ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 35 из 165
ПерваяПервая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 85 135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 851 по 875 из 4117

Тема: Конкуренты Пассата B7. Вопросы по выбору автомобиля

  1. #851
    Мембер
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Москвабад
    Сообщений
    382
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Качок Посмотреть сообщение
    И никуда он не уедет. На мондео клубе был заезд 2,5T vs 240 Экобуст нет у него особого преимущества.
    Я сравниваю свой нынешний 2.5Т и экобуст 240, который тестил довольно долго.

  3. #852
    Мембер Аватар для Kostyan
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    402
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от 16 valve Посмотреть сообщение
    До покупки Б7, реально рассматривал....ФФ3....потому что не дождался джетту, а до этого хотел взял камри))) А вообще все произошло за день - продал короллу, прихожу с выпиской конфигуратора.... ждать 4.5месяцев, в наличии 3 шт. Два 1.4 и мой 1.8 механика база с коричневым салоном(как я и хотел), ну и все, было б дело с полгода назад возможно теану б взял со скидкой за 890т.р.
    ... Вы уважаемый весьма не разборчивы))))
    Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)

  5. #853
    Гость
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    КМВ
    Сообщений
    6
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Kostyan Посмотреть сообщение
    ... Вы уважаемый весьма не разборчивы))))
    Ну тут я немножко утрирую конечно...как фотки Б7 увидел сразу запал, но вообще хотел дождатся джетту. Продажа тойоты все расставила по местам, да и цены щас на джетту озвучили вообще не айс, Б7 гораздо вкуснее по соотношению цена\качество\размер. А на счет ФФ3 не смейтесь, если в пределах 600т.рэ искать вполне приличный авто, но космический интерьер не по мне, в душе все тяготеет к ВАГовской классике.

  7. #854
    Бывалый Аватар для mixasmi
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    1,050
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Андрей 96 Посмотреть сообщение
    про бешеного автобуса самые теплые воспоминания ,2.5Т титаниум был,мондео супротив нервно курит в сторонке...
    На счет Макса , очень согласен, машина на 5+ !
    ТЕХНИКА ПРЕВОСХОДСТВА

  9. #855
    Бывалый Аватар для anndrey
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Петровское. Тамбов
    Сообщений
    2,431
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ильгиз Посмотреть сообщение
    Я вообще от тест-драйва отказался, посидев в салоне 3 минуты пока менеджера ждал
    но все равно у мондео по деньгам предложение супер, ща стоит в липецке серебро, кроме кожи все есть, те кожи нет рожа есть))) 200лс, пауэршифт. и стоит он всего 1040


    Раньше в СССР РАЙ был везде.РАЙсовет,РАЙкомитет...А сейчас что-сплошная АДминистрация...
    B6 1.4TSI trend продан..... СС 2,0tdi продан .....Touareg FL 3.0TDI.....Lexus RX300 black royal

  11. #856
    Мембер
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    408
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от anndrey Посмотреть сообщение
    и стоит он всего 1040
    хорошее дешевым не бывает!

  13. #857
    Мембер Аватар для джек
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    326
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Заходил в гости к братьям нашим меньшим на гольф-клуб http://www.vw-golfclub.ru/forum/show...t=5032&page=12 обсудить пассат))) С пеной изо рта доказывают, что гольф лучше пассата и является прямым его конкурентом. А пассат "машина-жоповоз"
    VW Passat B7 Sedan Comfortline + Technic + Multimedia / 1,8 TSI / 7-speed DSG / Mocca / 2011

  15. #858
    Поселенец Аватар для Дед
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Россия, Челябинская область, г. Аша
    Сообщений
    5,389
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от джек Посмотреть сообщение
    Заходил в гости к братьям нашим меньшим на гольф-клуб http://www.vw-golfclub.ru/forum/show...t=5032&page=12 обсудить пассат))) С пеной изо рта доказывают, что гольф лучше пассата и является прямым его конкурентом. А пассат "машина-жоповоз"
    Лучше уж на машине-жоповозе ездить, чем на машине-мотоблоке

