ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 3 из 15
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 351

Тема: Трасса М4 "ДОН". Путешествуем к морю и обратно.

  1. #51
    Гость
    Регистрация
    28.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Нет никакой пробки!!! там все равно по 2 полосы!!! Просто знак вместо 110км/ч, стоит 80км/ч. и длится это 12 км всего!!! Ну просто я в ночь выезжаю всегда, и пробок там нет)))

  3. #52
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Митрофан Посмотреть сообщение
    Нет никакой пробки!!! там все равно по 2 полосы!!! Просто знак вместо 110км/ч, стоит 80км/ч. и длится это 12 км всего!!! Ну просто я в ночь выезжаю всегда, и пробок там нет)))
    Ну вот.....
    Теперь я задумался, как ехать до Ефремова - по М4 или по М2?
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  5. #53
    Гость
    Регистрация
    28.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Последние 2 раза до Ефремова мой путь занимал 2ч 25мин и 2ч 20мин. Причем это на круизе , разрешенная скорость + 40км/ч. ( ну радар есть еще)

  7. #54
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Митрофан Посмотреть сообщение
    Последние 2 раза до Ефремова мой путь занимал 2ч 25мин и 2ч 20мин. Причем это на круизе , разрешенная скорость + 40км/ч. ( ну радар есть еще)
    Да у меня по М2 вроде также получалось по времени.
    Точно не помню до Ефремова, но от МКАД до Ельца у меня 3.30-3.40 получалось.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  9. #55
    Гость
    Регистрация
    28.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Альбомы
  10. Рейтинг
    От Ефремова до Ельца 68 км. То есть 40-45мин.))) А вообще как повезет! просчитать всё не возможно.

  11. #56
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Митрофан Посмотреть сообщение
    .......................
    А вообще как повезет! просчитать всё не возможно.
    Это точно.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  13. #57
    Гость
    Регистрация
    28.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Кстати! Теперь нет платного участка!!!!!!!

  15. #58
    Почетный Мембер Аватар для YurS
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    638
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Участок-то есть, просто денег не берут
    Passat Б7 Variant Alltrack. Белий-белий.
    Passat b6 1,8TSI Highline 2008, немец. Был, продан в клуб.

  17. #59
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Митрофан Посмотреть сообщение
    Кстати! Теперь нет платного участка!!!!!!!
    Цитата Сообщение от YurS Посмотреть сообщение
    Участок-то есть, просто денег не берут
    Неужели все конструкции убрали?
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  19. #60
    Бывалый Аватар для wasges
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    замкадыш
    Сообщений
    1,318
    Альбомы
  20. Рейтинг
    мне кажется этот участок после реконструкции увеличат в размере.до него как раз подходящие участки дороги ввели


    чем круче джип, тем дальше пи@#?вать за трактором

  21. #61
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от wasges Посмотреть сообщение
    мне кажется этот участок после реконструкции увеличат в размере.до него как раз подходящие участки дороги ввели
    А куда там увеличивать?

    С одной стороны мост-развилка, а в конце участка граница Липецкой и Воронежской областей.
    Мост не объедешь по альтернативке, а Воронежская область - это уже другой бюджет по сбору денег.
    Изображения
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  23. #62
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Кстати, вот свежая информация с двух форумов:

