ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 4 из 15
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 100 из 351

Тема: Трасса М4 "ДОН". Путешествуем к морю и обратно.

  1. #76
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sovetnik Посмотреть сообщение
    +1000000 Тоже интересует этот вопрос, так как скоро планирую ехать в сторону Адлера...
    А мне наоборот, возвращаться как-то надо.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  3. #77
    Почетный Мембер Аватар для sovetnik
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    город-герой Мурманск
    Сообщений
    695
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    А мне наоборот, возвращаться как-то надо.
    Я планирую выезжать из Тулы 2-го августа, та что если никто раньше не отпишется - сообщу ))))
    Passat Variant B7, цвет Deep Black / Highline + пакеты: Comfort, Technik, Multimedia + панорамно-сдвижной люк.

    История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.


  5. #78
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sovetnik Посмотреть сообщение
    Я планирую выезжать из Тулы 2-го августа, та что если никто раньше не отпишется - сообщу ))))
    Жду с нетерпением.
    Мне из Лоо 7-го августа выезжать.
    Вот и думаю, как ехать?
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  7. #79
    Почетный Мембер Аватар для sovetnik
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    город-герой Мурманск
    Сообщений
    695
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    Жду с нетерпением.
    Мне из Лоо 7-го августа выезжать.
    Вот и думаю, как ехать?
    OK!!! )))
    Passat Variant B7, цвет Deep Black / Highline + пакеты: Comfort, Technik, Multimedia + панорамно-сдвижной люк.

    История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.


  9. #80
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sovetnik Посмотреть сообщение
    OK!!! )))
    Зер Гуд (нем.)

    Только постарайся до 6-го, т.к. выезд у меня запланирован на раннее утро 7-го.
    Я тут вообще рассматриваю ситуацию, что и через Волгоград может придется возвращаться.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  11. #81
    Завсегдатай Аватар для Slim
    Регистрация
    24.04.2008
    Адрес
    МО карта клуба № 0113
    Сообщений
    2,671
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Тож собираюсь до моря доехать в конце августа.
    Уже ездила в этом году в Воронежскую губернию. За Воронеж 250 км. Гайцов и правда много, но как-то проскочила нормально. Не разу не остановили. Я правда не гоняю особо.
    Порой до Боговых ушей гораздо легче докричаться. (...)

  13. #82
    Бывалый Аватар для Leopold24
    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    Москаль
    Сообщений
    1,110
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Под Воронежем, по крайней мере, по объездной, пожары потушены, успели кое-где даже шашлычные восстановить. Трасса, в целом, без существенных изменений (по состоянию на месяц назад). ГАИшников поменьше стало...
    Variant Highline +2, 1.8ТFS tip., RNS-510, BiXenon... а цвэт какой? - Халадылнык видел? Такой же, толко чорний!
    +
    Tiguan Sport +2, 2.0TD tip., RNS-510, BiXenon... а цвэт какой? - Variant видел? Такой же, толко Бэлий!
    +
    Клубная карта №0073.

  15. #83
    Почетный Мембер Аватар для sovetnik
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    город-герой Мурманск
    Сообщений
    695
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    Зер Гуд (нем.)

    Только постарайся до 6-го, т.к. выезд у меня запланирован на раннее утро 7-го.
    Я тут вообще рассматриваю ситуацию, что и через Волгоград может придется возвращаться.
    Отвечаю, как и обещал. Ехал по трассе 2-го августа - дыма замечено не было вообще!!!! Но родственники, оставшиеся в Тульской области сообщают, что ситуация меняется ежедневно, так что гарантию может дать только Господь Бог... Мне кажется, что можно не заморачиваться и смело ехать!!! Удачи!
    Passat Variant B7, цвет Deep Black / Highline + пакеты: Comfort, Technik, Multimedia + панорамно-сдвижной люк.

    История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.