  17. #859
    Бывалый Аватар для anndrey
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Петровское. Тамбов
    Сообщений
    2,431
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дед Посмотреть сообщение
    на машине-мотоблоке


    Раньше в СССР РАЙ был везде.РАЙсовет,РАЙкомитет...А сейчас что-сплошная АДминистрация...
    B6 1.4TSI trend продан..... СС 2,0tdi продан .....Touareg FL 3.0TDI.....Lexus RX300 black royal

  19. #860
    Бывалый Аватар для mixasmi
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    1,050
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Народ, что думаете про А4, чем не конкурент Б7? Вот думаю поехать посмотреть, прицениться.
    ТЕХНИКА ПРЕВОСХОДСТВА

  21. #861
    Почти Мембер Аватар для Rysik
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Ukraine,Kharkov
    Сообщений
    184
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от джек Посмотреть сообщение
    Заходил в гости к братьям нашим меньшим на гольф-клуб http://www.vw-golfclub.ru/forum/show...t=5032&page=12 обсудить пассат))) С пеной изо рта доказывают, что гольф лучше пассата и является прямым его конкурентом. А пассат "машина-жоповоз"
    Не пиши фигню!Тебе сказали,что это машины для разных покупателей.Мне даром не нужен такой багажник и для города лично для меня гольф удобней во всём.
    Ты говоришь за 1.2ляма не купить Пассат нормальный?Но это наверное так в России. http://www.volkswagen.ua/models/volk...ata/?motor=585 В Украине действует безсрочная скидка импортёра на все модели 10%+ у ОД можно получить скидку 2-2.5%.Поэтому за 40т.$ можно купить Пассат Б7 2.0ТСИ Хай вообще без проблем.
    Но мне и не только мне не нужен пассат и за эти деньги я куплю ГТИ.Для меня он намного интересней во всём и удовольствия от владения им я получу намного больше,чем от Пассата.Пассат-отличная машина,но для меня она не интересна.
    Но кому то интересен Пассат и гольф даром не нужен.Каждый выбирает то,что ему надо.
    P.S.От этого "мотоблока" в Пассате вся подвеска стоит и не только подвеска.
    Golf V LD5Q

  23. #862
    Новичок
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    М О
    Сообщений
    71
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Искренне а4 не советую. По пунктам
    Была ку7. Решил менять на что попроще и не менее солидное. Пришел в салон и трейд ином захотел а6. Ну вот мое оказалось - все пучком и замечательно. Только я закапризничал и захотел кучу допов. Без допов а6 2-2,5 в зависимости от двигла. Когда напихал все что хочу - вышло 3,1. Понял что не потяну - ушел в а4. Тоже самое - как воткнул все допы 2,1. Тот же фолькс 2.0 TDI сарайчег в том же комплекте что и а4 - на 10к зелени дешевле. Единственное из плюсов 4 ведущих и три бублика на решетке. Есть желание платить за снобство менеджеров и за первое ТО 30 к? Есть? Фперед
    1999 - Honda Civ - 2002
    2002 - Audi A4 Avant - 2007
    2004 - и по настоящее время Sudzuki Grand Vitara
    2007 - Audi Q7 4,2 - 2011
    2011 - дождался VW b7 Variant 2.0 TDI
    Спасибо!
    mixasmi Поблагодарил(и) за этот пост

  25. #863
    Бывалый Аватар для mixasmi
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    1,050
    Альбомы
  26. Рейтинг
    А че покупать то? Ну не особо мне интересно после б6 брать б7, они одинаковые!
    ТЕХНИКА ПРЕВОСХОДСТВА

  27. #864
    Бывалый Аватар для UMA
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,273
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Angik Посмотреть сообщение
    Искренне а4 не советую. По пунктам
    Была ку7. Решил менять на что попроще и не менее солидное. Пришел в салон и трейд ином захотел а6. Ну вот мое оказалось - все пучком и замечательно. Только я закапризничал и захотел кучу допов. Без допов а6 2-2,5 в зависимости от двигла. Когда напихал все что хочу - вышло 3,1. Понял что не потяну - ушел в а4. Тоже самое - как воткнул все допы 2,1. Тот же фолькс 2.0 TDI сарайчег в том же комплекте что и а4 - на 10к зелени дешевле. Единственное из плюсов 4 ведущих и три бублика на решетке. Есть желание платить за снобство менеджеров и за первое ТО 30 к? Есть? Фперед
    Это очевидно, что Ауди более дорогой брэнд.

