ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 9 из 165
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 59 109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 225 из 4117

Тема: Конкуренты Пассата B7. Вопросы по выбору автомобиля

  1. #201
    Бывалый Аватар для Stimo
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Сообщений
    1,412
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Для меня Форд потерял свой имидж, когда они первый Фокус выпустили и запустили офигенную рекламную компанию про супер-пупер подруливающую заднюю подвеску - типа лосей на раз объезжает. Фишка в том, что Японцы такие подвески с конца 80-х повально ставили без всякого лишнего шума - а тут Форд сподобился, наконец, слизанную у джапов подвеску к своему ведру приспособить - и давай орать на все окрестности, какие оне крутые типа
    А умер для меня Форд окончательно, когда года три назад в Штатах разразился скандал - кто-то обнародовал радостную весть, что Форд много лет втихую, но очень регулярно финансово поддерживал местные организации сексуальных меньшинств.
    Ну вот почему-то не хочу я, чтобы на мои деньги финансировали американских педерастов.....
    Чорный скоростной компьютеризированный немецкий танк BZB, 09G (пинается, зараза), Hi+2, 2008
    Спасибо!
    KeeperC Поблагодарил(и) за этот пост

  3. #202
    Мембер
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    287
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Хороший, херить авто потому что не нравится его внешний вид это "очень объективный подход", в приведенном тобой частном мнении двух бюргеров о дизайне б7. Оценка дизайна авто идет вне зачета даже в тестах крупнейших автоизданий, потому как вкусы у всех разные.
    Походу других аргументов у тебя нет.

  5. #203
    Бывалый Аватар для Андрей 96
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    1,335
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Качок Посмотреть сообщение
    Хороший, херить авто потому что не нравится его внешний вид это "очень объективный подход"
    мальчик просто дурака включил,от его кукареканья про В7 мне фиолетово.надо перестать отвечать на его хренотень и все,сам подохнет...
    Пассат В6 1.8TSI АКП хай+1пакет,был...
    Пассат В7 1.8TSI DSG хай+3пакета+кзв,был...

  7. #204
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    RU
    Сообщений
    526
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Зацепило меня сравнить габаритные размеры В7 с другими иностранными авто, выходящими с конвейера в настоящее время (только седаны). И вот что мы имеем:
    Пассат В7:
    длина 4,77 м
    ширина 1,82 м
    высота 1,47 м

    Шкода Суперб:
    длина 4,84 м
    ширина 1,82 м
    высота 1,46 м

    Шкода Октавия:
    длина 4,57 м
    ширина 1,77 м
    высота 1,46 м

    Форд Фокус:
    длина 4,49 м
    ширина 1,84 м
    высота 1,50 м

    Форд Мондео:
    длина 4,84 м
    ширина 1,89 м
    высота 1,50 м

    Тойота Камри:
    длина 4,81 м
    ширина 1,82 м
    высота 1,48 м

    Мазда 3:
    длина 4,58 м
    ширина 1,75 м
    высота 1,47 м

    Мазда 6:
    длина 4,75 м
    ширина 1,79 м
    высота 1,44 м

    Хонда Аккорд:
    длина 4,73 м
    ширина 1,84 м
    высота 1,44 м

    Ауди А6:
    длина 4,91 м
    ширина 1,87 м
    высота 1,46 м

    Ауди А4:
    длина 4,70 м
    ширина 1,83 м
    высота 1,43 м

    Опель Инсигния:
    длина 4,83 м
    ширина 1,86 м
    высота 1,50 м

    Читал на ветке В6, что Камри и Пассат разных весовых категорий. А габариты то практически схожи. Одной они категории получается.