    Спасибо!
    Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  17. #84
    Мембер Аватар для Gelezyaka
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    283
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Ехал к морю 18.07.10 -гайцы просто не поддаются счету. Возвращался 04.08.10 -гайцев стало меньше, друг который живет в Воронеже сказал что в связи с пожарами их привлекли к патрулированию въездов в леса, а вчера Путин был в Воронеже так их вообще не было видно на дорогах,только на стационарных постах .Всех наверное мобилизовали на патрулирование дороги по которой проезжал Путин. И еще немного о гайцах Адыгеи, остановили за Майкопом типа проверить документы, затем ни стого ни сего предложили дыхнуть в алкотестер, которые продаются на каждом углу. Алкотестер что-то там якобы показал, но когда я спросил сертификат на данное изделие и разрешение его использовать вопрос был снят. На мое предложение проехать в медучреждение и там пройти освидетельствование вообще занкрыли вопрос.Дальше начали цепляться за тонировку, в открытую намекая что вопрос можно решить за некоторую сумму, на предложение выписать штраф, а для начала прибором замерить был отпущен можно сказать бесплатно, но нервы они мне помотали. Вот несколько фото с трассы - пожар в 50 км от Воронежа и молоком вымытый асфальт, открылся кран на молоковозе и он так проехал несколько км.
    Изображения
    Последний раз редактировалось Gelezyaka; 05.08.2010 в 20:05.

  19. #85
    Бывалый Аватар для dimon13tula
    Регистрация
    25.10.2008
    Адрес
    тула
    Сообщений
    1,150
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Завтра вечером стартую в КБР, еду через Воронеж - Ростов, если какое встревалово по трассе - отпишу, если не отпишу - "непоминайте лихом" - шучу - значит всё ОК!!!!
    B6 2.0fsi мкпп - был
    B6 3,2fsi DSG 4 motion

  21. #86
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  22. Рейтинг

    Легенда трассы М4 "ДОН" на июль-август 2010

    Представляю легенду трассы по результатам своей поездки на ЧПК в июле-августе 2010.

    Легенда трассы .zip

    Скачивайте на здоровье.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  23. #87
    Завсегдатай Аватар для Thomas
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    диревня нидалёка от Мазгвы
    Сообщений
    2,718
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Ехал по М4 в Абхазию 28,07,2010 туда и 13,08,2010 обратно, один раз только тормознули для проверки документов на посту и все...
    VW-Passat B6 FSI 2.0 BVY шоколадный перламутр, пулемет, кожанка, все в корне ясеня, хенон кароче куда нада туда и светит ))))

  25. #88
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  26. Рейтинг
    в начале воронежской объездной если ехать из москвы есть интересное место.. дорога в два ряда на подъём.. соответственно фуры тянутся еле еле в правом,левым рядом все пытаются обходить и вот в конце подъёма наблюдаем знаки правый ряд прямо,левый только налево и сразу-же стоит знак далее две полосы.. ну и спокойно вроде-бы нарушаем движение по полосам завершая обгон и "неожиданно" оказываемся на встречке)) далее через сто метров дежурят гайцы,два таких лощённых дедка.. я лично стоял в очереди минут 20ть что-бы сесть к ним в машину)) и пока я стоял они ещё три четыре машины за такое-же нарушение остановили.. явно рисовальщики разметки и установки знаков имеют свой процент на этом участке трассы..
    сел в машину,он открывает противосолнечный козырёк со своей стороны и там наблюдаю наклейку 500 эувро)) в немного увеличенном масштабе)) короче еле уломал на 5ку рублей.. интересно сколько они в сутки зарабатывают? ибо поток на юга идёт постоянный и многие водители к этому моменту подустали уже следовательно не так бдительны.

  27. #89
    Почти Мембер Аватар для /7aLLLa
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    108
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от alknark Посмотреть сообщение
    в начале воронежской объездной если ехать из москвы есть интересное место.. дорога в два ряда на подъём.. соответственно фуры тянутся еле еле в правом,левым рядом все пытаются обходить и вот в конце подъёма наблюдаем знаки правый ряд прямо,левый только налево и сразу-же стоит знак далее две полосы.. ну и спокойно вроде-бы нарушаем движение по полосам завершая обгон и "неожиданно" оказываемся на встречке)) далее через сто метров дежурят гайцы,два таких лощённых дедка.. я лично стоял в очереди минут 20ть что-бы сесть к ним в машину)) и пока я стоял они ещё три четыре машины за такое-же нарушение остановили.. явно рисовальщики разметки и установки знаков имеют свой процент на этом участке трассы..
    сел в машину,он открывает противосолнечный козырёк со своей стороны и там наблюдаю наклейку 500 эувро)) в немного увеличенном масштабе)) короче еле уломал на 5ку рублей.. интересно сколько они в сутки зарабатывают? ибо поток на юга идёт постоянный и многие водители к этому моменту подустали уже следовательно не так бдительны.
    Вот "редиски" а можно поподробней где это?
    завтра стартую в г.Павловск это еще 150 км от воронежа