    Если обсуждать только цену Ауди (А4), Фольксвагена (B7), Шкоды (Суперб) и отбросить все остальное, тогда Суперб (тем более универсал), без вариантов, но это если обсуждать только цену, однако обсуждая только цену, нельзя получить объективной картины.
    PASSAТ B6 2.0 TDI DSG HIGHLINE

  29. #865
    Мембер Аватар для джек
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    326
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Rysik Посмотреть сообщение
    Не пиши фигню!Тебе сказали,что это машины для разных покупателей.Мне даром не нужен такой багажник и для города лично для меня гольф удобней во всём.
    Ты говоришь за 1.2ляма не купить Пассат нормальный?Но это наверное так в России. http://www.volkswagen.ua/models/volk...ata/?motor=585 В Украине действует безсрочная скидка импортёра на все модели 10%+ у ОД можно получить скидку 2-2.5%.Поэтому за 40т.$ можно купить Пассат Б7 2.0ТСИ Хай вообще без проблем.
    Но мне и не только мне не нужен пассат и за эти деньги я куплю ГТИ.Для меня он намного интересней во всём и удовольствия от владения им я получу намного больше,чем от Пассата.Пассат-отличная машина,но для меня она не интересна.
    Но кому то интересен Пассат и гольф даром не нужен.Каждый выбирает то,что ему надо.
    P.S.От этого "мотоблока" в Пассате вся подвеска стоит и не только подвеска.
    В самом начале нашей дискуссии на вашем клубе я и написал, что машины для разных покупателей, на что ты начал до усерачки говорить, что гольф-машина, потому что она тебе нравится, а пассат-жоповоз.

    Я не говорил, что за 1.2 ляма нельзя купить нормальный пассат. Ты сказал, что с одинаковыми моторами и комплектациями гольф и пассат одинаково стоят. Это не так. За 1.2 ляма (стоимость ГТИ) пассат будет иметь движок 1.8 и другой набор опций. Так что научись читать, что тебе говорят, а не городить чушь.
    VW Passat B7 Sedan Comfortline + Technic + Multimedia / 1,8 TSI / 7-speed DSG / Mocca / 2011

  31. #866
    Мембер
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    408
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Тем, кто говорит, что а4 теснее - не слушай, пусть шаран-тоуран себе берут.
    вы заблуждаетесь....
    А4 теснее Пассата, особенно сзади в области колен (расстояние до переднего кресла), причем удобство посадки и нахождения на заднем диване очень сильно от этого страдает!

  33. #867
    Почти Мембер Аватар для web.spb
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    188
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Тоже присматривался к ауди А4. Просто сделайте выбор пассата со всеми опциями, которые хотите, запишите цену. Сделайте выбор ауди со всеми опциями и сравните цену. Добавьте в уме несколько иные цены на обслуживание и КАСКО. Сравните результаты. Если цена ауди устраивает - обязательно берите ауди.
    По крайней мере тот пассат который я взял за 1,4 млн = в форм-факторе ауди стоит 1,9 млн. Я не увидел смысла переплачивать.

    Сообщение добавлено в 08:56, предыдущее сообщение было в 08:50

    джек, Rysik, ребят, а спор о чем? Рассматриваете машины одного бренда разных классов. Кому что нравится, тот за то и болеет.