  9. #205
    Бывалый Аватар для Vl@d
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,251
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bastpe
    Читал на ветке В6, что Камри и Пассат разных весовых категорий. А габариты то практически схожи. Одной они категории получается.
    По европейской классификации они одной категории Е.
    «А», особо малый до 3500 мм.
    «В», малый до 3900 мм.
    «С», первый средний до 4300 мм.
    «D», второй средний до 4600 мм.
    «Е», большой до 4900 мм.
    «F», высший более 4900 мм.
    «G», первый спортивный - недорогие спорткупе.
    «Н»,второй спортивный - дорогие спорткупе.
    «SUV1» - небольшие внедорожники.
    «SUV2» - большие внедорожники.
    «МРV» - универсалы повышенной вместимости.

  11. #206
    Почти Мембер Аватар для СШГЭС
    Регистрация
    27.03.2011
    Адрес
    сибирь
    Сообщений
    211
    Альбомы
  12. Рейтинг
    В настоящее время распродаются остатки А6 2011год, но прошлый модельный ряд, цена 1.380.000р. Если сравнивать с В7 которэй я заказал для себя комплектация похуже но не намного, цена подороже моего B7 на 150000? кто что скажет, цена на А6 нормуль скидка больше 300 тыр!!!
    AUDIA6
    Двигатель: 2,0 TFSI бензиновый,
    Мощность: 170 л.с.
    Крутящий момент, Нм при об/мин: 280/1800-4200
    Расход топлива л/100 км: 7,7
    Время разгона 0-100 км/ч: 8,5 с
    Максимальная скорость: 224 км/ч
    Привод: передний
    Коробка передач: Multitronic
    Цвет кузова: «Бриллиантовый черный», (А2А2)
    Салон: Ткань «Meridian», черная (GD)
    F10931
    Стандартное оборудование:Алюминиевые диски колес 7J х 16, дизайн "6 спиц";Шины 205/60 R16;Система курсовой устойчивости ESP (объединяет ABS, EBV, ASR, EDS); Система экстренного торможения Brems Assistent; Cистема автоматической очистки тормозного диска; MMI Plus - Multi Media Interface с цветным дисплеем 6,5"(дюймов); Радио с CD -проигрывателем, цифровой системой обработки звука DSP,6-ти канальным усилителем, трёхполосной комбинацией громкоговорителей, 10-ю динамиками суммарной мощностью 160 Вт, антенным блоком; Сервотроник; Иммобилайзер; Сигнализация, контролирующая внутреннее пространство салона; с датчиком наклона; подачей сигнала при неавторизованном открытии двери, с автономным питанием; Audi parking system plus: aкустическая система парковки спереди и сзади с оптическим отображением на дисплее MMI; Климат-контроль "Плюс" с датчиками качества и влажности воздуха и интенсивным кондиционированием задней части салона (дополнительные дефлекторы в средних стойках; Безопасная рулевая колонка с механической регулировкой в 2-х направлениях; Кожаный руль; Подушки безопасности для водителя и переднего пассажира с двухступенчатой системой активации; Боковые подушки безопасности для водителя и переднего пассажира в комплекте с подушками безопасности для головы (Sideguard); Crach-managment system: crash-сенсоры - расположены по периметру автомобиля. В случае аварии автоматически активируются подушки безопасности, "активные" подголовники; регулируется степень натяжения ремней безопасности; выключается мотор и подача топлива; включается аварийное освещение в салоне, разблокируется центральный замок; Передние сиденья с электрическим приводом: продольная регулировка, установка высоты сиденья, наклона сиденья и спинки, а также электрорегулируемая опора поясничного отдела позвоночника "Ergomatic"; Подголовники для пяти сидений; "активные" подголовники для передних сидений; Теплозащитное остекление, лобовое стекло- с тонированием верхней части; Центральный замок для блокировки дверей, багажника и крышки бензобака с ДУ; Электрорегулируемые внешние зеркала заднего вида с обогревом (правое выпуклое, левое асферическое); Безопасное зеркало заднего вида в салоне с противоослепляющим эффектом; Электромеханический ручной тормоз; Декоративные алюминиевые планки; Разделительный подлокотник спереди; Трёхточечные автоматические ремни безопасности для пяти сидений; Датчик контроля использования ремня безопасности для передних сидений; Стеклоочиститель с регулируемым интервальным режимом; Автоматическое включение ближнего света; функция "coming home"; Датчик дождя; Би-ксеноновые фары с интенсивным омывателем фар; Противотуманные фары и противотуманный фонарь сзади; Электрокорректор угла наклона фар с автоматической системой стабилизации; Аварийный треугольник; Дисковые тормоза спереди и сзади; Запасное колесо, полноразмерное; Форсунки стеклоомывателя с обогревом; Зеркала для макияжа в противосолнечных козырьках слева и справа; Коврики спереди и сзади;

