ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 20 из 165
ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 70 120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 476 по 500 из 4117

Тема: Конкуренты Пассата B7. Вопросы по выбору автомобиля

  1. #476
    Мембер Аватар для джек
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    326
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Интересно наблюдать мнени комрадов уже купивших пассат и рассуждающих о конкурентах. Вы сделали свой выбор машина неплохая факт но не идеальная пусть только радует! Не нужно забывать что есть альтернатива, которой многие уже воспользовались распродав собственные очереди !))) Не волнуйтесь на 2 года автомобиля Вам хватит потом купите Б8 и так всю жизнь на одной работе с одной машиной главное стабильно
    КУБИНЕЦ, на счет счет работы(если она тебя устраивает) и стабильности я согласен, но на счет на одной машине - нет. Машины нужно менять, нужно расти, поэтому мы, купившие Б7 , сейчас в этой ветке. Думаем что можно купить через 2-3 года. КУБИНЕЦ, но лично мне нет никакого смысла срать свои предыщие АВТО, чего я и не делаю. А вот об альтернативах, пусть и классом выше, можно поговарить....
    Спасибо!
    КУБИНЕЦ Поблагодарил(и) за этот пост

  3. #477
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    RU
    Сообщений
    526
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Для наглядности фото Вложение 37971

    В связи с чем лично у меня и возникают мысли о конкурентах!)))))
    По мне так на фото В7 посерьезнее смотрится.
    А по теме скажу, есть что выбрать кроме пассата. Думаю следующая моя машина будет точно не пассат, и не потому что пассат мне не нравится, надоест за пару лет - и на рынок его. Жизнь короткая, надо успеть покататься на разных ломучих помоях.
    Спасибо!
    КУБИНЕЦ Поблагодарил(и) за этот пост

  5. #478
    Новичок Аватар для Viacheslav
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    59
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vayzunoff Посмотреть сообщение
    епты ты не сядешь, vag шибко не расстроится, мы берем покупателей выбирающих среднюю моторную нишу а именно 1,8Т их почти 85%
    К сожелению, я в эти 85% не вхожу и ещё 15% со мной, по моему достаточно желающих ездить на нормальных двигателях, а не гныжить на супер-пупер надувных малолитражках.....
    VW Passat 2.0 TDI DSG

  7. #479
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Viacheslav Посмотреть сообщение
    К сожелению, я в эти 85% не вхожу и ещё 15% со мной, по моему достаточно желающих ездить на нормальных двигателях, а не гныжить на супер-пупер надувных малолитражках.....
    ну так не ной а покупай нормальный двигатель, в чем дело то?)

    ну а большинству достаточно и малолитражного 1,8

  9. #480
    Мембер
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    287
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Да и вопрос что краше тоже спорный Б6ой похож на Ауди, Б7ой похож на корейское квадратное гумно! Для наглядности фото
    КУБИНЕЦ, блин, пойми наконец мне мой б7 нравится (!) внешне, поэтому я его и купил, а б6 вообще говно, НО это мое личное мнение. Вообще, подобные споры о разности вкусов дело безперспективное. Кому то нравятся пухлые барышни, кому молодые стройные девушки... Каждому своё
    P.S. Хотя, конечно двигаясь по городу с сожалением смотрю на владельцев б6, уж больно вид у них затрапезный. Да и сами владельцы б6 это понимают, потому как частенько подходят, смотрят и завидуют
    VW Passat B7 Highline 1,8 DSG
    Спасибо!
    Sych Поблагодарил(и) за этот пост

  11. #481
    Новичок Аватар для Viacheslav
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    59
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vayzunoff Посмотреть сообщение
    ну так не ной а покупай нормальный двигатель, в чем дело то?)

    ну а большинству достаточно и малолитражного 1,8
    Ну вы, батенька, очень резкий!!! Как раз мы и пытаемся выяснить, нести бабки VAGу или лучше BENZ или BMW?????
    VW Passat 2.0 TDI DSG

  13. #482
    Бывалый Аватар для UMA
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,273
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Viacheslav Посмотреть сообщение
    Ну вы, батенька, очень резкий!!! Как раз мы и пытаемся выяснить, нести бабки VAGу или лучше BENZ или BMW?????
    +1
    или Ауди.