    Сообщение добавлено в 08:59, предыдущее сообщение было в 08:56

    Цитата Сообщение от volkovroman Посмотреть сообщение
    А кто чего думает по поводу новой санатки ? Сори если данное авто здесь уже обсуждалось-все посты не читал.
    Хорошая машина. Хорошая цена. Я бы выразил свое мнение так: "Цена VW / качество VW = цена соната / качество соната"
    Спасибо!
    volkovroman, Angik Поблагодарил(и) за этот пост

  35. #868
    Бывалый Аватар для UMA
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,273
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от web.spb Посмотреть сообщение
    Тоже присматривался к ауди А4. Просто сделайте выбор пассата со всеми опциями, которые хотите, запишите цену. Сделайте выбор ауди со всеми опциями и сравните цену. Добавьте в уме несколько иные цены на обслуживание и КАСКО. Сравните результаты. Если цена ауди устраивает - обязательно берите ауди.
    По крайней мере тот пассат который я взял за 1,4 млн = в форм-факторе ауди стоит 1,9 млн. Я не увидел смысла переплачивать.[COLOR="Blue"]
    Опять все банально свелось к цене. А лучшие материалы отделки, шумоизоляция, наличие нормального набора опций, позволяющего собрать автомобиль под себя, ПП у Ауди А4 и т.д. Если следовать Вашей логике, то Вы переплатили за Пассат, можно было взять тот же Суперб.

    Что касается разницы в цене между А4 и B7, она конечно есть, но сомневаюсь, что она была 500 тыс., все зависит от двигателя и комплектации, считал не раз, получалось значительно меньше, вот посмотрите здесь обсуждали цены с двигателем 2.0Т: http://www.passat-club.ru/forum/thre...s-Passat/page9.

    Поэтому не все так однозначно, учитывая, как сильно выросли цены на B7 (если не брать 1.8T и менее мощные двигатели, на кот. нормальная цена).
    PASSAТ B6 2.0 TDI DSG HIGHLINE

  37. #869
    Почти Мембер Аватар для Rysik
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Ukraine,Kharkov
    Сообщений
    184
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от джек Посмотреть сообщение
    В самом начале нашей дискуссии на вашем клубе я и написал, что машины для разных покупателей, на что ты начал до усерачки говорить, что гольф-машина, потому что она тебе нравится, а пассат-жоповоз.

    Я не говорил, что за 1.2 ляма нельзя купить нормальный пассат. Ты сказал, что с одинаковыми моторами и комплектациями гольф и пассат одинаково стоят. Это не так. За 1.2 ляма (стоимость ГТИ) пассат будет иметь движок 1.8 и другой набор опций. Так что научись читать, что тебе говорят, а не городить чушь.
    Ты читать умеешь или только себя слышишь как тот фанатик?Перечитай ещё раз внимательно мой пост 693 этой темы.За 40т.$ без проблем покупается Пассат 2.0ТСИ Хай и за эти же деньги покупается отличный ГТИ.Только вот удовольствия разные от машин во всём.Кто ездил на обеих,поймёт меня.
    Эти машины никто не сравнивал,как ты выше писал ибо они в разных классах.Одни для разных покупателей соответственно и не по размеру кошелька ибо в цене одинаковых двс и комплектаций стоят рядом,а по надобности той или иной машины.
    Я тебе в гольф-клубе вот что писал http://www.vw-golfclub.ru/forum/show...t=5032&page=12 пост 179.Цитирую:
    джек, чем?Конструктивно подвеска от гольфа.Мне к примеру даром не нужен таких размеров багажник.Гольф 100% даст больше удовольствия от вождения,чем пассат.Качество материалов и там и там на уровне.Посмотрите за одни и те же деньги что мы можем купить.По цене полу-пустого пассата я куплю ГТИ и это другая принципиально машина.
    Если мне нужен жоповоз для езды в офис,тогда пассат,если хочется удовольствия от езды-однозначно гольф.
    Обе машины хорошие,но для разных целей.Выбирать покупателю.
    Лично я за гольф ГТИ по цене пассата.
    Так что хватит тут про "усерачки" и остальную ерунду писать.И закончим на этом.
    Golf V LD5Q

  39. #870
    Почетный Мембер
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    514
    Альбомы
  40. Рейтинг
    UMA,
    Если рассматривать А4, как альтернативу Пассату, надо искать ауди со скидками...У них часто бывают разные программы и акции и часто машины продаются по очень заманчивым ценам.... Если так- тогда да, а без программ ауди заметно дороже и 500 тыс, это еще не предел.