  13. #207
    Почетный Мембер Аватар для Pocc
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    630
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от СШГЭС Посмотреть сообщение
    В настоящее время распродаются остатки А6 2011год, но прошлый модельный ряд, цена 1.380.000р. Если сравнивать с В7 которэй я заказал для себя комплектация похуже но не намного, цена подороже моего B7 на 150000? кто что скажет, цена на А6 нормуль скидка больше 300 тыр!!!
    [][/FONT]
    Почитай может по ссылке найдешь ответ
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=155851
    Мое твердое мнение- Ауди без кваттро -деньги на ветер

  15. #208
    Почетный Мембер Аватар для pvl
    Регистрация
    17.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    841
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Кому оно нужно, это снятое с производства счастье. Экономия сейчас обернется большими потерями при продаже морально устаревшего автомобиля.
    Volvo 2.5 Т

  17. #209
    BANNED
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва САО
    Сообщений
    8,022
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от pvl Посмотреть сообщение
    Самой адекватной ценой сейчас считаю ВОЛВО S-80 2.5 T.
    Но это будет осознанный выбор любителя комфорта, но и динамика для 231 лс и 340 нм просто радует.
    Цитата Сообщение от pvl Посмотреть сообщение
    Машины премиум-сегмента всегда быстро теряют в цене. С этим надо смириться, это неизбежная плата за удовольствие обладания автомобилем, где на тебе не экономили.
    Стоимость з/ частей в гарантийный период малоактуальна, стоимость расходников (колодки, фильтры и тд) сопоставима с В-6.
    Сейчас расход 13.5-14.0 литра/100 км. Считаю для подобной машины только городской эксплуатации нормально.
    А так да, "каждому своё".
    Комрад, ну купил ты себе вольво, нравиться тебе, я искренне рад за тебя, но не надо в каждом посте об этом сообщать, намекая что это единственно правильный выбор. Вольво несомненно имеет свои плюсы, но не надо забывать что это марка с претензией на премиум, и уже давно цены на обслуживание именно такие, а вот качество к сожалению нет. Знакомый два года как раз на такой как у тебя 2,5Т откатал и к окончанию гарантии уже просто мечтал от нее избавится, в цене потеряла она очень прилично. Как-то говорили с ним за запчасти, так прайс просто конский, у его отца кстати В6, все с его слов, разница в обслуге не менее чем в два раза. Я не хочу сказать что пасцад лучшая машина, тем более что сам так не считаю - нормальная, мне мой помой спустя почти 4 года после покупки продолжает нравиться.

    ЗЫ и в тему конкурентов В7, а чем В6 не конкурент, особенно для тех у кого он уже есть, скажу за себя шило на мыло, да еще с не кислой доплатой менять только ради замены не хочу, а в моем случае ТТХ изменятся не в лучшую сторону, причем существенно, если соберусь пересаживаться, то это будет помой другого класса и возможно даже бэу, но с красивым шильдиком.
    Спасибо!
    Sashaname, Andrea$, p00h Поблагодарил(и) за этот пост