    Цитата Сообщение от Vayzunoff Посмотреть сообщение
    ну так не ной а покупай нормальный двигатель, в чем дело то?)

    ну а большинству достаточно и малолитражного 1,8
    Достаточно 1,8T, потому что другие (например, двухлитровые) "кусаются" по цене.

    Цитата Сообщение от Vayzunoff Посмотреть сообщение
    еще умиляют посты некоторых камрадов про премиум))))))
    А что именно умиляет? B7 c двухлитровыми двигателями начинает конкурировать с премиум-сегментом. Мы же обсуждаем конкурентов.


    Если нужен немецкий седан с полным приводом, из чего выбрать?
    PASSAТ B6 2.0 TDI DSG HIGHLINE
    Спасибо!
    Уэ$Lee Поблагодарил(и) за этот пост

  15. #483
    Бывалый Аватар для UMA
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,273
    Альбомы
  16. Рейтинг
    у пассата в россии нет полного привода! тогда о какой конкуренции речь?[/QUOTE]

    +100
    PASSAТ B6 2.0 TDI DSG HIGHLINE

  17. #484
    Мембер
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    287
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Я тоже завидую человеку, который вот так просто, щелчком пальцев, не чувствуя угрызений совести и молчаливой квакушки, слюнявит пачти палтара ляма за слегка-фейслифтовую тачку 2005-го года в 1.5 раза дороже, чем она стоила при ее выпуске!
    Тут, действительно, остается только позавидовать! Никто бы не возмущался, если б она (в7) стоила под миллион в хайлайне с 1.8 ибо машина одна и таже, был бы воспринят как обычный фейслифт и все бы тихо радовались, но обозвать в7 новой моделью и задрать неадекватные цены - нет, спасибо. Был бы действительно в7 новым, то тогда даже подорожание было бы воспринято иначе!
    Чудной ты... Вообще, кроме себя никого не хочешь услышать. Сейчас все стоит дороже, начиная от хлеба и заканчивая машинами. Еще 3 месяца назад бокал пива в моей любимой пивоварне стоил 100 р., а сейчас 180, но от этого пивко не стало хуже. Я ни разу не утверждаю, что б7 новая модель, я согласен, что это глубокий фейслифт, НО его вид мне нравится больше, чем несуразный кузов б6-го, который впрочем мне также симпатичен, НО только внутри салона. У меня вообще не было никогда VW, поэтому для меня ЭТО НОВАЯ МОДЕЛЬ ОТ VW, хоть вы все тут усри..сь. И выбор я этот сделал после трех месяцев кропотливого выбора между всевозможными конкурентами. ТОЧКА.
    VW Passat B7 Highline 1,8 DSG

  19. #485
    Мембер Аватар для джек
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    326
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Качок Посмотреть сообщение
    Чудной ты... Вообще, кроме себя никого не хочешь услышать. Сейчас все стоит дороже, начиная от хлеба и заканчивая машинами. Еще 3 месяца назад бокал пива в моей любимой пивоварне стоил 100 р., а сейчас 180, но от этого пивко не стало хуже. Я ни разу не утверждаю, что б7 новая модель, я согласен, что это глубокий фейслифт, НО его вид мне нравится больше, чем несуразный кузов б6-го, который впрочем мне также симпатичен, НО только внутри салона. У меня вообще не было никогда VW, поэтому для меня ЭТО НОВАЯ МОДЕЛЬ ОТ VW, хоть вы все тут усри..сь. И выбор я этот сделал после трех месяцев кропотливого выбора между всевозможными конкурентами. ТОЧКА.
    Что ты так кипятишься? Нормальный Б7 АВТО, но люди хотят лучше. А если лучше , скажем ауди А4, А6, то с такими опциями будет подороже. А хочется еще и полный привод и т.д. В то же время и содержание и обслуга будет подороже, т.е. по цене Б7 не получиться. Вывод: надо расти, развиваться, зарабатывать копейку и будет вам счастье. А не ходить и ныть, как некоторые товарищи на форуме. А думкой боготеет только дурак...))))))