    Да, ауди предлагается с ПП, и другими хорошими вещами, но ауди это еще и более тесный салон, старая модель, которую вот вот снимут с производства, более высокая цена на саму машину, страховку, обслуживание...Кому то цена не важна, но все же основная масса покупателей ориентируется именно на деньги...

  41. #871
    Почти Мембер Аватар для web.spb
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    188
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
    Опять все банально свелось к цене. А лучшие материалы отделки, шумоизоляция, наличие нормального набора опций, позволяющего собрать автомобиль под себя, ПП у Ауди А4 и т.д. Если следовать Вашей логике, то Вы переплатили за Пассат, можно было взять тот же Суперб.

    Что касается разницы в цене между А4 и B7, она конечно есть, но сомневаюсь, что она была 500 тыс., все зависит от двигателя и комплектации, считал не раз, получалось значительно меньше, вот посмотрите здесь обсуждали цены с двигателем 2.0Т: http://www.passat-club.ru/forum/thre...s-Passat/page9.

    Поэтому не все так однозначно, учитывая, как сильно выросли цены на B7 (если не брать 1.8T и менее мощные двигатели, на кот. нормальная цена).
    Не со всем согласен.

    топовый для пассата 2,0 литровый двигатель - не топовый для ауди.
    Я сравнивал как обыватель 1,8 с автоматом с 1.8 TFSI 160 л.с. multitronic за 1.284.600 р (похожие турбированные движки - по-моему даже одинаковые)
    далее опции: Пакет «Business» 160.934 р. Пакет «High tech» 85.746 р. Пакет «Image» 82.810 р. Сумарно: 329 490,00 (сумма 1614090)
    Добавим в базу 17 колеса: Легкосплавные диски, дизайн «10 спиц звезда», размер 8J x 17, с шинами 245/45 R17 94.146 р.
    и «Keyless-Entry» – система дистанционной электронной идентификации ключей 34.086 р. плюс Адаптивные фары (adaptive light) 19.422 р.Сумма 147654,00
    Итог: 1 761 744,00 (плюс нет камеры и парктронщика) Можно увеличить стоимость люком и окраску металлик за 44000. Вот и получится примерно к 1,9 млн.

    Про суперб тоже не согласен - я же написал: "Если цена ауди устраивает - обязательно берите ауди." меня устроила цена пассата. Тем более мне он очень нравится внешне. В отличии от шкоды.

    Сообщение добавлено в 10:50, предыдущее сообщение было в 10:40

    Цитата Сообщение от Andrey73 Посмотреть сообщение
    Кому то цена не важна, но все же основная масса покупателей ориентируется именно на деньги...
    Я бы даже сказал, что все ориентируются.

  43. #872
    Бывалый Аватар для UMA
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,273
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Andrey73 Посмотреть сообщение
    UMA,
    Если рассматривать А4, как альтернативу Пассату, надо искать ауди со скидками...У них часто бывают разные программы и акции и часто машины продаются по очень заманчивым ценам.... Если так- тогда да, а без программ ауди заметно дороже и 500 тыс, это еще не предел.

    Да, ауди предлагается с ПП, и другими хорошими вещами, но ауди это еще и более тесный салон, старая модель, которую вот вот снимут с производства, более высокая цена на саму машину, страховку, обслуживание...Кому то цена не важна, но все же основная масса покупателей ориентируется именно на деньги...
    По поводу разницы в цене все зависит от опр. комплектации и двигателя, например, с 2.0Т она не такая огромная. Более тесный салон и маленькие габариты не являются минусом, каждому свое. Ауди более старая модель - это смешно, А4 B8 - начало продаж в России в 2008 году, В6 (тот же В7) - в 2005 году. Я думаю, цена важна для всех, только обсуждая конкретные автомобили, нужно ее обсуждать в контексте с др. параметрами, а не в "отрыве".