  29. #90
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от /7aLLLa Посмотреть сообщение
    Вот "редиски" а можно поподробней где это?
    завтра стартую в г.Павловск это еще 150 км от воронежа
    кажется здесь,но чета прям точно не уверен

  31. #91
    Бывалый Аватар для wasges
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    замкадыш
    Сообщений
    1,318
    Альбомы
  32. Рейтинг
    скорее всего. это первое место где появляется вторая полоса. а так с самого въезда на объездную можно встрять за каким нить тихоходом. но по-моему там сразу висит знак движения по полосам и указанием того что с новой полосы только налево. да и сразу после этого перекресткак как раз появляется возсможность для обгона


    чем круче джип, тем дальше пи@#?вать за трактором

  33. #92
    Бывалый Аватар для Mr_Lebedev
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Дубай - Москва
    Сообщений
    2,000
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Сейчас сижу на югах. Доехал нормально. Гайшники по всему пути достаточно сдержанные. Если не нарушаешь, то особо не тормозят. Тормознули только на посту в Цукеровой Балке, проверили доки и поехал дальше. Ехал без фанатизма, особо не нарушал. Вчера с женой ехали с Анапы, на лобовом висит желтый восклицательный знак (жена только права получила), под Славянском на Кубане тормознули местные гайцы (виз желтый знак, типа лошпан, сейчас мы его растопырим). Сразу говорит, типа обгон по сплошной, есть видеофиксация, через полчаса привезут. Я ему говорю, у меня свое кино есть и показывают на видеорегистратор на лобовом, он даже звук пишет, как вы сказали вас зовут?? Сразу отмазать, типа извините, это не та машина, там еще где-то такойже фольцваген ехал.... На том и разошлись :-)
    Passat B6 1.8 TSI Tiptronic Highline +TID-7501 +1package
    Mercedes Benz S350 AMG

  35. #93
    Почти Мембер Аватар для /7aLLLa
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    108
    Альбомы
  36. Рейтинг
    ну в общем вернулся я обратно в москву, мальцухи отпишусь...
    выехал я в пятницу с красногвардейской в 17 часов за 3 часа проехал 45км потом худо бедно поехали, авария на аварии на каширке, ехать старался не быстро ) держал 120км/ч менты стояли в липецкой области в населенных и освещенных местах, ну опустим это.... значит еду я в воронежской области время уже за полночь ну думаю можно и притопить, еду вижу заправка виднеется про себя думаю сейчас заеду в магазин на заправке куплю пару банок энергетика.. подъезжаю к заправке, а на трассе машин тьма тьмущая, включаю поворотник вижу менты стоят перед въездом на заправку. один из них махает мне своей палочкой )))) я останавливаюсь открываю окно, говорю в чем дело, а он мне вы превысили пройдите в машину я в ответ говорю что я не мог этого сделать... сел я в машину а мне показывают фото на ноуте 139км/ч и типо штраф 1500рублей, на что я говорю вы закон нарушаете , вы не имеете право стоять в темноте, а они мне ну мы же стоим в освещенном месте рядом с заправкой, я им а как же камера? на что мне ответили , что камеру они могут ставить где хотят и даже в неосвещенном месте.... думаю ну ладно с вами хрен поспоришь говорю штраф не 1500рублей , а от 1000 до 1500рублей, на что они соглашаются , в общем разговаривали мы не долго))) отдал я 5мрот на что мне было сказано, дальше не гони там еще камеры стоят, больше никто меня не останавливал доехал нормально...
    сегодня выехал в 5 утра обратно, ментов МНОГО и за скорость и за сплошные ловят стоят , за сплошные излюбленные места где 2 полосы сужаются в одну многие не успевают перестроиться воронежские сегодня поставили камеру под знаком 40 где ремонт дороги идет , ну а так доехал сегодня нормально, ехал на круизе 120км/ч два раза не успел от тормозиться в мою сторону даже никто не глянул))) видимо камеры у них настроены на превышение свыше 40км/ч.....
    Всем удачи на дороге, не гвоздя не жезла....

