штормит после поездки!

    Да, чуть не забыл. отпуск был омрачен полмкой Пассата. Накрылся задний сальник коленвала. Меняли в Краснодаре у официала. Почти неделю авто простояла там, ждали пока сальник с Москвы прийдет (каламбур блин). Пробег на тот момент был 5470. Ездили на девятке тестя. Это вторая серьезная поломка. на 2300 меняли блок клапанов АКПП. Хоть тему продолжай Пассат - ломучий помой......
    Passat B6 1.8 TSI Tiptronic Highline +TID-7501 +1package
    Mercedes Benz S350 AMG

  37. #44
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  38. Рейтинг

    Post Легенда трассы М4

    Коллеги-форумчане,

    принимайте в качестве подарка два данных файла.

    "Легенда" - авторство не мое, но мои дополнения на август 2009. Из текста все поймете.
    "Радио" - это уже мой продукт.
    Вложения
    Последний раз редактировалось Дуськин; 24.11.2009 в 14:45.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  39. #45
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Да трасса знатная, начиная с Тульской области, далее Липецкая и Воронежская Гайцы стоят в дырках между разделительными, Ещче у них фишка они камеры замаскировали под красно белые знаки опасности как на разделительной полосе прикрутив знаки к камерам, сразу и не заметишь.

  41. #46
    Мембер
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    МО, г. Чехов
    Сообщений
    267
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Ктати на М2 в Серпуховском районе частенько радарят треногой с разделительной. Езжу часто и постоянно наблюдаю, как работники доблестой ГИБДД трясут водителей со встречки, а чуть поодаль в метрах 300-х стоит неприметный девайс. Да и ещё по пути в Москву по этой же трассе на мосту над 1-й бетонкой, где заброшенный пост ГАИ поставили камеру. Что они там снимают не знаю, но уж точно не художественные фильмы.

  43. #47
    Гость
    Регистрация
    28.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Всем доброго времени суток! Камрады. я вот по этой трассе ездил уже раз 7. Последний раз 30 июня! Дорога становится все лучше. это радует!!! По пводу Спонсоров- я пристроился за двумя, мазда и опель, у меня антирадар еще стоит. вобщем леим, я последний в шахматном порядке, начинает пищать радар, ну думаю что тормозить поймают не меня!!! Хрен там, сторит треног а стреляет не вперед! А назад!! То есть я закрыл Мазду!!! А меня и опель тормознули))) Сейчас видел перед Воронежом- стоит на обочине тонированая машина( любая) за ней ниче не видать. подъезжаешь. а перед ней тренога и метров в 700 стоят Гайцы!!! я в основном езжу в Витязево, поэтому ЦУКЕРОВУ балку не проезжаю, ухожу после Ростова на Батайск. потом на Ейск и уже там не доезжая Ейска по станицам! Получается на 130 км длиннее, зато вся дорога от дома до дома 1640км с двумя заправками укладывается в 15 часов!!! Выезжаю в 9 вечера из Москвы, сейчас до Ефремова ( 300км) дорога просто класс( Сделали объезную мимо Богородицка) От Ефремова до Ельца ( 68км) самое говно, поскольку всегда почти сплошная, а потом после Воронежа уже темно, фур нет, да и ночью если нет освещения ГАИ не стоит и можно обгонять через сплошную! Поэтому в Ростове я ранним утром, а там как писал ранее я ухожу с Федеральной трассы и еду свои 120км/ч по свободной дороге!

  45. #48
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Митрофан Посмотреть сообщение
    ..........................
    сейчас до Ефремова ( 300км) дорога просто класс
    ..........................
    Вчера сам видел желтые щиты на М4, что идет ремонт на участке кажется около 72 км.
    Еще мне поступила информация, что ремонтируют участок между Барыбино и Михнево. Исходя из этого, там сейчас весто двух полос в каждом направлении всего по одной.
    Пробка жуткая.

    Информацию подтвердишь?
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  47. #49
    Бывалый Аватар для Dmibu
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    2,024
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    Информацию подтвердишь?
    Все верно. Еще мост со старой каширки в барыбино закрыт
    СС 1.8 TSI DSG
    xDrive 30d ALPINWEISS
    Suum cuique

  49. #50
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Dmibu Посмотреть сообщение
    Все верно. Еще мост со старой каширки в барыбино закрыт
    Ага.
    Это я тоже видел.
    Со старой Каширки в Барыбино можно только через Агрогород проехать. Через Кузьминки "фигвам".
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



Ответить в теме
Страница 2 из 15
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 18.05.2012, 21:53
  2. Ответов: 91
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 13:17
  3. Трасса М5
    от Spayn в разделе ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 08:05
  4. Трасса «Дон М-4»
    от Shiza в разделе Беседка болталка
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 08.09.2010, 12:08

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org