    Цитата Сообщение от web.spb Посмотреть сообщение
    Не со всем согласен.

    топовый для пассата 2,0 литровый двигатель - не топовый для ауди.
    Я сравнивал как обыватель 1,8 с автоматом с 1.8 TFSI 160 л.с. multitronic за 1.284.600 р (похожие турбированные движки - по-моему даже одинаковые)
    далее опции: Пакет «Business» 160.934 р. Пакет «High tech» 85.746 р. Пакет «Image» 82.810 р. Сумарно: 329 490,00 (сумма 1614090)
    Добавим в базу 17 колеса: Легкосплавные диски, дизайн «10 спиц звезда», размер 8J x 17, с шинами 245/45 R17 94.146 р.
    и «Keyless-Entry» – система дистанционной электронной идентификации ключей 34.086 р. плюс Адаптивные фары (adaptive light) 19.422 р.Сумма 147654,00
    Итог: 1 761 744,00 (плюс нет камеры и парктронщика) Можно увеличить стоимость люком и окраску металлик за 44000. Вот и получится примерно к 1,9 млн.

    Про суперб тоже не согласен - я же написал: "Если цена ауди устраивает - обязательно берите ауди." меня устроила цена пассата. Тем более мне он очень нравится внешне. В отличии от шкоды.

    Сообщение добавлено в 10:50, предыдущее сообщение было в 10:40


    Я бы даже сказал, что все ориентируются.
    Можно было бы сравнить др. двигатели, например, 6-цилиндровые, но где они у Пассата в России, поэтому сравнение 2.0Т более, чем уместно.

    Теперь по поводу сранения цен 1.8T.

    Парктроники у Ауди в базе, Кeyless входит в пакет бизнес, пакет хайтек надо исключить, т.к. для у B7 нет таких опций "в принципе", как и трехзонного климата, входящего в пакет Image, диски берем за 77 тыс. руб. (а не за 94 т.р.), которые не хуже Мичигана В7, зачем брать самые дорогие для сравнения, учитывая, что для Хайлайна Пассата только Мичиган. Получилось 1,67 млн. с металликом и трехзонным климатом, адапт. ксеноном, камеру не считал, не знаю ее цену.

    Комлектацию Вашего Пассата не знаю, но с кожей, электросид., биксеноном и т.д., получится прилично, разница явно не 500 тыс. (250-300 более вероятно) Какие у Вас опции и цена?

    Почему я указал Суперб, потому что Вы указали про переплату, только лишь.

    P.S. про люк и пакет Техник порадавало, учитывая, что на рос. рынке для B7 не предлагаются такие опции, давайте еще посчитаем эксклюзив Ауди и тогда точно получим, более миллиона.
    PASSAТ B6 2.0 TDI DSG HIGHLINE

  45. #873
    Новичок
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    М О
    Сообщений
    71
    Альбомы
  46. Рейтинг
    ум
    Ща возможности сравнить не имею (отпуск айпад отсутствие флешплеера) сравни комплектацию пасатиж из моей подписи (ценник 1,78) с подобной а4 дизель. И кинь сюда - разница в ценниках = переплата за понты и последующий более дорогой сервис (обслуга). По поводу шкода Вс фв. Сравнить Чехию и Германию ? еще предложи сравнить фв Россия с фв Германия. Посему считаю в таком разрезе (шкода Вс фв) сравнение менее корректным нежели чем ауди Вс фв.
    Цитата Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
    Можно было бы сравнить др. двигатели, например, 6-цилиндровые, но где они у Пассата в России, поэтому сравнение 2.0Т более, чем уместно.

    Теперь по поводу сранения цен 1.8T.

    Парктроники у Ауди в базе, Кeyless входит в пакет бизнес, пакет хайтек надо исключить, т.к. для у B7 нет таких опций "в принципе", как и трехзонного климата, входящего в пакет Image, диски берем за 77 тыс. руб (а не за 94 т.р.), которые не хуже Мичигана В7, зачем брать самые дорогие для сравнения, учитывая, что для Хайлайна Пассата только Мичиган. Получилось 1,67 млн. с металликом и трехзонным климатом, адапт. ксеноном, камеру не считал, не знаю ее цену.