  19. #210
    Почти Мембер Аватар для СШГЭС
    Регистрация
    27.03.2011
    Адрес
    сибирь
    Сообщений
    211
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Pocc Посмотреть сообщение
    Почитай может по ссылке найдешь ответ
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=155851
    Мое твердое мнение- Ауди без кваттро -деньги на ветер
    Пассат тоже передний, и сравнивая со своей комплектацией, единственное отличие на пассате кожа алькантара и литье на 17, а так по большому счету все примерно одинаков+
    немного больше лошадей 170 и отсутсвие DSG коробки про которую тут многие пугают, а статью прочитал спасибо но если честно там нашел ряд мнений что дополнительные фенечки для многих не так и важны. Пассат устраивает всем и ценой и новизной хоть и B6,5 но ждать уже задолбало если считать с момента презентации в европпе, до момента заказа, март месяц и когда придет неизвестно, а эту хоть ща забирай. P/S в коже на 140 тыр дороже, у меня притык денег поэтому и сотрнл примерно одинаково по цене.

  21. #211
    Бывалый Аватар для afk
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    77 САО / ЮВАО
    Сообщений
    1,122
    Альбомы
  22. Рейтинг
    СШГЭС, а я бы наверное даже взял. Правда в цене оно жестко потеряет при перепродаже, но в текущей ситуации с B7 вариант хороший.

  23. #212
    Почетный Мембер Аватар для pvl
    Регистрация
    17.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    841
    Альбомы
  24. Рейтинг
    2 ВАцер
    А чем Вас так задевает мой выбор? Обсуждаем конкурентов Б-7. Я высказал свою точку зрения. Или здесь можно только восхвалять одного производителя?
    Volvo 2.5 Т

  25. #213
    BANNED
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва САО
    Сообщений
    8,022
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от pvl Посмотреть сообщение
    2 ВАцер
    А чем Вас так задевает мой выбор? Обсуждаем конкурентов Б-7. Я высказал свою точку зрения. Или здесь можно только восхвалять одного производителя?
    меня Ваш выбор абсолютно не как не задевает, просто не надо через пост всем тоже самое советовать как единственно правильное, лучше отчет развернутый написть что нравится и не нравится после пасцада, идеальных машин не бывает. Одного производителя восхвалять не нужно и даже вредно, хотя есть здесь и зомбированные WV. Самое главное что есть из чего выбирать, по своему вкусу, потребностям и кошельку.

  27. #214
    Почетный Мембер Аватар для Pocc
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    630
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
    ....
    У Вас все автомобили были (есть и будут) с полным приводом? ....
    нет не все, но я пишу про Ауди. так вот чем отличается эта марка в лучшую сторону от других это своим фирменным постоянным полным приводом. Если полный привод не нужен, то выбор ауди уже далеко не так однозначен. Кстати мне по стилю езды ближе Пассатовская ДСГ чем "троллейбусный" вариатор Ауди.

  29. #215
    Бывалый Аватар для UMA
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,273
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Pocc Посмотреть сообщение
    нет не все, но я пишу про Ауди. так вот чем отличается эта марка в лучшую сторону от других это своим фирменным постоянным полным приводом. Если привод не нужен то выбор ауди уже далеко не так однозначен. Кстати мне по стилю езды ближе Пассатовская ДСГ чем "троллейбусный" вариатор Ауди.
    Вся немецкая тройка имеет полный привод (со своими нюансами), я не думаю, что для кого-то решающим при выборе авто является кваттро, а не иксдрайв, например и т.д. Если человеку необходим ПП, то он выберет себе модель с ПП, я не стал бы увязывать марку и ПП, и уж тем более так категорично.
    PASSAТ B6 2.0 TDI DSG HIGHLINE

  31. #216
    Почти Мембер Аватар для ЗлоЙОжЬ))к
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    100
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Дождусь презентации и тест-драйва В7 и возможно откажусь от очереди.
    Сегодня сделали предложение, от которго не отказываются - Volvo S60 180л.с. АКПП за 1100 000рэ
    "EAT MY SHORTS" (C) Bart Simpson

  33. #217
    Почти Мембер Аватар для ЗлоЙОжЬ))к
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    100
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Честно говоря в Вольво пугает клиренс 135мм под моторным отсеком

    Комплектация Кинетик у Вольво 95% сходится с Комфортлайном у Б7
    Ну и Пассат я заказал с Техником, а в S60 обычный галоген
    "EAT MY SHORTS" (C) Bart Simpson

  35. #218
    Бывалый Аватар для UMA
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,273
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Добавлю свои пять копеек по поводу Форда и Фольксвагена.