  21. #486
    Новичок Аватар для ХЗК
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    Нерезиновая
    Сообщений
    68
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Качок Посмотреть сообщение
    НО его вид мне нравится больше, чем несуразный кузов б6-го, который впрочем мне также симпатичен, НО только внутри салона.
    Поддерживаю однозначно. Для 2005 года В6 был еще ничего так, если на фары на обращать внимания. Сейчас рулит В7

  23. #487
    Мембер Аватар для джек
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    326
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ХЗК Посмотреть сообщение
    Поддерживаю однозначно. Для 2005 года В6 был еще ничего так, если на фары на обращать внимания. Сейчас рулит В7
    Рулить, то он рулит, но ехать не хочет))))) .Сегодня опять пробовал, больще 180 не идет. Еще немного покатаюсь и надо изыскивать время и ехать снимать ограничитель....

  25. #488
    Мембер
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    287
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от джек Посмотреть сообщение
    Что ты так кипятишься?
    Дык выброса пара нет, просто излагаю свою аргументированную позицию ))


    Цитата Сообщение от джек Посмотреть сообщение
    Вывод: надо расти, развиваться, зарабатывать копейку и будет вам счастье.
    Никак некоторые комрады не поймут, что было то было, а сейчас для того, чтобы получить то, что было некоторое время назад, надо потратить намного больше чем ранее.


    Цитата Сообщение от джек Посмотреть сообщение
    А не ходить и ныть, как некоторые товарищи на форуме. А думкой боготеет только дурак...))))))
    +1
    VW Passat B7 Highline 1,8 DSG

  27. #489
    Мембер Аватар для джек
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    326
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Качок Посмотреть сообщение



    Никак некоторые комрады не поймут, что было то было, а сейчас для того, чтобы получить то, что было некоторое время назад, надо потратить намного больше чем ранее.


    С этим трудно не согласиться.

  29. #490
    Мембер Аватар для джек
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    326
    Альбомы
  30. Рейтинг
    qwertyk43, говоришь ты хорошо...На вкус и цвет Б6 и Б7...Никто не заставляет братьБ7 по этой цене, НО! его же берут. Есть куча конкурентов: камри, мондео, инсигния,суперб. Каждый выбирает,что кому подходит. Так вот никто не заставляет владельцев Б6 брать Б7, потому что это практически одно и то же, кроме дизайна, ждите Б8, или подбирайте с того что есть. А выбора то не особо...Вывод : или брать Б6(в образе Б7), или платить еще больше и подбираться к премиум сегменту....

  31. #491
    Новичок Аватар для Viacheslav
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    59
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от джек Посмотреть сообщение
    Рулить, то он рулит, но ехать не хочет))))) .Сегодня опять пробовал, больще 180 не идет. Еще немного покатаюсь и надо изыскивать время и ехать снимать ограничитель....
    А какое двигло стоит и пробег?
    VW Passat 2.0 TDI DSG

  33. #492
    Мембер Аватар для джек
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    326
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Viacheslav Посмотреть сообщение
    А какое двигло стоит и пробег?
    двигатель 1.8 ,пробег 1600. Набирает шустро, потом что-то рубится электроникой и все......

  35. #493
    BANNED
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Украина, Луганск
    Сообщений
    3,646
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Я тоже завидую человеку, который вот так просто, щелчком пальцев, не чувствуя угрызений совести и молчаливой квакушки, слюнявит пачти палтара ляма за слегка-фейслифтовую тачку 2005-го года в 1.5 раза дороже, чем она стоила при ее выпуске!
    Мне не понятно, сколько все-таки стоил Б6 при его выпуске

  37. #494
    Мембер Аватар для Kostyan
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    402
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Когда машина вмиг дорожает на 10 тысяч долларов (на четверть от своей цены), я начинаю почесывать репу - а скакога фига? Добавилось что то новое? Что то изменилось? Неа, просто подорожали и точка. А такое безобаснованное, дерзское подорожание, вызывает у многих камрадов аллергию
    +100500, очень емко, лаконично и верно
    а от себя добавлю, аллергию у комрадов дополнительно вызывает уничижительно-беспринципный, узкий список опций, а так же вариантов двигатель-трансмисия по сравнению с европой.
    Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)

  39. #495
    Новичок Аватар для Viacheslav
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    59
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Olegator UA Посмотреть сообщение
    Мне не понятно, сколько все-таки стоил Б6 при его выпуске
    В 2006 году 2.0TDI DSG в Хае стоил примерно 1 лям.