    06.07.2010
    Выкладываю свежий отчет сотоварища форд мондео клуба:
    Таки проехался вчера и сегодня по М4 до юга (до Абхазии). Впервые выехал из 12 часов от дома (Октябрьское поле) до ростовской Евразии-Меги, в летнем утренне-дневном трафике с учётом остановок на пит/писс)-стопы и перекус. Наконец-то фактически настало счастье в ростовской области ибо те почти готовые куски, о которых здесь писал Лексус наконец открыты и реально от въезда в РО до Тарасовского 75-80% времени едется по новым автобанным участкам. Единственный нетронутый ремонтами кусок М4-от Тарасовского до Глубокого. Радует то, что раньше на границе воронежской области нормальная дорога заканчивалась до Каменска, теперь же она продолжается) Пожалел)) ростовских гиббонов лишившихся жирного куска с маслом) который они вылавливали в виде всевозможных встречек. Бедолаги даж не сподобились обзавестись треногами, потому скорость по ростовской области никого ваще не волнует) Как всегда несметное число засад около Воронежа. Порадовал пешеходный переход в Новой Усмани с надписью «Заплати налоги» и висящими под ним радарам видиофиксации. Кстати тоже самое его исполнение и перед Ростовом в Рассвете и на объездной Ростова, в районе съезда на Волгодонск, но уже без призыва к ответственности перед страной). Спасибо радару-все отследил вовремя, но йа цуко меньше чем +40 всё равно ехать не могу.
    Засады:
    -скорость: 128/163/193/209/258/270/295/390/465/470/485/489/506/ 511/525/597/706/721/1040/1080
    -встречка: 346/357/840/912, М27 от Туапсе до Дагомыса на прямых участках с запретом обгона.
    Ремонт с кучей гиббонов от Краснодара до Саратовской всё ещё продолжается. Ремонт обрушившегося моста затруднений в езде не создаёт. Там уже смонтированы новые пролёты и движение осуществляется в прежнем режиме….
    Как и писали в соседней ветке, все посты по краснодарскому краю убраны, кроме Цукеровой балки/опять там забили на меня)/, Лазаревское-Магри и Сочи. На их месте висят камеры с радарами фотофиксации. Тоже самое сделано практически во всех населённых пунктах от Джугбы до Туапсе и на въездах выездах из туннелей на объездной Сочи, интересно пришлют чё-нить за сброс до +40)).
    Российско-абхазская граница сегодня в районе 11 утра заняла 1 час. Если стоять лень за ускорение берут целую тыщу) Приятно то, что теперь в связи с вступлением в таможенный союз не нужно заполнять декларацию наблюдая тупизм части соотечественников переписывающих её по 10 раз.
    В итоге штрафов 0 руб, затраты на соляру-2500 руб.
    Кароч такие вот свежие впечатления.
    08.07.2010
    ...............
    поехали налево по Садовому и до Добрынинской, а там на Варшавское и пря-я-я-мехонько на М2. Пробочка было до МКАДа кажется пара небольших. В общем доехали до МКАДа за 45-50 минут, и за границы Москвы попали в 14.06. Сначала все было радужно, но за километр до развилки на Подольск образовалась пробка в которой мы за минут 20 проехали километра полтора. Впрочем это была единственная пробка и дальше дорога была абсолютно пустой.
    Думаю, я правильно догадалась - почему: это не дорога. это стиральная доска То есть по ней можно ехать только в том случае, если Вы уверены в своей подвеске, что не потеряете колеса двигаясь с приличной скоростью
    Есть еще один минус - много поселков. Но это очень маленький минус, ибо все равно 80 км по ним едешь, а по М4 в прошлом году 30 км в час было большой радостью
    В общем по М2 мы обошли Тулу справа, доехали до г. Ефремова (бедные ждители Ефремова, таких дорог я не видела нигде, даже в отдаленных селах и поселках Саратовской области), доехали до развилки в центре города, налево было на М4 на Москву, прямо - дорога на Воронеж. Мы поехали прямо. дальше была одна небольшая заминка - впереди ехала колонна, везла похоже колонну для моста, так что минут 20 мы ехали со скоростью 10-20 км в час, а обогнать не давала машина ГИБДД, которая перекрывала встречку. Но, как вы понимаете, это случайность, так что вы доедете быстрее
    На М4 мы вывернули когда до Воронежа оставалось 190-185 км, где-то после Ефремова. В целом трасса отличная. было пару заминок, но по сравнению с прошлым годом это вообще ничего. Практически все время мы ехали с скоростью 109 км (больше муж не хотел, не любит напрягаться). С большей скоростью мы ехали только по М2, когда там было разрешено 110 (забыла, как это называется). там он ехал 129. Ну и с меньшей, как я уже сказала - по поселкам.
    В общем к Воронежу мы подъехали в 20.05.
    Вывод: если подвеска хороша - на М2!