    За два с небольшим года проехал на Форде Мондео-3 80 тыс. км. Ничего плохого про Мондео-3 сказать не могу, автомобиль оказался очень надежным, гарантийных случаев были единицы (и то по мелочи). Если сравнивать с B6, то мой мондео был надежнее, и дело даже не в количестве гарантийных случаев, ощущение качества в Мондео-3 было выше, салон не скрипел, рейка в морозы не стучала, шумка чуть лучше, сайленты время от времени не скрипели и т.д. Да и еще, на Мондео было ощущение, что он проедет до 150-200 тыс. км. и в нем ничего не сломается, с Пассатом такой уверенности нет.

    Управлялся Мондео лучше чем Пассат (хотя у Пассата с этим полный порядок), думаю из-за того, что Пассат идет с ППД.

    Двигатель и коробка (2.0 МКПП) по всем позициям уступают двигателю и коробке Пассата (2.0 ТDI DSG), по сравнению с Пассатом было ощущение, что Мондео до ста вообще не едет, и дело даже не в цифрах, а в удобстве управления тягой, разгоном и т.д.

    У Пассата получше дизайн и эрогономика салона, лучше багажник и т.д., вообще Пассат силен в детальной проработке мелочей: ящички, крючочки, дистанц. открыв. крышки багажника и т.д.

    У Фольксвагена лучше условия гарантии, Фольксваген предлагает полноценную 2-летнюю гарантий без существенных ограничений, у Форда после первого года начинаются существенные ограничения.

    Что касается Мондео-4, то он мне как-то сразу не понравился, сел в него и понял, что не мое, даже не стал проходить тест-драйв. Больше всего не понравился дизайн салона, местами качество материалов и т.д.

    Да, Мондео-4 является одним из конкурентов Пассата. Как-то смотрел цены, как мне показалось Мондео дешевле, Пассат подороже. Здесь каждый выбирает сам, исходя из своих предпочтений и кошелька. Но как мне представляется, покупка Пассата является более предпочтительной, тем более B7. Видел на днях у ОД много В7 в разных комплектациях и разных цветов, так вот новый дизайн мне очень понравился, выглядит динамичнее В6 и интереснее Мондео.
    PASSAТ B6 2.0 TDI DSG HIGHLINE
    Спасибо!
    krenk, AlMat Поблагодарил(и) за этот пост

  37. #219
    Почти Мембер
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    63 регион
    Сообщений
    215
    Альбомы
  38. Рейтинг
    После изучения авто в живую понял - конкурентов за эти деньги у ПАССАТА просто нет. МОНДЕО по сравнению с В7, на котором сегодня я ездил - просто тарантайка, если честно.
    Спасибо!
    Ильгиз Поблагодарил(и) за этот пост

  39. #220
    Бывалый Аватар для UMA
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,273
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от KeeperC Посмотреть сообщение
    После изучения авто в живую понял - конкурентов за эти деньги у ПАССАТА просто нет. МОНДЕО по сравнению с В7, на котором сегодня я ездил - просто тарантайка, если честно.
    Да, Пассат- лидер своего сегмента (класса), но это не означает отсутствие конкурентов.
    Конкуренты есть, в том числе за эти деньги, Пассат не такой уж дешевый. Например, Шкода Суперб.
    PASSAТ B6 2.0 TDI DSG HIGHLINE

  41. #221
    Мембер
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    287
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от TRY Посмотреть сообщение
    3. Салон - кожу нормальную (полную без алькантар и прочей дряни) не заказать.
    титаниум блэк весь в коже

  43. #222
    Бывалый Аватар для Андрей 96
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    1,335
    Альбомы
  44. Рейтинг
    нынешний мондео рулится и едет не хуже пассата,только экстерьер-интерьер и качество отделки имхо не айс...
    Пассат В6 1.8TSI АКП хай+1пакет,был...
    Пассат В7 1.8TSI DSG хай+3пакета+кзв,был...