    Сообщение добавлено в 23:12, предыдущее сообщение было в 23:03

    Цитата Сообщение от джек Посмотреть сообщение
    двигатель 1.8 ,пробег 1600. Набирает шустро, потом что-то рубится электроникой и все......
    Ну насколько я помню до 2000 км лучше двигло не дрючить. Но целок вроде сейчас не ставят.... Максималка у тебя вроде 210 км.ч. Поосле 2000 км, лучше обратиться к ОД.
    VW Passat 2.0 TDI DSG

  41. #496
    BANNED
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Украина, Луганск
    Сообщений
    3,646
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Viacheslav Посмотреть сообщение
    В 2006 году 2.0TDI DSG в Хае стоил примерно 1 лям.[COLOR="Blue"]
    А поточнее и в баксах, чувствую меня наипали и жестоко. или инфа ваша фуфлыжная

  43. #497
    Новичок Аватар для Viacheslav
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    59
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Olegator UA Посмотреть сообщение
    А поточнее и в баксах, чувствую меня наипали и жестоко. или инфа ваша фуфлыжная
    У меня есть прайс 2006 года, могу выслать в личку на почтовый ящик, он в PDF.
    VW Passat 2.0 TDI DSG

  45. #498
    Почти Мембер
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    63 регион
    Сообщений
    215
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Камрад qwertyk43 несколько лукавит, выдвигая аргумент цены. Последняя цена на В6 Хай сходной комлектации с Хаем В7 была 1 080 000 руб. В7 стоит 1 130 000. Подорожание на 50 тыс. руб. В каком полубредовом сне он посчитал 10 тысяч долларов - не понимаю!!! Подорожание всего на 1 400 долларов, причем с более расширенными опциями в базе. Практически то же самое. Как ты считал, камрад? Просто интересно.

    Проехавшись несколько раз на В7 Я УТВЕРЖАДЮ - это иная машина, чем В6 по виду, динамике, шумке, подвеске и пр. Не фейслифтинг и прочее....

  47. #499
    Бывалый Аватар для UMA
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,273
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от KeeperC Посмотреть сообщение
    Камрад qwertyk43 несколько лукавит, выдвигая аргумент цены. Последняя цена на В6 Хай сходной комлектации с Хаем В7 была 1 080 000 руб. В7 стоит 1 130 000. Подорожание на 50 тыс. руб. В каком полубредовом сне он посчитал 10 тысяч долларов - не понимаю!!! Подорожание всего на 1 400 долларов, причем с более расширенными опциями в базе. Практически то же самое. Как ты считал, камрад? Просто интересно.

    Проехавшись несколько раз на В7 Я УТВЕРЖАДЮ - это иная машина, чем В6 по виду, динамике, шумке, подвеске и пр. Не фейслифтинг и прочее....
    Не знаю о каком двигателе Вы говорите, на двухлитровые двигатели увеличение цен далеко не 50000 руб.

    Зачем утверждать, что B7- это иная машина? У нее что новая платформа, новая линейка двигателей, новый дизайн кузова и интерьера и т.д? Новая оптика и немного улучшенная шумоизоляция не делают автомобиль новым, индекс действительно новый (B7). B7-типичный рестайлинг с новым заводский индексом для лучшей продаваемости, маркетинг...

    По поводу динамики улучшений с 1.8T не заметил, она осталась прежней.
    Последний раз редактировалось UMA; 15.07.2011 в 12:20.
    PASSAТ B6 2.0 TDI DSG HIGHLINE

  49. #500
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  50. Рейтинг
    такое чувство что-то все конкретно подешевело, а VAG [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] решил всех наипать и обагатиться

Ответить в теме
Страница 20 из 165
ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 70 120 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.01.2012, 23:04
  2. Подскажите по выбору
    от немой в разделе Покупка и обслуживание VW
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 12:07
  3. Шкода и конкуренты наступают-Фольксваген тихо курит в сторонке((((
    от КУБИНЕЦ в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 23.04.2011, 17:58
  4. Фотошоп Битва Scirocco Vs Конкуренты., Присоединяйтесь!
    от Spitfire в разделе Беседка болталка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.06.2009, 10:36
  5. Конкуренты Пассату?(Хонда и Ситроен)
    от ТЕРМИНАТОР в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 31.05.2008, 19:53

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org