    .........................

    Теперь они во-первых ловят на скорости: камеры настроены на 103 км,известно из достоверных источников,так что дома многих будут ждать письма счастья. Мужа об этом предупредили и он тащился со скоростью 109 км в час но это нас не спасло

    ...............................

    Первую подлянку мы заметили-это когда за Воронежем долго идет старая дорога и вот наконец виднеется новая, с двумя полосами... А сбоку неприметно стоит 50... тех, кто решили что мы дураки и обогнали нас,мы обогнали через километр-они стояли...

    А вот второй раз мы лоханулись: на куске старой трассы поставили рабочих, сразу перед ними знак 40. И мы с мужем предположили что обогнув рабочих действие знака заканчивается. Менты которые стояли на перекрестке метров через 300 считали по другому. Превышение на 76 км(мужа сфотографировали в момент обгона) оценили в 5000 муж сторговался за 2000. И уже потом когда стали рыться в нете поняли что можно было спокойно спорить-установка знака не соответствовала госту

    ...............................................

    Из Ростова мы выехали в 7.40. Сначала все было хорошо а потом началась Адыгея... С прошлого года почти ничего не изменилось:отремонтированные дороги забытые знаки и гаи рядом с ними... а потом родной серпантин и -как говорит они муж- "тык-мык". В итоге мы ехали неспеша, остановились около лотосов, на смотровой площадке в Горячем ключе,средняя скорость 70 км в час. В Ольгинке была пробка через город ехали минут 15. В Агой приехали в 13.30.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.


    Спасибо!
    Skang Поблагодарил(и) за этот пост

  25. #63
    Гость
    Регистрация
    28.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Да. дорогу на том платном участке действительно сделали классную!!! Интересно, какое ограничение на ней поставят)))

  27. #64
    Новичок Аватар для argon29
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    61
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Со всеми согласен. В прошлом году ездил в Геленджик, тошнил по знакам, когда был не уверен что прав - не обгонял. Ни разу не остановили ни туда не обратно. Всех обгоняюших (у кого сдавали нервы) видел оформляющимися на обочинах. Смысла гнать нет, приедешь также, если не позже, только еще заплатить придется и настроение испорченное будет. Ездил не тонированный, машина просматривалась на сквозь, может еще это сыграло свою роль. Сейчас затонирован, готовлюсь в этом году общаться с любопытными гайцами. Но их понять можно, это северо-кавказкий округ.
    VW B6 Passat 1.8 TSI, Highline ручка

  29. #65
    Бывалый Аватар для BEDbMAK
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    ЗАО
    Сообщений
    1,171
    Альбомы
  30. Рейтинг
    прикольно, что платными теперь сделают дорогу))) достаточно дорого будет стоить дорожка.
    ездил в Воронеж...дорога 80%- классная, даже засыпаешь, но лучше иметь антирадар, так как стоят треноги часто. ехал всю дорогу 140-160, исключая насел пункты.
    VW Multivan 2.5TD highline временно.
    VW PASSAT Variant 2.0 TDi, 4 motion, 2006 highline продан
    VW Passat B6, 2.0FSI, 2006, highline - был
    Mondeo 2005 2.2TD был.