  45. #223
    Бывалый Аватар для Captain Vladimir
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Riga, Latvia
    Сообщений
    2,343
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Единственное, S60 с двигателем 150-170 лс не едет так как пассат (даже 1.8 тси, 160 лс)! Увы! Если брать 2.5 (а это уже более 220 лс) тада да, тока и ценниг сразу подскакивает. И в 60 места меньше сзади и багажник тож меньше!
    Captain Vladimir
    B8, 1.5 TSI, Bluemotion, High R-line, Black, есть фсе, но на ручке
    B7, 1.4 TSI, 160 ph, Bluemotion, High R-line, Black, есть фсе (уже нету )
    B6, 1.8 TSI (уже нету )
    M6, 2.3 Sport (уже нету )

  47. #224
    Гость
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Здраствуйте, уважаемые Пассатоведы) !
    На данный момент стоит выбор между B7 и мерсом С 180 (рестайлинг). ЧТО вы посоветуете? Какие есть минусы (слабые места) Пассата или Мерена? (до этого не было у меня ни Мерседеса, ни Фольца). Слышал, что у Пассата (говорили про Б6) бывает коробка DSG ломается. Это меня немного настораживает.
    Цена вопроса примерно 1.4 рублей. И мне до 30 лет, но больше 20.
    Для начала приведу пару своих + и - (для себя).
    Тестировал вчера обе машины.
    Пассат:+
    1.просторный салон
    2.Неплохой разгон (тестил 1.8 бензиновый двигатель - 152 л.с.или 156...но не суть)
    3. Комплектация за 1.4 приемлема.
    Мерс:+
    1. Классно держит дорогу..МАНЕВРЕННОСТЬ ПОРАЗИТЕЛЬНАЯ.... (что важно для города).
    2. амортизаторы подстраиваются под дорогу (на малых скоростях мягче, за 80км/ч становятся жестче)
    3.Престиж, возможно годика через 4 будет легче продать..но это спорно( так как зависит от пробега,внешнего вида и года выпуска)

    Пассат: -
    1. менее маневренный.(минус только для меня, возможно! часто буду ездить по центру города)
    2.вот вопрос вызывает DSG. Ксати, когда отпускаешь газ, то я так понял, что автоматом машина для экономии топлива переключает на нейтралюную, так как машина катится что-то очень быстро. На мерсе стоит обычный автомат и чувствуется, что он притормаживает двигателем- безопасней!
    Мерс:-
    1. Так как не всегда езжу один, то салон в общем маловат. при моем росте в 177, когда настроил под себя комфортно сидение переднего пассажира, то сзади место было мало...залезать не очень комфортно за 1.4 рубля...это опечалило..
    2.ну, за 1.43 менее богатая комплектация...хотя база уже хорошая + амг пакет.

  49. #225
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Мерс тоже не сильно молодежная авта, как по дизигну, так и по философии...
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

Ответить в теме
Страница 9 из 165
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 59 109 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.01.2012, 23:04
  2. Подскажите по выбору
    от немой в разделе Покупка и обслуживание VW
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 12:07
  3. Шкода и конкуренты наступают-Фольксваген тихо курит в сторонке((((
    от КУБИНЕЦ в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 23.04.2011, 17:58
  4. Фотошоп Битва Scirocco Vs Конкуренты., Присоединяйтесь!
    от Spitfire в разделе Беседка болталка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.06.2009, 10:36
  5. Конкуренты Пассату?(Хонда и Ситроен)
    от ТЕРМИНАТОР в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 31.05.2008, 19:53

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org