  37. #94
    Бывалый Аватар для Sheld
    Регистрация
    27.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,212
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Ну и, я отпишусь про трассу М4. 11 августа с женой поехали в мини отпуск в деревню, выехали из Москвы в 17-00. Проехали не помню сколько км от Москвы и встали в пробку ! Из-за сужения. Зачем дорожники перекрыли участок трассы (встречной) полностью и вывели встречку на наши полосы - не понимаю! На всём протяжение перекрытой дороги не увидел ни одного рабочего. До Каширского поста доехали в принципе быстро. Далее после Каширы еду почти по свободной трассе где-то 150-160км/ч. Боковым зрением успеваю увидеть знак (конец автомагистрали) и дорога начинает слегка поворачивать направо и начинается не большой подъём и тут, я решил сбавить скорость. Вдалеке вижу - этих ДАИШНИКОВ они спрятались за разделительным отбойником, который разделяет потоки движения. На тот момент они уже оформляли мужика но увидим на радаре мою скорость, лейтенант под 120кг. бежал, как спринтер и махал жезлом так, что если б у него во второй руке был ещё один жезл он бы взлетел на метр от земли, а может и выше)))))). Останавливаюсь в 50 метрах от них ))), сижу, жду, подходит ДАИШНИК и с отдышкой просит мои документы, я ему вопрос : В чем причина остановки, он отвечает, что сейчас лишит меня прав за скорость )))) Короче он взял документы и пошел к себе в машину, я через 10минут ожидания этого даишника, пошел к ним в машину, вижу, как мужик которого видать развели, отдавал 2т руб., получил он свои документы и ушел. Я сел на переднее сиденье и мне начинает майор впаривать, что ходить мне пешком 4-6 месяцев. На, что я у него спрашиваю, какая мая скорость была, и он перелистывает фотки на ноутбуке и показывает мою машину и скорость 139км/ч. Я ржу (не сильно))))))) и говорю, пиши протокол на 1000руб. и я поеду дальше. Майор начинает краснеть на моих глазах и с диким изумлением мне говорит, что за такое нарушение скоростного режима лишение прав !!!!! и всё тут. Я говорю, что тут трасса и на ней можно ехать 90км/ч. моя скорость 139км/ч, соответственно я превысил на 49км/ч. и за это штраф 1000руб -1500руб. Майор берет паузу, затем говорит своему напарнику: Ну ка - Вася покажи свой радар, и лейтенант показывает (не помню, как он точно называется) короче штатный ручной радар и на нём скорость 157км/ч. Майор начинает меня тупо разводить: Ну, вот видите, ваша скорость, вот какая и т.д., я ему говорю: ну хорошо - допустим! И достаю мобильник, включаю камеру (видео) и предлагаю майору представится на камеру и всё изложить заново и представить заново мою фотографию машины, которую он мне показывал на ноутбуке и так же показать ещё раз мою скорость, которую зафиксировал радар в руках лейтенанта. И, что хочу сказать, что после этого майор поменял своё поведение и сказал, что б я выключил камеру и ничего не записывал! Я ему предложил, что б он при мне составил протокол и в нём указал мою реальную скорость в 139км/ч. и только после этого, я сотру видео. Он так и сделал ну и я на его глазах, к сожалению удалил видео. После этого, я забрал документы+протокол и поехал дальше.
    Так, что камрады не подавайтесь на даишные - глупые разводки и уловки.

    Сообщение добавлено в 00:55, предыдущее сообщение было в 00:36

    Вот вам и М4. Скорее всего это и есть участок дороги, где перекрыта встречка! http://news.mail.ru/incident/4320714/
    Comfortline 1.8 TSI АКП (продан)
    Теперь Tiguan S&S 2.0tsi (170) АКП.