  31. #66
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от BEDbMAK Посмотреть сообщение
    прикольно, что платными теперь сделают дорогу))) достаточно дорого будет стоить дорожка.
    ...................
    Опубликовал новость >>ТУТ<<
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  33. #67
    Бывалый Аватар для wasges
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    замкадыш
    Сообщений
    1,318
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Сгонял на этой неделе в Ростов. Трасса все лучше и лучше. До Воронежа вообще без проблем - всего пара мест со встречкой, а в остальном потоки разведены ну и ремонт этого платного участка. Гайцы все сплошь с КРИСами, причем ставить стали не в лицо, а маскируют под местность и стреляют в зад. Как не выглядывал заметил треногу лишь однажды и успел сбросить скорость и два раза просто по кипешу впереди ориентировался о засаде. Ночью больше ничего не было интересного, а вот под утро въехал в Ростовскую область, а у них уже другой приоритет)))
    далее некоторые фотки с поездки (весь фотоальбом тут )

    начало рассветать еще в воронежской области, дорога хоть и со встречкой, но достаточно широкие полосы, многие фуры просто двигались на обочину пропуская:

    от Богучар и некоторое время по Ростовской области дорога шик

    а потом начинаются ремонты и чехарда со знаками. стоит следующая композиция


    по идее обгон запрещен стоит для предотвращения обгона при переводе движения с одной полосы дороги на другую и далее обычно стоит знак "конец всех ограничений" и ориентир идет по желтой разметке. Так и есть в целом на основном протяжении дороги, но два участка отбойных знаков "лишились" и вуаля:
    разметка позволяет (причем она местами сплошная)

    но вот и они, хранители доброго вечного:


    таких участка два, на остальном пути знаки и разметка совпадает, но все равно полезно следить за зоной действия знаков и за знаками перекрестков, дабы можно было послать вымогателей.

    местных правда не пугает.. или они в теме


    ростовская область до каменск-шахтинского это повсеместный ремонт


    но сделанные участки позволяют ехать комфортно, но не оставляет чувство что что-то здесь не так ... прямая видимо не рисовалась ниразу)))

    там где есть хоть какое то ограничение сражу же стоят соколики


    пару раз встречались москали, наши не наши хз



    а вот они прелести передвижения по неотремонтированным участкам днем. поток сплошняком. зоны обгонов есть, но они минимальны и по закону подлости встречка валит.



    главные тихоходы - груженные газели и камазы. скорость за ними резко падает



    правда настоящим джигитам все нипочем



    в каменск шахтинском ремонтируют мост. все движение в одну полосу. пробка даже утром с километр


    РНСка картами располагает. отмечены как посты (желтые) так и засады (хрен с феном). Посты соотвествуют, все засады ерунда


    далее несколько фоток не с М4 а с дорог ростовской области. путевые заметки так сказать
    Въезд в Богураев. Дорога с разметкой, но хуже стиральной доски

    по трассе разгоняться больше 140 опасно - динамический коридор начинает пугать

    кое-где асфальт забыли положить

    это уже совсем вглубь


    Дорога через хутор Тереховский

    неожиданная пробка

    колорит

    неизвестная трава


    а это шоурум ростовского ОД VW. Новый В7 уже в продаже
    Последний раз редактировалось wasges; 07.12.2010 в 08:12.


    чем круче джип, тем дальше пи@#?вать за трактором

  35. #68
    Бывалый Аватар для Jheka
    Регистрация
    16.02.2006
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,703
    Альбомы
  36. Рейтинг
    wasges, классный отчет!!!! если в августе выберусь дополню твой)))

    как общее впечатление от дороге и упырей с радарами? много тормозили?
    треха баварская

  37. #69
    Бывалый Аватар для wasges
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    замкадыш
    Сообщений
    1,318
    Альбомы
  38. Рейтинг
    ни разу))
    ночью всего три засады было. из них две в привычных местах - в становом и на выезде из воронежа в рогачевке. Третью - увидел треногу боковым зрением, стоящую на разделительном рельсе, ударил по тормозам, думал поймали, потом только осознал что она стояла задом наперед и в зад щелкала, но скорость была уже не та))


    чем круче джип, тем дальше пи@#?вать за трактором

  39. #70
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  40. Рейтинг
    В дополнение к отчету wasges мои "пять копеек", т.к. 24-25 июля прошел по маршруту Москва-Ростов(ночёвка)-Лоо:

    Каменск-Шахтинск. Мост и моё время проезда его 24 июля:
    Наверное зависит от дня недели и времени проезда. У меня затруднений не было.