    Комлектацию Вашего Пассата не знаю, но с кожей, электросид., биксеноном и т.д., получится прилично, разница явно не 500 тыс. (250-300 более вероятно) Какие у Вас опции и цена?

    Почему я указал Суперб, потому чтио Вы указали про переплату, только лишь.

    P.S. про люк и пакет Техник порадавало, учитывая, что на рос. рынке для B7 не предлагаются такие опции, давайте еще посчитаем эксклюзив Ауди и тогда точно получим, более миллиона.
    1999 - Honda Civ - 2002
    2002 - Audi A4 Avant - 2007
    2004 - и по настоящее время Sudzuki Grand Vitara
    2007 - Audi Q7 4,2 - 2011
    2011 - дождался VW b7 Variant 2.0 TDI

  47. #874
    Почти Мембер
    Регистрация
    19.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    115
    Альбомы
  48. Рейтинг
    UMA, просто у Фольксваген нет такого широкого набора опций, как у Ауди) Поэтому и глаза разбегаются - и всё хочется купить/собрать/добавить....поэтому у него ценнег и получился 1.9 млн.
    А так бывают/есть акционные машины у Ауди, база + пакет Image + 17 диксы = ~1.3 млн...это для тех кто хочет купить Ауди принципиально с минимальным набором опций и по привлекательной цене...
    Я вот рассматривал Вольво s60 - там тоже широкий диапазон опций...и всего хочется, на вопрос - а зачем? Ну не знаю, просто хочется тратя денег за 1 млн - приобретать не пустой авто, с кожей или кожа/алькантара, дисплейчики/мониторчики, камеры/парктроники, рули/диксы и т.д. и т.п., а по сути премиум сегмент позволяет собрать автомобиль, выделяющийся от сотни других, но не всем это нужно...
    Отсюда следует, что люди делают для себя компромисс выбрав тот или иной автомобиль...но с пеной у рта не надо доказывать всем, что мы идиоты переплатили за говнянопоганый ПассатЬ, а вы за те же самые деньги урвали "Премиум"....мне интересен авто с опциями, которые нужны лично мне и которые я хочу видеть в своем авто, нет денег, поэтому свои хотелки ношу в своем кармане....
    Вот в прошлом году были акционные машины у Ауди А4, с 2-х литровым двигателем + 3 пакета опций за 1.35 млн. - вот это было действительно интересно!)
    А еще есть вариант купить в Минске Ауди дешевле чем в Москве, и тогда что получается, что все мы переплатили за свои авто???
    Пассат Б7 Хайлайн 1.8ТиСиИ + Цвет чОрный + Салон Бежевый + Декор "орех" + Пакет комфорт + Пакет техник + Пакет мультимедиа (РСД510) + ПаркАссист...

  49. #875
    Новичок
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    М О
    Сообщений
    71
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Чорт в подписи нет допов из допов комфорт и техник и судя по всему мультимедиа за 77к
    1999 - Honda Civ - 2002
    2002 - Audi A4 Avant - 2007
    2004 - и по настоящее время Sudzuki Grand Vitara
    2007 - Audi Q7 4,2 - 2011
    2011 - дождался VW b7 Variant 2.0 TDI

Ответить в теме
Страница 35 из 165
ПерваяПервая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 85 135 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.01.2012, 23:04
  2. Подскажите по выбору
    от немой в разделе Покупка и обслуживание VW
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 12:07
  3. Шкода и конкуренты наступают-Фольксваген тихо курит в сторонке((((
    от КУБИНЕЦ в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 23.04.2011, 17:58
  4. Фотошоп Битва Scirocco Vs Конкуренты., Присоединяйтесь!
    от Spitfire в разделе Беседка болталка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.06.2009, 10:36
  5. Конкуренты Пассату?(Хонда и Ситроен)
    от ТЕРМИНАТОР в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 31.05.2008, 19:53

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org