  39. #95
    Бывалый Аватар для dimon13tula
    Регистрация
    25.10.2008
    Адрес
    тула
    Сообщений
    1,150
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Друзья, ставьте рацию в машину, и любая трасса будет "видна" вам на много-много км. вперед. Кто часто на дальняки гоняет - вещь не заменимая!!!
    B6 2.0fsi мкпп - был
    B6 3,2fsi DSG 4 motion

  41. #96
    Бывалый Аватар для Jheka
    Регистрация
    16.02.2006
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,703
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Рассказываю как я сгонял на юх)))
    выехал 19.08 в 7.00 из славного града Домодедово в сторону города краснодара, ехал ближе Краснодара километров на 20, станица медведовская, она рядом с тимашевска 20 км.

    Так вот. Дороги можно разделить на две категории, хорошие и лучше сидеть дома. Первая встреча с гаишниками произошла в тульской области, летел с группой стрижей по хорошей дороге, радар запищал, но далеко. И в низу горки меня приняли, причем с самой большой скоростью, 161 км. Пока я значит изучал всякие поверки на приборы и т.д., вся толпа рассосалась куда то..... Я от злости говорю пиши протокол сейчас буду ходатайства часа полтора заявлять и в том числе напишу что толпа неведомым образом с нарушениями улетучилась))))) В итоге предложил 1000, а они и взяли......

    Через 10 км меня злого и без денег таранит низколетящая ворона в лобовое. К счастью стекло выдержало, чуток крышу поцарапала правда. В воронежской области в начале идет хорошая дорога, в конце жесть, колея что писец. Забегу вперед скажу, что дорога на сочи лучше, чем на москву. В ростовской области дороги 50 на 50. Есть аццкая колея. На ростовском посту тоже тормознули, просто проверили доки, на цукеровой балке колея чиркает по днищу перед постом. Просто проверили доки. Проехал ровно 1300 км туда со средней скоростью 94 км/ч. Местами тошнил, как в липецкой области, местами гнал 180. Остановки было две, заправки. Машина не глушилась вообще. Дорогу обратно чуть позже распишу.
    треха баварская

  43. #97
    Завсегдатай Аватар для Slim
    Регистрация
    24.04.2008
    Адрес
    МО карта клуба № 0113
    Сообщений
    2,671
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Москва-Новороссийск-Москва...
    Гайцов почти не встретили (или мне так повезло случайно ) ни разу не остановили. Правда один раз могли, но дальнобой из окна махнул... Проехали А вот дороги в некоторых местах почти нет... Колея, днищем цепляешься... На обратном пути, перед поселком Тарасовский (Рост.обл.) встали в пробку. Километров 10, три часа... Думали, что что-то случилось, ан нет... Узкое место, опять же колея, очень много останавливающихся грузовиков по обеим сторонам дороги. Еще одна пробка была перед Ельцом, часа на полтора...
    В целом, более-менее... Есть надежда, что трассу все таки сделают...
    Порой до Боговых ушей гораздо легче докричаться. (...)

  45. #98
    Бывалый Аватар для wasges
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    замкадыш
    Сообщений
    1,318
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Открыли после ремонта платный участок . Те же 50 км, но цена в 2,5 раза дороже. вот это по-нашему!!


    чем круче джип, тем дальше пи@#?вать за трактором

  47. #99
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от wasges Посмотреть сообщение
    Открыли после ремонта платный участок . Те же 50 км, но цена в 2,5 раза дороже. вот это по-нашему!!
    Ответил в соответствующей теме --> >>ТУТ<<

    Все-таки Ваш вопрос к ГАИ не относится....
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  49. #100
    Почетный Мембер Аватар для Наталья
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    672
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Участок Кашира-Москва, по направлению к Москве стоит транспорант: ведется видеонаблюдение и развесили кучу камер на эстакадах и переходах. (на 8 марта их еще не было)

Ответить в теме
Страница 4 из 15
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 18.05.2012, 21:53
  2. Ответов: 91
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 13:17
  3. Трасса М5
    от Spayn в разделе ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 08:05
  4. Трасса «Дон М-4»
    от Shiza в разделе Беседка болталка
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 08.09.2010, 12:08

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org