    Статистика моей езды Москва-Ростов 24 июля:












    А вот и моя "борьба" с камерами.
    Ловились все, как в лоб, так и в зад. Главное - это вовремя заметить камеру после сигнала радара, чтобы понять, куда бъет.
    Я на всякий случай, пока детектор пищал, независимо от цифры (сила сигнала) шел с разрешенной скоростью.










    Статистика езды Ростов-Лоо 25 июля:







    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  41. #71
    Бывалый Аватар для wasges
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    замкадыш
    Сообщений
    1,318
    Альбомы
  42. Рейтинг
    немецкий прикалывает?
    что цифры на антирадаре значат? думаю правда вместо антирадара сибишку завести. вроде как полезней и интересней говорят))

    кстати никто не собирается в эти выходные или в следующие в ту сторону ехать?


    чем круче джип, тем дальше пи@#?вать за трактором

  43. #72
    Бывалый Аватар для Leopold24
    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    Москаль
    Сообщений
    1,110
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Я собираюсь, с четверга на пятницу... Цифирьки на радар-детекторе обозначают мощность сигнала радара - чем больше значение, тем ближе к установленному радару.
    Variant Highline +2, 1.8ТFS tip., RNS-510, BiXenon... а цвэт какой? - Халадылнык видел? Такой же, толко чорний!
    +
    Tiguan Sport +2, 2.0TD tip., RNS-510, BiXenon... а цвэт какой? - Variant видел? Такой же, толко Бэлий!
    +
    Клубная карта №0073.

  45. #73
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от wasges Посмотреть сообщение
    немецкий прикалывает?
    ....................
    Нет, не прикалывает.
    Он мне ближе.

    Цитата Сообщение от wasges Посмотреть сообщение
    .............................
    что цифры на антирадаре значат?
    .............................
    Шкала от "1" до "9".
    Чем ближе источник излучения (камера), тем больше цифра.

    Если стреляют в лоб, то сначала увидишь 1-3. По трасее где-то до километра в зависимости от рельефа и типа камеры/радара.
    Сбрасываешь газ и едешь с разрешенной скоростью.
    По мере приблежения к камере увеличится до девятки.
    Сразу после камеры не разгоняешься, т.к. могут стрельнуть и в "зад".

    Поскольку у меня детектор еще и с возможностью ловить сигналы сзади, то на такие камеры реагирует немного по-другому.
    Подъезжаешь к такой камере, а сигнал ловится метров за 100.
    На детекторе будет циферка уже где-то 4-5. Видишь камеру и понимаешь, что она бьет либо встречный поток, либо твой, но сзади.
    Проезжаешь камеру на "9", а по мере удаления от неё уже идет уменьшение.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  47. #74
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Ребята,

    У кого есть свежая информация по состоянию трассы с учетом пожаров в Воронежской области и т.д.?
    Как сейчас обстановка?
    Едут машины или там кошмар творится?
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  49. #75
    Почетный Мембер Аватар для sovetnik
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    город-герой Мурманск
    Сообщений
    695
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    Ребята,

    У кого есть свежая информация по состоянию трассы с учетом пожаров в Воронежской области и т.д.?
    Как сейчас обстановка?
    Едут машины или там кошмар творится?
    +1000000 Тоже интересует этот вопрос, так как скоро планирую ехать в сторону Адлера...
    Passat Variant B7, цвет Deep Black / Highline + пакеты: Comfort, Technik, Multimedia + панорамно-сдвижной люк.

    История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.


Ответить в теме
Страница 3 из 15
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 18.05.2012, 21:53
  2. Ответов: 91
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 13:17
  3. Трасса М5
    от Spayn в разделе ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 08:05
  4. Трасса «Дон М-4»
    от Shiza в разделе Беседка болталка
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 08.09.2010, 12:08

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org